Меню

Соковыжималку посоветуйте

AD
29 Apr 2008, 22:54
Тысяч около 10 р. :-)
01 May 2008, 22:56
Лучшие соковыжималки _ Браун или наши, отечественные, другие - фуфло. Никогда не берите Борк!!! Эти советы давал мне знакомый продавец.
01 May 2008, 23:15
Почему? Что с Борком не так?
02 May 2008, 10:47
Профессионалы в бытовой технике не советуют, а для нас - обывателей все одно. В придачу к этому борк дорогой, а качество не очень.
02 May 2008, 12:29
Так почему не советуют, вы в курсе? И правда не хотелось бы такие деньги на ветер выкинуть.
02 May 2008, 14:12
Я очень довольна BORKом, у них очень большой выбор моделей с разной ценовой категорией
02 May 2008, 14:16
Моторная часть, подгонка деталей и т.д. Очень много брака, ремонт дорогостоящий - легче купить новую...
02 May 2008, 14:21
Гарантия на соковыжималки год, к тому же можно купить сертификат гарантии по которому будут ремонтировать дольше 3-5 лет
02 May 2008, 14:09
А я вот например, довольна соковожималкой BORK. А Вы прям во всех топиках делайте ей антирекламу. Объясните почему....а Ваш знакомый продавец ей пользовался сам?? Знаете даже в больших магазинах где продают СВЕЖЕвыжатые соки пользуются BORKом, им наверное виднее, если бы они быстро ломались как Вы говорите, они бы уже давно пользовались другими моделями.
02 May 2008, 14:24
у Меня мама борк купила (даже со мной не посоветовалась, блин), а сейчас браун мой взяла - говорит им лучше. В любом случае выбор за вами. Но посудите сами у борка была очень агрессивная реклама и по ТВ и щиты по городу. Откуда такие финансовые вливания??? Отвечу даже не будучи профессионалом в этом - из-за большой разницы между себестоимостью товаром и его ценой в магазине. Потом меня это заинтересовало и я стал искать информацию, спрашивать так же как и вы. В итоге получилось следующее...... можете почитать http://zoom.cnews.ru/ru/publication/index.php?art_id80=2204&comments80=comment
02 May 2008, 23:00
Ну и где в сатье написано, что BORK - это прохой и не качественный товар???????? Там написоно про ценовую категорию данного товара и частое сравнение с профессионыльной техникой. Так что выбор за Вами. Ксати комментарии к статье тоже противоречивые - Вовод на каждый товар находится покупатель и на каждую ценовую категорию товара!!!
02 May 2008, 15:27
Абсолютно с Вами согласна! У меня тоже BORK, покупали в Минске и рекламы у нас тут не было никакой. Только мнение знакомых, форумы и т.д. У нас простая, со встроенным контейнером для жмыха, модель JU CUP 22090SI. Каждое утро пьем соки, давит отлично и из фруктов, и из овощей, и из цитрусовых. Места на столе занимает немного, дизайн(на мой взгляд) отличный. А самое главное- это мощность и количество оборотов. Жмых после отжима просто сухой! Что касается цены: брали в Минске за 200 долл., в Москве они были дешевле. Моя приятельница еще до меня купила Филипс с внешним контейнером для мякоти, такой симпатичный в корпусе из анодированного аллюминия.Так вот, при сравнении- сок из Борка лучше, нет примесей в виде пюре как в Филипсе. Это я не к тому, что Филипс не хорош, а к тому,что если давить сок для семьи, а не яблоки в больших количествах на даче, то лучше ИМХО брать соковыжималку со встроенным контейнером для мякоти. У них выход сока на 15-20 % больше. И это не я выдумала, а и специалисты тоже так считают.
02 May 2008, 20:35
То что в магазинах они стоят не показатель. Это может быть запросто "живой" рекламой. Спасибо всем за мнения. Я пока в любом случае не покупаю. Но уже посматриваю на соковыжималки. Буду думать дальше.
02 May 2008, 23:02
Конечно выбор за Вами, я и не настаиваю на BORKе, я просто не люблю когда безапеляционно, не зная товар ставят крест на всем производителе.
03 May 2008, 14:31
Понимаю. Но тут ведь в чем загвоздка. Мнения пользователей (именно пользователей) соковыжималки Борк разделяются на два лагеря, 50х50. Причем это касается всего модельного ряда. Половина говорит, что это чудо выжималка. Другая же половина говорит, что она ужасна, и типа жмых весь сырой и в сок частицы этого же жмыха попадают. И даже если вы скажете, что у вас все отлично, ваше мнение всего навсего попадет в один из лагерей, а не будет единственной истиной. Вот это и грустно. Если бы хотя бы они разделились 80х20, выбор был бы более простым, а в такой ситуации я могу разве что развести руками. Не буду торопиться, а лучше подожду, даже если на это уйдет много времени. Буду ждать значительного перевеса чаши весов:-) Не случится прогресса в данном направлении, куплю лучше что-нибудь другое, от греха подальше.
07 May 2008, 14:51
У меня Бош,довольна очень.
мулинекс ее недавно хвалили в программе контрольная закупка. она победила
тефаль
05 May 2008, 16:46
подруги подарили Филипс, ну не 10тыс, 3800 :) Я довольна. Тока ананасы и апельсины, все что с грубой кожей предварительно чистить.
07 May 2008, 23:09
а у меня панасоник,по сравнению с брауном лучше раза в полтора, а стоил 3500 да еще и блендер впридачу. больше ние с чем сравнить, очень довольна!
AD
AD
08 May 2008, 11:50
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325