Меню

нужна консультация по плите посудомойке и вытяжке

AD
06 May 2008, 11:49
Коллеги! Нужны советы по выбору техники, времени катострофически мало очень расчитываю на помощь тех, кто уже прошел этот путь :-)) Нужно все для кухни: панель электрическая керамика, духовка с грилем и конвекцией, вытяжка, посудомойка. Нужен эконом вариант - в этой квартире жить собираюсь 3-5 лет, кухонная мебель из Леруа Мерлен, поэтому техника уровня Миле не нужна. Ну и чтобы через день сломалась - тоже. Требований особых нет, посудомойка 45 см, про вытяжки вообще ничего не знаю. Еще не знаю как посудомойки запихиваются под столешницу - они же высокие? Встраиваемые без двери, а в Леруа Мерлен нет шкафов для посудомоек. В общем, на что обратить внимание, что важно, какие фирмы категорически не брать? Спасибо за помощь!
06 May 2008, 22:08
посудомойка не встраивается в шкаф, она стоит на полу, и только фасад от кухни пришпандоривается спереди :) у нас все бошевское, духовка с пиролизом (из-за этого цена больше, без пиролиза чуть ли не в 2 раза дешевле), конвекцией. гриль... не знаю, это когда с вертелом что ли? у нас без вертела. http://www.deshevle.ru/price/tovar43577.htmll стоила где-то ок 30 000р. стеклокерамика самая примитивная, без индукции, но с расширенными зонами. http://www.deshevle.ru/price/tovar31862.htmll может, не эта конкретно, но выглядит точно так же. тыс 15 была, наверное. есть еще более простые, они от 8000 по-моему. посудомойка у нас 60см, так что тут я не советчик. но мы лоханулись, т.к. в нашей нет отсроченного старта, а это очень неудобно, особенно, когда электричество день/ночь вытяжка... крона встраиваемая, ок 3,5 тыс была...
06 May 2008, 22:57
берите Бош, не прогадаете
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325