Меню

Моющий пылесос и паркет

AD
06 May 2008, 18:46
Выбираю, выбираю..... Нет у меня ковров, а мытые полы я люблю. Что делать, кто присоветует, что выбрать. И чтобы чисто, и чтобы паркет не испортить....
07 May 2008, 08:12
А у меня рука бы не поднялась моющим пылесосом паркет портить. :-( Хорошая шваброчка с отжимом. И усилий меньше и паркет целее. А Томасовская жидкость сильно термоядерная. Без ее добавления - так проще шваброй помыть.
Томас твин тт
09 May 2008, 22:34
Тоже долго выбирала моющий пылесос для паркета, купили в итоге Vax+аквафильтр. Пол после него абсолютно сухой, со шваброй такого не было, в общем, очень довольна.
11 May 2008, 00:34
тоже vax, а как аквафильтр выглядит, у меня куча каких-то насадок....
11 May 2008, 12:29
Аквафильтр продается отдельно, его к Ваксу изобрели поляки, очень стОящая штука! Мешками даже не пользовалась ни разу. Вот он http://smartgoods.ru/cash/info/2629.htmll
12 May 2008, 00:46
Мне наверное нужно..! Т.е. это можно не меняя внутренности взять и собрать воду пролитую, например?
12 May 2008, 08:56
Вы, кажется, не совсем понимаете его назначение. Аквафильтр предназначен для сухой уборки, ставится в пылесос вместо бумуажного мешка, наливается вода, воздух проходит через нее и таким образом очищается. А воду собрать можно в моющем режиме, там аквафильтр не нужен.
11 May 2008, 10:59
Я вот тоже очень хотела купить пылесос моющий. А потом как подумала что каждый раз промывать(мыть его) оййй. вобщем шваброчкой намногоудобнее получается. Еще недавно купила средство для паркетного пола(паркет вообще как новый становиться) всем рекомендую. А средство называется: фирма EmsaL Parguet (это жидкость. Средство для ухода за паркетом с пропиткой швов Эмзаль..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325