Меню

Ищу компактный кухонный комбайн

AD
08 May 2008, 12:12
Вот, практически нашла, но никто мне здесь не отвечает http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1326725 Видимо нет такой модели ни у кого? Спрошу по другому:) У кого есть маленький кухонный комбайн, с одним гнездом для чаши и блендера - довольны ли Вы этим устройством? Кроме всего прочего, очень хочу в таком маленьком комбайне соковыжималку, чтоб под рукой была стакан сока выжать. Запчасти надо где-то хранить, но это не так проблематично, как место на столе. Или реально в таком случае меня ждет не удобство, а ежедневный утомительный процесс сборки-разборки и замены деталей? Большой комбайн мне поставить некуда, а несколько устройств держать под рукой на столе тем более
08 May 2008, 17:06
этот точно не берите! по осени подруга купила себе, а потом через сервис вернула с трудом. у него насадки терки имеют меньший диаметр чем чаша и очень много продукта проваливается между стенками и диском. у меня вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90601&modelid=434133 бош 2200. он очень компактный, единственное терки все же отдельно надо хранить. и я себе докупала терку в комплект еще со средними дырочками.
08 May 2008, 17:29
Спасибо большое! Посмотрю такой как у вас, он конечно побольше, но так с другой наверное удобнее когда основная чаша и блендер отдельно ставятся. Терки-то я найду где хранить. Я так поняла что своего отсека для принадлежностей у него никакого нет. А соковыжималка в нем Вам нравится?
08 May 2008, 17:48
соковыжималки в нем две - одна для цитрусов - вполне нормлаьная, а вторая для морковки яблок и прочего. вот вторая слабовата, но я сок раз в сто лет делаю. но в принципе меня устраивает. из 2 больших морковок получается полстакана сока где то. или из 2 яблок больших тоже так где то. если хотите нормальную соковыжималку - это нужно покупать отдельно что то из области центрифуг. типа борка и т.д. у меня еще терка есть с колючками к комбайну - на ней удобно делать в фарш картошку и лук для котлет. блендер я когда не использую, он отдельно у меня лежит, а там просто заглушка стоит.
08 May 2008, 20:01
Видела его сегодня живьем - действительно небольшой, а без блендера так совсем компактный. Да соковыжималка я знаю, что нормальную надо брать отдельно, мне в принципе и надо в количестве 1 стакана только. Еще раз спасибо, наверное его и буду брать!
11 May 2008, 12:12
удачи, расскажете! если надо я вам код поищу терки которую желательно докупить для средней морковки
09 May 2008, 00:50
скажите, а белки вы в нем взбивали? как получается?
11 May 2008, 12:11
взбивала, нормально получается - вот такой плоской насадкой с иголочками
17 May 2008, 15:48
купили что нибудь?
17 May 2008, 22:06
Нет еще. С финансами пока неопределенность получилась, но купить собираюсь такой как у Вас, он мне понравился визуально. Слушайте, я вот тогда еще спрошу, раз Вы про меня не забыли:) - а в блендере какой минимальный объем пюре получается сделать?
18 May 2008, 10:52
наверно полстакана где то. он внизу достаточно узкий.
тефаль
11 May 2008, 13:47
Кратко. Очень. У Вас есть Тефаль серии Vitacompact? Какая модель, и как она в работе?
у меня здоровый Бош, на ДР дарил бабушке жены Тефаль который рекламировали по телеку, бабушка очень довольна что все в нем убирается и он занимает мало места вместе с всеми ножами и прочими принадлежностями
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325