Меню

Швейные машинки Pfaff

AD
08 May 2008, 19:19
Подскажите пожалуйста,где в Москве магазин для этой марки машин,чтобы купить лапки родные и еще кое-какие аксессуары?Может кто-нибудь знает,и даст хоть ссылку?
08 May 2008, 19:41
Я на ВВЦ покупаю в павильоне слева от здоровья.
08 May 2008, 22:34
И как там цены,что там для машинок есть? Все наверное? А в инете нет у вас ссылок?
09 May 2008, 03:18
Ссылок нет. Магазинчик кажется называется "швейный мир". Еще ихний же магазинчик есть в павильоне... гм... не помню его номер... Если стоять лицом к фонтану "дружбы народов", а сзади будет центральный павильон, то слева вроде второй по счету. Есть лапки и различные приспособления для шитья. Кажется что-то из деталей видела. Если интересует что-то специфическое, можно обратиться в СЦ. Он находится кажется на Шаболовской или профсоюзной (точно не помню, последний раз была там лет 5 назад).
10 May 2008, 17:07
Спасибо большое!!! По названию нашла и-нет магазин и магазин на Курской,он все-таки поближе ко мне!! Там все есть,что нужно!!!
09 May 2008, 03:22
Нашла по схеме, пав.№2 и №12
09 May 2008, 16:39
Спасибо вам большое!!! Подожду еще,может кто ссылку магазина какого нибудь дасть,т.к. очень редко бываю на ВВЦ,или нужно специально запланировать и съездить:(
09 May 2008, 16:43
Еще вопрос в эту же тему. Кто-нибудь знает,гарантийное обслуживание это обязательно везти в сервисный центр или можно на дом пригласить?? мне бы просто консультацию и регулировку,еще пока ничего не сломалось,я просто волнуюсь из-за небольших пощелкиваний при шитье в области транспортера и лапки,а везти не хочется.Мы еще на гарантии Посоветуйте,что делать?
11 May 2008, 11:06
Попробуйте пропылесосить машинку. Я когда чищу, снимаю все детали по максимуму, опускаю зубчики, которые двигают ткань и через образовавшуюся дырку (где пластмасску отодвигаете) вытаскивается много грязи. Потом капаю 1-2 капли в челночное устройство, нажимаю педаль чтобы равномерно масло распределилось .Потом капаю еще 1 каплю и еще нажимаю на педаль. После этого машинка начинает шить очень мягко. Только надо прошить несколько раз на тряпочке, чтобы ушло все лишнее масло. Если вам надо отрегулировать машинку, это будет за отдельную плату. Попробуйте позвонить в СЦ, может за 5 лет у них что-то изменилось и теперь ездят на дом.
11 May 2008, 14:52
Спасибо за совет,попробую))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325