Меню

Candy Trio 503 X

AD
12 May 2008, 13:55
Кто что знает про нее!? http://www.m3x.ru/shop.asp?pid=43474
17 May 2008, 11:05
Привет! У меня такая. Досталась как приданное к супругу от свекрови. Древняя но работает исправно. Про агрегат: духовка с грилем в комплекте обнаружила шампуру, теперь куру гриль делаю и не парюсь. Посудомойка - это отдельная история. Мою в ней комфорки и решотка от плиты. Несколько лет стояла без дела, супруг запускал ее с фери вместо порошка или таблеток. За раз умещаю пару сковородок диам 28см. и 25см.+ крышки от них же+ кастрюльку 1.5л.+ разделочную доску+ тарелки 4-6 шт.+ чашки 2-4шт.+ лопатки 3шт. не у конечно же ложки, вилки и пару ножей разделочных. Посудомойка многократно во время работы открывалась бабушкой и все равно работает. Мое мнение про данное чудо техники- Я в восторге.
17 May 2008, 15:32
Спасибо!!!! Огромное спасибо, теперь точно сомнений не осталось!!!! :-)
19 May 2008, 14:09
У меня такая! Кайффф!
19 May 2008, 15:37
Спасибо огромное! Меня каждый такой пост успокаивает все больше и больше!!! А какие есть ньюанся у этой штуки: девочки писали пор то что надо чистить фильтр. А может вы что-то и подобных вещей вспомните!? Заранее спасибо!
20 May 2008, 10:17
У меня опыта общения с другими посудомойками не было, не могу ни с чем сравнить, а фильтр я не часто чищу, потому что перед тем как положить посуду в машинку очищаю ее тщательно от крупных остатков пищи. но я заметила, что если дня 2 не пользуешься посудомойкой, из нее запах неприятный появляется. То что нельзя пользоваться духовкой и мойкой одновременно меня не парит, ибо посудомойку обычно один раз в день использую, да и духовку не использую каждый день.А объема мойки хватает для помывки посуды за 3мя человечками за день
20 May 2008, 14:08
Спасибо огромное! Ну я думаю можно же закончить приготовление в духовке и запустить посудомойку, как мне кажется! :-)
20 May 2008, 14:36
У меня за полтора года использования ни разу не было необходимости включать одновременно духовку и посудомойку :-)
20 May 2008, 14:42
Значит и мы справимся! :-D Спасибо огромное, а то я уж на всякий случай начала думать как мне на стену в 2 метра впихнуть стиралку, раковину, плиту с духовкой и посудомойку и чё-то никак они не помещаются см 20-30 минимум не хватает! :-)
12 May 2008, 15:52
Ну неужели никто не знает!?
12 May 2008, 18:15
Видимо, я одна такая кому это вообще надо! :-D
12 May 2008, 22:43
У меня такая,пользуюсь уже полгода, очень довольна.
13 May 2008, 15:29
Спасибо!
13 May 2008, 15:19
Я в прошлом году тоже так вопила :). Эта штука не очень то популярна. Мы купили ее. Минус один. Шумит сильно.Посудомойка. у нас у родителей Бош оч хороший и конечно сравнивая с ним, я всегда вздыхаю. Но в принципе же работает.И еще фильтр надо промывать, если останется пища-завоняет. В ней фильтр не перемалывает остатки пищи.Что касается духовки-супер, и пекла и запекала, все без претензий. У духовки таймер с автоотключением-можно из дома уходить :).Вобщем при проблеме с местом-оч хорошая придумка, думаю не пожалеете. Удачи!
13 May 2008, 15:32
Огромное спасибо, такой развернутый ответ!!! Скажите, а кастрюли-сковородки помещаются в посудомойку!?
14 May 2008, 14:55
Нууу, как сказать, конечно сковородку полноценную на ребро как бы не поставишь, но если с наклоном, то конечно. Кастрюли у меня все 1,5-2 литр, те не высокие, я спокойно ставлю. Решетки от самой плиты ставила. ЗЫ: А мне расскажите как вы мальчиков делаете? ;)
14 May 2008, 18:10
Понятно. У нас кастрюльки все больше 5 литровые, ну хотя бы не чашки, ложки-поварежки перемывать. :-D З.Ы. А вы нам про то как девочек!!!? ;-) У нас с вами похожие проблемы...у нас папа девочку с первой Б ждет. Даже в р/д розовые маячку и носочки принес.
15 May 2008, 20:44
Да-да, именно чашки ложки тарелки, вся мелочь, все ж полегче. А что касается девочек-мальчиков....ээээээх(уж простите за флуд) знать бы... Хотя если серьезно-я с некоторых пор поверила в китайскую методу, ну типа, что женщины более живучие. Соответственно и сперм-ы с женской хромосомой тоже. Т.е длительное воздержание убивает, так сказать, сперм-ы с мужск хромос. Выживают девки :) Так вот, руку даю на отсечение :) обе наши дамы получились после длительных разлук с мужем :). 3 недели я была у мамы. Оба раза :) Удачи вам и здоровья семье :)
15 May 2008, 23:32
:-) Спасибо за ответы! И вам расти большими, и радовать папулю и мамочку!
16 May 2008, 09:51
вот у меня мама такую хочет. я ее в принципе отговариваю... ну подозрения у меня на все аппараты, которые совмещают в себя несколько функций....
AD
AD
17 May 2008, 15:36
Тоже не люблю несколько в одном, но т.к. нам все равно квартиру менять через год-два, то решили не делать перепланировку, а сделать бюджетный косметический ремонт. А раз перепланировку не сделаешь, то уже на кухню 6,5 метров и стиралку и плиту с духовкой и посудомойку не впихнешь!
18 May 2008, 03:43
Впихнешь! Если интересно - у меня в паспорте размещение стиральной, компактной посудомоечной машины и отдельной стоящей плиты на кухне 6 кв. метров. Холодильник тут же:) И места осталось немало, плясать можно, собираемся еще маленький уголок, или просто диванчик к стене у обеденного стола поставить:) http://www.eva.ru/albumpage/122932/1.html
18 May 2008, 11:17
Спасибо!!! Я смотрела вашу кухню уже много раз! У нас стены обе меньше, чем ваши! У вас 2,30 на 1,80, а у нас 2 на 1,20. Притом нас там должно уместиться 5 человек, один из которых маленькое чудо в детском кресле, которое обычно занимает больше места, чем обычный стул! :-)
Фигня эта "трио" у тещи такая, она конечно смирилась но ею очень недовольна, главны минус в том, что мойкой и духовкой нельза пользоваться одновременно, при работающей духовке мойка должна быть открыта, ну и мойка очень маленькая :(
20 May 2008, 14:09
Спасибо большое! Ну дай Бог, чтоб это были ее самые большие минусы! :-)
19 May 2008, 16:38
Мы довольны! Посуды можно много запихнуть, надо правильно ее туда ставить. И ничего страшного, что нельзя одновременно, чтобы работали и посудомойка и плита, т.к. посуду в ней моем один раз в 2-3 дня. Копим посуду, когда становится полной, тогда и моем. Есть короткая программа на 35 минут, если только что поели, то можно ей пользоваться. И духовки тоже хватает.
20 May 2008, 14:06
Нас много! Поэтому боюсь, что придется несколько раз в день даже мыть! :-D Спасибо за отзыв! :-)
21 May 2008, 14:26
чисто мое мнение, удобно из-за компактности, НО очень уж все малюсенькое. Если вы почти не готовите или семья из двух человек, посудомойка пойдет такая, но мне 45 см не хватает, жалею что 60 не взяла.
22 May 2008, 10:36
Семья 5 человек:2 взрослых + 3 детей. Готовим почти каждый день. Но основная проблема(то на что много времени уходит при мытье) - это мелочевка: ложки-вилки, тарелки, стаканы. Нам нужно на 1-1,5 года ее, поэтому надеюсь, что хватит. Потом по стене 2 метра не сильно много-то впихнешь! :-)
22 May 2008, 11:48
Ну если это временная мера из-за нехватки места, то это выход... а потом Вы сами поймете подходит или нет:)
22 May 2008, 11:56
Мне кажется нам и 60 см машинки мало будет! :-) А с этой действительно не жалко будет расстаться или забросить на дачу! ;-)
22 May 2008, 12:01
да:) я вот кладув свою 45 кастрюлю, например из под холодца или лечо, огромную, нижняя решётка уже занята))) немного тарелок еще коромысло с столовыми приборами...сковорода уже не лезет( А на верхнюю тока тарелки не большого диаметра и кружки, можно салатник вместить....мало вот мне:)))
22 May 2008, 12:02
ооо я мечтаю о посудомойке и стиралке на даче....конечно супер время экономит
22 May 2008, 12:22
Мы собираемся просто зимой сруб дома-бани ставить, а через год дом нормальный! Хотим на срубе посмотреть, как фундамент и почва себя ведут! А на дачу у нас в этот сруб будет первое время отвозится вся мебель, которая уже надоела в квартире! :-)
22 May 2008, 12:23
Я так чувствую эта бедная трио будем у меня круглые сутки работать! :-D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325