Меню

Потолочная сушилка для белья Lift - где?

AD
12 May 2008, 15:51
Помогите найти потолочную сушилку для белья, желательно итальянскую, в крайнем случае - польскую, с системой Lift! Но нужна длинная - минимум 1,8 м, а лучше 2,0 метра. Весь интернет перерыла, итальянские только до 1,6м :-( А российскую не очень хочется...
12 May 2008, 22:43
системой Lift, это какие? У меня в паспорте в папках "ремонт" и "*****" есть фото польской сушилки (правда не знаю это с системой Lift или нет). Свою брали на рынке. Другую покупала в обычном хозяйственном
13 May 2008, 12:19
Да, именно как Ваша в папке "****"! Это и есть Lift - можно опускать-поднимать веревки. У Вас какая длина?
13 May 2008, 22:21
У нас длиной 1,9м, тогда мы не смогли найти двухметровую. Одной знакомой с Евы, я в магазине рядом с домом, брала подобную сушилку длиной 2м в пределах 600-700р. Они и сейчас продаются в этом магазине. В интернете видела тольо "Лиану", но она с колесиками и очень не удобная в эксплуатации. Какая итальянская сушилка, я не знаю, но своей польской, довольна очень.
14 May 2008, 12:06
Спасибо Вам за ответы! В результате недельных поисков сделала вывод, что итальянские сушилки длиной максимум 1,6 м... Заказала в инет-магазине 2-метровую польскую. Буду ждать доставку...
13 May 2008, 12:53
в Леруа Мерлен есть...
13 May 2008, 14:21
леруа очень далеко... А в интернет-магазинах неужели нет? :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325