Меню

покупка плиты при заказе кухни

AD
17 May 2008, 02:42
Покупаем кухню в "Кухни и люди". Там предлагают у них купить варочную панель, духовой шкаф и вытяжку. Говорят, что тогда установка обойдется дешевле. Кто-нибудь сталкивался именно в этой фирмой? Или вообще кто как покупал? Отдельно или сразу у кухонной фирмы?
17 May 2008, 09:20
Спросите насколько дешевле установка и посмотрите сколько стоит такая же техника в других местах. Это же просто, салоны цену накручивают, а установку снижают, в результате всё равно будут в плюсе, благотворительностью никто не занимается.
17 May 2008, 12:50
Именно так! :-) А если сравнить с ценами на технику в интернет-магазинах, то кухонный магазинчик окажется в результате СИЛЬНО в плюсе ;-)
Anonymous
17 May 2008, 13:11
Ага, мне тоже так предложили. Вернее, я искала магазин кухонь, где технику Занусси продают. Предварительно нашла на их сайте именно ту технику, которую мне надо, с ориентировочными ценами, которые меня в принципе устраивали. При заказе кухне сказала, что мне надо вот такую плиту, вот таку вытяжку и вот такую посудомоечную машину. Но поскольку я заказываю у вас всё это вместе с кухней, то мне нужна скидка к вот этим вот ценам ну и установка естественно бесплатно. Вы же берёте фиксу на установку вот этой кухни? Ага, значит установка техники включена. Так что вперёд и спеснями. Ах не хотите, ну тогда я пошла к вашему конкуренту на против, я не думаю, что для него это будет проблемой. Продали и установили как миленькие.
17 May 2008, 13:38
Ну да... если всё так сказочно, что же тогда пишете анонимно?..
Anonymous
18 May 2008, 01:08
Потому что мой ник вызывает у многих неадекватную реакцию.
17 May 2008, 20:29
Установка стоит копейки. Если не ошибаюсь, нам ВСЕ (вся встройка обшась тысячи в полторы). А наценки в таких салонах точно выше. Выберете технику, которую они вам предлагают. Уточните все цифры (цены техники и стоимость установки). Потом в интернет - магазин. - Тоже самое. Выгоду и определите...
18 May 2008, 12:58
Всем спасибо за ответы! пойду вычислять разницу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325