Меню

Kaiser кто знает?

AD
23 May 2008, 22:41
Кто слышал, у кого есть бытовая техника фирмы Kaiser? Буду рада любой информации.)) Спасибо.
24 May 2008, 13:58
Лучше посмотрите на другую, действительно немецкую технику, а не ту, которую русский предприниматель зарегистрировал в Германии.
У мамы моей плита газовая с электр духовкой. СУПЕР! Выпечка, курочка и тп...мммм... У меня посудомойка, тоже довольна в принципе (только в нижней корзине стали отваливаться.... как бы их описать.. железочки такие, перегородочки...)
31 May 2008, 11:33
сейчас это уже не тот кайзер,что раньше у меня стиралка кайзер и плита -ттт,с 2003 года как часты,у сестры вся кухня кайзер(я про технику)тоже с лохматых времен... а недавно подруга купила стиралку...жесть...
24 May 2008, 15:59
У меня плита, покупала лет 6 назад. Очень довольна, духовка такие пироги печет просто супер, очень довольна, никаких нареканий.
25 May 2008, 16:01
Я бы посоветовала выбирать другую марку. У Кайзера нет своих заводов. Они размещают заказы на чужих заводах, где делают технику под их маркой. Так что у них попадаются удачные модели, а бывает - совсем наоборот. Вообще это отечественный бренд, достаточно новый, так что доверять ему особо не стоит. Хотя позиционируют они себя как дорогую марку, соответстенно цены неоправданно высокие!
28 May 2008, 17:59
+1
29 May 2008, 09:51
мы тут посудомойку искали Кайзер. много наслышались про нее. правильно вам говорят, что марка это далеко не немецкая, нам сказали так вообще это марка Васко. но! у знакомого есть плита Кайзер очень довольны
29 May 2008, 10:16
У нас на старой квартире была встройка плита Kaiser. Короче не очень. При установке оказался заводской брак, намучились сильно, хотя брали одну из самых дорогих моделей. На новой квартире уже все Bosh установили.
29 May 2008, 15:27
Не советую. У родителей стиральная машина Кайзер. За 2 года ремонтировали раза 4.
29 May 2008, 16:51
Пользуюсь 4 года (варочная панель и духовка). Духовкой очень довольна, меня устраивает во всём, а в варочной панели ничего сверх уникального не заметила.
29 May 2008, 18:00
У моих родителей плита газовая и вытяжка, уже лет 10 нормально работает, без претензий.
30 May 2008, 15:15
Раньше была плита стеклокерамика Кайзейр. Сейчас встройка Занусси. Стеклокерамика Кайзера была намного лучше. Плитой пользовалась 12 лет . Сейчас ее отвезли свекрови и она тоже очень довольна
30 May 2008, 15:32
У родителей плита,вытяжка и стиральная машина с сушкой.Ни к чему претензий нет.Да и какие могут быть претензии к газовой плите и вытяжке) Стиральная машина стирает нормально,суших тож ничего)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325