Меню

Что важнее: моющий пылесос или ТВ?

AD
Татьяна
25 May 2008, 15:13
Собрались сделать покупку, а вот не можем выбрать, что важнее хороший моющий пылесос или настенный ТВ со встроенным ДВД? Дом большой, еще идет стройка, пылесос есть, но старенький... Пылищи много. На удивление, муж сам предложил купить моющий пылесос. Основные встречи (прием гостей, общения по работе, да и вообще вся жизнь) проходят в столовой, где на холод-ке стоит маленький ТВ (есть еще один в нашей спальне, большой, но уже старенький, 7 лет ему). Чтобы показать какой-нить диск, надо тащить ноутбук. А ТВ можно повесить на стенку (даже место оставили) и показывать по нему необходимые материалы. Как думаете, что важнее? Спасибо.
Инна
25 May 2008, 15:23
Неужели люди, имеющие средства на постройку и содержание частного дома, не могут позволить себе купить ТВ и пылесос одновременно?
25 May 2008, 16:37
По-моему считать чужие деньги по меньшей мере неприлично.
Татьяна
26 May 2008, 09:48
Именно потому, что строим САМИ и содержим своими силами (без поддержки родителей, строителей, уборщиц и т.д.) пока не имеем возможности купить все и сразу.
25 May 2008, 16:38
Лично я бы купила пылесос. Меньше пыли - больше здоровья.
26 May 2008, 12:32
+1
25 May 2008, 17:04
Лично у меня в квартире вяло текущий ремонт. Раз в год ремонтируем одну комнату. Мы с мужем решили, что дорогой пылесос пока нет смысла покупать, т.к. строительная пыль очень быстро забивает все уголки в агрегате и преобрели дешевый 3-5 т.р. пока работает. Наверное лучше хороший ТВ, и поднапрячся выделев денежек на бюджетный пылесос. А вам то самой чего больше хочется?
Татьяна
26 May 2008, 09:57
Бюджетные пылесосы у меня уже есть, аж два :) Один из них бывший моющий (LG, правда). Но его так испортили на работе у мужа, что теперь он просто пылесос. Но мощный, блин! У них на работе даже саморезы всасывал. Честно говоря, я хотела бы ТВ. Потому как ребенок на кухне сразу хватает пульт и включает Букиных. А на ДВД можно поставить каку-нить развивающую программку и пусть смотрит, если хочется. Да и я когда долго на кухне кручусь (вот вчера, с 12 до 19 часов, а по воскресеньям по основным федеральным каналам почти ничего интересного нет), хочется поставить старый добрый советский фильм - "Девчата", "Москва слезам не верит"... Правда, тогда о готовке придется забыть, захочется посмотреть. Меня подкупает то, что муж сам заговорил о покупке пылесоса. ТВ для него обычно важнее :) Поэтому в будущем уломать его на ТВ будет проще, чем на пылесос :) А смогу ли я таскать огромный моющий пылесос по лестницам? Планируем второго малыша, смогу ли я во время Б убираться им? Хотя, наверно, появление второго малыша это еще один повод купить хороший пылесос... Короче, склоняюсь к тому, что надо брать пылесос и раскручивать мужа на кабельное ТВ - ребенок очень любит ЭнималПланет (правда, подвести это к частному дому стоит дороже моющего пылесоса).
26 May 2008, 12:24
Зачем же сразу кабельное? Поставьте НТВ+, и пусть ребенок смотрит ЭнималПланет, а вы будете "Наше кино" смотреть :). А о моющем пылесосе сама мечтаю, вот о таком: http://www.queenty.ru/delvir/. С двумя детьми пылесос однозначно актуальнее телевизора.
28 May 2008, 07:20
И я!!!Завтра получу декретные,выделю обязательно.Стоит номером 2 в списке покупок
26 May 2008, 10:30
а почему нельзя купить пылесос и к старому телевизору докупить ДВД-плеер?
25 May 2008, 16:28
телевизора лучше не иметь совсем:)
25 May 2008, 20:15
Плюс мульён!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325