Меню

Нужен ли минипылесос?

AD
26 May 2008, 20:48
И дома, и на даче постоянно мелкий мусор (крошки, семечки , песок и т.д.) Вот и думаю, м.б. купить маленький такой пылесосик для этих целей? Или это очередное баловство и ерунда?
27 May 2008, 06:20
что за пылесос вы имеете в виду? Безпроводной с подзарядкой? У меня такой есть, мне нравится. Использую его: 1) за кошкой в туалете ( рассыпает песок) 2) за кошкиной едой 3) в машине в труднодоступных местах 4) ну и так по мелочи (например, окна мыла, а межды стеклами использовала пылесос ДО) Мне , из-за наличия кошки и еженевной уборки за ее туалетом и кормом-вещь первой необходимости. Без нее я бы не покупала. Но у нас нет детей,с детьми он тоже нужен ( печенье рашрошили например) (с транслита)
28 May 2008, 17:31
электровеник вас спасет
27 May 2008, 07:11
если другого нет то нужен , но мощность будет послабее.
28 May 2008, 16:12
Только дешевый не берите, он совсем ничего не пылесосит :(
Anя
29 May 2008, 11:12
ну смотря какой, на время ремонта купили Деу 1300 за 700 руб - собирает всё, даже гвоздики и камешки (правда и рычит не по детски :-) ) нужно смотреть какая мощность всасывания
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325