Меню

Владельцам швабры Leifheit Picobello XL

AD
Anonymous
25 Jul 2008, 11:12
Девочки у кого такие швабры проконсультируйте меня пожалуйста: 1) насадку нужно снимать для чистки каждый раз и можно ли ее стирать (если нет, то как вы ее отчищаете - просто промыть до чистоты у меня не получается) 2) как часто менять насадку 3) какими моющими средствами с этой шваброй вы пользуетесь Заранее всем огромное спасибо.
25 Jul 2008, 18:24
снимаю после каждой уборки и стираю в стиральной машине, насадку менять в зависимости от износа, у меня примерно раз в пол года это происходит, пол мою со средством mr.Proper
У нас такая швабра - стираем в машинке после уборки, сместе с тряпочками. Она у нас недавно,- еще не меняли. Пол моем со средством PRONTO для мытья полов.
31 Jul 2008, 13:26
У меня такая швабра в комплекте с ведром. Насадку стираю в стиральной машинке. Мою со средством Оранит для мытья полов.
05 Aug 2008, 02:59
я раньше мыла всю квартиру одной шваброй с универсальной насадкой. сейчас у меня, как я называю, паркетная швабра с насдкой в полкапли и кухонно-коридорная с насадкой три капли. кухоную получается менять раз в полгода, паркетная раз в год. ну это примерно конечно. насадки не белоснежные, сероваты, вода при отжиме светлая. но оно видно, когда насадка перестает вымываться, то след мутный(у меня на светлом кафеле отлично видно) я одно время, пыталась использовать одну швабру с разными насадками. Ну т.е мыла комнаты, потом отклеивала паркетную насадку, клеила другую. и у меня возникло стойкое ощущение, что при таком частом прикреплении-откреплении, насадка начинает держаться намного хуже, между шваброй и насадкой начинает мусор попадать. правда я пол мою каждый день, у нас раньше и собака и кошка была. теперь ток кошка, но привычка осталась, тем более ребенок на полу играет, да и босиком ходим. а от швабры я в диком восторге, вот уже три года.
29 Jul 2008, 20:50
надеюсь автор не обидится если я в его топике тоже спрошу?У кого-нибудь есть вот такая швбра?действительно такое чудо как в ролике показывают? http://www.21.tv/Templates/ProductDetails.aspx?CategoryName=tv_shop_america&AuctionId=4183
05 Aug 2008, 02:32
у меня была такая, в углах плохо промывает, вернее совсем не промывает. но она меня устраивала, пока мы не купили новую кровать, под которую эта швабра влезать никак не желала и в кухне я иногда снимаю панели напольные, тоже под шкафами мою, а она и туда не помещалась. приобрела Leifheit Picobello XL. думала буду ее ток для подкроватной зоны использовать, но влюбилась и уже практически три года с ней не расстаюсь. более того, теперь их у меня две. одна для кафеля, там насадка с тремя каплями. другая для паркета, там насадка с полкаплей. насадки не стираю. мне кажется, когда переклеиваешь часто они менее прочно держаться и и выжимаются хуже.мне даж в голову не прходило стирать, меняю по мере загрязнения. кафельную чаще, а паркетную, нуууу, год уже точно не меняла. не могу сказать что она грязная. сероватая, это да. я правда воду часто меняю, при мытье полов, м.б они не успевают грязью пропитаться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325