Меню

Swivel Sweeper

AD
25 Jul 2008, 18:08
в клубе маньячек пара отзывов об этом венике, есть ли недовольные? мне нужно по быстрому собрать крошки, стоит ли брать? и кто производитель?
26 Jul 2008, 00:31
произвдится в Китае.Крошки собирает нормально, недостаток, что контейнер для мусора маленький. но может это и хорошо даже-чаще его опорожнять придется и не копить мусор.У меня был (был потому что он упал и кто-то из детей наступил на ручку и сломалю. но муж обещает муфту наложить и починить,но пока что этого не сделал:-))со щетками в 4 направлениях-это удобно.
29 Jul 2008, 18:49
Купила такой именно собирать крошки- не собирает, а разбрасывает от себя в разные стороны :-( может бракованный... а в рекламе все классно!
29 Jul 2008, 23:25
На коврах с высоким ворсом спотыкается.Наматывается мусор, волосы, нитки на эти щетки.У меня ковер только в гостиной, весь мелкий мусор по-быстрому на кухне или в коридоре убираю шваброй.У тетки ковер на кухне, ей очень нравится
02 Aug 2008, 12:17
У меня большая квартира(для меня по крайней мере) и шваброй по быстрому не получается, нужно пылесосом собрать всю мелочь а потом уж мыть тряпкой, а вообще я на эту щетку-веник нацелилась чтоб сначала пройтись ею а потом шваброй паровой(еще не купила,но собираюсь) вот судя по рекламе они бы вдвоем облегчили мне жизнь
02 Aug 2008, 19:42
Мне приволок курьер паровую недели 2 назад.Мусор собираю простой шваброй,типа белокотовской, плавающей,(очень быстро!) потом мою этой паровой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325