Меню

Кофемашину фирмы Rotel

AD
29 Jul 2008, 00:58
какую купить? может посоветуете какую именно модель выбрать для дома,пить кофе и чтобы капучинатор был хороший и пенка долго стояла и ввобще стоит ли брать именно эту фирму или какую другую в пределах 50 тыс рублей спасибо
02 Aug 2008, 20:43
Смотря сколько вы хотели бы потратить. Я очень люблю вкусный хороший кофе, муж на ДР подарил Saeco Odea giro, я в восторге. Наберите яндекс маркет этот бренд почитайте отзывы. Сразу скажу, что это лидер в кофемашинах в Европе. У нас этот бренд не очень раскручен.
03 Aug 2008, 23:38
А что такое ручное приготовление капуччино?
05 Aug 2008, 01:44
Это когда опускаете в молоко капучинатор и самостоятельно им делаете пенку, а потом ее в чашку с кофе перекладываете.
05 Aug 2008, 15:02
осмелюсь поправить. Лидер продаж :-). Потому как соотношение цена-качество направлено на массового потребителя. Есть фирмы и лучше, но естественно дороже.
05 Aug 2008, 16:16
я в топе сумму указала)
05 Aug 2008, 01:58
У меня Primea Cappuccino Ring от SAECO http://www.saeco.ru/proxima.aspx?page=9&id=12 Очень довольна, но цена - кусается.
05 Aug 2008, 16:22
скажите, а пенка долго и хорошо стоит? и какой капучинатор тоже с трубочкой и она в молоко опускается?
08 Aug 2008, 22:26
Пенка хорошо стоит, а взбитое молоко льется прямо из тех же отверстий, что и кофе.
11 Aug 2008, 23:42
посмотрели с мужем в инете описание вашей машины, ещё вопрос возник, а молоко там заливается я так понимаю в контейнер, а если молоко останется, оно просто сливается?ну допустим мы кофе приготовили и больше не хотим утром выпили и до следующего утра, молоко закиснет,а чтобы не закисало его сливают? или как?)
12 Aug 2008, 00:21
Молоко необходимо сливать после окончания приготовления капучинно или латте. А на его место заливается вода, которая очищает молочную систему
05 Aug 2008, 16:23
ну и всё таки надеюсь услышать отзывы о кофемашине Rotel)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325