Меню

Миксер с чашей

AD
04 Aug 2008, 00:22
Посоветуйте пож хороший миксер с чашей для замешивания, заранее спасиб
04 Aug 2008, 01:08
Знатоки могут кинуть в меня тапком, но я влюбилась в Кенвуд. Металическая чаша на 4,5л и на 3л. Три разных венчика - для взбивания, для вымешивания мягкого теста, для вымешивания крутого теста, блендер ставится сверху. 10 скоростей. Я очень довольна.
04 Aug 2008, 02:13
Помимо вышеуказанного, посмотрите Квизинарт и Китченэйд (http://www.sears.ca/gp/product/B0018SF3TQ/sr=1-0/qid=1217801371/ref=sr_1_0/102-9147943-4296948?ie=UTF8&searsBrand=core&mqnodeid=398432011). У обоих венчик, крюк для теста, и мешалка. + порты для блендеров, чопперов, мясорубок, паста-машин (+равиоли), соковыжималок, мороженниц, терок и т.д.. Суперкачественная техника, на долгие-долгие годы. Сегодня приперла домой Квизинарт вот такой. Буду испытывать http://www.sears.ca/gp/product/B0018SMCX6/ref=pd_huc_gp_1/102-9147943-4296948?ie=UTF8&searsBrand=core
Anonymous
04 Aug 2008, 02:57
Всем они хороши, только тяжеленные сволочи. Его нужно стационарно устанавливать на столешницу. Тягать по 15 кг радости мало. А я не люблю, чтобы оборудование на столешнице стояло. Поэтому эти варианты для себя отмела. Даже в загородном доме.
04 Aug 2008, 03:21
Да, эти миксеры постоянно стоят на столешнице. Но вес для миксера - огромный плюс! Это говорит о его качестве, и о материалах, из которых он собран. Все эти легенькие миксеры у меня не прижились, и все после одного дня и кучи плевков возвращались в магазины, хотя я честно пыталась сэкономить место на столе (да и деньги, признаться, тоже). Далеко им до хороших! И прыгают, и тугое тесто ими не замесишь, да и сделаны, признаться, большей частью по-дурацки... Ну и еще такой момент, эти большие миксеры такие красавцы, что с гордостью и достоинством занимают свои места на столе, они просто настоящее украшение кухни!!! И ими ужасно приятно пользоваться, особенно если пользоваться часто. Ну а если очень понадобиться, легко можно сдвинуть и перенести куда надо, "стационарно устанавливать на столешницу", встраивать и монтировать их не нужно ;)
04 Aug 2008, 14:32
Понимаете ли, бамбина, они тяжёлые потому, что у них вся "тягловые" детали - металические. А значит - не сломаются как у более лёгких моделей, у которых внутри один пластик. Прочный, но пластик, а значит менее прочный, чем металл. Тут уж как говорится либо рыбку съесть, либо на ёлку залезть. У меня был дивный кухонный комбайн Кенвуд. Лёгкая модель. Умерла через 6 лет не самого интенсивного использования. Теперь мне подарили КитченЭйд. Намного компактнее прошлой модели. Делает всё тоже. Но тяжеленный зараза. Пришлось найти ему место на столешнице. Рядом с вышеуказанным тяжеленным Кенвудом. Это плата, которую мне приходится платить за добротность аппаратуры. Благо столешница почти 9 метров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325