Меню

Ставить ли стиралку под столешницу

AD
07 Aug 2008, 00:41
Решаю вопрос с установкой стиральной и посудомоечной машин, куплена узкая Бош шириной в шкафчик на кухне с мыслью вынуть этот шкафчик из-под столешницы и засунуть туда стиралку со снятой крышкой, но теперь меня стали одолевать сомнения.. В инструкции к машине прочитала, что при отжиме она может разломать кухоный гарнитур, если ее туда поставить((( Есть вариант поставить стиралку рядом с плитой, как отдельно стоящую, но тогда она будет дальше от слива и не особенно красиво(( Что делать? У кого-то стиралка стоит под столешницей? Как она ведет себя при отжиме?
07 Aug 2008, 00:55
Не особо и страшно, когда дальше от слива. У меня 8.5 метра от слива и ничего... года 4 уже работает и не чихает.
07 Aug 2008, 09:24
У нас под столешницей стиралка. До слива метра 3. Нормально.
07 Aug 2008, 10:14
у меня под столешницей стоит и со снятой крышкой - все ОК
07 Aug 2008, 15:02
У нас тоже стиралка под столешницей, со снятой крышкой. Когда проектировали кухню, с обеих сторон от машинки оставили свободными по 2,5 см в шкафу для нее. Стоит второй год, ничего не ломает... В паспорте фото есть.
09 Aug 2008, 13:44
У меня стиралка под столешницей, посмотрите в паспорте.С 2000 года пашет, пока ничего не разломала.
07 Aug 2008, 15:55
У меня и стиралка и сушилка стоят под столешницей. Но не на кухне, а в прачесной. Пока не жалуемся.
07 Aug 2008, 21:06
Стиралка и ПММ стоят под столешницей. Стоят не вплотную, потому никакого вреда не приносят столешнице:)
08 Aug 2008, 23:27
Сегодня пришел мастер, который должен был вынуть из-под столешницы шкафчик и раскритиковал мою идею(( Сказал, что машинка будет вплотную (шкаф60 см был как и машина), а это нельзя делать, чтобы было не вплотную, надо заказать новую столешницу и сделать такой короб для машины (как это все будет выглядеть, не представляю, подозреваю убого).. Что делать не знаю, я уже в трансе, завтра придет мастер для подключения
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325