Меню

А как вам стиралка Электролюкс?

AD
Не посудомойка
07 Aug 2008, 20:20
Рекомендовали Электролюкс 12712...
08 Aug 2008, 14:40
У моих знакомых.Хвалят.
Электролюксы любят хорошее напряжение в сети, пусть знакомые будут готовы к покупке стабилизатора, если с этим у них бывают проблемы. Я зимой днем вообще стирать не могла - отключалась машина и все. Поставили стабилизатор - о проблемах забыли. И свет яркий везде заодно - не тускнеет, не моргает - подключили все заодно к стабу.
11 Aug 2008, 12:01
А скажите у вас на машину отдельный автомат на сколько?
Купили стабилизатор на 25 Ампер, питаются от него стиралка, компы, весь свет - ну и по мелочи что-то в подключенные к стабу розетки включается. Поставили стабилизатор на антресоли в коридоре - коробочка немаленькая получилась...
11 Aug 2008, 17:35
А свой не проводили "автомат" для машинки?
Не поняла...
12 Aug 2008, 12:28
Для машинок проводят "атомат" напряжения на 25, для работы без сбоев в электросети.
13 Aug 2008, 20:13
+1 у меня машинка вырубается, если на эл.плите все комфорки включены :) - электролюкс тоже
15 Aug 2008, 14:59
А автомат для машинки отдельный?
15 Aug 2008, 15:42
тык, машинку мне папа подключал напрямую (не знаю) (по моему на одной линни с эл. плитой, если я ничего не путаю) теперь когда стираю стараюсь не включать духовку, и комфорки.
15 Aug 2008, 18:47
Обычно,правильно подключают машинку на автомат отдельно,иначе не выдерживает напряжение.А плита на другой автомат.
11 Aug 2008, 19:29
у нас люкс 10240, мне оч нра, даже когда выжимает за закрытой дверью не слышно почти
Не посудомойка
15 Aug 2008, 18:49
Мне однозначно сказали на отдельный автомат.
12 Aug 2008, 20:07
У меня Электролюкс 10420 с функцией Тайм менеджер, очень удобно ;))
15 Aug 2008, 16:44
ошиблась,10620,полностью электронное управление, большой, ясный дисплей,функция Тайм менеджер тем и хороша, что можно любую программу задавать самой и ВРЕМЯ и КОЛ-ВО оборотов и ТЕМПерат И еще очень нравится, что можно доложить белье в барабан в процессе стирки
13 Aug 2008, 23:44
Elektrolux EVS 1021, дерьмо полнейшее. разочарована. Шланг для экстренного слива прикреплен так, что как только за него потянешь- он отваливается и вся вода на полу. Уже 2 раза затапливали себя Электроника глючит- то время показывает не то, что до конца стирки осталось, то еще что. Фильтр забивается слишком часто, хотя стираю обычные вещи. Предыдущая машинка была Bompani, прослужила верой и правдой 10 лет и хоть бы хны, еще и продала ее. Еще не нравится, что нет возможности самой выбрать длительность цикла, кол-во оборотов и Т, только по программам. Лучше бы с мануальным усправлением выбрала (механическим, а не электронным).
13 Aug 2008, 23:51
Нда, странно. У меня, видимо, смешанное управление. Есть и укороченная стирка и просто "освежить" режимчик. И уж количество оборотов - это вообще святое. А как это - нельзя температуру выставить? А как тогда стирать-то? Что-то намудрили они, точно намудрили. Я своей старушкой довольна. Ттт, уже лет 5 она у меня.
14 Aug 2008, 00:09
Ну как- у каждой программы свой "набор"- Т, кол-во оборотов и время стирки. Выставить например 60 гр и полчаса- я не могу, т.к. есть напрмиер 60 гр и час стирки. Все программы поделены на 3 части- для хлопка, для синтетитки и для нежных тканей. На старой машинке я все параметры сама выбирала, а тут вот повелась, купила одну из последних моделей. Дура, тьфу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325