Меню

Выбираю козу...

AD
08 Aug 2008, 10:10
Выбираю холодильник... Удобно ли если морозилка вверху?
08 Aug 2008, 10:43
На мой взгляд это зависит от... возраста и роста детей. Если морозилка внизу, подрощенные дети не всегда легка дотягиваются до холодильника. Поэтому, убирая со стола или достовая продукты, могут что перевернуть, разлить. А для взрослых, особенно высоких, конично удобно, когда морозика внизу: туда надо реже наклоняться.
08 Aug 2008, 13:54
Это только вам знать, что вам удобнее. Мне, например, лично нет, не удобно когда она вверху (из за роста, я вечно не вижу что там есть). Зато в холодильнике на верхней полке хранятся всякие неполезные вкусности, которые чем меньше я вижу- тем для меня лучше же.
10 Aug 2008, 13:07
А мне вот удобнее, когда они рядом. И двери открываются в разные стороны. И чтобы в обоих был свет. Сайд бай сайд называется. Классная весчь!
10 Aug 2008, 00:29
нееее :) Это неудобно. Я в жизни не соглашусь на этот вариант опять.
ИМХО внизу удобнее. Холодильным отделением часто пользуюсь-не надо наклоняться. У меня морозилка большая-на пол холодильника-вообще не представляю, как она может быть сверху.
10 Aug 2008, 14:00
а что у вас за холодильник???
Самый обычный Минск-8 лет назад покупала.Модель не помню. Но фрост, в морозилке не полки,а ящики выдвижные металлические-это удобнее
14 Aug 2008, 00:36
Удобно. У меня Шарп, 175 см высотой.Размеры холодильников "сайд бай сайд" ( морозилка сбоку) при аналогичных объемах больше чем если морозилка вверху или внизу.Подбирайте под свой рост.Я в морозилку лажу меньше чем в холодильник поэтому удобнее что все нужное внизу.
Лично я только такой и искала, но не воспринимаю я нижние морозилки. Не люблю я к холодильнику с табуреточкой ходить ;) Плюс мы такой вариант для детей брали, они спокойно достают из холодильника всё что им нужно. А морозилка им нафик не нужна :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325