Меню

Массажное крело.Есть ли пользователи?

AD
08 Aug 2008, 11:16
Пришла идея в кабинет поставить массажное кресло.Буду очень благодарна,если продвинутые пользователи мне подскажут-на что при покупке обратить внимаение,стоит ли вообще заморачиваться для дома такой покупкой,есть ли эффект от массажа ну и все такое...Если будут рекомендации по производилю и по конкретным моделям-просто замечательно!
08 Aug 2008, 11:55
Эффект есть от дорогих кресел, думаю. Муж посидел в китайском кресле, сказал, что какой-то незаконченный массаж получается:)
08 Aug 2008, 16:11
Не знаю как для дома, я купила мужу в машину массажную накидку (но ее можно и на офисное кресло повесить). Очень удобно, особенно в пробках, или в дальней дороге, чтобы попа не отвалилась от неподвижного сидения :-) Покупала немецкую, через инет-магазин www.desole.ru
08 Aug 2008, 23:04
Хорошая игрушка. Эффекта полноценного массажа все равно нет, но чтоб просто расслабиться сойдет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325