Меню

Газовая плита!

AD
11 Aug 2008, 11:26
Никак не могу выбрать, помогите плиз!!! Т.к. у нас мало места, то главное это размеры плиты... глубина*ширина = 50*50 Но меня интересуют всякие прибамбасы, например газ-контроль нужно или не очень? хочется чтоб была с автоматическим поджигом (т.е. без кнопочки), цвет выбрали нержавеющая сталь (нам подходит очень!!! Из всего многообразия плит, я выбрала только 2 (подходящих под наши параметры), и вот теперь совершенно не знаю что лучше! Помогите выбрать плиз. Вот такая http://www.ardo.ru/main.php?trid=64&show_trid=575&g_id=563 и такая http://www.techport.ru/katalog/products/otdelnostojaschaja-bytovaja-tehnika/gazovye-plity/gazovaja-plita-indesit-k-1-32350? Спасибо всем за ответы!!!
Я бы посоветовала Вам выбрать плиту с газовым верхом и электрической духовкой. ИМХО вкус блюд, приготовленных в электродуховке лучше и есть функция-"корочка сверху"-это очень удобно.
11 Aug 2008, 12:36
Может быть... я мужу предлагала, но это даже не обсуждается... только газ!!!
11 Aug 2008, 14:23
Нет, электрическая духовка это очень условно. При газе в доме - ГАЗ! корочка и тут получается хорошая. Вопрос в правильных руках и нормальной плите. Вы представляете сколько электричества нажгет электрическая духовка? а дом новый, расчитан на такую нагрузку? а класть специальный кабель от щитка.... Из ваших вариантов лучше Ардо Ardo A 5540 G6 X, но чуть дороже и значительно лучше Горенье GI 439 E
11 Aug 2008, 17:31
спасибо, сейчас посмотрю
11 Aug 2008, 17:33
плита хорошая, но нас не устраивает глубина 60см, т.к. у нас труба по стене проходит и плита такая будет выпирать некрасиво!!! поэтому не больше 55см!!!
11 Aug 2008, 18:22
Я боюсь, что таких неглубоких плит небывает. Берите варочную поверхность. Они бывают значительно меньше. А духовку поставите там, где место будет. Но они все тоже на глубину 60. А может можно спроэктировать кухню так, чтобы труба была не за плитой, а за соседним шкафом. Тогда пдиту можно поставить и глубиной 60,
11 Aug 2008, 19:54
Плиты нужных мне габаритов бывают!!! Я их нашла!!! В моем первом посте даже ссылки имеются!!! Ремонт мы на кухне не собираемся делать, мы просто хотим поменять плиту... у меня просто несколько вопросов (опять же в первом посте), что лучше взять?!!!!!
11 Aug 2008, 20:11
Мне больше понравился второй вариант. Она более навороченная, как мне кажется и более функциональная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325