Меню

Оставте отзыв о своей стиралке пожалуйста!

AD
Есть проблема: надо купить стиральную машину. Вот выбираю - а выбор огромный. Не знаю за что зацепиться. Оставте пожалуйста отзыв о вашей стиральной машине. Расскажите: что нравиться, что не очень нравиться. Заранее благодарю!
13 Aug 2008, 16:10
У меня занусси, 3годика ей.Очень нравится, недостатков не вижу.Модель простая, без сушки, отжим 1000 оборотов, макс. темп. 90 гр
13 Aug 2008, 21:50
+1 моей Занусечке 5й год 8 месяцев машинка стояла не подключенной вместо тумбы т.к. на сьемной квартире машинка была сейчас моя помошница трудится по полной - стираю по несколько раз в неделю Моя модель, с аналогичными данными
13 Aug 2008, 20:11
електролюкс с вертикальной загрузкой из серии тайм лайн - я ее просто обожаю :)
13 Aug 2008, 20:18
У меня Самсунг,4,5 кг загрузки и 1000 об/мин!!!! У подруги тоже Самсунг стоит пять лет и без единого ремонта..
13 Aug 2008, 21:04
ASKO,вертикалка,работает 5 лет непрерывно:-)! Раньше была Сименс,но АСКО-лучше.
Я бы хотела машину с сушкой. У на Электролюкс, хорошая машина. Хочется как всегда бОльшего чем есть.
13 Aug 2008, 23:22
Мили. не шумит, стирает отлично. все вещи в отличном состоянии. пользуюсь уже 5 лет.
14 Aug 2008, 15:13
А моделька какая у Вас?
14 Aug 2008, 20:38
2127
14 Aug 2008, 20:55
Спасибки!!!
14 Aug 2008, 17:00
Аналогичный вопрос был уже ранее. Нужно сузить круг поиска и выбора модели.Прежде всего где будет стоять- отсюда тип загрузки(фронтальная или вертикалка)и размеры. Далее ценовой отрезок. Затем необходимые Вам функции. Определитесь с этим. Сравните 3-5 моделей разных фирм примерно с одинаковыми параметрами.
14 Aug 2008, 20:18
Когда-то давно остановились на СМ с вертикальной загрузкой(одна у родителей, две у меня). Сейчас Electrolux EWT 1037 -1000 об. с электронным дисплеем.Удобная. Можно доложить белье в начале цикла.
15 Aug 2008, 00:33
Машинка Самсунг на 5,5кг.Очень довольна ей уже 5 лет.Для меня при выборе главным были большая загрузка белья и блок от детей.До неё тоже была самсунг(но другая модель с теми же функциями),но при переезде оставили сверкови,а себе взяли новее.Есть только один минус на мой взгляд(в первой модели его не было)не отжимает одну вещь,но мне это и не нужно.
17 Aug 2008, 22:58
у меня бошевская, на 7 кг. удобная, очень проста в управлении (у меня со стиралками до критинизма доходило, чего только не делала, чтобы научиться пользоваться маминой :))). здесь просто высталяешь на материал,который стираешь, можно снизить темперетуру и обороты при оджиме, а дальше одной кнопкой включается. Мне нравится
18 Aug 2008, 12:41
Simiens. Пользуемся 2 года. Оч-чень довольна!
18 Aug 2008, 13:34
извините за вклин :oops а материал бака у вас какой? тож на сименс смотрю, но у понравившейся бак из пластика какого-то
Индезит просто стал гадко делать машинки :( Взяли на дачу, вмето старого Индезата. Раньше у них качество на порядок лучше было. Новая в подмётке старой не годится :( Сейчас у нас LG. Очень не нравится организация программ. Мне дико не удобно, что я не могу выбрать сама длительность цикла, обороты и температуру. Только стирка по заложенным программам. Ну и стирает она на троечку. Носки и колготки детские очень плохо отстирывает. Порошок я Ариэль использую
13 Aug 2008, 23:42
Вот, меня тоже самое бесит в новом Электролюксе- нет возможности все выбрать, только по программе. Лучше бы купила попроще, с мануальным управлением. жалею, что повелась и купила одну из новых моделей. Лучше бы попроще выбрала.
Вот ещё один косяк вспомнила у LG (хотя может это мне так повезло) - она оставляет зацепки на деликатных вещах :(
AD
AD
13 Aug 2008, 16:30
У нас Бош, очень довольны
13 Aug 2008, 17:08
Тоже Бош. Служит верой и правдой более 3 лет. Стирает отлично! Минус - шумновато отжимает (я загружаю в основном на ночь; машинка стоит на кухне, дверей там нет, думаю, стояла бы в ванной - проблем с шумом не возникало бы).
13 Aug 2008, 23:40
Elektrolux EVS 1021, дерьмо полнейшее. разочарована. Шланг для экстренного слива прикреплен так, что как только за него потянешь- он отваливается и вся вода на полу. Уже 2 раза затапливали себя :( Электроника глючит- то время показывает не то, что до конца стирки осталось, то еще что. Фильтр забивается слишком часто, хотя стираю обычные вещи. Предыдущая машинка была Bompani, прослужила верой и правдой 10 лет и хоть бы хны, еще и продала ее.
14 Aug 2008, 10:24
У меня Веко. Брали т.к. акция была в магазине "сдайте старую машинку, получите скидку". А старая весила порядка 100 кг., не работала, и вынести ее из квартиры не решался никто. О покупке не пожалела ни разу, мне она нравится, не прыгает (хотя узкая), есть функция половины стирки, не очень шумная.
14 Aug 2008, 11:17
Канди, 6 лет, 850 об. Очень довольна.
14 Aug 2008, 11:40
У меня Whirlpool с вертикальной загрузкой,1000 оборотов,недорогая.Работает без проблем шестой год,при отжиме шумит довольно сильно,больше нареканий нет.
14 Aug 2008, 15:15
И у меня Вирпул AWT5100 тоже вертикальная загрузка, проработала год и ломается переодически; в основном носик заедает, который поворачивается и заливает воду в разные контейнеры для порошка, ополаскивателя и т.д., пока мастер не починит, засыпаю порошок в барабан, а после когда стирка заканчивается уже кондиционер в барабан лью - задалбалась, она гадина еще и подтекать чуть-чуть стала. Моя первая стиралка Самсунг био контакт купленная в 2002г., мы с ней мотались по съемным квартирам, один раз уронили с лестницы (представлять как стиралка катилась с лестницы без фанатизма, машинка летела всего 4 ступеньки)и то работает сейчас у мамы дома.
14 Aug 2008, 12:14
У меня АСКО,работает уже лет 8.Очень нравится.
14 Aug 2008, 17:31
У нас Занусси, куплена в 1997 году, сначала стояла у нас в Москве, потом мы переехали за город, теперь пашет тут. Как в рекламе- 365 дней в году (иногда по нескольку раз в день), ттт, работает как часы. Если сломается, следующая будет только Занусси.
15 Aug 2008, 14:55
у мнея Miele, супер машина, очень довольна
17 Aug 2008, 00:51
Miele WT2670 не пересушивает белье, машина с мини глажкой Если доставать сразу после стирки, то многие вещи достаточно встряхнуть и положить в шкаф(в основном трикотажные и детские)
19 Aug 2008, 10:31
У меня ARDO, 1200 об/мин. Стираю на ней уже 5,5 лет. Очень довольна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325