Меню

духовой шкаф и микроволновка в одном

AD
14 Aug 2008, 13:39
у кого есть? какие мнения и отзывы?
14 Aug 2008, 17:41
У меня Бош высотой 45 см. Есть плюсы и минусы. Место экономится. Я рада, что не стали ставить еще СВЧ, можно было бы на стол, но места жалко. По высоте для меня 45 см - выше крыши. Пироги я не пеку, а все остальное влезает свободно. Жалею, что купили Бош, а не Сименс - потом оказалось, что наша Бош не очень функциональна. Например, я расстроилась, что нельзя запрограммировать начало приготовления, можно только конец. Т.е. нельзя сказать ей включиться через час и уехать в магазин, например. В Сименсе вроде это можно, но на 100% не уверена. Пару раз было, что в духовке что-то запекается, а в это время нужно что-то разогреть - это неудобно. Более того, даже сразу после использования духовки разогреть что-то в пластиковой коробке невозможно, т.к. дно духовки очень горячее. Все зависит от того, как часто Вы готовите что-то в духовке и как часто подогреваете в СВЧ. Еще неудобно, что в такой духовке, когда используешь ее в режиме СВЧ, подогреваемая пища не вращается, и, бывает, прогревается неравномерно. Зато можно готовить что-то в совмещенном режиме - одновременно как в духовке и в СВЧ. Время приготовления существенно сокращается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325