Меню

Компактная поломоечная машина Delvir viki 38

AD
Anonymous
16 Aug 2008, 13:49
есть у когонибудь?
Anonymous
16 Aug 2008, 15:39
У вас коттедж? Машинка интересная, но для маленьких объемов наверное жирновато будет (примерила к себе).
Anonymous
17 Aug 2008, 16:24
нет, квартира 150 кв.м., из которых 80 - керамогранит
Anonymous
17 Aug 2008, 16:55
Если полов много и с местом хранения проблем не возникнет (еще ведь пылесос где-то тоже хранить надо), то думаю отличное приобретение будет. А может сразу моющего робота прикупить? Имеющие хвалят своих помощников.
Anonymous
17 Aug 2008, 17:19
есть моющий робот, как прибор для основной уборки не устраивает, возни с ним в большой квартире больше чем пользы... тем более мелкие дети устраивают на него охоту, таскают виртуальные стены и т.д. просто хочется качественно мыть керамогранит, оттирая заодно всякие пятна и грязь, а боюсь простой моющий Делвир аквафильтр мини не особо с этим справится... минус в том что химчистку диванам не устроишь как я понимаю и окна не помоешь...
Anonymous
17 Aug 2008, 17:31
О, да. Химчистка диванам - это в пользу миниплюса. Недавно купили матрац, там повредилась пленочная упаковка, и один бок матраца был в жуткой грязи. Сначала лень было агрегат собирать, попробовала оттереть тряпочкой и мыльной водой в тазике - только грязь в итоге размазала. Пылесосом все отмыла - чудо просто.
Anonymous
17 Aug 2008, 22:06
А какой у Вас пылесос? Мне вот надо, чтобы окна хорошо мыл (есть зимний сад), но не могу определиться с моделью. Да и вообще, не знаю, то ли паропылесос нужен, то ли просто моющий...
Anonymous
17 Aug 2008, 22:33
У меня Делвир мини плюс. С мытьем окон интересно выходит. Кто-то пишет, что перевернутой насадкой для сбора воды и пеной моет окна. Кто-то пишет, что моет окна первернутой насадкой для мытья пола обычным раствором. Я пробовала вышеописанныыми методами. Это надо поднимать пылесос куда-то повыше, чтоб хватило длины шланга. В общем, я просто с трубой и насадкой для мытья полов мою окна. Стекает что-то и на подоконник, и на пол, после мытья окон тут же с подоконника и пола той же насадкой все убрала и дальше пошла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325