Куда сходить с мужем?

21 фев 2006, 14:05
За 2,5 года в первые мы завтра собираемся куданибудь сходить ОДНИ!!! Детишек к маме отведем наконец-то, да еще у нас годовщина свадьбы :-P
Ну вот, в кино мне кажись скучновато, в кафешку тоже как-то лишний повод толстеть (хотя жрать всегда охото :-D) В сауну хотелось бы, но туда надо заранее бронировать, темболее перед выходными да и вечер.
А куда еще можно? Так склоняюсь куда нибудь где есть вода. В бассейны нужны справки (вроде как) да и страшновато, а вообще бываеют такие бассейны на 1 раз? Еще есть идея аквапарк, никто не знает вечером туда можно приходить? И если не так надолго, то сколько там нужно с комфортом пробыть?
Чувствуется что совсем дикая стала, правда?
Извините что так длинно, и спасибо заранее!
21 фев 2006, 14:24
незнаю как у вас со средствами, но могу предложить поход в СПА салон где есть программы расчитанные на семейную пару.
22 фев 2006, 06:26
Объясните выходцу из дремучего леса, а что это такое?? Ну вооще стыдно стало...
22 фев 2006, 09:38
посмотрите здесь
http://www.firstspa.ru/
http://www.palestra.ru/
21 фев 2006, 21:59
подумайте ЧТО вы любили больше всего, пока детей не было ? вот и повторите все это на бис :)
боулинг, пиво в баре, каток, театр, бородинская панорама :)))
21 фев 2006, 22:03
Последний вариант СУПЕР!(записал в блокнот)
21 фев 2006, 22:16
гыг :) хотела предложить планетарий, но он в глубоком ремонте :)
22 фев 2006, 06:24
А что это такое???? (ну я о последнем) даже не знаю что это такое :(
22 фев 2006, 14:06
http://www.mcmtravel.ru/excursions/readexc.php?idexc=107
22 фев 2006, 10:33
:) или ещё в Мавзолей можно :)
26 фев 2006, 15:58
Ну, думаю бассейн - не лучшее место для годовщины свадьбы :-) Я бы выбрала романтический ужин в уютном ресторанчике.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Клубы, Рестораны, Кафе, Отдых

© Eva.ru, 2002-2024. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325