лечение зрения юзао
25 ноя 2006, 13:30
девочки, подскажите хорошую клинику в зао. хочу полечить глаза, очень сильная дистрофия и миопия. заранее спасибо за ответ.
27 ноя 2006, 13:11
зао или юза? новый взгляд в зао. офтальм. центр газпрома на юге.
29 ноя 2006, 19:54
спасибо, имелось в виду юзо :)
30 ноя 2006, 14:03
мне коррекцию в мерамеде делали,калужская
01 дек 2006, 01:34
спасибо.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Мамино здоровье