Болит грудь
12 дек 2006, 11:52
Ребенку 4 года. последние несколько месяцев в середине цикла очень болит грудь, как при приливе молока... Стоит ли идти к врачу или это нормально?
12 дек 2006, 16:33
конечно сходить стоит.
13 дек 2006, 02:04
А до родов болело?У меня,например,всегда так было:в середине цикла болит грудь.
14 дек 2006, 01:35
Это может быть реакцией на овуляцию. Но все равно схолдите к врачу.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Мамино здоровье