Меню

   Помощь ТЕШ

AD
18 май 2006, 17:09
Взяла на себя смелось открыть топик по новой. http://www.eva.ru/passport/45278.html Счет в Сбербанке в рублях Дополнительный офис 7982/011 Тверского отделения 7982 Сбербанка России г. Москва р/с банка 30301810338000603804 в Сбербанке России к/с 30101810400000000225 ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России БИК 044525225 ИНН 7707083893 Код по ОКПО 00032537 р/с (ТЕШ) 42306 810 5 3804 0115145 Шелонина Татьяна Евгеньевна Счёт в Сбербанке в Евро Банк бенефициара (получателя) - SAVINGS BANK OF THE RUSSIAN FEDERATION, LEFORTOVSKOE BRANCH 6901/1263, MOSCOW SWIFT CODE - SABR RU MM Beneficiary customer - Shelonina Tatiana Evgenevna passport 45 01 482128 1 Vladimirskaya, 33-1-39, Moscow, Russia счет 42307.978.9.3812.4100054
19 май 2006, 13:23
хорошо, что топ снова открыли. спасиб!
24 май 2006, 05:34
правильное решение!
Anonymous
18 май 2006, 17:13
О, наконец, валютный счет появился. (с транслита)
18 май 2006, 17:19
Марина (Пупса) я тебе на e-mail написала, но не дождалась. Может ты вставишь в начало предисторию и ссылку на паспорт?
18 май 2006, 22:22
только прочитала, у меня тоже предыстории нет, нужно вдохновение ждать или может у кого копия есть :-(
18 май 2006, 17:24
Ну и новости от Тешика. Они все чувствуют себя уже лучше. Татьяна начала активно собирать справки от врачей и анализы по списку для больницы. Настроение боевое (я вчера была у них). Сейчас у них самый активный период, т.к. большая часть анализов и справок действительна 7-10 дней. Так что до госпитализации осталось уже совсем чуть-чуть. Готовьте ваши кулачки! Сама обещала появиться на следующей неделе. Завтра (или в крайнем случае в субботу) обещала сообщить о поступивших денежках. И еще просила передать, что денежку через Вестерн Юнион она вчера получила.
отправитель по Вестерн Юнион
18 май 2006, 23:35
Ну вот и славненько, а то я переживала. Удачи Танюше и ее деткам! Еще собираюсь посылочку от Деда Мороза отправить! :-)
19 май 2006, 13:31
Я плачу. Мы были сейчас в нашей поликлинике у хирурга. Брали от него справку, что у нас нет противопоказаний для операции. И Славик у нее там упал, прямо личиком на пол. Из оперированной ноздри сразу же потекла кровь. У меня началась истерика, до сих пор реву....
19 май 2006, 13:49
:-О....Ужас......Тэшик, ну блин напасть за напастью:-(!!!!!
19 май 2006, 14:07
Ну что же это такое!!! :'( Тешик! Терпения тебе и мужества...
19 май 2006, 14:19
Тешичек, ну елки-палки, как же... солнышко, ну ты не плачь...пусть малышик поправляется!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 май 2006, 14:25
Кошмар какой-то! :( Держитесь, ребята! @@@@@@@@@@@@@@ Пройдет эта полоса...
20 май 2006, 14:07
Танюш, ну что ты так сразу, кровь не означает, что все усилия на смарку, Славик - мужик и не будет маму подводить ;-) Виктоша искала твой телефон, а я его тоже посеяла, скинь, плз, нам обоим ;-)
20 май 2006, 14:09
Танюш, не переживай, все хорошо будет, как говорится до свадьбы заживет
24 май 2006, 05:33
Татьянка, присоединяюсь ко мнению девочек - ну можно же что-то предпринять в этой ситуации, надеюсь, что Славик не сильно повредил оперированное место. Подержу за мальчишку кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 май 2006, 14:38
Как дела у Танюши и ее деток, кто-нибудь знает?
22 май 2006, 20:17
Танюша-ТЕШ! Проверьте счет в евро, сегодня Вам из Киева ушел перевод. Деньги должны быть у Вас на счету завтра-послезавтра. Удачи и крепкого здоровья Вам и Вашим деткам!
24 май 2006, 01:53
Девочки, кто поддерживает связь с Танюшей, как у нее дела? Как детки? Как сыночек?
24 май 2006, 06:10
да, я тоже переживаю. привет им и наша поддержка! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
24 май 2006, 11:56
Свежие новости. После падения Татьяна возила малыша к хирургу, который делал операцию. Ничего серьезного с носом не произошло, но, видимо на всякий случай, ему вставили в нос какой то вкладыш для поддержания формы носа. Носить его будет неделю. Ну и на следующей неделе они уже ложаться. Так что начинаем готовить наши кулачки!
24 май 2006, 12:04
Вообще, я что-то не знаю как лучше, как вы думаете, когда начнем кулачки держать? Когда уже лягут? Или на пару дней раньше начнем?
25 май 2006, 00:50
Прямо сейчас зажмем и так ходить и будем ;-)
24 май 2006, 12:12
Прям щас и начнём, всяко лишними не будут ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 май 2006, 12:44
за Танюшу и ее мальчика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 май 2006, 12:44
Добавляю своих кулачков, сжала сильно-сильно @@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 май 2006, 11:30
Только большущей удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
28 май 2006, 13:57
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
29 май 2006, 03:20
@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @!
29 май 2006, 09:43
Держите мои хорошие, жму крепко крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 май 2006, 12:28
И мои тоже@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Что-бы все было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 май 2006, 00:35
только всего хорошего! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
30 май 2006, 02:30
Пусть все пройдет успешно и хорошо !!! УДАЧИ !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 июн 2006, 19:35
Всем привет! Наши новости. У нас на вчера была назначена госпитализация. День не задался сразу. Завернули нас сразу же в приемном отделении, не смотря на то что анализы и справки у нас были все собраны. Оказалось что 29 марта был какой то приказ, согласно которому при госпитализации в РДКБ в наше отделение нужно не просто направление из лечебного учреждение, а направление из Департамента здравоохранения. Если такового нет, то за операцию надо платить. Я не знала ни о каком направлении из Департамента, т.к. путевку туда получила еще в декабре, когда такого приказа еще и в помине не было. Отфутболенная в приемном отделение пошла к зам. главного врача больницы. Долго сидела в очереди, потом долго просила его разрешить оформиться, а уж потом ехать в Департамент, т.к. документы то уже все собраны и анализы по срокам собраны под вчерашнее число. Еле разрешил. Потом понеслась в нашу поликлинику (в Департамент то надо ехать с чем то). Сегодня была в Департаменте. Очередь во весь коридор, попала в кабинет уже под закрытие. Там как услышали про РДКБ, сразу в штыки. А почему вы там лечитесь, в Москве есть свой центр, где занимаются вашей проблемой в Солнцево. РДКБ это российская клиника, не наша, туда квоты (разрешения, направления) выдает только сам начальник департамента и то очень ограничено.... Начальник приема не ведет. Общение с ним только по переписке. Написала я там заявление, подколола все документы и, как было велено, опустила все это в специальный ящик. Ждите ответа. Сколько, спрашиваю, ждать? Две недели на расматривание заявления, потом неделю ответ идет. Я им говорю, у нас уже на следующей неделе операция назначена, нас уже в план включили ... Вот такие у нас дела. Чем все кончиться не знаю.
03 июн 2006, 00:02
Какая Вы молодец! И какое же у нас сволочное государство... Блина, обидно до слез!
04 июн 2006, 10:23
Оказывается это только я такая "особо везучая". Со мной в один день госпитализировалась девочка с форума "Другие дети". И их также как и нас завернули в Департамент. Они не пошли к зам. главного врача, они сразу поехали в Департамент со всем пакетом документов, с ребенком и им дали направление сразу, на руки, а не так как меня в какой то ящик послали ждать ответа.
04 июн 2006, 11:30
Тешик, держись,потому что некому кроме тебя держаться-(силы все равно найдутся, потому что это для детей.Знаю, как тяжело тянуть одной, когда почти никого не волнует судьба твоего ребенка, и когда папа забыл про сына, которого он хотел....Но через много лет, когда дети вырастут, ты вспомнишь эти дни, и подумаешь, какая я молодец, сколько я вынесла, не сломалась, а вырастила хороших деток. И дети тебе скажут= мама, ты самая лучшая мама на свете!!! держись, дружок и удачи тебе!!!
05 июн 2006, 01:21
Танюш, когда тебе будет удобно, чтобы мы с Юккой подъехали?
05 июн 2006, 01:37
Ну что за фигня :-(! Понимаю, что у тебя просто нет ни сил ни времени на борьбу с ними :-(. Я бы разгромила все их кабинеты честное слово :-(. Уверена, что девочки, которые рядом помогут тебе в борьбе (читала выше сообщение от Марины и Юкки). Шлю всей твоей маленькой семье много-много сил и положительностей :-)!!! Всё получится!!!!
05 июн 2006, 23:56
Танюша, как дела? Направление дали?
AD
AD
06 июн 2006, 11:18
Направление дали, вчера полдня его выбивала. Приехала к 8-ми утра с обоими детьми и с запасом еды им на целый день, была 168 !!! (круто, да?). Когда Департамент открылся решила в очереди не пытать счастья, сразу потребовала позвать начальника детартамента. Начальника не позвали, зато позвали его заместителя. У нее в кабинете я засела и сказала что без направления никуда отсюда не уйду. Просидела до обеда. В обед меня вывели из кабинета с охраной. А после обеда случилось чудо, тетенька подобрела и дала нам заветную бумажку. Вот! Но это не все. С операции на этой недели нас все же сняли. Вместо нас уже вызвали кого то еще. И сказали, что на следующей неделе тоже вряд ли, уже все расписано. И тут же добавили, что это не точно и место точно так же может освободиться и на следующей неделе. Короче велено ждать звонка. P/S больше всего не люблю не определенность
06 июн 2006, 12:52
Танюш, удачи вам !!! Пусть все пройдет хорошо !!! Тебе и ребятишкам побольше сил ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 июн 2006, 13:11
Ну что же там за люди сидят, совсем без души что ли(((. От всего сердца желаю, чтобы всё у вас наладилось поскорее!!!! (с транслита)
06 июн 2006, 17:23
Не унывайте, может, и правда, на следующей неделе что получится? Удачи вам! Будем держать за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 июн 2006, 13:51
Такая ситуация не только у вас. Насколько я знаю, у них там операционный блок бастует, поэтому большие проблемы с операциями. Спокойно жидите и не нервничайте. Главное направление вы получили. Теперь вы там находитесь официально. Все будет хорошо!
06 июн 2006, 13:53
Низко склоняю голову перед ТЕШ. Бог таких не забывает, обязательно у вас будет все хорошо.
06 июн 2006, 13:55
Танюш, держись! Держу за вас кулачки!
07 июн 2006, 15:39
Девочки,срочно!Кто может связаться с Теш,на "Поможем вместе "предлагают сертификаты на бесплатную пластику заячьей губы,количество ограничено,сообщите ей,нужно ли?Количество сертификатов ограничено!
07 июн 2006, 19:23
Мне не совсем понятно с этими сертификатами. Что за бесплатные серитификаты.
07 июн 2006, 20:13
А если связаться с теми,кто это предлагает?Они должны рассказать подробнее.
12 июн 2006, 23:00
Танюш, вчера была в монастыре, подала записочку за вас и вашего малыша! Всё будет хорошо! Господь услышит наши молитвы! Держитесь! Удачи вам!
15 июн 2006, 20:46
Танюша, как дела? Ты хоть черкни пару строчек. Или девочки, кто держит с Танюшей связь, пишите новости... Переживаем!
20 июн 2006, 19:37
Девочки, милые вы мои, мы вернулись. В среду нам, вопреки всему, сделали операцию. Позвонили из больницы в понедельник утром (12 июня). Я честно говоря очень удивилась, т.к. именно в этот день как раз не ожидала от них звонка. Праздник все же. Велели к вечеру лечь, т.к. оказывается наша врач эту неделю работает последнюю, потом уходит в отпуск. Сказала что в плане нас нет, но она будет договариваться с опер. блоком чтобы после всех операций разрешили сделать и нам. Ну мы быстренько собрались и понеслись. В больнице для Славика не оказалось места с детской кроваткой. Правда обещали, что на следующий день будет много людей выписываться, но это же только на следующий день. Всю ночь держала на руках. Утром пришла врач и сказала что будет оперировать нас в среду. Среда. Мы не в плане, поэтому нас возьмут только когда закончатся все плановые операции. Есть нельзя. Ждем. 10 часов - ждем, 11 часов ждем. 12 часов - плачем. 13 часов - дико орем, видимо от голода. 14 часов - позвали в предоперационную палату. Сделали укол. Славик сразу стал какой то странный, осоловевший. Перестал плакать, а в глазах застыл немой вопрос - мама зачем мы здесь? Я как этот испуганный взгляд увидела, сама начала плакать. Все шептала ему "Я тебя люблю, все будет хорошо, я с тобой ...", шепчу а по щекам слезы текут. Одергиваю себя, плакать нельзя, ребенку передается моя энергетика, я должна сейчас поддержать его, а не плакать. Взяла себя в руки. Пришла анастезиолог и забрала ребенка. Все. Можно сказать операция началась. Прошел час. Новостей никаких. Прошел второй. Новостей никаких. Начала нервничать. Мне сказали что наша операция длится от 40 минут до 1,5 часов. Делаю скидку на то, что операций две. Прошло еще полчаса, пришла наша врач. Операция закончилась, все прошло хорошо, но ребенок еще в реанимации. Сказала что второй хирург просил меня зайти к нему, он выпишет какой то рецепт. Какой рецепт я поняла сразу. Удивило другое. Почему не зашел сам, почему так быстро требует "рецепт", я думала когда швы будет снимать, а тут ребенка мне фактически еще даже не принесли, он в реанимации, а я должна нестись к нему в другой корпус .... А дальше все как в тумане. Славик все время плачет, ничего не ест и не пьет, спит по 15-20 минут и просыпается. Еле дышит и еле глотает слюни, т.к. от операции отекло все горло и носоглотка. Врач велела плач сократить до минимума, иначе швы могут разойтись. Но я не знаю как это сделать. Он плачет все время. Я попросилась домой под расписку. Там больше не могла. Днем еще ладно. Но ночью. Мы в палате с девочкой 2,5 месяца. Слава плачет, девочка плачет, они друг другу мешают ... О том, что люди ночью спят вот уже несколько дней как забыла. Все время ношу его на руках и качаю - только так он не плачет. Руки отваливаются, сама себя ощущаю зомби. Сейчас днем наше спасение улица. Вывожу его прямо часов в 7 утра и почти до вечера катаю в коляске. Он сидит и смотрит на все его окружающее, но ничего его особо не интересует. Он до сих пор ни разу не улыбнулся. Хотя до этого был такой хохотунчик ... Мне кажется, что этого у него болит все время животик, потому что даже когда его качаешь на руках он вдруг начинает сильно плакать и выворачиваться. Вторая операция видимо дает о себе знать. А на этой неделе нам еще надо ехать швы снимать .... Но все нормализуется. Главное операция уже позади. Мы все таки сделали это. Спасибо вам все-всем-всем ГРОМАДНЕЙШЕЕ за вашу поддержку, за теплые слова, просто за то что ВЫ ЕСТЬ! Я вас очень люблю!
20 июн 2006, 20:38
Теш, прям у самой слезы на глазах. Держись! Я могу помочь тебе - может, посидеть с дочей или помочь съездить к врачу. Может, погулять с обоими - ты отдохнешь. Я банду отвезла на лето к родителям и с удовольствием тебе помогу. Пиши на мыло - созвонимся.
20 июн 2006, 21:58
Тешик, сижу и плачу... Танюша, милая, ты умничка, ты все выдержишь! Пройдет немного времени, швы заживут, может еще от этого он плачет, что швы болят. Славик снова станет хохотунчиком! Танюша, напиши мне на ящик возраст деток и что им необходимо в первую очередь, плиз.
21 июн 2006, 00:50
бедненький мальчик! как жаль. действительно, если бы кто мог помочь посидеть с девочкой. держись Тешик. Слава Богу, операцийа позади. ТТТ на вас, пусть всё идёт на поправку. (с транслита)
21 июн 2006, 00:51
Тэшик, милая.Ну и испытания на тебя и на малышей вывалились..ну просто кошмар..держись, морально я с тобой..так тебя понимаю.тут просто малыш заболет и всё..кранты..а тут вы такое переживаете..надеюсь всё нормализуется и ты будешь удивляться как он у тебя много хохочет....
21 июн 2006, 05:12
ТЕШик,осоловелый он , потому что наркоз был долгий, но у деток очень все хорошо восстанавливается, скоро он станет прежний хохотун. Но врачу показать не мешает,на всякий случай.Все таки операция серьезная. Ты все делаешь правильно. ты молодец,потом сыночку будет и в садик идти легче, и жить без комплексов иззадефекта. держись, мама.
Я преклоняюсь перед Вами и Вашим мужеством. Дай Вам Бог сил и терпения и здоровья вашеме малышу! Все обязательно будет хорошо - у такой Мамы как Вы просто не может быть по-другому.
21 июн 2006, 06:50
Танечка, давайте поправляйтесь! Солнышко твое хохотунчик, немножко времени и вы поправитесь, молюсь за вас!
AD
21 июн 2006, 15:09
Бедный заинька, пусть поправляется поскорее и снова начнет смеяться!
21 июн 2006, 09:52
Тешик,держись дорогая!Поправляйтесь!
21 июн 2006, 10:09
теперь главное - восстанавливайтесь! удачи.
21 июн 2006, 10:32
Теш, если нужна будет любая помощь - пиши. Куда-нить съездить, посидеть, погулять - я на машине постоянно. nata_fler@rambler.ru
21 июн 2006, 11:37
Славик справится, он такой солнечный мальчик! Держитесь, выздоравливайте! После операции никому не до веселья. Но главное позади, каждый день, каждый час приближает вас к цели.
21 июн 2006, 11:44
Танюша, все будет хорошо. Взрослому после операции невыносимо тяжко, а тут такой малыш. Операция позади, это хорошо. Желаю тебе и Славику сил, оптимизма. Все наладится! По другому не может быть!
21 июн 2006, 12:37
Танюш, держись, солнышко. Скорейшего выздоровления Славику. Не пугайся, что он еще не улыбается, это пройдет обязательно, практически все детки после больницы еще отходят от больничных мероприятий. Мама говорила, что меня после двухсторонней пневмонии (даже без операции) привезли домой, я как робот была в одну точку смотрела, куда посадят, там и сижу не куда не вставала, куда поставят - стою, а потом опять стала вполне жизнерадостным человеком. А Славик уже смотрит по сторонам на улице, скоро хохотунчик опять смеяться начнет и все будет хорошо!!!!!!
21 июн 2006, 21:29
Татьяна, держитесь! Ваша сила воли, ваше самообладание, ваша уверенность в победе сейчас очень нужны малышу!А мы подержим за вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 июн 2006, 12:51
Теш, выздоравливайте побыстрее. Набирайтесь сил, все у вас будет хорошо, сынишка поправится и обязательно будет улыбаться как и раньше. Держитесь. Дай Бог вам сил и терпения. удачи.
21 июн 2006, 16:26
У нас прогресс, Славик сегодня ночью только два раза проснулся. И мне удалось поспать. Жаль только что именно сегодня надо было вставать очень рано, нам надо было в больницу приехать к 8.45 и ехать нам до нее 1,5 часа. Но все равно я рада и этому. А то вообще все ночи качала его и только когда качаешь он молчал. Это одна приятная новость. Вторая. Мы сегодня сняли швы. И что самое главное - Славик, умничка моя, даже не пикнул. Я то ожидала, что он будет плакать. А вышло вон как все хорошо. Третья. Сегодня Слава начал кушать, по чуть чуть, но главное что начал. Теперь про Дашеньку. Дашенька сейчас гостит на даче у Лены Дериш. Так что я целиком и полностью занимаюсь только сыном. Мы с Леной договорились на две недели (неделю на время больницы + неделю на адаптацию). В выходные заберу ее. Уверена она Славика растормошит, они вдвоем последнее время так хорошо играли.
21 июн 2006, 16:27
Танюш, очень рада, что у вас такие положительные новости! Держись, ты очень мужественный человек, и детки твои унаследовали твое мужество!
отличные новости) все обязательно будет хорошо!
22 июн 2006, 12:19
Таник, вот это просто здорово:-) - я так рада прочитать твои новости ТТТ..пусть всё наконец-то закончится и твой славное семейство будет просто счастливо...
23 июн 2006, 06:42
Танюша, вот как хорошо, и каждый день будет приносить все новые приятные новости, точно-точно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 июн 2006, 08:01
Танечка! Просто здорово! Славик-маленькая молодчинка! Все у вас будет замечательно!А перед твоей волей,мужеством и стойкостью просто склоняю голову!
21 июн 2006, 16:56
Какие замечательные новости (ттт). Рада, что у вас все налаживается. Дай Бог, что бы и дальше так было. Сын молодец, настоящий мужчина.:-)
22 июн 2006, 23:55
Мальчишка просто молодец!!!! Пусть у него в жизни теперь все будет хорошо , он и так уже столько всего пережил. Дальше все будет обязательно хорошо.
23 июн 2006, 17:47
Танечка, желаю вам удачи! Пусть Славик скорее поправляется, будет умничкой! Слава Богу, что эти операции уже позади!
23 июн 2006, 20:50
Таня, желаю вам удачи! Здоровья, сил и пусть все будет хорошо! Пусть все эти мучения поскорее забудутся, все будет ХОРОШО!!!!!
23 июн 2006, 21:08
Сил вам, здоровья и терпенья!!! Теперь точно все будет только хорошо!!!
AD
AD
25 июн 2006, 14:54
Танюш, можно ли тебе деньги бросить на телефон?
26 июн 2006, 13:34
Я тоже спрашивала об этом. У нее тариф не пополняемый, а кредитный. Сначала говоришь, потом платишь.
29 июн 2006, 00:10
У меня тоже кредитный тариф. Но он пополняется в любое время. Просто после счет придет нулевой или на меньшую сумму. Мне тоже кто-то счет пополнил, уже месяцев 5 не плачу и никак не могу выяснить, кто такой доброжелатель. Счета приходят пока с нулем к оплате- прикол какой-то.
Дед Мороз
30 июл 2006, 06:45
:)
03 июл 2006, 09:47
МАрин, короче в нашем ауле фиг разберешьси:) в общем, скажи мне федеральный номер плиз:) и оператора своего (зашла в соседний билайн и девочка ничеееееееееее не соображает:)
03 июл 2006, 10:02
адрес то забыла указать: tatiana73@mail.ru
25 июн 2006, 19:32
Танечка, быстрейшего выздоровления сынульке ! Всем вам побольше сил, удачи и счастья !!!
05 июл 2006, 21:44
Танюша, как дела? Как сынуля?
26 июл 2006, 21:59
Танюш, глянь счет ;-)
очень своя
01 авг 2006, 13:51
Марин, а этот счет еще действует? Появилась возможность помочь.
02 авг 2006, 02:14
Дней десять назад делали перевод, счет старый, на него пенсия сыну Славику приходит, уверена, что действует ;-)
волнуемся
31 июл 2006, 20:53
Куда ТЕШик пропала, как у них дела?
02 авг 2006, 14:51
Танюша, дай о себе знать, как дела?
02 авг 2006, 14:55
Танюша с ребятками в деревне на воздухе - отъедаются и набираются сил. Когда я с ней разговаривала (правда, на прошлой неделе), они собирались там пробыть до конца лета.
02 авг 2006, 18:27
Отличные новости, скажи ей, плз, при разговоре, что у нее на карточке приличное прибавление от четырех человек разом ;-)
02 авг 2006, 22:16
Ну слава богу! Свежий воздух, смена обстановки пойдет только на пользу Танюше и деткам!
03 авг 2006, 06:29
Маринк, а Маринк, ну ты чего мне не отвечаешь то??? ну скажи свой префикс мобильниго! ну не знают в нашем Ауле как на твой тел. слать...:( хны...
04 авг 2006, 23:58
+7(495) я вроде не видела вопроса ;-) отсылай, когда удобно, только сообщи на почту, мы еще будем делать общий перевод ;-)
05 авг 2006, 00:04
Марин-как бы вещички для Тани передать-я их Марине посылала-она получила вчера посылку-а передать как не знает-и до тебя что-то не может достучаться...
07 авг 2006, 18:45
Я разьве не дала ей телефон ТЕШ? кому же я ей тогда его дала? :think
AD
AD
08 авг 2006, 06:37
Мариш, ну не принимают они 495, надо твой федеральный номер - префикс компании-поставщика услуг... ну там билайн/мтс/мегафон и все такое
09 авг 2006, 00:16
Мегафон, у меня городской, они что не знают, что есть прямые городские Московские мобильные у всех операторов, вот чуды ;-) все правильно, мой номер +7(495)ххх-хх-хх, раньше был (095) ;-)
09 авг 2006, 00:45
Марин, не знают, у меня тоже прямой московский через 495, такие круглые глаза делают, что у вас там, в Москве, спецномера???:))) Но приняли все же:) под мою ответсвенность, что назад деньги не потребую
09 авг 2006, 01:36
Точно, мы маскали такие особливые, аж до тошноты, даже телефонные номера не могли нормальные, длинные завести ;-)
11 авг 2006, 13:43
у нас мегафон не обслуживают.. но скоро они откроются - это радовает:) может в сб вырвусь на днях, надо налоги лпатить, заодно и это дельце проверну
29 авг 2006, 09:43
как дела у Танечки и деток? привет при случае передавайте!
20 сен 2006, 12:17
Я звонила ей в прошлый четверг. У нее детки заболели, ангиной. Поговорили очень мало, так было слышко как детишки в два голоса кричат.
26 сен 2006, 02:42
у Тани все более-менее нормально.....надеюсь она на меня не обидится если я здесь выдержку из писмя о детках напишу-все волнутся... ......А так у нас все хорошо. В годик мы пошли. Ровно в день своего рождения пошел Славик, сам себе так сказать сделал такой подарок, Даша смотрела на него целый день, а на следующий тоже пошла. Первое время конечно ходили плохо, спотыкались, падали, сейчас уже получше. Зубы у нас все так и не вылезли. У Славы они вообще принципиально растут только с одной стороны, где нет расщелины, хотя по хорошому они должны расти с обоих сторон, только на месте где шов (ну где была расщелина) не будет зуба (одного или двух) (ну это в теории). А на деле пока растут только с одной стороны. Слава ничего не говорит. Только ма-ма (не мама). Даша болтает уже несколько слов мама, баба, ням-ням (это пока и пить и есть означает у нее), га-га ... и еще набор какие то только ей понятных звуков, ну и нельзя (ее любимое слово). Чуть что не так, не по ее она сразу - нельзя. Если Слава что то отбирает у нее или просто берет, а она сидит вдалеке и быстро подойти и отнять не может - тоже кричит ему нельзя. Играть друг с другом не играю, так как не могут поделить игрушки. Но ходят друг за другом паровозиком (больше даже Слава за Дашей ходит). Стоит ей куда пойти Слава тут же бросает свое занятие и бежит за ней. Даша что то взяла, Славе надо обязательно отнять. Даша вздыхает, молча провожает свою находку и начинает искать новый объек интереса, который как только она берет в руки тут отбирается у нее Славиком. Вот так мы и живем! ....еще раз сорри если я сделала,что-то не так....
26 сен 2006, 12:07
все нормально, я как раз хотела открыть топ с нашими новостями, думала этот уже канул в архив.
26 сен 2006, 12:13
Ну и самые последние наши новости. У Славы краснуха. Еще врач обнаружила у него на теле какие то синячки. Сказала обязательно последить за этим, еще сказала что надо будет обязательно сделать анализы, так как это может быть какое то заболевание крови. Кровь нам сдать можно будет через три недели (у нас карантин сейчас из-за краснухи и раньше нам в детскую поликлинику нельзя). Я стала два раза в день осматривать Славика, синячков действительно стало больше. Когда врач был у нас синячки были только на ручках и ножках, на следующий день появилось два новых синячка на личике. Кто знает что это такое, я хочу почитать информацию в интернете?
26 сен 2006, 12:22
Были на консультации у хирурга, который оперировал нашн яичко. Новисти такие: яичко наше похоже все равно не растет. Оно значительно меньше по размеру, чем нормальное. Сказал пока не расстраиваться, т.к с момента как его опустили в нормально место, а оно нормально расти и развиваться может только в мошонке, прошло всего три месяца. Так быстро вырасти оно просто не может. Врач записал примерный размер одного и второго и велел приехать через полгода. Если так и не вырастит, сказал гормоны колоть будем. По поводу нашей расщелины тоже должны сейчас ехать на консультацию, но пока не удалось, то ангина, теперь вот краснуха. Поедем позже.
26 сен 2006, 12:42
Даже нечего сказать :-( Выздоравливайте! Дай Бог тебе сил, Танюш! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Смотри почту!
27 сен 2006, 10:27
Выздаравливайте! Так хочется, чтоб все эти проблемки у Славика остались позади!
29 сен 2006, 00:23
Танечка-как там детки?.....сорри,что опять без ответа твое письмо оставила-бегаю....
29 сен 2006, 12:30
Тфу, тфу, тфу ... У Славы красные пятна практически сошли. Даша держится! Еще две недели карантина.
29 сен 2006, 19:46
слава богу!!!!!а что за синячуи были ты выяснила?
30 сен 2006, 10:28
Пока нет, через две недели только анализы пойдем сдавать. Но синяки не проходят, но и больше их вроде не становивиться (тфу-тфу-тфу).
04 окт 2006, 07:09
Танечка, дай Бог анализы будут в норме, молимся за вас! привет деточкам;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 окт 2006, 12:49
Танюш, ну как вы? Синячки сошли?
09 окт 2006, 19:26
Ну те, что самые первые были сошли конечно, те, что позже появились еще нет, зато новых нет, как появились несколько дней назад два новых на личике с другой стороны и больше нет, это вселило в меня уверенность, что все будет хорошо. Конечно для надежности и успокоения сдадим в пятницу анализы.
AD
09 окт 2006, 20:44
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 окт 2006, 19:49
У нас прогресс! Слава начал жевать пищу. Я смотрю на этот процесс и нарадоваться не могу. До этого мы ели только очень хорошо протертую пищу до состояния пюре. И ни дай бог какой малюсенький кусочек попадался, сразу все выплевывали (это в лучшем случае), а то просто давились и доходило порой до рвоты. Я конечно старалась как то приучать жевать, давала мякиш хлеба, кусочек мягкого сыра и т.п. но Слава откусывал и выплевывал. Процесс этот правда ему очень нравился, но толку было ноль. А тут смотрю глотает, мусолит во рту мусолит и глотает. Супер!!! А еще он начал говорить Ла-ла (ля-ля, музыка, песенки, все что играет). Это первое что он освоил после ма-ма. Так что теперь у нас два звука (я тут назвала кому то это словом, но меня поправили, это пока только звуки, еще не слова). Но все равно сдвиг есть, раз появилось ла-ла, скоро надеюсь еще что нибудь новенькое скажет и так потихоньку все освоим.
10 окт 2006, 06:24
вот:) растут детки:) молодец сыночка:) Танюшик, я уверена, все наладится:) деточки просто молодцы! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 окт 2006, 08:04
оооо-поздравляюююю :-)
11 окт 2006, 17:49
Спасибо!!!
11 окт 2006, 15:42
Как приятно, когда детки говорить начинают, это что-то! Поздравляю!
11 окт 2006, 16:01
Ну пока не говорить, но все равно для Славы это большой прогресс.
10 окт 2006, 21:34
Танюша,знакомы с тобою по wantbaby ,хотя давно это было , и вряд ли меня помнишь, но слежу за твоей историей . Хочу сказать - ты огромный молодец, и у вашей замечательной семьи все получится. Дай Бог вам всем здоровья !!!
11 окт 2006, 14:57
Ну почему же, очень хорошо тебя помню, у тебя ник был похожий (не хочу здесь писать). Как твои дела? Я какое то время заходила туда просто почитать, т.к. многие там были не безразличны, а потом там пришло много новеньких, а старенькие почти все исчезли ...
11 окт 2006, 15:21
Танюш, я сейчас дошла до темы данного форума :), так что через пару-тройку недель узнаю, какой результат моих стараний. Времени очень много потеряла, очень его жаль... А с девчоночками мы с некоторыми общаемся , в основном,в личном режиме, если кто-то конкретный интересует, напиши мне под своим прежним ником в личку на том форуме - расскажу. А вообще, удачи тебе и здоровья еще раз желаю, держитесь !!!
11 окт 2006, 15:34
Во-первых, держи мои кулачки. Ну, а во-вторых, побежала на тот форум ...
11 окт 2006, 17:14
А нам вчера было 1 год и 2 месяца. Может и не круглая дата, но все равно для меня это событие.
11 окт 2006, 17:40
Поздравляю,Танечка !! Желаю всех благ и ,главное, здоровья !!!
11 окт 2006, 17:42
Я написала, понимаешь о чем я, только не знаю будет ответ или нет.
11 окт 2006, 17:52
Я поняла, Тань, ну что, подождем , авось ... ;)
11 окт 2006, 22:52
Ну вот, возраст деток я узнала, теперь признавайся, партизнка, где живешь? :-) :-) :-) Серьезно Танюш, напиши мне свой адрес, мое желание остается в силе :-) Поздравляю Славика с первыми жевательными рефлексами и с первыми словами ма-ма и ля-ля! :-)
12 окт 2006, 14:52
Написала, посмотри почту.
12 окт 2006, 16:28
Ответила :-)
16 окт 2006, 12:12
Поздравляю маму и малышей,здоровья всем вам!!!
16 окт 2006, 12:11
Привет Татьяна,как дела?Давай поболтаем:-)
AD
AD
16 окт 2006, 16:32
Привет! Дела у нас следующие: мы в пятницу сдали кучу анализов. Часть результатов будет во вторник, а часть через 10 дней. Это одни новости. Второе - синячки прошли, все-все, и новых нет!!! УРА!!!
16 окт 2006, 18:20
Ураааааааааа!!!! Поздравляю!!!!! Хороших анализов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо Тань:-) :-) :-) Здоровья малышатине:-) ну и тебе не хворать:-) :-) :-)
17 окт 2006, 17:54
Заходите посмотреть наши новые фотки. Немного правда.
17 окт 2006, 19:41
Кайфовые фотки, классные малышики! Счастья и здоровья вашему семейству!
18 окт 2006, 22:07
Спасибо огромное!
17 окт 2006, 20:10
Ой, Танюша, какие прелестные детки! Какие сладкие!!!!! А Славик такой веселый хохотунчик!!! Пусть растут большими и радуют мамочку!!!! Чмок.
18 окт 2006, 22:06
Аиста уже выслали, скоро будет у тебя, встречай!
ТАк подросли мальчишки!!! Такие холосые!!!!
18 окт 2006, 22:08
Только почему мальчишки, один из них девочка.
Сорри, я видимо о мальчиках думала и написала :-)))) малышня здоровская! Эх, как же выросли!!!... Молодцы!
17 окт 2006, 21:01
ой,Танюшик тааак выросли :-) а Славик такой улыбашка :-)
17 окт 2006, 22:24
Кайфовые какие !! Тань, а Дашутка смуглее Славика или просто чаще на солнышке бывает? Красотка! А малой - как будто и не было столько всякого - супре-малыш!
18 окт 2006, 21:38
Дашуня просто в июне, когда мы со Славой в больнице лежали, бывала с бабушкой на солнышке (как раз самые солнечные дни были), а потом когда мы вышли как раз похолодало.
18 окт 2006, 22:03
Держим, держим ... уже руки сводит, но мы держим крепко!!!
18 окт 2006, 22:37
:)
18 окт 2006, 22:04
Да уж, улыбашка мой милый, шкодник тот еще. И Дашуня от него набирается.
18 окт 2006, 22:10
Самой не верится, уже 1 год и 2 месяца, уже сами ходим, показываем пальчиком что нам надо, возмущаемся если это не получаем ... а всего полгода назад просто лежали в кроватках ...
18 окт 2006, 22:15
задвоилось сообщение
17 окт 2006, 22:30
Тань,какие ониу тебя красивые и такие разные.Большие уже.Смотрю и плакать хочется,такие карапузы.И не видно ничего совсем,как будто и небыло.Это такое счастье :-) Здоровья вам!!!
18 окт 2006, 22:01
Не плачь, у тебя все впереди. Будут такие же классные два, а то и три карапузика.
AD
AD
19 окт 2006, 14:07
Спасибо Тань,на добром слове:-)
18 окт 2006, 10:36
однако летние ваши путешествия на даче?:) такие улыбчивые детки. Тань, они очень разные.. или мне показалось?:) ЗДОРОВЬЯ!
18 окт 2006, 21:59
Нет, не показалось. Верно подмечено, совсем разные. Все-все разное и внешне, и характер, и привычки, и интересы, и вкусы. Ну все разное.
18 окт 2006, 11:00
Здоровский фотки, Вы такие уже БОЛЬШИЕ!!!!
18 окт 2006, 21:57
Про большие ... это заметно только со стороны, а мне то все кажется что они еще такие крохи у меня ... только когда в детскую поликлинику прихожу и вижу там месячных крохотулечек ... кажется, что мы такими малюсенькими и не были.
18 окт 2006, 14:55
Такие солнышки! Классные детишки.
18 окт 2006, 21:55
Спасибо! Пусть и ваши мечты все исполнятся!!!
18 окт 2006, 15:31
Лапулечки!!! Дай Вам БОГ ЗДОРОВЬЯ !!!!! Тешечка - пусть ВСЕ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!!
18 окт 2006, 21:54
Спасибо большое! Я приложу все усилия, чтобы именно так и было!
18 окт 2006, 15:31
хорошие дети, прикольные, шкодные, как и полагается в этом возрасте-)) у Славика шовчиков не заметно, и это очень приятно-))Давай, мамашка,держись, скоко еще надо этих солнышков растить до совершеннолетнего состояния,силы много надо...зато потом== внуки, почет, миска супа у печки-)))) удачи
18 окт 2006, 21:53
Ну не видно это так конечно сильно сказано. Во-первых, я фотать так стараюсь, чтобы Слава был с определенной стороны, во-вторых, отбираю где еще менее видно. И вообще я заметила когда Слава улыбается шва практически не видно. Видно что что-то не так когда личико спокойное. Часто ловлю пристальные взгляды мамочек с детских площадок, но никто еще ни разу ничего не сказал и не спросил. Хотя мне их мнение не принципиально, я знаю что мой Слава лучше всех, он у меня самый-самый ... лучше него никого нет (для меня разумеется)!!! И дети к нему тянутся, хотя на площадке мы самые младшие. Даша она всех боится, присматривается (характер такой), часто наблюдает за детками со стороны, а Слава ... у него все хи-ха, он ко всем деткам бежит, улыбается, тянет им свои игрушки, отбирает их ... я смотрю на него и нарадоваться не могу. Как хорошо, что характеры именно такие, а не наоборот.
18 окт 2006, 16:21
Очень хорошая малышня!!! Прелесть! Девочка - ещё та красавица! И сынуля - приятный блондинчик! :-* :-* :-* Всё у Вас будет ХОРОШО! Обязательно будет! :-)
18 окт 2006, 21:45
А вы тоже уже нас догоняете. Даже не вериться уже четыре месяца .... а кажется только недавно был топ о рождении твоих деток ... как время то летит ...
18 окт 2006, 19:37
Танюш! Какие вы уже большие! Я все думаю, что вы маленькие. Очень озорные вы, по-моему.
18 окт 2006, 21:41
Ну, мы чуть чуть вас поменьше. вы для нас всегда как ориентирчик. Я часто заглядываю в паспорт, смотрю какие мы будем через два месяца (разница у нас как раз два месяца). Привет твоим мужичкам от нас!
18 окт 2006, 20:21
Замечательные малыши! Так выросли! Мне показалось, что они очень похожи друг на друга, но сразу видно: девочка и мальчик!
18 окт 2006, 21:43
Наверно на фотографиях так кажется. Потому что они совсем разные, у Даши овальное лицо, у Славы круглое, кожа тоже разная у Даши смуглая, у Славы беленькая, ну про характер я вообще молчу ... Даши тихая и спокойная, Слава озорник такой ...
18 окт 2006, 22:42
Ну, может, и показалось! Хотя то, что кожа разная, заметно!
18 окт 2006, 22:19
Ну а Даша сегодня заболела, наверное перегуляли. Утром проснулась такая горячая. померяли температуру -38,0. Так симптомов никаких не вижу. Вечером 38,2. Завтра буду врача вызывать на дом. Получала вчера часть Славиных анализов. Все хорошие. Остальные будут готовы на следующей неделе.
18 окт 2006, 22:39
Да, сейчас и холодно, и столько инфекционной бяки ходит :( Детки - главная мишень,к сожалению. Лечитесь, солнышки !!
AD
19 окт 2006, 14:12
Ой как жалко малышатину,когда такие маленькие болеют,так переживательно.Сейчас такая погода,все болеют,просто эпидемия.У меня племяш заболел и пошло поехало,сестра заразилась и второй племяш тоже начинает.Ужас.Выздоравливайте. Поздравляю с хорошими анализами!!!Так держать! Тань,а мы с тобой соседи,я в люблино живу.
27 окт 2006, 02:12
Не болейте больше! А гомеопатия всякая (типа оцилококцинум) не помогает в качестве профилактики?
19 окт 2006, 00:50
Такие хорошенькие деточки!!!! Здоровья вам и малышам, не болейте! Пусть деточки растут крепенькими, здоровенькими, умненькими и красивенькими на радость своей Мамочке!!!!
19 окт 2006, 00:54
такие детки славные :-) Не болейте, растите здоровенькими!!!
22 окт 2006, 17:13
Какие хорошики! :-) Здоровья и хорошего настроения! :-)
25 окт 2006, 11:26
Тань,как дела?Как Даша?Чего нового у вас?
25 окт 2006, 11:28
Не болейте, растите здоровенькие на радость МАМЕ!!!!
27 окт 2006, 07:08
класснючие детки, замечательные!
27 окт 2006, 21:58
Наши последние новости. Сегодня возила Славика в больницу, где мы оперировались, нам давно уже надо было, но то ангина, то краснуха. Только сегодня получилось. Врач результатом довольна. Назначила нам следующую операцию, раньше чем я ожидала (опять на лето). Анализы, что мы сдавали все хорошие. Вот такие у нас новости. P/s: хочу отправить этот топ в архив, очень большой уже, пожалуйста не держите его больше и не пишите в нем. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325