Меню

ЭКО Дальний Восток "Бабье лето"

AD
01 сен 2006, 03:16
Девочки, считаю, что неправильно мы называли топик ЭКО "Владивосток", т.к. у нас тут и с Сахалина есть, и с Хабаровска... вобщем, объединяемся! :) Всех с началом осени, пусть погода не подкачает. А мы, с новыми мыслями, с новыми силами, с новыми мечтами опять будем двигаться к своей цели! Всем удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 сен 2006, 05:03
Да, точно, надо более обширное название. А мне что-то до сих пор так грустно. Мне даже кажется что у меня живот спал. Да, жизнь продолжается, надо быть сильной!!!
01 сен 2006, 05:38
Мне тож грустно. Но надо, действительно, двигаться дальше. Я вон сегоня на собеседование иду. Где вы видели собеседование в пятницу в 18 вечера? :) А вот бывает!
01 сен 2006, 06:17
Меняешь работу? Молодец. А потом с честными глазами в декрет, не успела устроиться. Сюрприз будет!
01 сен 2006, 07:25
Не меняю, а ищу! :) Я работу потеряла под Новый год, новую не стала искать, потому что в протокол пошла, а там и в следующий протокол. Так что надо уже и поработать! :)
01 сен 2006, 06:49
Интересная у тебя работа, ближе к ночи:)
01 сен 2006, 05:12
Танюш, приветствую новое название нашего топика.
04 сен 2006, 20:42
о землаки тута! мама миа,не верю...а фотки из охи бивают? (с транслита)
05 сен 2006, 08:51
Рекомендую вам прямо на сахалинские сайты зайти, типа: http://www.sakh.com/ или http://www.sakhalin.ru/ Там и форумы, и фотки есть.
01 сен 2006, 06:22
Пожалуюсь, что-ли. На нервной почве вчера с обеда заболел желудок, я до сих пор ничего есть не могу, от запаха еды тошнит. (Я точно не беременна). Слабость страшная.
01 сен 2006, 06:50
Я тебя понимаю. А меня первое утро не стошнило. Может ты отравилась, а ты купалась в Амуре. У вас же страшная эпидемия?? И воду только покупную пей!
01 сен 2006, 18:55
Я в Амуре никогда не купалась. Воду пьем фильтрованную и отстоявшуюся. Может это из-за смены климата/воды?
01 сен 2006, 07:24
У меня тоже на нервной почве желудок начинает болеть! И худеть начинаю. :( Вобщем, надо брать себя в руки...
01 сен 2006, 13:10
Удачи на собесовадонии, если еще не поздно.
02 сен 2006, 03:58
Тань, как собеседование?
02 сен 2006, 04:02
Умора просто :). Я ТАКОГО еще никогда не видела. Как в космонавты отбирали. Народ собрался, всем объявили, что это все продлится часа 3 (!!!), будет несколько этапов. Притом, даже не сказав, а за что, собственнго говоря, бороться? После первого этапа, который я прошла, выяснились кое-какие детали на счет условий и з/пл. Мне они ну совершенно не понравились. Ушла я, в том числе и другие соискатели тоже :).
02 сен 2006, 04:07
сочувствую.
02 сен 2006, 03:58
Викуль, я тут переживаю за тебя, за твое состояние. Ты не теряйся, лучше поговори с нами!
02 сен 2006, 04:09
ППКС. Мы с тобой. Расскажи, что ты планируешь дальше?
02 сен 2006, 07:23
Зашла на форум, смотрю - новый топ, я туда, и сразу поняла....Комок в горле застрял.У меня выкидыш был на раннем сроке, представляю как это тяжело когда ждешь годы, отдаешь все и в ответ ничего...Это как-будто маленькая смерть внутри.Время лечит, как ни банально.Вика, держись, девочка, ты молодец. За ночью всегда бывает утро.
AD
AD
02 сен 2006, 19:23
Вика, а М пришли? А тесты ты делала?
03 сен 2006, 16:02
Девочки, я смотрю остальные так много всего сдают ( анализов) на ранних сроках, а мне ничего не сказали, типа гуляй, а там посмотрим. Может мне пойти самой опять все посдавать? Не могу я спокойно сидеть. Меня сегодня родственники спалили, тетки сразу сказали, что глазки твои все выдают. Незнаю, что там за глазки, но мне кажется они такие измученные и просящие минутку покоя.
03 сен 2006, 17:30
Лена, ну мы ж, женщины, сразу все замечаем, что не так :). Так что не мудрено, что спалили. А на счет анализов - прям и не знаю. Ты же сейчас у Станкевич? Вроде хороший врач, доверься ей. И вообще, когда мы встретимся-то? Что-то Юля пропала :(. А у меня муж уехал на неделю, мне скучно одной, сегодня подруга развлекала хоть :).
04 сен 2006, 06:50
У меня есть бибика, хочешь я к тебе во дворик заеду с тортиком в гости:) Или заберу где - нибудь на трассе, потом поедем в кафе. Надо дату наметить, завтра я на поминках. А послезавтра свободна!!!!
04 сен 2006, 07:19
Я в среду тоже свободна пока!!! Письмо тебе сейчас напишу.
04 сен 2006, 03:54
Много анализов назначают при постановке на учет в ЖК. Причем половина из них то, что ты уже не раз сдавала: Вич, гепатит, РВ и т д.
04 сен 2006, 06:53
Я имела ввиду гармоны, по которым смотрят развитие беременности. Но сегодня, я все сдала, спасибо Е.Е.
04 сен 2006, 07:18
Лена, так Е.Е. работает что-ли? У них же вроде ремонт намечался. Мне надо к ней просто сходить.
04 сен 2006, 15:49
Да, принимает. Да еще такая очередь сегодня была, место свободного не было. И Беликов принимает, все на месте, только Голицына в отпуске. Кстати, наши расширяться собираются, еще на двух врачей, я им посоветовала штатного психолога нанять. Мне бы точно пригодился :) Устроил бы коллективные тренинги - и был бы у нас не вертуальный, а настоящий клуб по интересам :)
Прекрасная мысль!!!
С новыми надеждами, в новый топик! Не получается у меня каждый день быть с вами, опять комп слетел, пишу с мужниного ноутбука, а у него нет программ защиты, поэтому пользуюсь ноутбуком для выхода в Инет крайне редко. Но это все фигня. У мужа выявился + на гепатит С, разтуды его в качель. Но в протокол пойдем по любому. Муж еще досдал кучу анализов дополнительных, надеюсь, что положительный анализ на гепатит ошибочный. А разве может у меня не быть этого гепатита, если он есть у мужа?
04 сен 2006, 02:00
Доброго дня, Эола! Гепатита у вас может и не быть, но инфицирование возможно. Вообще гепатит штука очень неприятная, опасная и в лечении дорогостоящая. Так что, желаю, чтобы мужнин положительный результат был ошибочным. P.S. Когда моему мужу выдали положительный результат на гепатит (результат в клинике забирала я), я, честное слово, впала в ступор. Был ШОК. Я очень боюсь этого заболевания, для себя приравниваю его по тяжести к СПИДу. Но ТТТ все обошлось. Анализ действительно был ошибочным, чего и вам искренне желаю.
Я очень обеспокоена и это мягко сказано. Завтра он пойдет к врачу, анализы будут готовы. Думаю о хорошем..
04 сен 2006, 02:42
Лена, такие анализы надо обязательно пересдавать! Гепатит С заносится через кровь. Муж давно сдавал последний раз такой анализ? После этого делал какие-нить процедуры, например, зубы лечил? И в отличие от геп. В, он передается крайне редко близким родственникам. Идти в протокол с гепатитом можно. Но, я надеюсь, очень, что вам его ошибочно поставили. Ты не расстраивайся и удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибки, за поддержку,Тань. Муж сдавал анализ в ноябре прошлого года. Не помню, чтобы он делал какие-либо процедуры. Все это время (вплоть до июля) он ходил в рейсы в основном по странам АТР. И вот что характерно - у меня печень на 20-21 ДЦ покалывает, я это связываю с грядущми М, а он не разу на печенку не жаловался!
06 сен 2006, 11:39
Вобщем, посмотрим, что покажет повторный анализ. Печень при гепатите может и не болеть, тем более, если человек не болен, а только носитель этого вируса.
04 сен 2006, 06:47
Мой бывший парень был тоже носителем антител, но не болел, поэтому не был переносщиком. Лично я не заразиралась, его поставили на учет и детей нам тогда разрешили иметь. Смотрю у тебя перед протокол такая же "катавася" началась с анализами, как и у меня.
04 сен 2006, 08:45
я думаю, это хорошая примета :)
ГЫ...Бум надеяться!
Да, бляха-муха, не понос, так золотуха ;-)
AD
AD
04 сен 2006, 09:42
Ленчик, давай приезжай в город на недельке, сходим в кафушку в обед! я с 12:00 до 13:00 вся твоя:)
ОК, я теперь часто бываю в центре, но в основном в конце рабочего дня. Завтра пойду к Востр.в 17:30 и он мне скажет, когда в след. раз.
06 сен 2006, 11:09
вечером мне конечно сложнее, т.к. самый сенокос на работе.... но давай звени и держи меня у курсе (я лапы жму!:)
06 сен 2006, 11:10
да еще ты чем стимулироваться бушь??? и потом про поддержку раскажешь у меня кое что есть на отдачу
Пока колюсь Декапептилом, про саму стимуляцию мы еще с ним не говорили. Он мне внушает сосредоточиться на конечном результате - рождении здорового малыша, а не на деталях. Скорее всего будет ИКСИ, у мужа сперма :-( Тань, я в воскресенье еду на Старый базар, мне нужно сапоги посмотреть. Может там встретимся до, после или вовремя моего дефиле по базару? Мой тел: 8-913-084-81-65
05 сен 2006, 11:10
Девочки, мне уже самой противно от моих вопросов, но вчера опять звонила в центр, взял трубку мужской голос и сказал звоните после 14. Ума не приложу что делать - меня все посылают на потом, а центр оказывается работает и прием ведется.Лена, ты часто сейчас там бываешь, подскажи почему так все непросто?
05 сен 2006, 11:21
Оляля, вопрос, конечно, не ко мне, но выскажусь. Зря расстраиваешься. Может это был охранник? Я как-то раз в нерабочее время тоже на него нарвалась по телефону, хотела переписаться. То, что он охранник поняла только потом, такой уж был вежливый. Объяснил, что сам не может помочь, сказал, когда лучше обратиться. А центр, по-моему, все-таки не работает.
05 сен 2006, 12:18
Ну, то, что это был охранник - однозначно! Они частенько у телефона сидят. Я так думаю, что ремонт все-таки идет, но может просто операции не проводятся. Я к Лебедевой собираюсь в четверг пойти с утра. Я вот, например, совершенно без никакой записи. И таких, как я - очень много :)
05 сен 2006, 12:20
Рекомендую просто приехать утром внаглую, пусть не к 9 и не к 10 утра, а попозже. Примут тебя, ты же иногородняя! Занимай очередь хоть к Беликову, хоть к Лебедевой.
06 сен 2006, 04:33
Я думаю новых просто пока не берут, ведут только тех, кто уже начал протокол, но прием идет. Не расстраивайся, а перезвони как он советовал. Ты думаешь я так просто дозваниваюсь. Бывает сижу на телефоне по четыре часа, а что делать. Кто хочет, тот всегда найдет врача!!!
06 сен 2006, 02:46
Переживаю за Вику. Как она там? Одной же тяжело, в себе всё носить невыносимо.
06 сен 2006, 03:37
Я тоже каждый раз, выходя на Еву, жду, что Вика появится.
06 сен 2006, 04:36
Видимо, сейчас она хочет все пока забыть.Время пройдет и она к нам вернется, и мы еще будем вместе радоваться за ее удачу!!! Викуля, мы тебя ждем.
Да, вероятно, ей одной побыть хочется. Когда мне плохо, я уединяюсь. Спаси и сохрани ее, Господи
06 сен 2006, 10:47
Спасибо, мои хорошие, наверное правда паникую, просто моя врач из консультация жути навела - беги быстрее с полипами не шутят, хотя вродебы размер 0,7 см, да и то узистка под вопросом его поставила. Просто я ей, наверное, надоела и она хочет спихнуть меня людям-профессионалам.Зато я записалась на курсы кройки и шитья!
Шить-кроить очень полезно, руки заняты - в головушке мыслей дурных меньше. А в ЭКО центре живая очередь процветает.
06 сен 2006, 11:51
Лена, так ты уже завтра начинаешь протокол?
06 сен 2006, 11:50
О! Кройки и шитья - это гуд! :) Я вот ходила в школе, в последнем классе на эти курсы. Шью все это время, когда вдохновение есть :)
08 сен 2006, 03:06
Девочки, так получается у нас на данный момент нет никого в протоколе?
08 сен 2006, 03:26
Я в следующем циикле иду, если, конечно, все будет хорошо.
AD
08 сен 2006, 04:42
Эола собралась. Вот ждем!!!
08 сен 2006, 06:36
Конечно все будет хорошо! Какой протокол намечается: длинный или короткий?
08 сен 2006, 08:40
короткий
08 сен 2006, 06:40
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
08 сен 2006, 08:40
спасибо! но еще рановато
08 сен 2006, 04:45
Таня, как собесодование??? А у меня сердце все стучит, как паровоз, еще как назло пошли одни дни рождения: завтра у сестры ( будем втроем беременные сидеть - три сестры), послезавтра у мужа, а через неделю у меня. Как я подумаю об этом меня тошнить начинает. А еще у меня проблема, ни одна одежка не лезет, а денег на новую нет. Все в ремонте.
08 сен 2006, 06:42
Ленусь, собеседование так себе, не вдохновило оно меня. Сегодня у Лебедевой была, ремонт вовсю идет, а работает только она одна. Беликов где-то в Питере-Москве. Вот мы с Е.Е. как давай беседовать, она аж дверь закрыла :) Улетает 7 октября тоже в Питер на учебу, посетит три клиники: Ава-Петер, Отто и в Пушкине. Говорит, что приедет, потом мне скажет, куда лучше лететь. Я же ей сказала, что собираюсь в Питер. Еще говорит, что много очень в последнее время у них беременеют с первой попытки. При мне одна девочка звонила в клинику, так Лебедева сообщила, что она беременная. Лена, я тут про тебя вспомнила, замолвила слово. Е.Е. сразу же давай кардиологу звонить, но не дозвонилась. Говорит, что обязательно дозвонится. Вобщем, Е.Е. умничка просто! :)
08 сен 2006, 12:05
какая у вас врач умничка!
08 сен 2006, 06:43
Классно - все сестры ждут детей. Кстати, у них можно одежку одолжить :) Мне свекровь из Китая беременный сарафан привезла - ей там сшили. Ткань и работа обошлись в 600 юаней. В него спокойно можно слона одеть.
Уф, докладаю, девуськи! У мужа гепатит НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ!В первой лаборатории ошиблись!!! Я подумала, что и с тестом на ХГЧ может получиться такая хренотень. Надо все пересдавать, если есть сомнения. Я такая довольная. Сегодня начинаю длинный протокол - с 21 ДЦ Декапептил в плечо по 0,1 мл. Прошла 4 процедурки плазмафареза. Так что принимайте на попечение протокольщицу ! Я счастлива, что наконец то начала активно действовать. Прошу кулачков и заразных чихов!
08 сен 2006, 17:40
Ура-ура-ура-ура! Эола - вперед! @@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ты сейчас в Инете? Ир, меня теперь тоже моно в статистику внести. А еще дома у нас кипит ремонт, муж ремонтирует ванну, такой бардак в квартире, короче весело, но я на все решила забить. Не будем же откладывать протокол из-за какой-то ванны! Думаю только о Б.
09 сен 2006, 07:24
у нас тоже ванная в процессе ремонта. А в статистике ты со вчерашнего дня :)
09 сен 2006, 06:51
УРА! Очень за вас рада. Желаю, чтобы никакя зараза к вам с мужем не приставала, пусть пристает все только нужное и хорошее ;-). Удачи в протоколе!
Спасибо!
11 сен 2006, 09:33
Эолочка, милая, я тоже очень рада, что все у тебя хорошо!!! Дай, Бог, чтобы и дальше, на протяжении всего протокола, у вас все шло наилучшим образом, желаю огромной удачи, только положительных эмоций, терпения, и веры в свой успех!!! А я обязательно держу за тебя кулачки, и чихаю своими уже 22-недельными чихами!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А-А-А-А-П-Ч-ХИ-И-ИИ-И!!!А-А-А-А-П-Ч-ХИ-И-ИИ-И!!!А-А-А-А-П-Ч-ХИ-И-ИИ-И!!!А-А-А-А-П-Ч-ХИ-И-ИИ-И!!!А-А-А-А-П-Ч-ХИ-И-ИИ!!! К сожалению, не получается у меня регулярно появляться на форуме, но Эолочка, ты знай, что я помню о тебе и постоянно мысленно шлю тебе свои беременные флюиды!!! Еще раз огромной удачи!!!
Ой, спасибо, Танечка!!! Так приятно, когда тебе помогают справиться с трудностями
12 сен 2006, 04:44
Леночка, во-первых, я очень обрадовалась тому, что у мужа все хорошо! Во-вторых, поздравляю с началом протокола! Удачи-удачи, и еще раз удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 сен 2006, 03:13
Приморье, Сахалин, как у вас погода? У нас +5 утром было - "ой, мороз, мороз".
12 сен 2006, 04:45
У нас с утра сегодня +15 было. Днем передают 22. :) Лето еще задержалось.
AD
AD
12 сен 2006, 05:20
У нас тоже еще чудная погодка стоит!!! По утрам дыхание осени уже ощущается, но днем, если забыть, какое сегодня число, можно подумать, что разгар лета!!! Я вот подумала вчера так, оделась соответственно, а сегодня уже с соплями, сама не знаю, в какой момент продуло, ведь на улице + 22...
12 сен 2006, 06:37
молодцы. я тоже хочу лето!
13 сен 2006, 08:27
Наша Лена-Дева лежит на обследовании в краевом роддоме. Сегодня ходила к ней в гости. Даже и не подумала бы, что это КРАЕВОЙ роддом. Впечатлила только палата Лены, но она и не бесплатная :)
С Леной все в порядке? А то я за нее волнуюсь, ни мне не отвечает, не на форуме не появляется...Дай Бог ей сил!!
14 сен 2006, 09:10
Ну она же сейчас в больнице, поэтому и не отвечает. Привет ей передам.:) Позвоню, узнаю, как у нее дела.
15 сен 2006, 08:11
Лена будет недели 2 лежать. Врачи же боятся нас, ЭКОшных :), страхуются. А у Лены тем более двойня!
Конечно, в больнице ей будет спокойнее, врачи всегда рядом. Передавай приветик, мы все ее ждем.
13 сен 2006, 08:34
Девочки, у меня от Хабы есть плохие новости, даже очень плохие. Не решаюсь написать уже несколько дней. 24 августа у Оли отошли воды, ее срочно прокесарили, но... никто из малышей не выжил. :( На следующей неделе Оля приезжает во Владивосток, у нее муж сейчас здесь работает. Надеюсь встретиться.
13 сен 2006, 10:42
Это какой-то кошмар. Да что ж такое-то?! Бедная, она наверное сейчас чувствует себя как в аду.Мои соболезнования...
Бедная девонька :'( Они снова пойдут на ЭКО? У меня началась депрессия. Тогда для чего Оля забеременела? И детки ведь были уже большие... У меня в голову все это не входит. Какая жуть, бессмыслица, дикость. И еще не понятно, как врачи все это допустили? Что Оля говорит? Но запомните, девчонки, мы все ОБЯЗАТЕЛЬНО станем мамами.
14 сен 2006, 09:11
Лена, ну риск при тройне ооочень большой, мы же понимаем. Думаю, что Оля в ближайшее время уж точно не пойдет на ЭКО, ей восстановиться нужно и морально и физически.
15 сен 2006, 09:44
Господи, дай Ольге и мужу сил .... Я почти отошла от неудачи ..... реву когда вспоминаю, вот и сейчас на работе разревелась .....
15 сен 2006, 10:04
Викуль! Не реви! Все будет хорошо, но попозже. Хорошо, что вернулась к нам. Тебя тут все уже заждались. Правда, девочки? Держи хвост пистолетом! Не отчаивайся! Все у нас будет! Самое главное, что все живы и относительно здоровы :).
15 сен 2006, 10:07
ППКС!:)
15 сен 2006, 10:06
Викулечка, как же я тут переживаю за тебя! И не только я... Лена-Дева тоже спрашивала про тебя, когда я к ней в больницу ходила. Утирай слезки, нам силы нужны! Я вот недавно поймала себя на мысле, что МНЕ после третьего протокола как-то стало проще переносить неудачу. Вот знаю, что все-равно получится!!! Давно на работу вышла?
Вика, show must go on! Потихоньку успокаивайся!
29 сен 2006, 22:50
Мои соболезнования :-(
14 сен 2006, 08:28
Эолочка, как у тебя дела? Что колишь?
Танюсик, колю сейчас Декапептил по 0,1 мг. Вчера поставила на пол часа раньше срока, нужно было лететь по делам. И еще 2 дня тупила с дозой и проставила не 0,1 мг, а 0,05 мг. Так как страдаю склерозом и спутала-забыла сколько единиц на инсулиновом шприце надо вводить. Потом сели с мужем, пропорцией на калькуляторе вычислили и теперь ставлю как положено. Короче, я - чудо в перьях. Теперь уж ничего не поделаешь, а мне надо быть повнимательней.
Что интересно - колю в плечо. Еще пью Ангиовит И Йодомарин 200
AD
AD
14 сен 2006, 09:14
Слышала, что в плечо тоже колят. С дозой больше шути :)! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 сен 2006, 06:47
Эолочка, забежала подбростить тебе кулачков и почихать... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А-А-А-П-Ч-ХИ-И-ИИ!!!А-А-А-П-Ч-ХИ-И-ИИ!!!А-А-А-П-Ч-ХИ-И-ИИ!!!А-А-А-П-Ч-ХИ-И-ИИ!!! А-А-А-П-Ч-ХИ-И-ИИ!!!А-А-А-П-Ч-ХИ-И-ИИ!!! И пожалуйста, не хулигань с уколами!!!
Завтра схожу к врачу и признаюсь в ошибке с дозой. Надеюсь, это на конечный результат не повлияет, я же не стимулирусь пока. Что сделано то сделано.
16 сен 2006, 04:45
Тоже думаю, что не повлияет.:) Но все-равно скажи
Сказали, что на этом этапе ошибка не страшна.
17 сен 2006, 04:15
Девочки, собираюсь на ЭКО во Владивосток- поделитесь впечатлениями?!
17 сен 2006, 06:01
Удачи!!!! А вы откуда?
17 сен 2006, 12:35
Когда собираетесь? Впечатление о самой клинике хорошее :). Врачи и обслуживающий персонал внимательные. Сейчас в клинике очень много посетителей. ЭКО ведут Лебедева и Беликов(главврач). Но Беликов еще и операции делает. Лебедева недавно мне сказала, что у них в последнее время очень много беременеют с первой попытки. Так что удачи вам!!!
17 сен 2006, 14:54
Девочки, всем привет! Сбежала домой в родную кроватку. Там так скучно, тем более лежу в одиночной палате. Сначала положили в двухместную, а меня там соседка заразила ОРВИ, пришлось три дня лечить простуду. Я так перепугалась, когда температура поднялась 37,3, побежала к заведующему отделения и стала пояснять о своей критической температуре. Короче натерпелась. А сейчас так грустно, завтра день рождение, а мне в больницу опять собираться, завтра ставят аппарат на сердце (на сутки) и буду одна в палате встречать д.р. А еще, сегодня решили на природу выехать, и именно меня, не кого другого, ужалила оса ( с моей ужасной аллергией). Вот лежу, весь вечер, и лед прикладываю к своей опухали. Надеюсь, вернуться к вам через неделю. А Лене моих заразных АААААПППППХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!
17 сен 2006, 15:16
Леночка, ты не скучай, вот в следующий день рождения тебе будет точно не до скуки! :) Слушайся врачей и быстрее возвращайся к нам!
18 сен 2006, 07:14
Девочки всем привет! Я была в отпуске 4 недели, без интернета, поэтому и чуть-чуть потерялась. Отпуск получился не однозначный - переехали на новую квартиру (чему я очень-очень рада), но у нас попал в аварию близкий человек, вот уже 3 недели в реанимации - врачи не обнадеживают. Все заботы легли на наши плечи. Планы пришлось скорректировать, но это пустяки. Хотя отдохнуть все же удалось, выходили на катере в море, ездили за город гулять, я занималась собой и просто гуляла. А пару дней просто валялась и с утра до вечера смотрела "Секс в большом городе". Вот такие мои новости. Всем девчатам привет огромный! Вику обнимаю крепко, держись котенок. Танюша вспоминала тебя часто, но в этой круговерти не смогла выделить время и зайти в интернет-кафе - чую себя бессоветной сосиской. Лене мои кулачищи @@@@@@@@@@@@ Девчата я так не хочу работать :( Хочу в декрет!;)
18 сен 2006, 08:28
Юля, приветик! Я так и думала, что ты в отпуске и без Интернета. А я вот, наоборот, хочу работать :) Ищу сейчас, но пока тишина. Ничего, найду! Не пропадай! Я тут без тебя к Лене ходила в больничку. Все ждала, когда ты на связь выйдешь...
18 сен 2006, 08:22
Девочки, сегодня у Лены-Девы день рождения!!! Леночка, поздравляем! Счастья, любви, здоровья! И конечно же легкой беременности! Меньше переживай и волнуйся!!! Чмок. :)
18 сен 2006, 09:07
Леночка с Днем рождения тебя! Пусть все самые заветные мечты сбываються!
18 сен 2006, 09:10
И я Лену поздравляю! С Днем рождения! Желаю исполнения самого заветного желания! (даже знаю какого :-) ) Спокойствия, благополучия, здоровья, беречь себя и масика!
18 сен 2006, 09:18
Девусю-Ленусю с ДНЮХОЙ !!!!!!!!! Спокойствия, спокойствия и встречи в срок с долгожданными малышами !!!!!!!!
18 сен 2006, 09:59
Прошу прощения, что так долго не появлялась и спасибо всем , кто был мысленно со мной. Кордилиночка - солнышко, у меня же для тебя есть подарок от Романа Михайловича, я обязательно найду способ тебе его передать. Береги себя и девусечку !!!!! Татьяна, не бери в голову мой неудачный протокол , с нашим диагнозом чудо было вообще что-то найти, а давай вместе поедем в Питер, я тебе так много чего покажу в этом городе-мечте. "Друг Юлька" молодец, что отдохнула, неприятности отступят вот увидишь. А у меня жизнь "бъет ключом" да всё по голове ...... На работе Ж...А, муж говорит увольняйся, ха но я то без боя не сдамся ..... моя злость привела меня в чувство, так что я сначала задам жару коллегам, а потом ...... хорошо хоть перестала реветь при слове протокол.... Я здесь, я с вами
18 сен 2006, 10:32
Ура, Викусь! Очень рада тебя видеть и полностью принимаю предложение на счет поездки в Питер! :) Позлись немного, иногда очень-очень помогает. Ну, а вообще-то, пусть на работе все наладится!!!
18 сен 2006, 09:34
Леночка, с днем рождения! Пусть все задуманное исполнится, беременность и роды будут легкими!
И я присоединяюсь и поздравляю от всей души эту очаровательную и общительную девушку с днем варенья. Все задуманное уже исполняется!! Здоровья тебе и счастья, Ленчик
AD
18 сен 2006, 11:43
Вика, ура! Молодец, что показалась! И настроение у тебя хорошее - боевое. Ты - умница!
18 сен 2006, 16:22
Тот, кто заведет новый топик "Добро пожаловать в нашу Табличку-3!" в форуме ЭКО, обречен на удачу. Прошлый топик заводила Ураганчик - у нее чудо-беременность :) Никому не хочется поэкспериментировать?
18 сен 2006, 17:27
Ирин, давай сама заводи!! Будет братик твоей доче :)
18 сен 2006, 17:35
не хотим пока, пару лет подождем :)
А мы подключили Менопур по 3 ампулы в день + декапептил остался. Также пью уже дексаметазон со 2го ДЦ. Во время монстров пару-тройку раз вываливались куски плоти, прошу прощения за подробности. Было больно и страшновато. Я так решила, что это матка самоочищается от всего старого. Девочки, у кого нить так было на декапептиле?
19 сен 2006, 07:29
Лена, у меня декапептил был только в первом протоколе, это аж 5 лет назад! Ничего такого и не помню. Но, я думаю, что это эндометрий у тебя отходил. Какой сейчас день стимуляции? Когда планируется пункция?
19 сен 2006, 08:57
Всем привет !!!!! У меня при декапептиле, ничего похожего не было. На работе феерверк - пока я была в отпуске, да пока отходила от депресника :):):) Мои подчиненные, сколотили групку "единомышлеников" под лозунгом "Уберем Викторию с должности" ...... гавнюки (прошу прощения за ругань), но мне вот интересно куда рыла свои суют - в иностранной компании без знания английского языка, ну и что что одна из них "спит" с начальником соседнего отдела ..... слов нет, зато меня грязью облили. Я когда их поставила перед фактом, сказала, что слышала все их разговоры и между делом напомнила, что у "фаворитки" контракт заканчивается - они посваливали всё друг на друга, а мне теперь мило улыбаются ..... не хочу работать в этом осином гнезде, но прежде чем уйду покажу им "кузькину" мать ......
19 сен 2006, 09:17
Ох и интересная у тебя работа : террариум друзей:)
Ага, скорее серпентарий. А может лучше всем все простить и забыть, нервы то не казенные, Вик?
19 сен 2006, 09:22
Викуль, ну и ну! Прям Санта-Барбара какая-то! Ты одна справишься против всех-то?
19 сен 2006, 09:38
Да вот так весело меня встретили на работе, а надо мне убрать всего трёх "жизнерадостных" тётенек ..... Они пивка на выходных попить собрались (достоверный источник), а я им алкоголь-тест устрою. Заразы .......
19 сен 2006, 09:50
Викусь, ну ты, я смотрю, вышла на тропу войны сурьёзно:), аж позеленела от злости! :)
Тань, всего 7 денек стимуляки прошел. А пункция скорее всего в четверг на след. недельке, если я правильно поняла. Вообще в этот раз стараюсь как можно меньше забивать себе голову деталями процесса (когда, сколько, почему и зачем), ведь главное результат! Рождение здорового ребеночка!!!
22 сен 2006, 10:17
Абсолютно правильно! С тем же настроем желаю двигаться и дальше! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 сен 2006, 09:53
А я тут с Хабочкой общаюсь. Она приехала во Владивосток, собирается тут порабоать. Муж тоже здесь где-то еще с полгодика. Вобщем, мы с ней на счет поиска работы болтали. Говорит, что ей морально тяжело сейчас в Благовещенске. Оно и понятно, знакомых много, каждому расскажи что да как!
19 сен 2006, 10:04
Дай бог ей сил всё это пережить, Танюша поддержи её за нас .
19 сен 2006, 10:19
Стараюсь, как могу!
19 сен 2006, 10:33
Передавай от нас слова сочувствия.
20 сен 2006, 03:41
Еля, когда начинаешь протокол? У кого?
20 сен 2006, 03:50
Поддерживаю вопрос! :)
AD
AD
20 сен 2006, 09:16
Недели через две. Делаю процедуры сейчас на аппарате АНдро-Гин, принимаю витаминки из курса метаболической терапии.
20 сен 2006, 10:58
Что за аппарат такой?
20 сен 2006, 12:26
Совместная терапия: УВЧ (если не ошибаюсь), лазер, и цветотерапия. Все это одновременно. Процедура длится 10 минут. Оказывает общеукрепляющее действие, стимулирует рост эндометрия (опять же если не вру), воздействует на гипофиз (для нормализации гормонального фона). Хотя я могу и наврать. Я такая марфуша, деталями особенно не интересуюсь, потому как все равно не разбираюсь, доверяю врачу. Надо - значит надо. :-)
А я тоже после гистеры штук 10 на етом Андрогине прошла, потом его в Москву на обслуживание забрали. Лебедева мне тоже самое про аппарат говорила.
20 сен 2006, 08:48
Кордилиночка, ты куда пропала? И я тебе не могу достучаться, и Лена-Дева хотела у тебя кое-что спросить. Смски не доходят. Видимо, телефона у тебя до сих пор нет :(
22 сен 2006, 08:38
Задаю тот же вопрос. Телефона нет, в инет не выходишь - не заставляй нас волнаваться. У меня же для тебя подарочек с питера есть ... выходи.
25 сен 2006, 03:01
Какое удобное новшество ввели - личные сообщения. Я тут хабаровских девчонок пытаюсь собрать в одном топике :) Всем ЛС рассылаю :)
25 сен 2006, 05:09
Да, поменялось кое-что на Еве, мне нравится :)
25 сен 2006, 05:15
Девочки, как дела? У меня вот сегодня годовщина свадьбы, 7 лет официального брака. А неофиц. почти в 2 раза больше :):) Сегодня сон приснился необычный. Как-будто мы с мужем собираемся лететь на другую планету, потому что там можно повернуть время назад. Тогда мы смогли бы зачать ребеночка,когда я еще была здоровой. Но корабль стартовал с Америки, и в России у него должна быть остановка, но он не остановился. Короче, американцы виноваты остались :), я проснулась в гневе. Эолочке кулачки!!! Пусть клеточки растут самые качественные! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 сен 2006, 06:06
Всем привет !!!! Ну во-первых Танюша с годовщиной, вернее с семилетием !!!!!!!! Ещё раз ...цать по-столько же !!!!!! Ну а про сон - лети к своей мечте без остановок !!!!! Эх, поменяем мы с тобой ещё любимые джинсы на широченный сарафаны !!!!!!!
25 сен 2006, 06:06
Кордилиночка, смотрю ещё не объявилась ..... скоро пойду её искать по Корсакову :):):):)
25 сен 2006, 08:07
Да, мне она тоже не ответила. :(. Викуль, спасибо за поздравление!
26 сен 2006, 03:06
Викуль, как обстановка на работе? Война еще не закончилась?
25 сен 2006, 06:14
Таня, поздравляю с годовщиной! Живите вместе долго, пусть семейная жизнь будет счастливой и дальше! Про сон - значит обязательно залетишь, чего я тебе желаю от всей души! Иди заведи топик про табличку - примета работает :)
25 сен 2006, 08:20
Спасибо! Конечно залетим!! Назло американцам :) :)
Девчоночки, приветик! Танюша, с годовщиной вас, значится!! Столько времени вместе, вы такие молодцы и детки у вас обязательно будут, вы их заслужили! Пожелаю терпения, уверенности, душевных и физических сил! Сегодня на УЗИ зафиксировали 6 фолликулов (у меня один яичник). Я врачу говорю: "Маловато будет!" А он мне - выписать таблетки от жадности? Стараюсь думать о качестве, а не о количестве. Пункция в четверг, переносик - в воскресенье. Как у нас там Ленуська? И где Кордилинка? Наверное, все в заботах беремчатых замотались?
26 сен 2006, 03:05
Леночка, спасибо за пожелания! У меня также было всегда по 6 клеточек с моего яичника. Тоже хотелось больше :). Конечно, для нас важнее качество!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 сен 2006, 03:54
Результат обнадеживает. Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 сен 2006, 10:14
Эолочке на завтрашнюю пункцию кулачки!!! Чтобы все прошло хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 сен 2006, 11:06
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
AD
AD
28 сен 2006, 08:22
Девочки, всем привет! Вы меня помните, я Хаба. Таня писала про меня, так что вы в курсе, какое страшное горе со мной приключилось. Сейчас мне уже немного полегче, и я опять с вами. Руки я опускать не собираюсь, у меня все равно будут детки.
28 сен 2006, 08:44
Очень рада знакомству и твоему появлению здесь. Ты умница, сильная девочка. Не теряйся.
28 сен 2006, 10:45
Оля, ты молодец, что опять пришла к нам! Будем дальше двигаться к цели!!
28 сен 2006, 10:58
Олечка! Горе действительно страшное, но надо держаться. В нашем нелегком деле самое страшное и худшее, что может случиться - это отчаяние. Когда нет ни сил, ни желания пытаться еще раз. Поэтому надо заряжаться оптимизмом и надеждой, и в бой с новыми силами. Верить в будущее. Общаться с единомышленниками (с нами то есть) и с теми, кто готов подставить плечо в трудные моменты (это я опять про нас :-) ). Желаю быть умницей и молодцом (:think вообще-то девицей :-) ). ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ЗЫ: не теряйся, будь с нами
28 сен 2006, 11:55
Хабочка, Бог обязательно вознаградит тебя детьми за твои страдания. Я в этом уверена.
Олюшка, ты умница! А детки у всех у нас обязательно будут!!!
29 сен 2006, 08:21
Эола, как дела? Сколько взяли клеточек? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 сен 2006, 08:56
@@@@@@@@@@@@@, чтоб оплодотворились и хорошо делились!
29 сен 2006, 09:56
Девочки, привет! Всем спасибо зо теплые слова, я держусь. Я летом собираюсь в Ава-Петер. Но может до лета само получится, ведь такое бывает?
29 сен 2006, 10:10
Пример тому Юля-Ураганчик, у которой после 3его неудачного эко в след цикле произошла чудо-беременность :)
29 сен 2006, 10:26
подтверждаю :-) у меня было 3 эко+икси и 2 крио и всё мимо, последний протокол был у Корнилова в мае, а через 2 месяца я поняла, что уже пузик :-) удачи огромной!!! АПЧХИ!!!
29 сен 2006, 10:23
Конечно есть такие примеры! Периодически на Еве читаю про такие случаи.
29 сен 2006, 10:28
А у нас сегодня ночью было какое-то светопредставление со звуковым эффектом, прям конец света :). Грохотало так, как будто ты стоишь рядом с пушкой. И молнии освещали все, как днем. Пошел жуткий ливень с ветром, потом град посыпался. И отрубило свет. А наутро выяснилось, что упало рядом дерево прямо на провода, света не было 12 часов. Давно не припомню такую погоду. Зато сейчас солнышко вовсю светит.
29 сен 2006, 10:53
У нас ни одной тучки:)
Приветище всем!!! Уфффф, долго не могла попасть на Еву – на ней были тех. работы, а вчерась муж целый день лечил комп от вируса. Чуть не потеряли все данные. На пункции вытянули 5 клеток и сделали ИКСИ из-за плохой спермы и малого количество ооцитов. Крови не было совсем!! И от наркоза быстро отошла, да и после пункции болей почти не было. А во Владике из меня вытекло наверно литр крови и полностью, хоть выжимай, пропитался плотно скрученный бинт. Я так думаю, мне тогда сосуд повредили. Что характерно, после пункции никаких антибиотиков не назначали! Зато через 3 часа сделали УЗИ. И еще – кровь на гормоны ни в день пункции, ни в начале протокола не брали. Не будут брать и в день подсадки. Не практикуется у них это. Мне это мягко говоря не подходит! На мой вопрос, будут ли мне брать кровь на прогестерон врач ответил, что он этим давно переболел. Почему же в Москве и Питере и даже во Владике кровь берут, а здесь не считают нужным?!И я сегодня сама пошла и сдала эстрадиол и прогестерон, пункция завтра. 300 руб не деньги, а мне так будет спокойнее. И еще хочу сдать на 5-7 день, сравню показатели и решу, что делать. А как иначе? На войне, как на войне! Не то, чтобы я не доверяла врачу: он профи, и у него много беременных. Это для моего успокоения, для подстраховки. Ну что, завтра переносим! Второй день генералю, хочу привести деток в чистоту и порядок. Ремонт в ванне муж еще не закончил, но мне все по барабану. Я буду лежать, а он пусть доделывает! Счас пойду поставлю тесто на беляши, порадую его и залягу завтра в лежку. Пусть муж нас кормит-поит и стирает! Правда? Всех целую, обчихайте с ног до головы, плиз!!!!!
30 сен 2006, 10:15
Удачи на подсадке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@!
30 сен 2006, 11:02
Леночка, чихать будешь потом сама на нас, а пока могу кулачки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть твоим крошкам будет у тебя ТАК тепло и уютно, чтобы они задержались на 9 месяцев! :)
01 окт 2006, 14:28
Леночка, ну ты у нас прямо ОТЛИЧНИЦА !!!!! Так держать. А по поводу анализа кровушки, могу тебе сказать, что много и мною лично уважаемый "Мудрый КАА" не делает такого анализа ..... так, что это все профессионалы наверное этим переболели . Всё корми мужа вкусностями, да и сама кушай от души @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 окт 2006, 05:30
Леночка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А-А-А-А-А-П-Ч-ХИ-И-И-И!!!!!А-А-А-А-А-П-Ч-ХИ-И-И-И!!!!!А-А-А-А-А-П-Ч-ХИ-И-И-И!!!!! Береги себя, верю в твою удачу!!!
02 окт 2006, 06:44
Лена, удачи огромной! Я не совсем в курсе, где ты делаешь?
AD
02 окт 2006, 05:53
Девочки, милые, привет всем!!!!! Как я соскучилась... Но у меня были проблемы с компьютером, мобильный мой до сих пор в пользовании мужа, вот и осталась совсем без связи в одиночестве и соплях (простыла - жуть как). Еще не поправилась до конца, грустно так, что не убереглась, волнуюсь, чтобы моя малышка не страдала от моего состояния, но зато теперь я с вами. А это ОГО-ГО как настроение поднимает и поддерживает!!! Хабочка, милая, знаю о твоем горе, очень переживаю, и верю, что ты, все-равно добьешься своего. После таких испытаний, Господь обязательно дарует тебе счастье материнства! Надо только подождать еще немного, восстановиться, и все у тебя обязательно будет!!! Ты -такая сильная девочка, мы все верим в тебя!!! Викуля, солнышко, как я рада, что ты с нами!!! Слушай, ну эти тетки у тебя на работе - совсем разболтались в твое отсутствие!!! Ну-ка поставь их на место, вот наивные, понадеялись что массой могут тебя свалить... Задай им жару, чтобы в следующий раз не захотелось интриги плести!!! Эолочка, дорогая, кулачки держу постоянно, даже оказавшись без связи, мысленно постоянно чихала на тебя, прикидывала, когда у тебя что по срокам, и всегда желала тебе удачи!!! @@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Девочки, всем-всем очень рада!!! А вы видели у меня в паспорте фотографию моего песика? Это я только вчера научилась размещать фотки (горжусь собой - прям сил нет как). Теперь вот дело осталось замалым - научится еще уменьшать фотографии, чтобы они быстрее загружались, а то вчера ждала больше часа, пока разместила четыре фотки. Вообщем девочки - всем удачи, всех обнимаю!!!
02 окт 2006, 07:04
Молодец, что вышла на связь. Не переживай, я тоже простыла во время беременности (в 16 нед). Всё было ОК. Фотки уменьшать можно с помощью любой программы для фотоснимков, типа Фотошопа. У тебя какая-нибудь есть?
03 окт 2006, 05:04
А мне Танюшка вчера скинула программку для редактирования фотографий, все так толково расписала, как ее запустить, как работать с фотографиями. Даже я со своей запущенно- нетехнической башкой справилась. Теперь могу делится с вами своими фотографиями. Я в таком восторге от этого, чувствую себя по меньшей мере компьтерным гением, а Татьяну своим великим учителем. Танюшка, и здесь тебе огромное СПАСИБО!!!
03 окт 2006, 13:25
:):):)
02 окт 2006, 07:34
Танюш, я тут тебе накатала целое письмище с подробной инструкцией о том, как файлы уменьшать. Лови. Будешь скоро радовать нас новыми фотками! :)
02 окт 2006, 11:19
здрасти! вот:) всех рада видеть!
03 окт 2006, 02:33
Танюш, как отдохнула? Фото будут? :)
03 окт 2006, 07:51
фоток море, пока некогда выставить, но та есть на что посмотреть;)
А вот и я! Заскочила на пару сек с отчетом. Подсадили 3х хорошеньких. Дома много лежу и чуть чуть шарашусь по квартире. Подсадка пошла нормалек. Целую крепко, ваша репка!
02 окт 2006, 11:50
@@@@@@@@@@@@@@ чтоб закрепились месяцев на 9!
03 окт 2006, 02:36
Леночка, ну теперь наслаждайся валяньем и шатаньем :)! И побольше положительных эмоций! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 окт 2006, 03:37
Ну "Репка" давай плодонось :):):):)
03 окт 2006, 05:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и так до бесконечности...
03 окт 2006, 13:27
Танюш, ну а чихать-то кто будет? Давай за всех отдувайся!!! :)
04 окт 2006, 16:12
Да я ж с радостью!!!!! АА-А-А-А-А-А-П-Ч-ХИ-И-И-И-И-И-И-И!!!!!!!!
03 окт 2006, 07:50
Ленчик:) прости меня! не звоню, т.к. в отпуске была, а ща в работе по уши. у меня есть некот.лекарства - отдам в добрые руки. в общем позвоню на днях скажу что есть и чего тебе нужно чмок лапки жму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибки всем за поддержку! Начинаю загрузку потихоньку. Сегодня 3ДПП. Стыдно признаться, но вам расскажу: утром проснулась в ужасе - был сон с оргазмом. Ломаю головешку на тему к добру ето или к худу. Что можно сделать, чтоб не повторялся этот срам? Ведь не зря же рекомендуется половой покой, матка не должна ходуном ходить.... Хаба, я делаю Барнауле. Таня-Аульча, спасибки за лек-ва, пока не надь. В основном легу и вяжу свитер мужу. Ананасов в городе нет, а если и есть - 100 руб. штука. Безобраз какой!
04 окт 2006, 11:11
Это от гормонов матку колбасит. Удачи! @@@@@! А креветки не хочешь поесть для закрепления результата?
04 окт 2006, 11:15
о, оргазм - это отлично!!! точно-точно:) значит процесс идёть;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 окт 2006, 15:30
ППКС!!!:)
AD
AD
Надеюсь, Тань. Надо добиться результата в обяз в этот раз. Задолбало все это лечение...
04 окт 2006, 16:15
Эолочка, а ведь у меня такая же история была... Самое интересное, что такие сны потом еще недель до 12 периодически "мучали", а потом прекратились.
Немного успокоили, девчонки. Спасибочки!!:-) Постараюсь не подкачать!
04 окт 2006, 10:48
ОТЧЕТ тут: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=747621&m=0
04 окт 2006, 15:31
уже! :)
04 окт 2006, 16:22
Танюша, потрясающие фото!!! Я в восторге!!! Просто класс!!!
05 окт 2006, 07:48
я для вас старалась;);));
05 окт 2006, 03:52
Девочки всем привет. Я новенькая с Сахалина:). Примите меня в свою дружную компанию? Сначала была просто хочушкой, а теперь приняла решение что я буду хочушкой-ЭКОшкой, надеюсь не долго:))).
05 окт 2006, 04:42
Привет! Уже решила где будешь делать и у кого?
05 окт 2006, 04:46
Да решила делать в Авиценне (Новосибириск) у Айзекович, только не решила когда. У меня была лапара в апреле двухсторонний гидрос, стала делать анализы для протокола на УЗИ опять с левой сторы он виден, так что опять на лапару нужно идти удалять трубу, а потом только в протокол, но я пока не могу решиться в очередной раз пережить все прелести лапары:(.
05 окт 2006, 05:26
Добро пожаловать в нашу компанию! Чтобы тебе тут надолго не задерживаться, давай решайся скорее на 2-ю лапару! Надо же будет после нее еще восстановиться немного. А время и так быстро летит. Ну а мы тебя поддержим, как сможем! Это мы умеем! :)
05 окт 2006, 05:38
Таня, посмотрела твои фотографии на паспорте, где ты в Китае, очень здорово. Это тут рядом с вами такая красота? Тоже надо съездить.
05 окт 2006, 05:53
Оля, т.к. ты была в Харбине, то приграничные города, наверняка не произведут на тебя впечатления! :)
05 окт 2006, 07:27
Спасибо большое, но до нового года решила не дергаться:)
05 окт 2006, 05:36
Привет землячка!!! Приятно познакомиться, вот и сахалинки подтягиваются в нашу дружную компанию. От всей души желаю, чтобы твой стаж хочушки-экошки был как можно короче и ты поскорее перебралась бы эко-мамочки!!! А почему именно на Новосибирск выбор пал?
05 окт 2006, 07:20
Привет, большое спасибо за пожелание:) я на это надеюсь. Я уже выше написала, слышала отзывы от людей, которые именно там были и делали ЭКО, поэтому и Новосиб, да и поближе он к нам:).
05 окт 2006, 06:52
Привет! Приятно познакомиться. Желаю, чтобы все твои начинания закончились победой!
05 окт 2006, 07:25
Так, ну что почти все Дальневосточницы в сборе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05 окт 2006, 07:41
Смотрю, Ольга у нас собирается в АВУ (интересовалась в топе "Почему АВА лучше), ну как пациент АВЫ и именно "Мудрого КАА" .... не могу ответить четко ...... Я долго собираль, обстоятельства. Выбрала имменно АВУ, именно Каменецкого, сомнений никаких не было. Сравнивала его результаты в табличках, ну и конечно же отзывы нашей Кордилины. Первый раз мимо ..... пойду во-второй, и пойду именно к нему. Почему ?????? Да, фиг его знает. Сравнивать не с чем, но он меня уже знает, хотя с таким кол-вом пациентов, тяжеловато это. Не многословный дяденька, но если срашиваешь - отвечает. Клиника на высоте, по деньгам раздница не большая, а есть ли она вообще ? Ну да первичный прием 2200 руб, ну а остальное так же . Если, что то интересно спрашивай расскажу :):):):) Ах, да месторасположение ну очень удобное. И кстати (молчала из суеверия даже мужу не говорила) знаете здесь ходит легенда о волшебных ангелочках (вышивка), я поехала в Питер именно с такой и представьте моё удивление когда при подсадке на дверях операционной висят "беремчатые" ангелочки :):):) Я спросила у медсестры, что это значит, она ответила: Да, так ..... Ну я ей и говорю , что это не просто так их вышивают те кто очень-очень хочет малыша, она сказала что и МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ ЧТОБЫ НАШИ ПАЦИЕНТКИ ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ !!!!! Так, что для меня АВА, однозначно АВА .
05 окт 2006, 08:21
Я не совсем поняла, это про меня? Если да, то я не в Аву, хотя по началу хотела туда, но я не очень люблю Питер он меня в депрессию повергает, а такое состояние наверняка не увеличивает шансы.
AD
AD
05 окт 2006, 08:24
неее, эт про другую Олю:)
05 окт 2006, 08:25
привет! а почему интересно Новосибирск? (я просто рядушком с нском живу вот и интересуюсь:) народ из нска к нам ездит, мы в питер, кто-то еще куда-то - круговорот экошек :):):)
05 окт 2006, 08:36
Я про Хабочку имела в виду :):):) Во, Аульчаночка меня поняла :):):)
05 окт 2006, 12:52
Викуль, ну и я к Каменецкому ж тоже собралась. Ряды растут :)
06 окт 2006, 03:13
Танюша, ну про тебя то я помню и знаю !!!!! Я считаю, что о "Мудром КАА" лучше всего может рассказать наша Кордилиночка и это будет объективно, ну во-первых ей есть с чем сравнивать, ну а во-вторых они совместными усилиями добились желаемого результата !!!!! Танюша, а ты когда планируешь поехать ?
06 окт 2006, 03:56
Я планирую через годик, т.е аж осенью следующей! Если ничего не поменяется...
05 окт 2006, 08:50
Хорошие отзывы про Авиценну слышала и есть живые примеры. А то что круговорот, это точно:).
06 окт 2006, 04:13
Прочитала твой пост и расплакалась. Знаю, что в хочушках все девочки вышивают ангелочков.
05 окт 2006, 07:30
Привет, я не просто надеюсь, я в это ВЕРЮ!
06 окт 2006, 03:58
Эолочке-Леночке в поддержку еще кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 окт 2006, 04:14
Чтобы всё у нее получилось @@@@@@@@@@@@@@@!
06 окт 2006, 10:32
И мои тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А-А-А-А-А-А-П-Ч-ХИ-И-И-И-И-ИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
06 окт 2006, 04:54
Викуля, спасибо за совет. Я только не поняла, о каких ангелочках речь (деревня...), кто их вышивает и где? Я тоже таких хочу!
Ну и я хочу (аж хохочу!!!). Где водятся эти ангелочки, девочки? Биотрис, я сама из Барнаула, это в 200 км от Новосиба. Что хочу заметить - многие именно к нам на ЭКО приезжают. ПЫСЫ: Пиаром не занимаюсь
06 окт 2006, 08:54
Береться картинка ангелочков и вышивается на пяльцах, вроде когда вышьешь и заБ:) Где картинку взять? Можно спросить в "Планировании беременности", "осенние старты" , вроде когда они Зимними стартами были - все вышивали...
06 окт 2006, 09:05
Вот ведь.. Шить могу, вязать и на спицах, и крючком могу. А вышивать не могу!!! Надо срочно брать уроки у мамы, что-ли :). В их молодость модно было вышивать.
Общалась с Леной Девой, она сейчас дома отлеживается. Были проблемы, но пусть сама расскажет, когда поправится Болтун - находка для шпиона ;-)Сейчас все хорошо у них. Я сегодня сдала таки повторно прогестерон и эстрадил. В первом анализе цифры выше нормы примерно раза в 2. Это гуд, значит тельце гормоны вырабатывает и принимает. Посмотрим, что будет дальше. Ну вот теперь я для НИХ сделала все, что смогла и даже больше. Успокоилась. Целую всех
06 окт 2006, 08:49
Слушай, читаю твое сообщение и недоумеваю - зачем Эола сдает гормоны, если она беременная? Нормально? И только через пару минут дошло, что ты еще в ожидалках. Удачи!!!!
06 окт 2006, 08:58
Я тоже подумала, что Зола сдает гормоны во время Б:) В первом триместре, кстати, частенько смотрят на их рост. Если растут, то Б - развивается нормально:)
Ох, Ирин, твои слова бы да Богу в уши. Я опять гружусь: ТТ сейчас измерила -37,5 ( у нас 7 вечера)! А БТ по утрам 37,1-37,2. Что скажете? Принимаю кардиомагнил и молю Бога, чтобы пронесло.
AD
06 окт 2006, 16:19
это от гормональной стимуляции. Так и должно быть (по идее). Не волнуйся, все будет хорошо. Чмоки!
08 окт 2006, 15:21
Да, это от гормонов. Как-то тоже у себя наблюдала такую температуру. Лена, сколько утрожестана или прогестерона назначили? Ну, а БТ никак не показательна на фоне гормонов.
06 окт 2006, 09:02
Да, тоже знаю, что у Девы-Лены проблемы были :( Девочки, пусть все ваши проблемы уже позади!! И у Девы,и у Эолочки, и у всех - впереди радость от ощущения беременности, а потом радость материнства!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 окт 2006, 08:29
Девочки, я не поняла, а во Владивостоке икси делают? А то прочитала, что "Недостатки: не предлагают ИКСИ т.к. только начинают работать в этой области." http://www.probirka.ru/putklin-vostokr.html И вообще (я тут для подруги пытаюсь узнать), есть ли смысл с тяжелым МФ (единичные спермики в поле зрения), ехать во Владивосток?
Ага, вопрос хороший. Меня давно это интересует. У нас МФ серьезный и по показаниям, как сказали нам здесь в Барнауле, во Владивостоке должны были сделать ИКСИ. А сделали ЭКО, хотя Бел. говорил, если надо - сделаем ИКСИ. Так где собака порылась?
08 окт 2006, 15:15
Вообще-то, делают ИКСИ! Лена, а может такое быть, что у мужа спермограмма ухудшилась? Во Владивостоке он давно ее делал? У нас как-то в одном протоколе вдруг резко стала плохой спермограмма, правда просто на ЭКО тянула. Потом я стала мужу давать различные препараты, и Спеман он как-то пил. Стало гораздо лучше.
08 окт 2006, 15:19
Там уже устаревшие сведения, некоторые цены сейчас совсем другие.
08 окт 2006, 16:18
Приморчанки, здесь земляков разыскивают. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=751887&m=1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325