Меню

@@Кто из МАМЫ-28. Давайте ВСЕ беременеть!

AD
20 сен 2006, 12:40
Девочки, я после пятницы просто выпала в осадок. Нервы рассалабились, я проспала два дня почти беспросыпу, а потом все время лазила в сумочку за фоткой. На фотке нашли плодное яйцо и эмбрион 4 мм. Написано: Беременность 5-6 недель (акушерских). Вот здорово - только что все выяснилось, а уже 5-6 недель, недолго осталось. Уй, как я хочу взять на ручки, обнять, притиснуть! Понимаю, что все рано, рано, а так хочется!!! Давайте все беременеть! Всех в МАМУ не приглашаю (хотя для меня она самая главная)- у каждой своя счастливая клиника, но просто - давайте беременеть! Кулачки за всех, чихи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!
Веруся, очень рада за тебя! И у меня новости -пункцию назначат с понедельника по среду.
20 сен 2006, 13:09
Поздравляю!И от души желаю крепкого сна и отличных клеточек. А там, дай Б-г, и меня догонишь... Пиши, что и как.
Верунь! Как я рада за тебя!!!Береги себя и малыша!!! И нас не забывай - на встречку уже можешь с конфетами топать!
29 сен 2006, 12:37
Это точно:) Никак я до Авокадо дойти не могу:(
21 сен 2006, 11:22
Верунь, поздравляю! Я так и знала, что у тебя все получится, ттт :))))))))) Ты просто молодец!!! :)
26 сен 2006, 21:55
Верунь поздравляю от души! Удачи и лёгкой беременности.
29 сен 2006, 12:38
:)
22 сен 2006, 17:42
Девочки! все привет!Очень нужны ваши кулачки, беременные чихи и поддержка, т.к. начинается моя 2-я попытка. Я у Татьяны Сергеевны, первый протокол (июль 2005г) закончился ЗБ на сроке 8 недель. Очень волнуюсь, т.к. состояние яичников ухудшилось,фолликулярный резерв снижен и не понятно, будет ли ответ на стимуляцию. очень прошу, поддержите!!! сегодня -начинаю колоть и посылать импульсы моим клеточкам!
16 окт 2006, 19:34
вера, простите за немного офф топ.. мне очень нужно знать Ваши отзывы о клинике Ма-Ма.. понимаю что Вы сейчас на очень положительных эмоциях и это прекрасно :) ПОЗДРАВЛЯЮ!! но если объективно оценивать клинику что бы Вы могли сказать?? вот слышала мнение что они тянут деньги :( это правда? помогите мне, пожалуйста, оценить всё правильно.. мне уже правда совсем тяжело.. и потерялась я совсем и не хочу тыркаться по разным клиникам и терять время которого вообще уже нет.. а там можно и инсеменацию сделать если что и эко.. спасибо заранее!!!!
20 сен 2006, 12:52
Чихи поймала)))) У меня протокол должен начаться примерно в середине октября, если монстры придут правильно. Девочки, кто со мной????
Алл, я с тобой! У меня как раз в середине октября первый ХГ надо будет сдавать. Нам вместе веселее и только вперед навстречу нашим деточкам.
20 сен 2006, 15:10
Привет, я новенькая! А у меня в понедельник решится, либо в протокол через месяц, либо на гистеру:-(
21 сен 2006, 10:09
Привет Гамми. Присоединяйся и поскорее беременей. Если пойдешь на гистеру, то будем идти с ьобой вровень.
25 сен 2006, 08:54
Принимайте новенькую! Я прошла подготовку у Павленко и 4 октября иду с началом цикла к Сухачевой и мы начинаем протокол. Пожелайте мне удачи, пожалуйста!
Удачи тебе!!! пусть все получится с первого раза!!!!!
Vasila! Беремчатого протокола @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 сен 2006, 11:48
удачи и апчхи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 окт 2006, 11:18
Привет всем! Я новичок. Но в Ма-ме уже вторая попытка ЭКО,с середины октября. Первая- неудачная. Причина непонятна. Очень волнуюсь по поводу того, что запланирован короткий протокол. Эко- у Потапова
20 сен 2006, 13:25
Всем дорогим беременюшкам легкой беременности,а тем кто в протоколе чтобы все получилось!Удачи!
AD
AD
Ты куда пропал Жасминчик?Отдыхать ездила?
21 сен 2006, 15:00
Да я отдыхала,и все еще по-прежнему не пришла в себя после неудачи.Да и с мужем проблемы
Это конечно понятно...всегда трудно пережить неудачу, но у тебя же куча криошек еще, так что не вешай нос!!!Значит надо на пиявки походить!Или тебя на гистеру отправили? С мужем надеюсь ничего серьезного?
23 сен 2006, 17:01
Ушла жить к маме.На разбор полетов даже еще не ходила.Пока отдыхаю,пытаюсь придти в себя
Жасминчик !!! ты первый раз делала ЭКО?
Оль, у нее криошки остались от первого протокола... А мужики ну дочего же слабые у нас, а ? Нет чтоб жену поддержать...Хотя мой тожа каждый раз когда у монстры приходят в ступор входит
Да уж, :) Зеленоглазка, мужики наши - слабаки!!! ты то как? как твое здоровье?
Да я -то нормалек!!!Пиявок навтыкала, в отпуск съездили,мужу пчел насажали..так что можно и стартовать! Мы правда все в ремонте в новой квартире со всякими извращениями,так что все денюжки туда падают.Но надо бы выкроить...
Танюш!! ты молодец! видишь какая целеустемленная!!! и пиявки и пчелы!!! все методы, какие есть - все для нас!!! лишь бы все на благо нам пошло!!! ну а ты когда в протокол планируешь? летом?
25 сен 2006, 12:28
Второй
как второй? ты говорила, что у тебя после первого протокола криошки остались и ты крио делаешь...А крио - это явно не протокол...В крио вероятность положительного ХГ ниже чем в стимулированном. У тебя стимуляция-то одна была?
а мы пока в кредите!! муж очень машину хотел новую!!! если получится только летом - в протокол!!! эээххх... мне вообще кажется, что ему ребенок не нужен... :(
29 сен 2006, 11:47
Жаль что так,но его тоже понять можно.Тут синица а там журавль
04 окт 2006, 11:10
Привет , Олечка! Хочу вступится за мужиков! Когда я была в протоколе (ну ты то помнишь )), то постоянно преживала, что не получится ( со статистикой все знакомы,тем более в первый раз), а мой муж говорил, "ну фигня, нет так нет". Вообщем мораль, а то я долго буду писать: Муж хочет детей, очень. Просто, если еще и он будет ходить- канючить "ой, у нас ничего не получится и никогда не будет детей" вряд ли от этого легче станет. И спасибо ему за это. а мы тоже до сих пор кредит выплачиваем, хотя доча должна уже родиться. Так что отдыхай и не переживай раньше времени. Апчхи на тебя!
Ой! Танечка!! как я рада, что ты объявилась!!! значит у тебя все хорошо!!! ну а кредит - бог с ним... и вы расчитаетесь и мы тоже погасим!!! да я мужа понимаю, знаю, что тоже хочет ребенка...просто иногда злит его пофигизм!!! ну а тебе всего-всего!!!
29 сен 2006, 11:48
У меня на крио 9 ампул гонала было.
Anonymous
20 сен 2006, 18:15
Девочки, у меня к вам вопрос. Я спросила в топике №27, но никто не ответил. Может его мало кто смотрит, поэтому задам на всякий случай и тут. Мне делали ЭКО с ДЯ в МАМЕ. Если можно, напишите, предлагали вам "продать" ваши ЯК? Можно отвечать анонимно мне все равно. Мне просто интересно, откуда берутся ДЯ в этой клинике. На мое решение это никак не повлияет. Спасибо всем кто откликнулся на вопрос, и особенно тем, кто помог своими клетками!
а зачем кому-то деньги платить за ДЯ...? мне кажется, можно проще сделать: у некоторых созревают много клеточек, в центре их отбирают и другим продают, а девушке, которая их вырастила, говорят, что они были плохого качества или не оплодотворились и т.д.
хочушка
21 сен 2006, 07:57
девчоночки к Вам вопросик. кто-то есть у Павленко? как она Вам? ЭКО она делает?иой топик в ЭКО,я прошу совета ("быть или не быть").мне понравилось в ма-ме.но я вся в сомнениях...
21 сен 2006, 10:17
Моя подруга у нее забеременела после ИИ (сперма была донорская), она очень довольна Ольгой Витальевной. Все подробно объясняла, очень поддерживала. Сами понимаете решиться с мужем на донорскую сперму непросто. А у него оказалась сложности с У хромосомой. Причем сперма была нормальная. Это удивительно. А протоколы ЭКО ОВ не делает, только готовит к ним. Слышала, что готовит к ЭКО на 5 с +.
AD
AD
21 сен 2006, 11:53
ОВ меня готовила к ЭКО, я очень довольна. Хваткий подход, все четко, я тогда впервые почувствовала, что мной наконец занялись по-человечески. Так что можете к ней идти без боязни.
21 сен 2006, 12:29
Всем привет! Я тут новенькая. Подскажите пож. я записалась на прием к Борисенко Р.В. что кто про него знает?
21 сен 2006, 14:22
Он меня готовит к ЭКО. Мне нравиться.
21 сен 2006, 15:41
Меня тоже готовит. Первое впечатление приятное.
21 сен 2006, 12:36
Привет, девченки! Два дня лежала дома, живот сильно болел внизу.... сегодня выползла на работу, и все равно думаю, что надо было дома поваляться еще пару дней :( сижу вот теперь, жалею себя, хнык-хнык.
21 сен 2006, 13:46
Приветик! Может больничный возьмешь? Сейчас очень важное время... А терапевта всегда можно домой вызвать... Желаю отличного самочувствия!
21 сен 2006, 15:43
спасибо, милая. Я пока днями в счет отпуска пользуюсь. А еще мне стало казаться, что на работе догадались про мою Б, и как-то меня не особо нагружают в последнюю неделю.
21 сен 2006, 15:45
может и догадались. Но вообще когда что-то скрываешь, то постоянно ждешь разоблачения. Поздравляю с узи, это так все приятно.
21 сен 2006, 16:22
ой, не говори))) слушай, мне дали направление на перинатальный скрининг (если неправильно написала, прошу прощения). Это ведь платная штука? Сколько стоит?
21 сен 2006, 17:46
я делала в ЦИРе, заплатила около 2000 вместе с узи. Делается в 10-12 недель. А второй скриннинг у меня уже в контракт входит. А вообще кровь можно в Инвитро сдать (стоит около 650-700 руб.)
22 сен 2006, 11:16
Любаш, а ты за какое время записывалась? В смысле задолго?
22 сен 2006, 11:23
где-то за неделю-полторы. Но я на узи именно к Тё хотела, а к нему запись пораньше начинается.
Хельга, Кисси привет. С Никиткой я ходила в 10.5 недель к Белковской, она принимает в генетическом на Кащирке или в Здоровом поколении. Очень грамотный доктор. Рекомендую для Хельги. Запись примерно была за 1 неделю.
25 сен 2006, 13:13
Привет Кроль и Кисси :) я записалась в этот центр, но как-то не к конкретному врачу, сказали, придете там и узнаете. Вроде центр такой сильный, поэтому я как-то уверена, что врачи будут нормальные. Меня сначала записали на 13 октября, потом я увидела, что это еще и пятницу (бууу!!! :), и решила перезаписаться на два дня раньше) Как у вас дела?)
25 сен 2006, 13:14
Кроль, тебе отдельно кулачков на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хельга, это у тебя беременная матка растет! Поздравляю. дождалась! Хныки твои принимаются, обязательно папаверин.
21 сен 2006, 15:42
да я его полюбила просто неземной страстью, этот папаверин в свечках)))) резвее, чем он, на меня ничего не действует) была позавчера на узи))) полный восторг - ручки, ножки, даже пуповина) а я так боялась, после этих болей в животе.... перетрусила страшно) а у тебя уже пункция приближается, как я посмотрю?! обалдеть как время бежит) начинаю держать за тебя кулачки, ты скажи в какой день?
{{Хельга... ручки- ножки - какое чудо! Собираю кулачки на вторник 26!!!!!!!!!!!! Мандраж.....
22 сен 2006, 09:29
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ буду за тебя 26 переживать и держать кулачки!!!!! :)))) Не боись! :)
21 сен 2006, 17:24
Спасибо большое! А УЗИ он сам делает? А с мужем разговаривает, в кабинет двоих приглашают, а то мой муж сильно стенительный до этих процедур....
AD
21 сен 2006, 17:28
Конечно сам. И сообщает инфу тоже двоим, на мой УЗИ - мой всегда выходит в ожидальню.
Anonymous
21 сен 2006, 17:35
Девчонки, подскажите, мне назначен прогестерон по 2 ампулы в день, как колоть? по 2-е сразу вечером или утром одну, вторую вечером? Спасибо.
21 сен 2006, 17:47
это лучше у врача уточнить, слишком многое от этого зависит
Anonymous
22 сен 2006, 10:47
Девочки! Понимаю, что все это сто раз уже говорилось, но пожалуйста, поддержите! Сегодня 9ДПП, только, что сделала Фрау, с утра наелась, напилась, но решила пока никого нет дома попробовать. Он показал бледный призрак! Неужели получилось?! Боюсь даже надеяться:)))
22 сен 2006, 10:52
завтра повтрите с утра (или сегодня вечером) и если полосочка хоть немного потемнее, то можно очень даже радоваться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 сен 2006, 11:17
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :))))))))))) и обязательно дождитесь ХГЧ!!! :)
Пока скрываюсь
22 сен 2006, 20:15
Спасибо за поддержку! Буду ждать ХГЧ. Первый раз увидела, где должна быть вторая полоска:))) Муж тоже разглядел:)))
Супер 2 полосочки)))))) Очень за вас рада! Трехзначный циферок ХГЧ!
23 сен 2006, 12:26
Не хочу вас разочаровывать, но прегнил и на 9-10 ДПП показывает слабую полоску, попробуйте лучше сделать тест на 12 ДПП или лучше дождаться ХГЧ на 14 ДПП. Сама мучилась этим :-( А вам удачи!
Пока скрываюсь
23 сен 2006, 16:45
А у меня прегнил был только перед пункцией. Неужели так долго действует?
22 сен 2006, 15:23
Привет девченки! Вот и я побывала в МА-МЕ! Была у Якуниной, дали кучу бумажонок на анализы, на гистеру, бак. посев... был разбор полетов при предыдущих протоколах. В общем у меня проблема большая с эндометрией. На 12 д.ц. всего 5 мм, мне кажется все тоньше и тоньше. Проконсультируйте пожалуйста в вопросе- доплер 1 и 2 части цикла, кому-нибудь такую процедуру прописывали? Спасибо зараннее!!!
23 сен 2006, 02:22
проблема с эндометриеМ :) Про доплер - полезное исследование, показывает силу кровотока (что важно для имплантации и вынашивания). Удачи в протоколе!
24 сен 2006, 20:06
Мне назначали доплер, т.к. имелись признаки хронического эндометрита + эндометрий истончен. На 21 д.ц., предшествовавшего последнему протоколу по результатам УЗИ доплер эндометрий был меньше 5 мм + признаки хр. эндометрита - это после 8 месяцев лечения (антибиотики, витаминотерапия, иммунотерапия, физиотерапия - чего я только не делала). Врач (не экошный) не рекомендовал мне идти в протокол, направлял на гистеру. А МЕ сказал, что все получится. Я поверила. Был крио протокол на гонале, прегниле и утрожестане. В течение 6 дней до переноса колола антибиотик роцефин - против хр. эндометрита. В день переноса эндометрий составлял 14 мм. Сынуле уже 1 месяц.
25 сен 2006, 12:50
Кокоша я очень рада за вас, но мне Якунина сказала тоже, что эндометрий истончен. но без гистеры не обойдется! Будем двигаться дальше, главное не сидеть сложа руки! Спасибо
26 сен 2006, 13:09
Cемечка, желаю Вам огромной удачи! У Вас все обязательно получится!!! Ловите кулачки от счастливой мамашки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 сен 2006, 09:09
Спасибо Кокошик, надеюсь, что твои кулачки мне помогут, и у меня когда-нибудь появится на свет сыночек!!!
22 сен 2006, 17:45
Девочки! Всем привет!ОЧЕНЬ нужны ваши кулачки, беременные чихи и поддержка, т.к. начинается моя 2-я попытка. Я у Татьяны Сергеевны, первый протокол (июль 2005г) закончился ЗБ на сроке 8 недель. Очень волнуюсь, т.к. состояние яичников ухудшилось,фолликулярный резерв снижен и не понятно, будет ли ответ на стимуляцию. очень прошу, поддержите!!! сегодня -начинаю колоть и посылать импульсы моим клеточкам!
22 сен 2006, 17:58
Глашик, желаю удачи!!! Все обязательно получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 сен 2006, 18:10
Спасибо.)
22 сен 2006, 18:50
Апчхи на Вас заразное презаразное!!!!!!! Зажали кулачки вместе с пузожителем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
23 сен 2006, 11:08
Глашик! Кулаков тебе, все обязательно получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 сен 2006, 12:26
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
удачи тебе!!! пусть все получится!!!
25 сен 2006, 10:16
Надеюсь, что всё у тебя будет замечательно!!! Лови кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
25 сен 2006, 12:20
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 сен 2006, 13:52
Спасибо, девочки. Поймала все чихи Вы прибавляете уверенности, я чувствую, что в этот раз я одержу победу!!!
И от меня в корзиночку. Пусть твоим масикам понравиться у мамочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 сен 2006, 15:19
не жалко, лови еще!!! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 сен 2006, 10:34
Держим кулачки за Сафу, у которой хгч сегодня-завтра! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 сен 2006, 13:06
Спасибо, что вспомнили обо мне. Но кулачки пока откладываются. Я вместо подсадки провалялась с гиперой в больнице. Теперь дома. Эмбриончики заморозили до лучших времен.
24 сен 2006, 14:44
жалко, конечно. Удачи в крио-протоколе!
25 сен 2006, 12:36
И Матвейка Кококошика из криошек получился. Настрой - толкьо на удачу!
Сафа! держись!! лечи гиперу!!! и пусть криошечки тебя ждут!!!
Safa не переживай! У нас Кисси забеременела на криошках, подсаживали ей не сразу. И все хорошо у нее! И у тебя будет хорошо. В МАМе отличное заморажевание.
25 сен 2006, 11:55
saf, не переживай. Значит удача непременно будет в крио.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 сен 2006, 12:28
Спасибо, девочки! Я уже свое отплакала и успокоилась.
25 сен 2006, 12:31
Сафочка, все что ни де!ается, все к !уч!ему! Представяю твои переживания, но значит время еще не то. А с криоками все обязате!ьно по!учится!
25 сен 2006, 12:37
плакать- это для самоуспокоения. слёзки прогоняют эмоции, а потом только волю у кулак надо будеть сжать
29 сен 2006, 12:39
Сафочка, не переживай. Сейчас твой организм отдохнет и с новыми силами примет эмбриончиков. Вот увидешь, так и будет.
Девочки! Сбираю кулачки на пункцию на завтра. У меня мандраж до слез.... Как в первый раз.
AD
AD
25 сен 2006, 11:44
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 сен 2006, 11:51
Удачи, все !удет хороо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 сен 2006, 12:29
Удачи! Все будет супер!
25 сен 2006, 12:35
Огромной удачищи, зажала все кулачки на руках и ногах))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 сен 2006, 15:12
Держу кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@
25 сен 2006, 15:45
КРОЛЬ! НЕ ДРЕЙФЬ! Ты уже опытная, все у тебя получится! Вот тебе моих кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и заразных почти 9-недельных чихов АААПЧХИ!!!) Удачи, дорогая!
25 сен 2006, 16:41
Удачи на пункции!!!!!!!! yе волнуйтесь, всё будет хорошо завтра.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 сен 2006, 09:48
Все получиться. Мои кулачки до кучки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 сен 2006, 12:33
http://www.mama.su/ru/news/detail.php?ID=584 смотрите, что я нашла на сайте мамы. Растет эмбриология в клинике семимильными шагами. приятно.
25 сен 2006, 13:11
ага, не то слово))) правда, я уже эту статью давно прочитала)
02 окт 2006, 11:58
ух ты. супер!
25 сен 2006, 13:34
СКАЖИТЕ мне пожалуйста в МАМЕ можно делать эко без их лекарств, и как к этому отнсятся? И по какой цене они продают препораты в протаколе?
25 сен 2006, 14:00
Можно и без лекарств. Относятся неоднозначно. Цены на лекарства можно посмотреть в прайсе на ресепшн
можно и без лекарств, но цена порядка 50 т.р.... так что даже если купишь лекарства подешевле, то все равно очень дорого получается... (а клиника всегда в выигрыше по деньгам, и кстати если ничего не получится, они могут сказать: лекарства были плохие)
25 сен 2006, 21:36
Глашик, как УЗИ? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 сен 2006, 10:46
Глашик, привет! Присоединяюсь к вопросу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)
26 сен 2006, 10:51
Кроль-ичка, как пункция? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 сен 2006, 12:59
Кроль, милая, как твоя пункция прошла? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 сен 2006, 16:25
И я присоединяюсь к вопросу про пункцию!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 сен 2006, 16:24
Девочки, всем привет!Дела такие. Стимуляция подействовала. растут 4 образования, одно поменьше, 3 побольше. "Образования" т.к. не понятно, что это ЯК или кисты. понятно будет в пятницу на очередном УЗИ,. Если "образования" подрастут, значит это ЯК, если нет -значит кисты, нет дальше смысла стимулировать и мы останавливаемся до пункции. Но Татьяна Сергеевна сказала, что за эти 4 образования все равно нужно бороться, шанс пока есть. Так что опять прошу вашей поддрежки, кулачков, беремчатых чихов. Буду молиться, чтобы это оказались качественные клеточки. всем спасибо за участие и поддержку!!!
AD
26 сен 2006, 17:47
Глашик, АПЧХИ! Кулачищ тебе вот - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все растет изо всех сил тебе на радость!
27 сен 2006, 09:06
Глашик надеемся это твои самые отличные и здоровые клеточки из которых получатся деточки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 сен 2006, 09:35
Классно сказано, Семечка))) Должно быть только так!!! Спасибки)
27 сен 2006, 10:09
Кроличка, АУУУ!.... Я за тебя уже переживать начала.... :(
27 сен 2006, 10:14
Поддерживаю, кроль ты хде? Надеемся у тебя все замечательно. Крепче жмем кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 сен 2006, 11:22
Присоединяюсь к зову!
27 сен 2006, 12:50
молчит. :(
Привет девочки... Спасибо за ваши кулачки!!!!!!! Получили клеточки, но всего две штучки. Остальные были кистами. Я так вчера расстроилась.... нет слов, что даже к вам не хотелось. Ждала сегодняшего дня. ВВ сказала, что ВСЕ оплодотворились! Для моего возраста это великолепно. Теперь буду ждать команды: ПОДСАДКА! Всех вас очень люблю!
27 сен 2006, 15:32
Кролечка, не расстраивайся.Главное, что оплодотворились! пусть теперь растут и развиваются. Вот вам еще кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 сен 2006, 15:36
Кроль, а сколько у вас на узи росло клеточек? т.е не клеточек, а "образований", как говорит ТС. А ФСГ у вас какой был на начало протокола???
Эти образования и фолликулы и кисты. У меня оказалось 2 фолликула с клетками и 4 кисты. На мое счастье делились они хорошо.
27 сен 2006, 16:33
Кроечка, это же резуьтат! Вы же за третьим не пойдете? Вот и будут эти 2 кеточки вашими маышиками-кро!ьчатами! Когда подсадка?
Спасибо Кисси! А насчет третьего ... мы готовы))))) Тока не сразу. Хотя возраст - слишком большое ограничение.
27 сен 2006, 17:51
Кролечка, да это хороший результат! У меня из 9 (!) клеток оплодотворились только 3, и до бластиков дорасли только две, а третья сразу захромала. Так что это хороший результат!!! Жди своих малышей на пересадку! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ и регулярно чихаю в твою сторону АААПЧХИИИИ!!!!! Ты только не пропадай, милая!
Хельга привет! Вовремя ты мне напомнила что до бластиков надо растить крошек,я сама об этом попросила врачей ))))
28 сен 2006, 11:43
Две клеточки-штучки - четыре ручки, четверо ножек... - получилися детки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Семечка, пасибо за пожелания...Прямо расплакалась.
29 сен 2006, 12:17
Кроль, повторюсь наверное, но главное качество! дАВАЙ ЗАЖМЕМ НАШИ КУЛАКИ НА КАЧЕСТВО, А НЕ НА КОЛИЧЕСТВО!
Клетки мои качественные! СПасибо на добром слове...Обе стали бластоцисточками. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 сен 2006, 15:16
Котя27, cегодня хгч? Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
AD
AD
27 сен 2006, 17:06
К сожалению, пролет. Слезы душат, не могу даже говорить.
27 сен 2006, 17:53
Котя, держись! Не унывай, это в нашем деле нельзя никак! Следующий раз будет твой, обязательно!
27 сен 2006, 18:28
Котя, Вы поплачьте, только не долго. Неудачи были у каждой из нас. И рецепт выхода из депрессии у каждой свой. Настраивайтесь на новую попытку. Все у Вас получится! Главное, что Вы верите, надеетесь и боретесь!
28 сен 2006, 06:05
Поплачь, милая, пусть весь негатив уйдет со слезами. Потом соберись и напиши план дальнейших действий, удачи!
28 сен 2006, 10:39
Спасибо, девочки! Даже не ожидала, что так расклеюсь. Вроде бы внушала себе, что может быть с первого раза и не получится, но не удержалась. Сегодня буду хозяйством заниматься, нервы успокаивать. Подскажите, когда теперь ждать месячных? И у врача не спросила, когда на разбор. Голова совсем плохо соображает.
28 сен 2006, 11:35
Котик все проходит и это тоже пройдет, ты главное верь и жди! Мы все будем МАМАМИ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 сен 2006, 11:56
а ты уверена в результате? тесты делала? (фрау-тест не врет вроде)
28 сен 2006, 15:21
Думаете после анализа крови есть еще какая-то надежда? Мне сказали по телефону результат отрицательный, надо отменять поддержку.
28 сен 2006, 18:36
И даже циферку не назвали?? :-(
28 сен 2006, 19:18
Нет. А я, дурында, так расстроилась, что и не спросила. Сегодня написала письмо, только ответа пока нет.
29 сен 2006, 06:06
тесты ты делала?
29 сен 2006, 10:01
Я бы лучше позвонила... Вдруг что-нибудь ещё захотела бы спросить... Держись!!!:-*
29 сен 2006, 12:37
Котик, лучше позвони на счет месячных и разбора. Соожалею, что так все у тебя вышло:(
28 сен 2006, 20:29
Кроль, привет! Как у тебя дела и настроение? Держу кулачки за твоих масиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 сен 2006, 08:24
Кроль и Котя как у вас дела? Мы с вами!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
29 сен 2006, 09:52
Спасибо вам всем огромное за такую поддержку! Я уже пришла в себя, жду пока начнутся, морально готовлюсь к криопротоколу. Надеюсь на лучшее, знаю, что у многих получилось. Вот, думаю, что бы еще проверить, какие анализы сделать.
29 сен 2006, 10:04
Коть, когда собираешья на крио?
29 сен 2006, 11:21
Как только разрешат. Надо сначала месячных дождаться. Потом схожу на УЗИ, и если все будет хорошо, то сразу же в бой:)))
29 сен 2006, 11:49
Да все будет хорошо! И пусть следующий бой будет последний и победный!!!
Все будет хорошо, нужно верить!!!!!!! Одна неудача ничего не значит. Держись мы с тобой.
AD
AD
Я после подсадки двоих))) Буду беречь пузик))))
29 сен 2006, 12:42
Кроль, мои персональные чихи на перенос ЧИХ ЧИХ ЧИХХХХХХХХХ!!!!!
Anonymous
30 сен 2006, 23:22
девочки я новенькая. вот мой вопросик. в ма-ме процедура ЭКО(как написано) стоит 32т.р. + лекарства. я так понимаю,что лекарства не меньше будут стоить(если не больше). а возможно ли покупка лекарств самостоятельно? кто-то так делал? как относятся к этому врачи? и много ли удастся сэкономить? спасибо всем кто ответит.
Я так делала, только уже год прошел.....У меня ушло около 70 т.р.(протокол+лекарства) Лекарства покупала в Самсоне. Думаю и сейчас можно так сделать...
Anonymous
01 окт 2006, 13:18
а у Вас какой протокол был?
короткий
02 окт 2006, 11:33
Привет. Насколько я знаю так делают некоторые девочки, но я брала с лекарствами, так надежнее.
Я опять поверила, что все будет хорошо. Все ваши кулачки и чихи волшебные!!!!! На подсадочке 2 бластоцисточки. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02 окт 2006, 12:36
классно, поздравляю от всей души. Когда день х? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АпчХИИИИИ
02 окт 2006, 21:16
Кроль, привет, так тебе уже их подсадили?)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АГА))
))))ХГЧ сдавать, ты не поверишь - 13 октября.
03 окт 2006, 10:02
Круто в пятницу 13-го, пусть это число для тебя будет счастливым!!
03 окт 2006, 11:46
пятница 13ое брррр. Удачи тебе огроменной. Ну ты знаешь, суеверия прочь из головы.
брррр не то слово, а большое брррррр-брррррр
03 окт 2006, 15:16
а я тут знаете что подумала?) что на нас, ЭКОшек, суеверия не распространяются) ну т.е. Б не сама собой уже получилась, ну и всякие суеверия нам в общем и не помеха) немножко сумбурно, уж извините)
Надо верить в хорошее. Наверное все это глупости))).
04 окт 2006, 10:02
Однозначно глупости!!! :)
)0 Я в черных кошек верю!
05 окт 2006, 10:32
ну разве что только в черных кошек)))
AD
03 окт 2006, 09:55
Кролxtr. Пусть растут и развиваются твои крольчатки в пузике!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 окт 2006, 08:57
Кроль ты уже с крольчатами? Держи их крепко!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СПАСИБО ГЛАШИК!!!
03 окт 2006, 09:52
Девочки, привет всем! Подросло всё до нужного размера, правда один отстает. Пункция -в четверг,5 октября. Я тут так истерила в выходные -не представляете. Не смогла разобраться как вставляется иголка на цетротид (сдерживает овуляцию), дома никого не было помочь.В итоге половина растворителя пролилась, и я взяла растворитель от гонала и добавила в цетротид и уколола. И все выходные мучалась, что этот цетротид не подействует и яичники совулируют раньше времени. А в субботу появились тягучие выделения. Я думала, что одна ошибка -и всё пропало. А это оказывается эндометрий разросся и такая реакция. Сегодня шла на узи, думала, скажут -всё, программа закончена по вашей вине. А там -всё ОК! Короче, замучали меня кошмары и сплошной невроз. Но врач все равно предупреждает, что это могут быть кисты. .На пункции точно узнаем. Хочу еще ваших кулачков!!! и еще, на работе инет обрубили, так что вообще проблематично общаться((( А так нужна поддержка!
03 окт 2006, 09:57
Кулачки жмем круче, тебе детишек - куча!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Глашик кидаю мои кулачки, попей валерьяночку ( я на ней). Кисточки ерунда прорвемся, если есть клеточки - все получиться!
03 окт 2006, 10:25
Глашик, вот тебе кулачков на пункцию-удачу!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 окт 2006, 11:49
кулаков тебе на пункцию целую гору. Вот зайдешь вечером в еву, а тут уже целая корзина кулаков:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И аПЧХИ
03 окт 2006, 12:17
Вер, ты как? На УЗИ ходила? Напиши мне смс или позвони, я в инет забежала ненадолго.
03 окт 2006, 10:28
Кроль, ВАУ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Держу изо всех сил кулачки, чтобы росли твои деточки у тебя в животике @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 13 в пятницу буду за тебя болеть, чтобы твой ХГ показался во всей красе!!!!) как твое самочувствие после переноса?) как животик?)))
Я счастлива! Подсадили 2 эмбриончика!! Но со вторника я жестко на валерьянке - без нее не могу. От волнения казалось что все болит. Я ужасно переживала что не получилось из всех образований клеточки. Надежда опять засветила! Как твой пузик? Пора покупать беремчатые сапожки - сегодня так льет как из ведра!
03 окт 2006, 11:33
Кроль и Глашик! Держу кулачки, сильно-сильно:))) Чтобы все получилось, чтобы все было хорошо! Кроль, а Вы Пироксикам пили? Меня этот вопрос сильно интересует!
Пироксикам не пила, в протоколе был актовегин.
03 окт 2006, 14:36
ооо, дааа!!! я во время протокола персен ела ежедневно, тоже не могла без лошадиной дозы валерьянки, иначе нервам капец бы пришел оч быстренько) Мой пузик растет, уже живот в обычную одежку не помещается, закупилась немного беремчатой одежкой) а вот беремчатые сапожки уже давно купила купила, а то я мерзля страшная, уже из них не вылезаю)))) ты там свой пуз береги, дорогая!!!)))
Хельга,поздравляю с 10 неделькой! УРА!!!!!!!! Ты к генетикам когда пойдешь?
03 окт 2006, 20:41
да вот в это воскресенье и пойду генетикам сдаваться)
03 окт 2006, 12:15
Хельга, Оленочек, девочки как у вас дела? У меня все ок, чувствую себя хорошо, за исключением насморка непроходящего, простуды нет. Уже 8 неделек.
03 окт 2006, 14:37
а у моего пузика сегодня ровно 10 неделек :) все хорошо, растем) как твой животик, уже начал показываться?))) как самочувствие вообще?)
Лорик, поздравляю с 8 неделькой! У меня тоже в прошлую беременность лило из носа и было распухание. Думала что так и останусь с картошкой((( А нет.. все восстановилось.
04 окт 2006, 11:25
Я тебе письмо написала, получила?
AD
AD
03 окт 2006, 18:48
Котя, ты менс дождалась?
03 окт 2006, 22:37
Да, уже почти закончились. Дозвонилась врачу, а мне уже и ответ пришел. ХГЧ было 8,1. Через 2 недельки пойду на УЗИ, а там как скажут. Но уже готовлюсь морально к КРИО:)))
04 окт 2006, 02:29
Удачи в крио!
04 окт 2006, 10:02
Большое спасибо! Вы меня так поддерживаете, я так благодарна!
04 окт 2006, 11:29
Коть, а когда в крио? В этом месяце?
04 окт 2006, 17:41
Наверное нет. Я к М.Е. собираюсь числа 17-18. А когда он скажет, тогда и начну. Я уже готова, уже нетерпится:)))
04 окт 2006, 10:01
Котя, удачи в крио, чтоб твои малышки-криошки в тебе прижились :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
03 окт 2006, 19:25
Девочки! Не верьте тестам! С 6 по 11 дпп все четко с призраками, без фантазии!В итоге ХГЧ=0
03 окт 2006, 20:41
а я и так тестам не верила) так ни одного за весь протокол и не сделала)))
04 окт 2006, 06:59
Ну ты сильна Хельга, я чуть ли не все тесты с аптеки скупила, ну нет силы воли. Сила есть, воля есть, а силы воли НЕТ! Всем ожидалочкам удачи и легкой беременности беремчатым!
04 окт 2006, 10:00
А ты знаешь, я как начиталась, что тесты не полосятятся у половины, у них башню неделю сносит во все стороны, а потом ХГ оказывается в норме, ну и подумала, что мои несчастные нервы такого не выдержат) ну и решила не делать тестов, и все :)
04 окт 2006, 10:08
Я вот сделала, только зря понадеялась на него. Вселил надежду и упс... Говорил мне муж, нечего эти тесты делать. Фрау дома лежал, еще со времен простого хочушества:))) Вот и обманул. Теперь поддерживаю Хельгу, никаких тестов делать не буду.
04 окт 2006, 10:35
ну и правильно, еще такую кучу денег на них переводить) лучше чего-нибудь вкусненького купить, рыбки красной, например :))) я во время протокола по ней просто с ума сходила))
04 окт 2006, 11:28
я до сих пор от макдональса не могу отстать:) А тесты не делала. Лишняя нервотрепка для меня.
05 окт 2006, 07:59
Я же говорю вы сильные. Я даже если получу отриц-ый результат на тесте, то не верю ему, а на следующий день все равно сделаю, ну натура такая себя изводить!
От тестов трудно удержаться. Я прикупила 5 штучек. Буду делать с субботы
05 окт 2006, 10:31
тестовая маньячка :)))) я в хорошем смысле :)))) меня муж пытал, "а чего, мол, ты ни одного теста не делаешь, мне ж тоже интересно", я все равно не сдалась) сидела, улыбалась сама себе, представляла масика в пузе, и ждала ХГ :))))) я просто себе не представляю, я так боялась, что вот сделаю тест, а там призрак-фиг-увидишь, или ваще ничего - я потом сдохла бы, наверное, от ожидания ХГ! А тебе, дорогая, желаю на всех тестах всех нужных полосок!!! :) Кулачки продолжаю держать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маньячка. Осталась неделька до ХГЧ.Трясти начало, уж лучше тесты делать. В прошлый раз светиться беременность начала с + 7 дДПП
05 окт 2006, 11:33
Держись Кроль от тестов подальше (да, советы то давать я могу, а шоб самой так -слабо!)!!!!!!!!!!!!!!!!!
05 окт 2006, 11:47
ого, так рано!!! Ну ты это, если даже ничего, не дай Бог, не засветится поначалу, ты там не дергайся, пуз береги!!! АПЧХИ на тебя и очередную порцию кулачищ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я прям за тебя как за себя что-то переживаю и волнуюсь. Ты мне главным примером была во время моего протокола!
AD
AD
ХИИ расслабила ты меня)) А ты для меня пример!
05 окт 2006, 14:27
а ты фломастер прикупила, что бы эти тесты полосовать?:)
05 окт 2006, 14:33
:)))))))) фломастеры, круто, ржу))) представляю себе какую-нибудь будущую мамочку, которая сидит такая на краешке ванны, и высунув язык от старания рисует вторую полоску на тесте))))))))))))) P.S. Девченки, всем желаю РЕАЛЬНЫХ полосок!!! :))))
05 окт 2006, 15:23
а ты зря смеешься, знаю я такие девчонок-рисовальщиц! Это даже хорошей приметой в ХР считается, к Б-ти так сказать...
05 окт 2006, 16:01
это шутка из камеди-клаб:) Типа чтобы обрадовать (напугать) мужа или парня запаситесь тестами на беременность и фломастерами. Я тоже читала, что самостоятельно разрисованный тест-на удачу.
05 окт 2006, 16:12
Так я побежала рисовать, теперь у меня обои будут из тестов, глядишь поможет. Так сказать организму надоест на это смотреть и залечу! Точно так и сделаю!
05 окт 2006, 16:26
:)
06 окт 2006, 14:33
слушай, а я и не слышала о такой примете! может, тогда тоже за фломастер бы взялась..
06 окт 2006, 10:04
Хельга! Мы с тобой солидарны)). Я тоже в тот раз ни одного теста не сделала и до получения результата не подозревала, что беременна! Вот бы и в этот раз так! надо просто, чтобы дома не было ни одного теста под рукой. Так спокойнее!
05 окт 2006, 10:51
Глашик, как пункция прошла? Удачи тебе, кулачки держу!
Мои кулачки Глашику@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 окт 2006, 11:34
Поддерживаю!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 окт 2006, 11:50
Присоединяюсь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Глашик, как ты там?
05 окт 2006, 14:42
и я тоже с кулаками@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 окт 2006, 07:08
Всем привет, ожидалочки и беременюшки как у вас дела?
Привет Семечка!!! У меня от ожидания ХГЧ турбулентность в мозгах. Мне еще повезло что сижу с ребенком дома, а не как Хельга угораю на работе. А ты где?
06 окт 2006, 11:57
И я на работе ношусь. Одно радует, что сегодня пятница, а огорчает, что 2 дня в инет не выйду. Твой ХГЧ должен быть высоким- такая должна быть у тебя установка!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Есть положительная установка)))) Ну попробую по крайней мере)))
06 окт 2006, 12:02
Что-то меня сегодня тошит:( Надушилась своими любимыми духами и голову так схватило, мамооооочкиииии.....
06 окт 2006, 14:34
ну, мать, поздравляю с токсикозом :)))))
AD
Токсикозик)) УРА!!!!!!!!
06 окт 2006, 09:57
Девочки привет!!!. Достали 2 ЯК, 2 оказались кистами. Но я не расстроена. Все равно -при моем ФСГ -это неплохой результат!!! Конечно хотелось по максимуму, но... Теперь-опять очень важно, как они будут делиться и развиваться. Вчера было ИКСИ.Все выходные буду находиться в неведении, я и так вся издергалась. Ночами просыпаюсь часа в 3 и лежу часа по полтора, плюю в потолок)). Ничего не могу поделать. Перед пункцией вообще с 3 до 6 не спала. Зато после наркоза -встала -как огурец))) Перенос назначили на вторник, но если примут решение, что надо раньше -значит в понедельник. Так что надо как-то пережить информационное голодание по поводу деления эмбрионов, т.к. в выходные никто мне об этом не скажет. Доживем до понедельника! Всем спасибо за поддержку и участие. Принимаю опять чихи и кулачки!!!
О ты появилась. 2 клеточки - это супер! Как у меня в этот раз. Жму кулачки сильно сильно!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 окт 2006, 10:06
Спасибо, Кроличек! как самочувствие и настроение?
Самочувствие прекрасное, а настроение трясучки и трусишки((( Давай на брудершафт валерьянки махнем???
06 окт 2006, 10:29
Давай,я с удовольствием махну и валерьяночки и пустырничка! Надо меньше об этом думать, почитай чего-нить,или комедию посмотри. Попробуй переключиться. Ждать осталось недельку всего!Конечно, давать советы легко. Сама болная на всю голову. Но вот на работе как то легче переносится. А дома -сразу загруз по полной программе.
Точно изнываю от ожидания((( Решила сдать ХГЧ не 13, а 16. Вот.
06 окт 2006, 11:23
Всё будет хорошо.! Эту недельку переживем!Вот тебе для пущей верности@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 окт 2006, 14:46
все-таки решила перенести с этого числа?) ну и правильно, тебе спокойнее будет :) а я тут утром на работе случайно разгон от шефа получила по всем законам жанра - как всегда, попалась под горячую руку, ни за что и бестолково, зато криков былооооо!!! я так сентябрь закрыла хорошо, а тут на тебе! Сижу теперь, честно страдаю фигней, т.к. обиделась и не хочу до конца пятницы ниче ваще делать)
06 окт 2006, 14:52
Не , перенос будет -когда скажут. Или в понедельник или во вторник. а щас руки прям чешутся ТС позвонить и спросить -ну какие там новости. Она сказала, что ИКСИ 100% должно оплодотворение произойти. Хотя головой понимаю, что РАНО еще звонить. Хельга -забей на шефа. Хотя мало приятно, когда он орет, но посылай его мысленно и все будет ОК!))
06 окт 2006, 14:54
Ой... отправила на Кроличковое сообщение ответ Хельге. Ваще с ума сошла.))
06 окт 2006, 15:22
:))) я тоже сначала не поняла, почему ты про перенос писать стала :)))) ты знаешь, я во время протокола ТАКАЯ рассеянная была, прям без границ просто))))) Глашик, я за тебя кулачки держу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 окт 2006, 17:29
)))Спасибо за кулачки еще раз.!!да.. я сегодня рассеянная, забила на работу, ничего абсолютно не сделала, ну и пусть! Не удержалась, позвонила в клинику, сказали -что оплодотворились, но в принципе другого и быть не могло , ведь это ИКСИ. Но все равно, я чуть успокоилась. теперь -контрольный звонок в понедельник утром! Потом отпишусь.
06 окт 2006, 17:59
:)) отличные новости, отличные!!!! Пусть и дальше растут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Супер-новости Глашик! Пусть все получиться!
Хельг здорово пузу и тебе! ВВ разнесла в пух и прах мою идею сдать ХГЧ попозже((((((((( говорит мне нужно менять поддержку на выходные 14 и 15. А в беременность не адекватно все воспринимаешьььььььь в том числе и шефа. Не поддовайся эмоциям, спок. объясни что пахала как пчелка, а у него просто темные очки))))
09 окт 2006, 11:39
Кроль, привет! Ну тогда слушайся ВВ, она плохого не посоветует. Утром помолись, перекрестись, и сдавай ХГ без боязни! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а у меня сегодня просто чудовищно болит голова.... :(((( так фигово, прям ужас какой-то. и не выпьешь-то толком ничего. сейчас до обеда на работе посижу, потом, может, домой отпрошусь. Дома инет есть, там тоже можно поработать.... Как у тебя вообще самочувствие, как твой пуз замечательный?
Cлушаюсь и повинуюсь. А у меня в беременность с головой такая же фигня была. Из-за давления - 125 было круто для меня, мое обычное 90. Меряй давление и марш домой! У меня все ок...
09 окт 2006, 12:43
да вот померять-то и нечем, ни на работе ни дома. :((( ща дела доделаю и поползу домой, лежать и головушку убаюкивать...
06 окт 2006, 12:00
Глашик, так и дальше плюй в потолок, так сказать привыкай к положению и рассчитывай на 9 месяцев, Держим кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
06 окт 2006, 12:04
Буду за тебя держать кулаки! У тебя замечательная подпись! Должны получиться 2 отличных эмбриончика!
06 окт 2006, 14:37
Глашик, молодец, ттт! Крепко жму за тебя и твоих будущих малышей кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)))
06 окт 2006, 10:42
Привет, девчонки! Если я правильно понялы вы все наблюдаетесь в клинике Мама (на Алтуфьевском ш)?
Sure, то есть Yesssssss))))))
06 окт 2006, 12:00
Мы тут все на разных стадиях, я после протокола с 5, 5 неделями опузачивания. с у довольствием принимаем к себе новеньких:)
06 окт 2006, 12:02
Точно на разных стадиях, я только определилась с МАМОЙ и готовлюсь к протоколу.
А я после родов (попытка успешная аж в 2004 году)))и сейчас во втором протоколе. Присоединяйся! И Удачи с первого раза!
06 окт 2006, 12:13
Спасибо за ответ. Мне в декабре в Маме назначили первый протокол, я очень переживаю. Хочется узнать по-больше об ЭКО от тех кто прошел через все это.
06 окт 2006, 12:23
Тут много положительных результатиков общаются, в скором будущем с помощью МА-МЫ хочу присоединится к беремчатым (дай бог), чего и тебе желаю!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 окт 2006, 12:55
спрашивай-ответим:) и добро пожаловать в нашу дружную семью
06 окт 2006, 14:38
пиши, все расскажем!!! :)
06 окт 2006, 13:14
kissy, скажи плиз, как ты спасалась от токсикоза?
06 окт 2006, 13:22
я пила хофитол (не могу сказать, что с ним намного лучше, но и не хуже). Понимаешь, у меня был вечерний токсикоз, поэтому немного помогало одно: не есть... Если я что-то ела, то тут же бежала к другу белому. Да и аппетита не было. Сочувствую, но токсикоз проходит, главное думать о хорошем!!!! А если у тебя утренний токсикоз, то существует масса советов, почитай их.
09 окт 2006, 11:33
Ага, меня по утрам токсикозит. Вечером все тип топ, а по утрам кажется, что выходить из дома можно только с пакетиком.
06 окт 2006, 13:38
Девочки, привет! Сегодня была на приеме и мы начинаем свой первый протокол, ЭКО + ИКСИ. У нас МФ. Легкий мандраж у меня, но я пытаюсь отвлекаться и думать о хорошем.
06 окт 2006, 13:45
Удачи прежде всего. Ты у кого в маме?
06 окт 2006, 13:48
У Сухачевой.
06 окт 2006, 14:40
Желаю удачи, и присоединиться к положительным результатам как можно скорее! ТС - отличный врач, все должно получиться!
06 окт 2006, 14:47
Присоединяюсь.Абсолютно точно! у ТС у вас обязательно все получится! Удачи!
09 окт 2006, 10:50
)))И мы крио-удачки от Сухачевой Не волнуйтесь. Врач очень опытная. У вас обязательно получиться!
AD
AD
09 окт 2006, 11:37
Не переживайте, ТС действительно по отзывам отличный экошник. На сайте у нее фоток с детишками огромное количество, и все такие лапочки.
06 окт 2006, 15:54
На первом приеме была у Павленко О.В. Впечатления - положительные. Сейчас готовлюсь к декабрьскому протоколу. Пожалйста напишите кто был у Ольги Витальевны. Я так поняла, что она только готовит к ЭКО. Как проходит подготовка, хотябы в двух словах. Заранее спасибо.
06 окт 2006, 16:12
Я была у Павленко. Очень приятная врач. Моя подготовка уложилась в два визита: на первый я пришла со всеми своими анализами и получила список на необходимые анализы для ЭКО; второй раз я пришла с результатами, все оказалось в порядке и меня сразу записали с началом следующего цикла уже на протокол. Вот и вся моя подготовка)))
06 окт 2006, 16:14
эх, повезло :) меня 3-4 месяца лечили-наблюдали.
06 окт 2006, 16:23
Мы от гинекологов-андрологов перед этим, наверное, год не вылезали, поэтомы всё, что можно было вылечить, мы вылечили до ЭКО))))
06 окт 2006, 16:13
она меня к ЭКО готовила. Если в двух словах - все общие анализы, выявление проблемы, ее лечение и контроль, и на ЭКО) Хороший врач, доброжелательная, внимательная, на все вопросы отвечала в подробностях, сразу так уверенно взялась за дело. Все закончилось успехом)
07 окт 2006, 11:55
Я была у Павленко.Да,она готовит к протоколу.Меня подготовили быстро,передали на руки к Потапову,хотя получилось так,что и Потапов и Сухачева поучаствовали в моем протоколе!Потапов пунктировал,Сухачева подсаживала!С первого раза удача!!!!Сейчас 28 неделек,мальчик!!!Павленко хороший врач,я с ней переписывалась во время подготовки,она всегда отвечала!
09 окт 2006, 10:13
Всем привет! Девочки - почихайте на меня и зажимайте все кулачки! Завтра- перенос. Вроде бы всё идет как надо!(только что звонила).
Глашик-солнце! На перенос жму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 окт 2006, 11:32
АПЧХИИИИ!!! АпчхИИИИ!!!
09 окт 2006, 11:34
АПЧХИИИИ!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Глашик, удачи тебе!!!!!!
09 окт 2006, 11:51
Держу кулачки изо всех сил!!!
09 окт 2006, 13:07
Глашик, легкого переноса @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кисси!Любаш!!! как дела твои? как самочувствие?
09 окт 2006, 13:42
Оленька, привет! Спасибо, дела ничего, ждем девчонку! Настроение бодрое, до отпуска перед декретом осталось 3 недели. Ты как? Как дела? Что делаешь?
Обалдеть!!! время как быстро идет!!! девочка - это в 100 раз лучше, чем мальчишка !!! :):):) поздравляю!!! уже скоро в роддом!!! кстати, какой выбираешь?
09 окт 2006, 14:11
спасибо! Муж вообще счастлив, дочка - его мечта! Ну до роддома еще 4 месяца, выбираю между 17, 29 и 8. Первые два нарвятся, но далековато, а 8 близко вроде. Ну еще время есть
10 окт 2006, 10:02
Кисси! какие вы уже пузатые??!!! Просто чудо. если не секрет выбираете 8 роддом или роддом при 8 больнице?
10 окт 2006, 10:42
спасибо! Вроде это роддом - который на Самаркандском бульваре, м. Выхино
12 окт 2006, 09:51
Понятно//// Я первого рожала в 8 б-це это Динамо.
AD
09 окт 2006, 16:02
Глашик, желаю удачного и результативного переноса!
09 окт 2006, 19:10
Девочки. Спасибо за чихи и кулачки! Очень приятно, что уже СТОЛЬКО человек переживают и болеют за тебя! С завтрашнего дня отпустили в отпуск до понедельника, но отпустили с ноутбуком. Так что я буду с вами на связи!!! Всем еще раз спасибо!
10 окт 2006, 08:43
Что такое пункция? У меня утолщенная эндометрия. Сказали будут делать выскребание. Если кто-то прошел через это прошу вас описать, если не затруднит.
10 окт 2006, 09:59
Пункция? Если вы про ЭКО, то это день когда у женщины клеточки забирают из яичников. А с эндометрием у девочек часто бывают такие заморочки, пусть это вас не пугает. Почистят матку, будет как новенькая. Очень много наших девочек забеременели после этого)))
11 окт 2006, 09:53
Я совсем запуталась, в том что ты написала. Если говорить по "медицински", то у тебя гиперплазия матки и направили на ГСГ? ЕВ, ты про гистеру спрашиваешь?
11 окт 2006, 08:51
Девочки,здравствуйте!Скажите,пожалуйста,кто-нибудь делал биопсию в МА-МЕ у Борисенко?Как?Мне к нему в пятницу,хотелось бы морально подготовиться...
11 окт 2006, 09:43
Это новый врач в Клинике. Продолжение традиции прирожденных репродуктологов:) В этом топе девочки наблюдаются у него, не помню только кто, поищи чуть сверху.
11 окт 2006, 13:18
А что значит:"Продолжение традиции прирожденных репродуктологов:)". Вы что-нибудь про него знаете?
11 окт 2006, 14:44
Это я паралели с Потаповом провожу.
11 окт 2006, 14:51
Верочка,спасибо огромное,но мне хотелось бы узнать,насколько аккуратно он делает биопсию. А то,что он новый,известно.
11 окт 2006, 16:34
Меня он готовит к попытке. второй месяц. Мне нравиться. Было 2 биопсии, первая и контрольная через месяц. Взял хорошо, немного потянул живот после и все. Желаю удачи!
11 окт 2006, 20:50
Валя,спасибо! Это как раз та информация,которая мне была нужна!
11 окт 2006, 09:43
Глашик, как перенос прошел? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 окт 2006, 11:20
Глашик, присоединяюсь к вопросу :) @@@@@@@@@@
11 окт 2006, 11:20
Вера, а у тебя как дела?))) как пузожитель?)
11 окт 2006, 11:31
живу и мирюсь с токсикозом:( Мне завтра на узи ехать
11 окт 2006, 12:04
Вера, добрый день увидела Вашу ссылку о том, что у вас два врача. Подскажите, как изначально была построена схема взаимодействия, на каком этапе кто подключился. Вопрос задаю, потому что есть некие беспокойства, у нас МФ+ЖФ, а ЛС как-то на МФ совсем не обращает внимание. После 1 неудачки уже готовят к 2 попытке, но коррекция идет только моего фактора, хотя при первом ЭКО изначально все говорило за ИКСИ, а его не применили. Отправила самостоятельно мужа к андрологу – доктор удивился, что не делали ИКСИ. Вот вся в думках – может ВВ как-то подключить…………….
11 окт 2006, 13:09
Алена, дело в том, что я сама выбрала Якунину. Виктория Викторовна была на международной конференции экошников, и я перешла по своему желанию к Якуниной.
11 окт 2006, 14:18
Спасибо, буду думать....
11 окт 2006, 13:06
Удачи тебе завтра на УЗИ :) а я дома на больничном засела. Голова три дня подряд адски болела, хоть сегодня отпустило немного. А с работы каждый час-два звонят, чего-то хотят :(((((
AD
AD
11 окт 2006, 14:49
Я на работе. Без нее никуда. Причем у меня еще никто ничего и не знает. Уже пора начинать думать как говорить всем о беременности.
11 окт 2006, 16:22
я решила, выйду после больничного и расскажу директору. А то прям поболеть не дадут толком, на части рвут. Может, потом поаккуратнее будут. Да и замену уже мне пора растить. Эх, а дома все-таки хорошо) сейчас поспала два часа, встала прям как огурчик, ттт. Хоть на работу выходи :) А врач мне когда выписывала больничный, хотела дать дней на 10, я попросила на 7, она так на меня посмотрела, улыбнулась и говорит "все, Оля, пора тебе потихоньку про работу забывать" :)
11 окт 2006, 16:52
Хельга! Опять на работу тянет? Беременность никак не угомонит бизнесвуменннннн.
11 окт 2006, 17:10
да уже наоборот, ваааще не тянет :))) поменяла на неделю костюм на домашнюю фуфайку с тапками, и тааак хорошоооо :))))))))) только вот эта самая работа никак отстать не может))) звонят все кому не лень, пишут, прям одолели!
11 окт 2006, 17:14
Воо кааак. Незаменимая... Малышик тоже деловой будет у такой мамки!!!!!!!!
11 окт 2006, 17:39
фигня, незаменимых нет :) есть невовремя выпавшие из рабочего процесса беременные девченки :))))) для работодателей, естественно, невовремя)))))
12 окт 2006, 12:33
А я безумно счастлива, что ко мне не пристают уже з-й день))), хоть и впарили ноутбук. тьфу-тьфу-тьфу!Отоспаться дали!
11 окт 2006, 17:11
Глашик, ау! Что-то наша Глашик молчит. Отсыпается, наверное :)))
11 окт 2006, 17:17
Она писала, что взяла отпускные на несколько дней. Может она без Инета?
11 окт 2006, 17:36
слушай, а правда, наверное, без инета сидит. Ну, тогда заочно ей кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки. У меня ХГЧ в пятницу. У!!!! Собираю кулаки!!!!!!!!!!!!!!
11 окт 2006, 17:38
Кроль, дорогая! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИ, ААААПЧХИИИИ, ААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!! Ну, ты знаешь, как я за тебя переживаю!!!! :)))))))
11 окт 2006, 18:19
А я помню:) Пусть пятница 13 обернется для\ тебя праздником @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 окт 2006, 04:42
в корзинку @@@@@@@@@@@@@
12 окт 2006, 09:32
Кролюшек! Желаю тебе большущей удачи! Вот и пришел твой черед @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки любимые!!!! Спасибо за поддержку)))) Что бы я без вас делала не пре-дстав-ля-юююю!!!
12 окт 2006, 11:18
Кроль удачи на завтра, а тесты не ставила тайком, а?
12 окт 2006, 11:37
Кролечка, удачищи!!!! желаю отличного значения! А будешь в МА-Ме сдавать или в Инвитро сама? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 окт 2006, 12:25
Кроличек, высоченного тебе ХГЧ! Держи от меня кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 окт 2006, 17:39
Девочки у меня утолщение эндометрии. Хотят сделать пункцию на предмет её утолщения и если это подтвердится, то будут делать выскабливание (для того, чтобы оплодотворенная яйцеклетка прикрепилась к стенке матки). Недавно прочитала чем это грозит в случае занесения инфекции (эндометритом). Просто очень страшно. И вообще, чем ближе к протоколу (в декабре) тем больше и больше одолевает паника. Если кому-то делали такие процедуры - отзовитесь!
AD
AD
11 окт 2006, 17:42
Ева, не паникуй! :) в нашем деле это последнее дело (сорри за тафтологию). У меня такого не было, но я уверена, что все тебе сделают тебе хорошо, врачи хорошие!!
12 окт 2006, 08:48
Спасибо за поддержку!!!!!!!
12 окт 2006, 10:28
Здравствуйте, записалась на первичку в Клинику Мама, записали к Павленко на завтра. Забыла спросить по телефону одну вещь. Приду с мужем, свидетельство о браке брать нужно?
Возьми на всякий случай. Главное чтобы были из больниц анализы и выписки, проверь!
12 окт 2006, 12:19
Анализы я собрала свои, спермограммы за 2 года. и всякие назначения гинеколога. Думаю инфы полно, хотя срок годности оставляет желать лучшего. А паспорт и мне и мужу надо?
12 окт 2006, 12:32
Паспорт нужен обязательно.
12 окт 2006, 11:25
Привет всем. Я- новичок. Но в Ма-ме уже вторая попытка ЭКО, дожен начаться короткий протокол у Потапова на следующей неделе. У кого-нибудь был короткий успешный протокол?
Привет Shelest! Пусть первый проткол окажется успешным! Мой первый ребенок "экошка", получилось на коротком протоколе.
12 окт 2006, 11:38
Shelest -давай в удачный протокол и держи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 окт 2006, 11:58
Спасибо огромное за поддержку. Просто мне показалось, что Потапов согласился на короткий протокол из-за того, что я надавила на него- длинный протокол в прошлый раз оказался неудачным. Причину не выяснили.
12 окт 2006, 12:44
ты в отличных руках, у меня был короткий протокол, а у Потапова чудо-чудесное, Олешечка, по-моему safa у него. и еще кто-то...
12 окт 2006, 12:49
Shelest, привет! Удачи в протоколе, коротких успешных полно, а Потапов отменный врач! :))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 окт 2006, 11:45
Девочки! А кто у Потапова проходит протокол? И у кого короткий?
12 окт 2006, 12:05
Девочки, решила обратиться в клинику МАМА, ЭКО+ИКСИ, пожалуйста, подскажите, где посмотреть рейтинг врачей? Или нет разницы к кому идти? Пожалуйста, помогите!
12 окт 2006, 12:14
Записалась к Павленко, дай Бог повезет:)
12 окт 2006, 12:22
Я тоже у нее буду завтра, а у вас когда первичка? С мужем пойдете? И если не сложно, почему у вас икси?
12 окт 2006, 12:21
у меня тоже с ИКСИ. На первичку идем к Павленко завтра. Девчонки в форуме по эко сказали что по икси в маме много пложительных результатов. вот собственно поэтому и идем туда.
12 окт 2006, 12:23
Девочки!Я проснулась наконец-то и добралась до ноутбука) Рассказываю по порядку.Перенос прошел хорошо, подсадили две поздние бластоцисты хорошего качества)))Помните, как вы желали жирных бластоцист?)))После этого я видимо так расслабилась, что впала в спячку.Вырубилась в машине по дороге домой,приехала, поела -и опять спать. В итоге, сплю по 15 часов в сутки.Вот, вышла на еву, но скорость дома никакая, 20 к-бит всего лишь.Поддержку назначили максимальную.Сразу прогестерон 2.5%,дивигель, утрожестан по 6 и еще много чего.Эстрадиол снижен был в день переноса, надеюсь, что дивигель поможет.ХГ у меня 24. Так что кулачки не разжимайте!
12 окт 2006, 12:31
о, Глашик, мы тебя уже заждались:) ты в курсе, что мне тоже поздние бластики сажали? Это я так... заразительный пример. Спи, отлеживайся и пусть тебе присниться твой хг! Непременно трехзначный.@@@@@@@@@@@@@@@@@2
12 окт 2006, 12:42
Поздние бластики-это супер.)))Я так рада, что они доросли и не пришлось переносить з-х дневных!А на какой же день примерно проиходит имплантация при переносе 5-ти дневных взрослых) бластиков? А вообще, хочется ХГ четырехзначный!!! ;-)
AD
12 окт 2006, 12:54
Глашик, как я рада за тебя!!! :) мне тоже переносили 5-дневных, я дрыхла потом две недели часов по 14-15 в сутки :))) подстроила отпуск :)) кулачки не разжимаем, чихать на тебя не устаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИ!!!!! Когда у тебя ХГ?)
12 окт 2006, 17:19
)))))спасибо за чихи, надеюсь, что скоро сама буду всех обчихивать! Хгч у меня 24 октября.Вот поспать мне придется только до конца этой недели, а в понедельник-снова с головой-в работу!
12 окт 2006, 13:10
кажется имплантация примерно на 3-7 день, но хг все равно не ранее 13-14 дня. Уехала на узи, пожелайте мне удачи.
12 окт 2006, 14:35
УДАЧИ!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
12 окт 2006, 12:33
кулаки теперь еще сильнее зажала! Кушай ананасики, ешь рыбку, креветочки! И отдыхзай побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 окт 2006, 12:35
Вопрос на отвлеченную тему - в Клинику к 13:30 сейчас, никто не собирается? Я через 10 минут выезжаю.Можно будет пересечься.
Глашик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Кролю на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Хельга, Кисси, девочки а какой у вас срок?
12 окт 2006, 15:20
НОВЫЙ топ http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=755951&m=0
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325