Меню

☆☆ Германия беременно-осенняя 2 ☆☆

AD
20 сен 2006, 12:40
Девули, я на себя смелость взяла и продолжение нашего топа открыла:-) А то вертеть вниз устаешь уже:-) Девочки, самое заразное на всэ АААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
20 сен 2006, 13:06
Приветик спасибо за топ! :) спрошу уже тут Рит ты колишь овариум? Я начала сегодня, всё прошло хорошо без жжения :) :)Посмотрим что после овариума получится :)
20 сен 2006, 13:41
Светик!!!! держу кулачки!!!! Надеюсь очень на то, что число 8 у тебя станет знаменательным!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 сен 2006, 15:08
Спасибо,а я уж ни на чЁ не надеюсь, это уже просто стало какой то частью моей жизни, пауза-протокол-надежда-разочарование и снова пауза и ...... всё по кругу!Иногда хочется на всё плюнуть и ЖИТЬ, без оглядки на это... но пока чего то не плюётся :( :) Как твой переезд??
20 сен 2006, 18:44
с переездом...собираюсь по-тихоньку, муж приедет только 28го, а 30 уже переезжаем. много чего сделать надо. а мне вот почему-то лень...и постоянно спать хочется....
21 сен 2006, 17:12
Светик, привет - со дня на день жду монстров и начну колоться ;-). хз зачем правда ;-). Я уже тоже не надеюсь и не жду и не планирую, но раз бабло уплочено, надо "продукт" по назначению ввести ;-). Ты по какой схеме колешь? Я ещё не решила - было ведь варианта 3 по-моему разных :-). Я хотела паралелльно с леринатом попробовать (только он у нас несколько дней провёл в не очень холоде, потому немножечко сомневаюсь ;-)).
22 сен 2006, 12:49
Ритуль я делаю по схеме (не помню кого :) ) вообщем вот так: на 4 ДЦ, потом 7, 10, 12 и 14. Всего пять уколов в месяц! А какие ещё есть схемы? И что эт за продукт такой леринат? Как твоя дочурка? Выздоровила? Как садик?
20 сен 2006, 13:39
Приветик! В предыдущем топе ты писала, что иогда страшнооо. ;) Не бойся! Всё будет ХОРОШО!!!! У меня подружка вообще безболезненные роды имела. Представляешь? и так 2 раза! Если бы так страшно-ужасно было, то никто бы 2го ребёнка не рожал!;) Ты справишься!!!!! Просто уверена в этом!!!! А во время родов, просто акцентируй внимание на ПАУЗы, а не на то, что между ними, веди обратный отсчёт времени: "уже на 1 минуту меньше"...и т.п. Я забыла...ты на курсы ходила/ходишь подготовительные? Они многое дают... Надеюсь тебе попадётся замечательная Хебамме, с которой всё будет ещё проще!!!! В любом случае: нет повода для страха ;) Держись! В крайнем случае, передуалку ещё никто не отменял! Только после открытия шейки в 8 см её уже не делают ;) Так что, если что, "заказывай" по-раньше ;) Не так страшен чёрт,как его малюют ;) Удачи тебе!!! И позитивных мыслей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 сен 2006, 13:48
Иришь, пасиб, у меня сеня как-то плаксиво все, гормоны - ето круто:-/ На курсы хожу, но не в восторге, думаю, мож менять Хеби надо, как-то мне она очень не очень:-( А про отсчет времени обратно - вещь классня, мне вон муж, чтоб я не ныла уже такой вот счетчик смастерил, каждый день полосочку отрезает - считаем дни до встречи с сыном:-) (с транслита)
20 сен 2006, 17:59
приветик, на боись, оно всяко бывает, но как бы плохо не было во время родов - все это мгновенно уходит на задний план когда видиш малышастика, такого твоего, такого долгожданного, и уже плачешь от счастья, а потом не спишь ночами, но все равно счастье и любовь к малышу просто переполняет тебя, и роды забываются и ты еле еле успеваешь ловить каждый моментик, вот он первый раз улыбнулся, вот он сказал что то похожее на мама, вот пополз, встал, упал, первый зубик, первая шишка... все будет хорошо, скоро долгожданная встреча:-) муж будет присутствовать?
21 сен 2006, 12:18
я сегодня молодцом, у меня все приливами, блин, гормоны страшная штука:-( А папа собирается:-) Только пуповину перерезать боится, говорит а вдруг нам больно будет:-))) Только б вот еще с работкой получилось. Знать бы, когда мась засобирается, отпуск бы можно было взять:-)) (с транслита)
22 сен 2006, 01:00
у меня в этом смысле удачно получилось началось все в ночь с четверга на пятницу, да и мужу просто было позвонил с утра на работу сказал что жена рожает...так в пятницу не работал со мной был, а потом отпуска не брал, по дням иногда брал когда надо было сильно или не высыпался, но у него легко с этим....а пуповину мой тоже говорил не будет резать, боялся, но так и получилось что доктору пришлось самому ее перерезать, так как обвитие вокруг шейки было....
20 сен 2006, 18:53
Моё личное мнение: Хеби-очень важная персона во время спонтанных родов. Моя первая-была просто ужас, а 2я и 3я-замечательные... В первый раз меня вела сначала одна, но у неё закончилась смена и вторая Хеби не делала НИЧЕГО. Прийдёт, посмотрит и ВСЁ. Когда на следующее утро меня пришла поздравлять Хеби зарегистрировавшая меня и узнала, ЧТО произошло в её отсуствие, она просто сделала большие глаза. Всего этого могло и не быть, если бы её коллега вела себя по-другому. В твоём КХаусе можно свою хеби приводить? Позвони в округе, узнай, кто из ваших независимых Хеби может с тобой в КХ... А в остальном: как масика увидишь,всё моментально забудется. ;)
21 сен 2006, 12:12
Так вот я своыей хеби, которую приведу с собой и не очень как-то довольна:-( вернее как, была вчера на курсах подготовки, народу поуменьшилось (теперь только трое и я первая по очереди1), вроде как и нормально, короче, решили по старым немецким традициям сесть и поговорить на чистоту, что меня не устраивает, а там поглядим. Приедет вот завтра ко мне беседовыть. (с транслита)
29 сен 2006, 05:54
проба
20 сен 2006, 19:13
девочки, а я седня у врача была, выбила тест на свертываемость крови, правда оплачивать придется самой, так что завтра пойду кровушку свою в очередной раз сдавать:)
21 сен 2006, 10:58
Когда результат узнаешь?
21 сен 2006, 12:04
во вторник
21 сен 2006, 12:35
Бум надеяться что всё тип топ :-*
21 сен 2006, 11:04
Я читала что многие тоже гентест сами оплачивают, а потом если чего-то не в порядке возвращают деньги через КК. (с транслита)
AD
AD
21 сен 2006, 12:05
ой гентест наверно дорого стОит, мы не платили правда
21 сен 2006, 12:26
Девочки мои дорогие привет!!!Это я появилась!!Уже все бока отлежала!Лежу читаю любовные романа,смотрю русские старые комедии,муж мне целую фонотеку открыл!Чувствую себя хорошо ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ!!Сегодня 8ДПП!!Тест 27 в среду.Ощущений никаких!В первый раз как то по другому было, а это наверное устала уже от всего!Даже не знаю!Сердце ничего не говорит ни да ни нет!Посмотрим!Писать не буду на тесты,не хочу зараннее растраиваться!А в остальном все хорошо!Как вы думаете девочки ужу прикрепился если что?Всем девочкам спасибо за поддержку!!Всем удачки,всех люблю и целую!!
21 сен 2006, 12:34
Привет, ну уже должен был бы по идеии закрепится :) УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!
21 сен 2006, 14:02
Кулачки на удачу зажаты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! (с транслита)
22 сен 2006, 16:58
Оксан!! ДЕРЖУ КУЛАЧКИ И НЕРАЗЖИМАЮ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 сен 2006, 13:58
Я тебе к тому, что деньгу если что вернуть можно. А что ты кровь на свертываемость сдаёшь - очень даже гут, нужный анализ в нашем деле:-) (с транслита)
21 сен 2006, 14:19
мой хаусарцт был другого мнения, но я все равно настояла:)))
21 сен 2006, 20:54
Вишь, учишься уже настаивать:)), а то раньше говорила я не умею. (с транслита)
21 сен 2006, 21:11
стараюсь:)))
21 сен 2006, 12:36
Как ты? когда стимулялка начнётся? Ты у того же врача осталась???
21 сен 2006, 14:01
Ага у того же осталась, стумуляку начну, когда "Тётя Роза" придёт:-) А так, как и ты уже ни на чё не надеюсь... (с транслита)
21 сен 2006, 15:00
Понимаю тебя! Ну попробуем ещё, а вдруг :) :) :)
21 сен 2006, 16:45
отставить разговорчики, протокольщицы !!! Надо было раньше в верю - не верю играть. Теперь расслабьтесь - и вперед !!! Наташ, ты чего ? Не заморачивайся - отдалась в хорошие руки - дай ему сделать, как считает нужным и НАДЕЙСЯ !!! Займите обе головы сейчас же !!! Идите на солнышко - наслаждайтесь жизнью !!! Хоть немножко вас обоих встряхнуть, чтоб не квасились ;-)
21 сен 2006, 20:54
Девушка, а у вас то как дела? (с транслита)
21 сен 2006, 21:05
результата пока нет :mda а настроение колебается - вот и вас обоих немного встряхнула, а как подумаю, что начинается Winzerfest, так сразу хорошо ;-) Можно уже подумать о карте вин ;-) У тебя как все движется ?
21 сен 2006, 21:06
перед вином подумалось : колебается или колеблется :think
21 сен 2006, 21:20
Хороший вопрос, после вина все вопросы разясняются обычно:-) У меня всё движется к сдаче теста:-) (с транслита)
21 сен 2006, 21:27
в общем, как и гласит народная мудрость, буду ждать дно бокала :) Лови кулаки на экзамен, герой. Кстати, нашла случайно Hörtexte auf zwei CD - по-моему с DSH - если хочешь, вечером проверю, на самом ли деле с тестом и вышлю. Вот они, обещанные: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 сен 2006, 21:47
Спасибки за кулачки Танюш, насчёт CD если с Test DaF я бы была рада, а если с DSH то не заморачивайся, у них по трудности и времени разные задания. Это... ты там не очень то бокалами увлекайся, а то утром тяжко будет:-) (с транслита)
24 сен 2006, 20:35
Наташа, это точно не DaF. В интернете поищи по поисковику - по-моему, можно тесты там найти или примеры.
AD
AD
21 сен 2006, 12:19
Держу кулачки, чтоб все тип-топ было@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
22 сен 2006, 09:07
Девочки, мне кажется, что тест на свертываемость все должны были проходить перед пункцией. Т.к вся эта дребедень делается под наркозом, то и нужен этот анализ. Помню только, что меня отправили к хаузарцт сдавать на свертываемость. А разве вы не сдавали?
22 сен 2006, 11:44
Не, я в первой клинике вообще ничего не сдавала, окромя гормонов :evil (с транслита)
22 сен 2006, 14:26
мне никто и не сказал, что там делать будут, несколько пробирок высосали в первый раз и на этом усе:-/ (с транслита)
21 сен 2006, 12:22
ОФФ Девченки, а "das Parfüm" уже смотрел кто-нить? Мы вот засобирались, а муж сомневается, не сильно уж он там зверский моем-то положении:-) Он уж бедный не знает как себя обезопасить, ему ж достается всю Б по поводу и без, бедняга:-/ (с транслита)
21 сен 2006, 12:37
Приветик, на киношку пока не ходила на эту по рекламе вроде не сильно страшно, НО беремчатым я б не советовала всё равно на такие киношки ходить :-P так что сходи лучше на какую нибудь лиебескомедию :) :)
21 сен 2006, 12:50
а ты книжку читала? вообще книжка мрачная, не знаю как фильм... мы седня вроде с соседкой собирались сходить, если она придумает с кем сына оставить
21 сен 2006, 15:17
привет тумочка, как ты? чего нового?
21 сен 2006, 18:01
привет! еле признала тебя:) нового вроде ничего:)))
21 сен 2006, 17:09
Зюськинд стопудово НЕ для беременных глазок :-). Ты не читала? Тема очень навороченная как он любит, книгу я обожаю (одно из моих любимых произведений, фильм мы скачали уже но ещё не посмотрели.) после прочтения книги я неделю наверное была под впечатлением и всё нюхала ;-). НО в положении не стала бы ни читать не смотреть - уж больно всё тяжело и углублено в психоделические проблемы...
21 сен 2006, 17:14
ОФФ___________________________________________ как голова ?
21 сен 2006, 20:36
гы ОФФФФФФФ_______________________________________ Всё-таки я предпочитаю какие-нить красные африканистые вина ;-). Напишу как к компу прорвусь - деть опять воюет с ветряными мельницами и строит родителей ;-).
21 сен 2006, 20:49
ОФФ_____________________________________________ Рита, не поняла, а Spätburgunder von Baden, a Auslese...?????!!!!!!!! Пора вам, девушка, на юг съездить ;-)
21 сен 2006, 20:53
у нас нынче, кстати, праздник вин ! В понедельник закончится :-9 - подтягивайся. А еще - такой стоит запах спелых яблок в воздухе - просто сказка !!!
21 сен 2006, 20:24
Аришкин, я бы не пошла. Во время беременности надо чем то эстетическин наслаждаться, а не ужасы смотреть. Мальченка уже все слышит
22 сен 2006, 09:11
Ариш, не ходи! По радио слышала, что имеется там несколько малоприятных сцен. Так что чувствительным и детям сказали низя! Да и книжка на меня такое сильное впечатление произвела, так что если режисер реализовал хотя бы половину то это будет хорро.
22 сен 2006, 14:35
пасиб девули, решили не ходить, я хоть и малость того, на ентом деле повернутая, Зюскинда лю, да и самые любимые передачки у меня - про патологоанатомов:-/ Но и все же..... (с транслита)
26 сен 2006, 10:34
Ариш, я ходила. Все как по книге. Когда включили свет в зале, все остались в креслах сидеть, так шокированны были.
21 сен 2006, 15:15
здравствуйте девушки, я к вам новенькая, примите на время? вобщем сегодня была на собеседовании с врачом, хотят делать ivf, дали антраг для кранкенкассы, и сказали муж должен ещё у них обследоватся.мои вопросы к вам знающим: что, как, что можно ещё предпринять? и тд... моя маленькая предистория: 4 года старания, 9 стимуляций с vzo, тоесть шпонтанферкер, 3 беременности и все 3 закончились выкидышем на раннем сроке. последняя б была в июне 2005, после этого 3 стимул без результата, и теперь вот после совещания:) решили делать искуственно.
21 сен 2006, 20:20
Может вам сначаво все до конца проверить. Из за чего выкидыши???? А без этого какой смысл IVF если снова может случиться. Может у вас в матке что, или с гормонами, кровью что не то
AD
21 сен 2006, 20:59
так в том то и дело что проверили практически всё, и хумангенетика была, и тромбофолию, и хромозомы и гистеру делали, и всякие мазки и кровь брали и на сахар и на всяких паразитов, и вобщем единственное чего не делали трубы не проверяли, но врачи сказали это не так важно так как я же беременнела как то 3 раза, так вот после последней б много времени прошло а рез. нету. так у них теперь как бы выхода нету:)
21 сен 2006, 20:58
Примем, но только на короткое, потом отправим в беременюшки:-). А так полностью согласна с предыдущим оратором, лучше вначале всё проверить, узнать причину выкидышей. (с транслита)
21 сен 2006, 21:11
много причин может быть. Вам нужен ХОРОШИЙ специалист, к которому вы уже, наверняка, обратились. Он то и будет смотреть - вплоть до качества эмбрионов.
21 сен 2006, 21:16
я поменяла уже врача, а униклинику в бонне хвалят, я вроде тоже как с ними довольна,(нелюблю ждать, а там надо долго;() теперь вот мужа ещё раз проверять будем, а то последняя сг год назад была. сколько длится пока придёт разрешение от кранкенкассы?
21 сен 2006, 21:20
Да не долго ждать, мне за неделю дали. А как со свертиваемостью. Я вот тут недано тока узнала, что при густой крови, эндометрий плохо пропитывается, и эмбрион если прекоепился даже, может из за нехватки питания погибнуть
21 сен 2006, 21:25
проверяли всё в норме. и я у кого то прочитала что из за прогестерона вроде 17он, или он17 называется тоже могут быть выкидыши, у врача спросила говорит проверили, всё в норме. у меня 9 хромозом неправильный ну как из двух этих палочек 1,5 правильно а 0,5 к верх ногами к той половине (это я так поняла объяснение врача) но в науке доказали (опять таки слова врача) что это не помеха, да и с генетики написали что это к этому ничего не имеет, тоесть не мешает зачатию и вынашиванию. а б наступали у меня на кломифене, а в уникл. стимул. проходила на пурегоне. может в этом быть проблема? (врач сегодня ещё раз сказал что нет!)
22 сен 2006, 09:18
Привет! Ты уже была в КиВу.праксис? Что врач говорит? Какую стратегию выбирает? И что имеено хочет делать против выкидыша? Это очень важно. Так как, если он только на ivf сконцентрируется, то это проблемы не решит.
22 сен 2006, 12:19
мы вот в униклинику в бонне перевелись в репродуктионс медицин, там и киндервунш бехандлунг. все 3 б былы в другой больнице, но они тоже были специализированы на киндервунш, а никак не сохраняли, а тут при каждой стимул, вернее после па сразу утрогест надо было "вставлять", а там ничего, правда в 3 б они делали уколы эстрадиол и прогестерон в попу. хотя мой гин сказал что на 6 неделе такую порцию эстрадиола вредно! но я не знаю:)
21 сен 2006, 21:26
сейчас больше отвечать не смогу, закончила раб. день. вобщем домой приеду буду отвечать:))
22 сен 2006, 01:56
так у тебя ж вроде мужские гормоны были повышены?
22 сен 2006, 12:16
с мф всё в порядке, ну с августа 2005 не проверяли, а врачи перед тем как ко мне приступят хотят перепроверить. чтоб потом не было бёзе юберрашунг:)
22 сен 2006, 15:55
я не про мужа говорю а про тебя:))
22 сен 2006, 16:09
мне пробывали их сбить дексаметазоном, но это было в 2004 году, я от них поправилась сина;( никакого результата кроме + в весе. и их отменили, врачи в уникл. всё время кровь берут на какието проверки, гормоны и тд, говорят всё в норме доступного. пцо синдром этот помоему с этим как то связан.
22 сен 2006, 16:13
связан, и повышенные муж. гормоны могут привести к выкидышу, так что мой совет: когда заБ все время проси чтобы тебе их контроллировали
22 сен 2006, 16:25
мне пробывали их сбить дексаметазоном, но это было в 2004 году, я от них поправилась сина;( никакого результата кроме + в весе. и их отменили, врачи в уникл. всё время кровь берут на какието проверки, гормоны и тд, говорят всё в норме доступного. пцо синдром этот помоему с этим как то связан.
22 сен 2006, 16:36
так какие именно просить, чтоб проверяли? спасибо за совет. буду требовать:) кстати ты знаеш, оксана родила, я не знаю поддерживаеш ли ты с ней контакт?! кстати 2 ангелочкофффф я уже вышила, остался ещё один:) как долго ты их вышивала?
22 сен 2006, 16:40
я точно не знаю, надо у ВНБ-шек спросить я думаю. про оксанку знаю:) малыш просто чудо расчудесное:))) насчет ангелочков - я уже не помню, это больше года назад было:)
22 сен 2006, 16:47
тогда всё ясно. а где найти внб-шек? в каком они форуме обитают? ты сейчас дома? чем занимаешся? какую вы стратегию выбрали? стимул? или ии? мне врач в этот раз ии предлагал, но я отказалась, хватит уже впустую как думаю стимулировать. попробуем ivf.
22 сен 2006, 17:10
ВНБ найдешь в ХР в клубном топике а мы будем делать ИИ со стимулякой
22 сен 2006, 17:18
пасибки, тоже нашла:) тока у меня почему то неоткрывается топик. и вообще чёт ева тормозит чтоли? или я торможу?:)
AD
AD
22 сен 2006, 17:20
ева глючит
22 сен 2006, 12:41
Всем привет!Мы вернулись 20-го числа с Анлантического океана с Gran Canaria. Стирки море, дети везде ползут, орут, пищат, вопят и т.д....дурдом продолжается, только уже в Германии:-)...Место пребывания поменяли..за дорого:-):-):-), а проблемы с собой возим:-), а куда ж их денешь...проблемки эти?! Я так поняла, что некоторые уже порыскали в моём паспорте ;-)и видели фотки:-), если не видели, то милости просЮ;-)! Две недельки без ЕВЫ мука неимоверная, но читать всё нет времени....Как всегда приезжаешь из отпуска и проблем валом, куча писем, не самого приятного содержания...короче я убежала про делам, надо и деткам питание купить и на почту и тудЫ и сюдЫ:-)Напишите, если не сложно, что тут у нас в основном происходмт. Всех целую:-*
22 сен 2006, 12:46
С возвращением Бумсятки :) угу порыскались в вашем паспорте, а как же без вас то.... :) Здорово что отдохнули!!! Фотки отличные!! Хотим ЕЩЁ :oops :-D А новостей особо нет, всё по прежнему :)
22 сен 2006, 13:01
Привет, привет:-)!Аааааа... лучше совсем без новостей, чем не очень весёлые:-)...
22 сен 2006, 13:07
Эт точно! Рассказывай как малышки вели себя? По фоткам так просто ангелочки :) Отель мне ваш очень понравился, взяла его на заметку, надеюсь что в след. году сможем выбратся на отдых! :) Как кормили? (самый первый вопрос ) ну любим мы в отпуске покушать :)
23 сен 2006, 02:04
На завтрак икра красная и чёрная и шампанское. Салат бар с нарезанными овощами и с готовыми салатами отдельный салат-бар. Потом мясо пару видов - свеже жареное. Прям при тебе жарят, рыба так же. Гарниры разнющие..короче от пуза и мороженое и торты и сыры и колбаски, на завтрак просто всё что душе угодно и просто блинчики и маленькие с наполнением(яичный мусс, яблоки, клубника), они менялись по дням и омлет(жарят по твоиму желанию и с сыром и с томатами и с луком и с тунцом , и хоть со всем этим вместе:-)) и яичница глазунья и мюсли, джемы, свежевыжатые соки....ну всего не перечесть, и колбаски разных видов. Еще на ужин я отъедалась королевскими креветками. очень хорошее обслуживание..... Девчёнки просто супер всё перенесли и сейчас , когда летит самолёт - головы задирают - запомнили полёт:-):-):-)!
23 сен 2006, 11:41
Здорово как, вот эт я понимаю отдых :) :) Девульки молодцы, почитала ниже о ваших достижениях, какие они уже всё таки взросленькие, с ума сойти как время летит!
22 сен 2006, 14:41
ну, с возвращением!!! Я себя тож уже побаловала, вы уже взросленные стали:-) Холесенькие (ттт)!!!!!!!!!!!! Мы вот родимся и бум к вам в женихи набиваться:-) (с транслита)
23 сен 2006, 02:05
Мы согласные:-)!
22 сен 2006, 16:12
Бумочка! с возвращением!!! фотки просто суперские! и ты и девченки выглядите на все 100:)) место и отель мне тож оч понра:) если не секрет, во сколько вам путевки обошлись?
23 сен 2006, 02:08
Намылила;-)!
23 сен 2006, 02:28
получила:)
22 сен 2006, 17:00
Такие фотки классссссные!!!!
22 сен 2006, 17:09
Даничка привет! хотела спросить, насчет таблеток все остается в силе? просто у меня седня кажись 1ДЦ и на след неделе будем решать с врачом чем стимулироваться
22 сен 2006, 17:31
Да-да в силе!!! всё запоковала! Завтра дойду до почты-ты получишь!!! Просто никак не дойду! Возле двери положила-а перед выходом из головы вылетает! Там если что 5 таблеток! Я коробочку сложила вместе с анотацией- и в конвертике!
23 сен 2006, 00:35
Ленусик, фотки отличные:-) Как ваши делишки? Что девченки уже умеют? Как кушают? Как спят? У нас все тоже отлично, тока без инета я была 1,5 месяца, в ссылке в горах, дурела, чессно скажу... Приятно быть дома, а отпуск с малышом это правда смена места жительства и может чуть чуть чего то еще, но не отдыха:-)))
23 сен 2006, 02:13
Привет Наташка:-)! У нас развитие идёт полным ходом, а как же иначе. Сюда заглядываю редко, в основном в февралятах тусуюсь. Фотки твои видела , Данюська такой мужичёк, очень подрос и повзрослел, ты молодец - прямо девочка-припевочка - так и надо:-)!!!!! Мои тоже уже девица ай да ну:-). У Никоськи наконец-то два нижних зубика появились на отдыхе, она у нас такой шустрик - просто отпад , уже сидеть, ползать и передвигаться на карачках ей не надо, ей уже за ручку ходить надо:-О. Восьмимесячный кнопик - я дурею:-О! Мишеля другого характера . она попросит - ей подали, чего ползти.лезть.напрягаться, есть же рядом люди. они помгут если чё:-):-)(:-)! Хотя сегодня уже начала и она разрабатывать методу по переходу с пуза - в сидячее положение...смешно так смотреть и жалко:-)! Короче говоря описывать можно долго, сама понимаешь, но радуют они просто умопомрачительно и одновременно жалко, что так бысто растут:-)!
24 сен 2006, 21:57
Какие классные фотки!!!!Какие вы классные!!!! И такие большие уже, так быстро растут, не верится даже :)
23 сен 2006, 02:36
девули, я тут все рыскаю информацию по сохранению Б, в каком то топике вычитала про актовегин, нашла его и у нас: http://www.medpreis.de/main.php?action=search кто нить знает почему такая разница в цене???
23 сен 2006, 11:43
Иль не туда смотрю иль не вижу там актовигена :(
AD
AD
23 сен 2006, 12:14
странно....у меня все открывается
23 сен 2006, 13:52
Тумчик у меня страничка открывается, но я там не вижу этого лекарства :( там написано Die Top Medikamente im Preisverleich: но среди них не увидела актовигена... как ты его там нашла в поиске? Как название писала? У меня не получается...
23 сен 2006, 14:38
Actovegin пишется:)
24 сен 2006, 12:09
Нашла, ну и цены я тебе скажу :) само дёшево мазь :) разницу я незнаю надо у девочек из России поспрашивать, они колят, мажут или таблетки пьют!
24 сен 2006, 13:30
ой а где ты там мазь нашла? мне казалось названия у всех артиклей одинаковые, только цена разная
24 сен 2006, 19:07
Там внизу почти самом зальбе написано....
24 сен 2006, 13:05
Ледичка :-) Тут отвечу на твои вопросы :-). Про деринат тут http://www.biomedservice.ru/preparat/pr_derinat.html про овариум я на еве в совё время накопировала, к сожеления не сохранила имя авторов. Вот тут... "ТАм весь прикол в том, что нужно овариум нужно колоть в дни, кратные лунному циклу и, естественно, стандартному монстровскому циклу. Т.е. можно колоть 7 раз каждые 4 дня (7х4=28) - оптимальный вариант, или 8 каждые 7 дней (8х7 = 56, т.е. 2х28) - не лучший вариант, т.к. не очень эффективно, такой разрыв, или 7 каждые 2 дня (тоже не блеск, т.к. еще не успело все по-человечески сработать).... ещё девушка писала: Т.е. я колола (мне кололи) семь раз каждый четвертый день в течение одного месяца. Потом нормальный монстровый цикл, и протокол. (т.е. я купила 2 коробки по 5 ампул, а использовала только 7, остальное выбросила. Мне было сказано, что все, что от них можно получить, я уже получила)." Воть. У меня завтра 4 ДЦ думаю начать колоть - ты в живот колишь илил в попу? Я решила в живот :-). А деринат надо внутримышечно а я не умею, бум экспериментировать ;-).
24 сен 2006, 19:07
В живот колю :) привыкла уже :) Про деринат сейчас почитаю!
24 сен 2006, 20:27
Девочки всем привет!Мне до теста осталось 2 дня уже волнуюсь!!!Самое интересное никакого предчувсвия ни хорошего ни плохого!?Вчера болел низ живота,как после операции,сегодня все хорошо!Молю Бога чтобы всек получилось!Грудь чуть чуть побаливает и все неделю безумно хочеться мяса.Я люблю мясо,но чтобы так?Меня прямо тресет так хочеться!Как вы думаете это что то значит.А так никаких ощущений.Это значит пролет?
24 сен 2006, 21:50
:-) - будем надеяться, что это ОНО :-). Ты меня прямо развеселила - логика беременной женщины - хочу мяса, значит это пролёт (хи-хи). По-прежнему держим кулачки :-). Сразу после теста беги к нам - порадуй только плз!!!!!
24 сен 2006, 21:51
Да это эмуномодулятор - просто девочки часто наши кололи и говорят, что после него "летаешь" - посмотрим, взлечу ли :-D :-D :-D - его надо внутремышечно - не представляю КАК это ;-).
25 сен 2006, 12:21
Девули, с началом новой недельки нас:-) Oxanasamara наши кулачки и чихи персональные, чтоб ОНО мяса хотело:-) АААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ледик & Schmuttik - отставить пессимистические настоения, девченки самые-самые заразительно-слюнявые ААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем девочкам солнышка и удахци@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
25 сен 2006, 13:55
здравствуйте, девушки:) вобщем опять я:) сёдня у мужа был термин в уникл. чтоб сдать спергмограму, направили в андрологию, он пошёл, по телефону когда я термин делала сказали юбервайзунг от хаусарцта подойдёт, сегодня с утра они о термине ничего не знают, и юбервайзунг не подходит им надо от уролога, и чтоб крестик был на аусфюрунг фон ауфтрагслайстунг, вобщем после всего этого, я звоню по тому телефону где я делала термин, а оказывается моему мужу надо было идти в гинекологию сдавать спермограму, а он пошёл в урологию. теперь вобщем, если уролог не даст юбервайзунг с крестиком там где надо, то нам придётся около 400 евро самим платить за спермограмму;( вобщем начинается всё это не очень;(((
25 сен 2006, 14:00
девочки с эрфарунгом ответьте пожалуста. где можно прочитать всё про ivf, или может раскажите как там всё обстоит. ну насчёт стимуляции я знаю, они меня стимулируют, потом на делать пункцию, когда? какого размера должны быть як? надо будет в этот день на работу или они дают кранк мельдунг? когда происходит подсадка? больно ли вобще всё это? вобщем у меня почему то сейчас уже паника:(
25 сен 2006, 14:39
САмо ничего не больно. Тяжело только пузо громадное носить, чувстро что ты камней наелась. Пункция, код наркозом обычно. Так поспишь. Потом 3 или 4 дня давали, до подсадки. Подсадку и не почувстуешь. Советую много не есть, особенно булочного. Вес потом не вернуть.
25 сен 2006, 14:55
да уж со стимул. и лишним весом это знакомая песня:) я вобщето очень смелая, и почти никогда ничего не боялась, разве что когда на спор, должна была банджиджампинг прыгать 120м, хотела уже назад, да пришлось всё таки прыгнуть, а тут боюсь уже сейчас, как маленькая девочка:)
25 сен 2006, 15:41
:))))) Никто тебя в протоколе не съест, так что бояться и нечего :)))))
25 сен 2006, 16:09
пасибки это меня успокаивает:) ты уже тоже делала эко?
25 сен 2006, 16:46
два раза, оба по нулям. Поменяли клинику, так целую кучу еще гадостей нашли. Сказали очистку организма делать в обязательном порядке, особенно мужу, у него в СГ в спермиках ДНК не в порядке, при хорошем объеме и подвижности. Вот так мы до этого не знали и после десятка ЯК на день подсадки оставалось только 2, на заморозку даже не хватало. Вот следующий мне сказали будит длинный протокол делать, до этого оба коротких были.
25 сен 2006, 17:07
сорри - влезу :-) - а как ты "чистишься"? Что принимает муж? :-) - поделись ценной информацией плз :-)!
AD
25 сен 2006, 18:11
Для начало надо пить Phönix Silybum spag, Solidago spag., Urnica-Arsenicum spag. каждое через 3 дня в течении 45 дней 3 раза по 60 капель + Thuja-Lachesis все эо время 3 раза по 20 капель И ко всему этому пист Cellagon aurum ну и конечно полудше питаться :) После этого мужу Phyto L, и еще что то не могу понять что написано:)
25 сен 2006, 19:43
Мои 5 копеек, у нас после такой очистки у мужа СГ улучшилась. (с транслита)
25 сен 2006, 19:45
Наташ, когда у тебя экзамен??? Моя дырявая голова потеряла эту инфориацию . Бум тебя ругать :)))
25 сен 2006, 19:54
В среду, как у тебя с термином? (с транслита)
25 сен 2006, 20:03
Пока никак :(
25 сен 2006, 20:47
Плохо:-(( (с транслита)
25 сен 2006, 17:04
Девочки, я в эко темку открыла - гляньте, может чего присоветуете ;-) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22654039
25 сен 2006, 19:57
Про пиявки посмотри здесь, может около вас есть поблизости праксис: http://www.therapeuten.de/therapien/blutegeltherapie.html Анализ на свёртываемость крови сдавала; спроси у врача? Важный анализ, если кровь густая без уколов Фрагмина вероятность забеременнеть равна 0,1%. Жалко что у тебя не получилось:-(( (с транслита)
25 сен 2006, 23:36
Спасибо за ссылку - не знаю только, есть ли что-то в нашей Саксонско-деревенской столице подобное ;-). А про гемостаз - буду наезжать :-).
25 сен 2006, 21:32
лимоша-тихушница:) хотя все понимаю, сама подумывала о том чтобы никому ничего.... но поняла что не выдержу:))) по делу ничего наверно не подскажу, просто хочу пожелать удачи:))) кстати, а у хаусарцта ты не можешь сдать кровь на свертываемость?
25 сен 2006, 22:33
Девчонки привет! Подскажите,пожалуйста, в Германии что,действительно не дают запись лапароскопии? У менйа завтра утром назначена операцийа. Но как же так,не дают запись? такое возможно или менйа обманывают? (с транслита)
25 сен 2006, 23:12
мне не давали, только конвертик с выпиской для гинеколога
25 сен 2006, 23:38
Да не тихушница я а просто устала до чёртиков. Я переживучая дико..вот и не было сил ещё и из-за вас переживать, что вы из-за меня переживаете :-). Чесслово :-).
25 сен 2006, 23:41
Девочки, после тумочкиного поста напишу :-) - я не писалал про протокол исключительно из-за того, что пребывала в состоянии полного опустошения энергетического и не хотела вас в очередной раз расстраивать ;-). Правда-правда. Тут нет ни на толику ни доли суеверия либо недоверия вам :-). Мне правда было очень-очень трудно но я терпела :-). У нас кстати подсадка с оксаной-самарой ровно в неделю разница была - у меня тоже в среду был хгч :-). Я так надеюсь, что у неё получится :-).
26 сен 2006, 11:00
спасибо Лимоша за пожелания!!!Мне вчера приснился сон,что у меня тест положительный!!!Оччень хочу чтоб получилось!
26 сен 2006, 11:24
Дай-то Бог, Оксана, чтобы сон сбылся :-)! Во сколько тебе завтра?
26 сен 2006, 12:18
Термин у меня 14.30!Будете ругать меня!У меня тест еще с России остался он уже просроченный,а я взяла и сделала утром,ничего.Как то не хорощо на дуще стало!Может сходить купить хороший?А его только утром надо делать?
26 сен 2006, 12:52
Оксан, осталось всего ничего, потерпи до завтра, ведь многие тесты ошхибаются, зачем нервотрепка? У тебя маськи в пузе живут, им низя переживания. на тебя для достоверности ААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! Ну а завтра сама девочек обчихивать будешь:-) Ну и кулачков тоже порция@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
26 сен 2006, 12:58
Оксанчик, удачи завтра! Лови и мои чихи: АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!
26 сен 2006, 13:19
Оксана! Если ты хочешь узнать результат анализа уже завтра, то тебе надо бы пойти сдать кровь до обеда а потом уже на термин прийти :-). Я тоже так сделала - просто не было уже сил ждать - пришла и сказала - возьмите кровь для теста - они молча взяли. Т.к. если ты сдешь после 14 по-моему, только на другой день будет результат из лабор.
AD
AD
26 сен 2006, 13:42
Девочки больщое вам спасибо!!!ЧИХИ поймала!!!А результат через 2 часа скажут.У меня в первом протоколе тоже термин поздно был.
26 сен 2006, 14:12
И мои кулачки на УДАЧУ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! (с транслита)
26 сен 2006, 15:56
Так у меня в прошлую среду тоже был термин ан 14.45 (кстати попала к тёте этой полуиндийской). Я с утра позвонила и спросила, будет ли анализ при таком раскладе в этот е день. Они мне сказали, что лабор их может не успеть, в этом случае звонить с 10 утра след. дня. Конечно же делай так, как считаешь нужным :-)
26 сен 2006, 12:46
Ритуль, не опытная я в таких вопросах, я на тебя лучше сильно#сильно чихну и заражу братиком для Ари АААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
26 сен 2006, 13:17
Аришкин, мне очень понравилась комната для твоего мышонка. :) Уютно, одёжка уже в шкафу ждёт и игрушки, просто зююююююсс ;) А что внутри этого агрегата, который над пеленальном столиком висит?
26 сен 2006, 13:54
Пасиб! агрегат нам друзья подарили - это для памперсов полочка, чтоб они по комнате в пакете не трепались:-) Сама впервые увидела, удобная штука, внизу еще ержатель для салфеток влажных :-) (с транслита)
26 сен 2006, 14:05
Супер! Может, нам такой тоже пригодится (задумчиво) ? А я малышачьи магазины избегаю, т.к. руки чешутся :) Но вот через пару неделек... Я тут записалась на скрининг первого триместра в супер-пупер центр в Дюссельдорфе. Ждемс. Переживаемс. ;)
26 сен 2006, 16:55
Не переживай Кась, все будет ОК! У нас с ентого скрининга даж киношка сохранилась, так смотреть прикольно! Да и вообще понаблюдаешь за жизнью маськи, хоть полчасика без остановки, это так здоровско!!! На тебе кулачков, чтоб не волнователась@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
26 сен 2006, 20:09
Хи-хи! Репортаж из жизни маськи :) Я уже жду-не дождусь, муж специально в этот день отпуск взял. Ариш, скажи как ты утрожест отменяла. Я сегодня спросила у гин, она говорит еще 12ую неделю повставлять, а потом просто отменить :О Вот уж дудки! Я завтра в киву позвоню, узнаю, что они по этому вопросу думают. Утрожестовых припасов у меня надолго хватит, я захомячила большую упаковку сего ценного продукта ;)
27 сен 2006, 12:41
я причитала, что девочкам в России до 16 й рекомендуют растягивать, так и сделала, благо дело запасы позволяли. Отменяла по шарику в неделю, начиная с 12й. Хотя моя врач сказала, что достаточно по шарику в ДЕНь отменять, начиная с 12-й. Думаю, если запас есть, до 16-й повставлять можно, хуже-то не будет:-) Пузику чмок!! (с транслита)
26 сен 2006, 20:40
Ритуль, жаль что опять мимо :( Ты умница что берёшь "быка за рога" и рвёшся опять в бой! Посоветывать ничего не могу (сама твой топ читаю и записываю советы :) ) НО от всей души желаю УДАЧИ! Ну так хочется чтоб у твоей красотульки дочи был братик или сестрёнка :-* чмокаю тебя и пусть всё получится!!!!!
Anonymous
26 сен 2006, 10:11
Девченки,скажите пожалуйста,сколько стоит ЭКО;ЭКО+ИКСИ в Германии,учитывая,что пара не живет в Германии.И еще,подскажите хорошую клинику на севере Гемании.Спасибо. (с транслита)
26 сен 2006, 10:24
На длинном протоколе (пурегон) у меня вышло бы около 4,5 тыс.евро в среднем. НО это без анализов крови, осмотров и УЗИ (это оплатила страховка автоматом). Так что думаю..плюс ещё евро 600 к вышеназванной сумме. Простите конечно, НО зачем Вам Германия? Тут зверские законы, связывающи руки докторам по полной программе. Если Вы уж так не хотите делать в знаменитом Питере илил Москве, езжайте тогда лудше к Др.Цеху в Австрию - он якобы лудший и законы у них позволяют :-). Удачи Вам!
Anonymous
26 сен 2006, 10:41
Да цены хорошые)))Я в европе,в Россию пока нет возможности сьездитДа и вроде немецкая медицина славится.А этот доктор Цэ в каком городе и как клиника називается неподскажите?Правда к мужику не очень-то охото,но может в его клинике и женшины раб-т. (с транслита)
Anonymous
26 сен 2006, 10:44
Я хотела написать доктор Цэ о кот.вы писали,через транслит никак непривыкну писать (с транслита)
26 сен 2006, 11:11
Вот тут гляньте http://www.ivf.at/ А вобще дайте запрос по имени его в гугле - тонны инфы, по форумам почитайте - там его фэн клубы есть и тп. Извините ещё, только не обижайтесь пожалуйста, судя по вашему посту у меня сложилось мнение, что Вам ещё очень мало лет :-) - какая разница, мужчина илил женщина. Неужели, желая получить ребёночка и платя такие большие деньги, рисчкуя своим здоровьем Вы предпочтёте среднего специалиста женщину блестящему доктору мужчине? Если уж ехать, то лично к нему - имхо конечно ;-). Удачи Вам во всем :-)!
Anonymous
26 сен 2006, 14:13
спасибо вам всем огромное,что откликнулись.Годков мне уже честно сказать достаточно,ну немогу я к мужикам.Была несколько раз,так мне неловко бывает,себя плохо чувствую потом,хотя знаю,что таких как я у него очень много,да и религия непозволяет,разве что только в экстренних случаях,когда выхода нет(н-р,срочно мед.помощь нужна,а врача жен-ы нет и т.д)Спасибо еще раз.У вас темка так быстро разростается,прям на глазах.Молодцы,активные!! (с транслита)
26 сен 2006, 13:08
Присоединяюсь к мнению, лучше ехать к Цеху в Австрию, он оч. популярен, результаты там хорошие. По деньгам получится примерно так же, как в Германии. Или у них есть еще в Чехии (?) филиал, там цены должны быть ниже.
26 сен 2006, 13:17
В Чехии была моя подруга - очень была разочарована. В результате мы решили, что этот филиал для тех пар, кот. пользуются ДЯК - т.к. в Чехии этот закон не принят (о запрете). А так там ну ОЧЕНЬ-переочень средненько и вобще не было пациентов - она одна в огромном здании была :-).
26 сен 2006, 12:53
девочки привет! я седня была у врача, завтра начинаю стимуляку кломифеном по 2 таблетки в день (раньше было по одной). что порадовало - врач выписал красный рецепт, то бишь я заплатила всего 5 евро, мелочь а приятно:)))
AD
AD
26 сен 2006, 13:01
Тумыч, солнце, лови на удачу АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!! Пусть всё пойдет как по маслу!
26 сен 2006, 13:06
блин! как я седня стормозила:))) встать встала а проснуться не успела, прихожу в аптеку, покупаю лекарства, расплачиваюсь карточкой. аптекарша мне говорит "geben sie mir bitte ihre pin-nummer?" и я начинаю диктовать ей свой код, причем первую цифру по немецки а вторую по русски, пока соображала чо не так сказала она меня остановила:))))
26 сен 2006, 13:11
Прикол :О))).
26 сен 2006, 13:52
:))))))))))))))))))))))))))))))
26 сен 2006, 13:57
Тумик, дык ужо на половину беременная, у меня всю Б такой ступор:-) (с транслита)
;)))))))
29 сен 2006, 13:27
расплачиваюсь карточкой. аптекарша мне говорит "geben sie mir bitte ihre pin-nummer?...... и я начинаю диктовать ей свой код" Es kann aber nicht sein :-o !! Vielleicht hat sie " Geben Sie bitte Ihre PIN Code an" gesagt?
29 сен 2006, 13:35
может быть и так:) я ж говорю, еще толком не проснулась да и в думках вся была после врача:)
26 сен 2006, 13:22
Тумочкин - чтобы в ПОСЛЕДНИЙ раз!!!!!! УДАЧИЩИ!!!!!!!!!!!!
26 сен 2006, 13:53
Тумсик, УДАЧИЩИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 сен 2006, 13:57
АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
26 сен 2006, 14:11
Давай, с Богом!!! Пусть в этот раз всё получится!!! (с транслита)
26 сен 2006, 14:12
Еще пару мешков с кулачками от мощной команды поддержки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
26 сен 2006, 14:24
Тумочка, УДАЧИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 сен 2006, 17:00
спасибо, девочки:))) так приятно:-*
26 сен 2006, 19:58
удачки тебе:) и держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ потом будеш на нас на всех чихать!!!!!!!!
26 сен 2006, 20:31
Тумсик-солнце ну давай, чтоб закончилось всё сладеньким бебиком :-* [-0< [-0< [-0<
26 сен 2006, 20:38
я то дам, главное чтоб наши с масиком желания и возможности совпали:)))
26 сен 2006, 19:00
Наташь, тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мы в тебя верим!!!
26 сен 2006, 20:24
Спасибо Юлик, я вот сижу раздумываю, мож мне завтра перед экзаменом рюмочку успокоительно-горячительного тяпнуть, штобы всё пофиг было. (с транслита)
26 сен 2006, 20:27
Что сдаёмс?
AD
26 сен 2006, 20:28
TestDaF.
26 сен 2006, 20:28
Да не чуточку волнения все равно надо :) Я тоже сильно волновалась, а когда усный текст услыхала, сразу успокоилась :) Так что все у тебя получится :))) Ужасы придут уже во время учебы :)))
26 сен 2006, 20:30
Не пугай меня, а то завтра заикаться буду:-) (с транслита)
26 сен 2006, 20:32
Наташик успеха тебе завтра! :-* Тяпни лучше валерьянки чтоб не заикаться :)
26 сен 2006, 20:36
Валерьянка кажись на мозги влияет негативно
26 сен 2006, 20:37
Ну вот насоветывала :) :) :)
26 сен 2006, 20:39
эт точно! я как то перед экзаменом наглоталась, все пофиг было, ну и сдала соответственно:-#
26 сен 2006, 20:39
Спасибо Светулик! (с транслита)
26 сен 2006, 20:34
Тебе немецкий снится по ночам?? Мне уже две ночи подряд огромные молекулы снятся :))))))))))) И так перед каждым экзаменом :))))))))))
26 сен 2006, 20:37
Я однажды (еще в школе училась) решила во сне задачу по физике. Правда неправильно решила :О)))
26 сен 2006, 20:43
а мне! а мне приснился перед экзаменом билет который я вытащу - вытащила!!!
26 сен 2006, 20:47
Везет А мне как то приснилось тоже что мне про медицину в Латвии на латышском рассказывать надо будет. Я как порядочная все выучила. А вытащила билет про художников и скульпторов. Ели выехала тогда :)))))
26 сен 2006, 20:52
не повезло:) мне вообще частенько вещие сны снятся:) например недавно приснилась одна подруга-беременюха, я во сне ее спрашиваю "уже знаешь кто будет?" она сначала сказала - девочка а потом во сне все перевернулось и она говорит - мальчик. как потом оказалось у нее сначала по узи определили девочку, а потом оказалось что все таки мальчик:)
26 сен 2006, 20:56
Ага ну ты бы там нам всем по детенку наснила. А мы в долгу не останемся :)
26 сен 2006, 20:58
я ж не умею по заказу:) но если что сразу свистну:)))
26 сен 2006, 20:56
О какая ты предсказательница оказывается)) (с транслита)
26 сен 2006, 20:59
я не волшебник, я только учусь:-9
26 сен 2006, 20:42
Читаешь всякие ужасы перед сном, вот и снится всякое:-) У меня ещё живот болит как перед М., если и они завтра придут- наступит полное счастье! (с транслита)
26 сен 2006, 20:45
Хорошо что они еще не пришли, а то с ними отупение тоже на пару дней приходит :))) По крайней мере у меня так:)))
26 сен 2006, 20:35
Не боись, всё получится! Я завтра тебя ругать буду!
AD
AD
26 сен 2006, 20:58
Спасибки:-), только ты там не очень забористо ругайся, нечего детку плохому учить) (с транслита)
26 сен 2006, 20:31
а чего это за тест такой интересный?
26 сен 2006, 20:36
по немецкому, для поступления в Уни
26 сен 2006, 20:38
Итак граждане составляем список матных слов для нашей Наталии на завтра :))))
27 сен 2006, 12:46
А я и не знала про тест, Наташик держи кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
26 сен 2006, 22:02
Привет всем.. может вы подскажете.. сегодня 14ДЦ! 14-й день с того дня как я сдавала хгч!Т.е. мазня у меня в протоколе была с 8-го дня-на 14-й я сдавала хгч. Менструация была как обычно 5 дней. через 3 дня мазнуло-потом 2 дня чисто-и опять мазнуло-и так день через день-а сегодня уже не мазнуло-а уже замазало! Что это?Избыток гормонов?остаточное явление? Что может бытъ не так?Завтра попробую таки попасть к врачу.Но это немного проблематично... в Киву назначили через неделю... Хотелось бы что-бы было всё впорядке-т.к. я настроиласъ на КРИО. А ещё хотела рассказать-нашла в ПЕНИ-маркте магнезиум+витамин В в комплексе-В6 особенно!Так что имейте ввиду!Правда браузертаблеттен-но 30штук в упаковке!Содержание магнезиума-300ед!
27 сен 2006, 13:41
Даничка, седня получила медис, пасиб тебе!:) только вчера я уже купила кломифен, так что если тебе или кому нибудь понадобятся твои таблетки то я вышлю:)
27 сен 2006, 13:23
приветик всем:) я сегодня уже получила генемигунг от кранкенкассы на 3 ivf ферзуха!!! в пятницу вечером отправила письмо, сегодня утром уже получила ответ:) надеюсь это хороший знак:) порадуйтесь со мной;-)
27 сен 2006, 13:40
радуюсь вместе с тобой:) хотя и не понимаю зачем сразу ЭКО:))
27 сен 2006, 13:50
тож никак не пойму зачем, если и так беременили. Попробуете, узнаете :)
27 сен 2006, 14:02
ну как же последние 3 стимул. не превили к бер.( хотя последнюю стимул можно вычеркнуть так как была гиперстимуляция, пришлось предохронятся;( ) и после последней б прошло больше года, вот они меня и поставили перед выбором ии или эко. сколько кстати стоит ии?
27 сен 2006, 13:43
девочки, я только что забрала анализ на Blutgerinnung, все в порядке, так что еще одну возможную причину можно вычеркнуть:)
27 сен 2006, 13:50
молодчинка :)
27 сен 2006, 14:05
тебе делали тест на сахар? надо сок в аптеке покупать и сначала так кровь с пальца на тощак берут и потом через 2 часа после сока??? и ещё мне делали какойто драйфахтест: вобщем взяли кровь с вены, 3 пробирки, потом через 20 минут спокойного сидения:) ещё 2 пробирки и через 20 минут ещё одну, и потом сказали (через 3 недели что всё хорошо, никаких явных отклонений нету) это всё в униклинике делали.
27 сен 2006, 14:17
нет, не делали, я ж пока все по собственной инициативе и за свои деньги делаю
27 сен 2006, 14:23
как это по собственной инициативе? а сколько лет вы уже не можете заб.? и вы женаты вообще?:) почему врачи ничего не предпринимают? я думала вы тоже уже на официальном статусе неполучания:)
27 сен 2006, 16:22
врачи ничего не предпринимают потому что отсутствует третий выкидыш
27 сен 2006, 16:40
а у вас нету где нить поблизости униклиники? неможет же быть что это так. меня направили к репродуктологу после 1 года "ничего не получания" и тот врач начал на кломифене не проверяя труб. а после того как прошло 6 стимул. и 3 выкидыша , так как каждая 2 стимул приводила к б. а ушла я оттуда из за того что они ничего существенного не предпринимали что б удержать б. ну в 3 б 3 раза укольчик сделали прогестерона и эстрадиола, и за них я сама платила 60 евро, так как они немогли мне их прописать. и потом я, каждый раз как был выкидыш срывалась и рвала все бумаги, ферлауфплан, который он при стимул вёл. а когда перевелась клинике надо было все берихты, он мне их не хотел давать, вобщем ушла я оттуда со скандалом!!!
27 сен 2006, 17:51
Лена, тебя обследовали, тк у тебя было 3 выкидыша, это условие в германии, а у меня 2, поэтому врачи причин для паники не видят. В принципе я довольна своим врачом-репродуктологом и не вижу смысла переходить в клинику, тк там поток пациентов больше, и соответственно отношение к тебе как к потоку, мне так кажется. в моем праксисе девченки-медсестры уже замечают, что я подстриглась:) страна знает своих героев:-D
27 сен 2006, 18:23
ну да ты права, если ты довольна врачом, то лучше оставатся там. я тоже была у того репродуктолога как дома, и мед сёстры мне нравились, только честно когда я узнала что там во всём праксисе только у лаборантов есть дети, то была очень разочарована. кстати оксана там стимулировалась, но она попала к другому врачу, и тоже была ими довольна. видишь ли мне кажется врачу не нравилось когда я ему говорила что я хочу, типа давайте дозу повысим или давайте сделаем так, вот он и взбрыкнул;(. ну да ладно проехали:) а экспертизу эмбрионов мне не делали. так как чистка была только после 1 выкидыша, во второй раз убирали таблетками а в третий раз всё само вышло. вобщем желаю нам всем успехов в наших большуших начинаниях!!!!!
AD
AD
27 сен 2006, 18:34
А где фото со стрижкой ??? :))))
27 сен 2006, 16:08
Ни фига себе по собственной инициативе, и надо самой платить??? Что т врач мудрит, я тоже по собственной инициативе столько всего переделала, но ни за что не платила! И кстати на сахар тоже проверялась, там маленькое отклонение от норм обнаружилось теперь принимаю таблетки, врач сказал что из за этого тоже могут эмбрики не приживаться!
27 сен 2006, 16:21
ну это мне хаусарцт сказал типа показаний нет, значит моя блажь а посему и платить самой:) ну там недорого, около 10 евро выйдет
27 сен 2006, 15:19
Оксанасамара, сегодня хгч? Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@!
27 сен 2006, 16:09
Тоже подкидываю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 сен 2006, 16:23
ох хоть бы все получилось!!! девочки, во сколько у нее результат будет известен она не говорила?
27 сен 2006, 18:36
Оксанчику много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 сен 2006, 18:32
Привет девочки! Я тут на некоторое время запропала. Мы переезжали и интернета у нас не было больше 2 недель:((. Но в этом частично наша вина. Но теперь я снова с вами. За всеми соскучилась. Оксане-Самаре положительного ХГЧ!!! Посмотрела статистику, увидела, что у Данички и у Иринки не получилось. Девчонки, не расстраивайтесь, будем идти дальше, что нам еще остается.
27 сен 2006, 18:37
Надеемся новое место принесет вам удачу :)
28 сен 2006, 11:07
Приветик, а я уж думала может ты укатила протокол делать! Ну с переездом тебя :-* Как на новом месте обжились?
28 сен 2006, 14:24
С новосельем!!! Рада твоему возвращению АААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это чтоб на новом месте и без протокола получилось:-) (с транслита)
28 сен 2006, 15:25
Спасибо девчонки. Обживаемся потихоньку, осталось по мелочи расставить-докупить. Аришкин, спасибо за чихи, только без протокола мы никак, МФ все-таки.
28 сен 2006, 14:22
Оксана, ну как? Надеюсь на позитив@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
28 сен 2006, 14:57
УРААААААААААА!!!!!!!!!!!! разговариваю с Оксаной!!! Сказали результат ПОЛОЖИТЕЛьНЫЙ!!Сколъко незнает-говорит была сильно возбуждённая! Интернет у них неработает!Как заработает сама отчитается!!!!!
28 сен 2006, 15:14
Суперская новость какая :)))
28 сен 2006, 15:17
наши искренние поздравления оксане! чтоб всё у них было хорошо!!!!
28 сен 2006, 15:18
И мои поздравления Оксане!!!
28 сен 2006, 15:25
И мои!!! Поздравляю!!!
28 сен 2006, 18:29
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ещё на одну беременюшку больше!!! (с транслита)
28 сен 2006, 18:47
УРАААААааааааааааааааааааааАААААААААААААААааааааааааааААААААААААААА!!!!! Умничка, Оксаночка!!!!! Умничка!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Лёгкой беременности!!!!!
AD
29 сен 2006, 12:26
Юхуууууууууууууууууу, вот это новость так новость!!!! Мои поздравилки, очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
28 сен 2006, 18:53
чего-то мне стрёмно... ходила к гинекологу обычному! Т.к. сегодня 15ДЦ и мазня с 8-го! На мазню сказала-скорее всего организм прогестерон выводит.. ТТТ. яичники без кист!Зато в них куча созревающих фоликулов... (???) И эндометрий 5,9мм. Девы-чего скажете?Мне 4-го в КИВУ! Скорее всего уже к КРИО!Ну вернее менсы-и сразу КРИО.. 4-го будет 23ДЦ
28 сен 2006, 22:06
Дань, скорее всего ничего страшного. Куча фолликулов - это вроде как эффект от экошной стимуляции еще сохраняется, такое бывает, я тут не раз читала. И вообще, на цикл сразу после эко не стоит обращать внимание, он может быть "не такой". У тебя ведь была такая нагрузка на организм! Ну и конечно удачи на крио!
28 сен 2006, 18:57
А мне нужны кажется ваши кулачки, девочки :-(. У меня кажется проблемы со здоровьем :-(. Голова болела с прошлой птн. потом позавчера начало ещё и тошнить а вчера начала на стенки от боли лезть. Пошла к доку - поставил иголки и домой отправил. Дома - ещё хуже. Села в машину и поехала в Уни-клиникум. Там меня полтора часа отфутболивали а потом, когда я чуть не грохнулась в обморок от боли, сказали - ок - посидите. Меня рвало постоянно, хоть я и не ела ничего вобще в этот день. Потом через ещё час положили-таки на какую-то кушенку, взяли кровь и тп. Потом отвезли на ренген мозга (думаю томография). Там всё слава Богу ок. Потом отвезли в неврологию (ещё полтора часа ждала сидела с наидичайшими болями :-(). А потом доктор со мной побеседовал и сказал, сейчас поставим три капельницы, если поможет, можете идти домой, нет, будем делать пункцию (подозрение на менингит - все симптомы). Лежала под капельницами почти 2 часа и молила Бога, чтобы мне полегчало. Вроде стало полудше. Отпустили меня но сказали к невропатологу сегодня обязательно обратиться. Я потратила весь день, но никто меня не взял :-(. У одной тёти (по тел. мне сестра сказала - везите бумаги и приезжайте) просидела 2 с половиной часа, потом надо было в садик за дочей, они - ок приезжайте потом. Приехали, прождали ещё 1 час. А потом они мне говорят - нет, не может доктор Вас взять (а у меня голова боллииит). Я даже заплакала и Ари заплакала испугалась. А доктор говорит, я не могу работать 24 часа в сутки :-(. Потом я обзвонила 15 невропатологов - никто не берёт новых пациентов :-(. Нашла одного в деревне под Дрезденом - записал меня на 13 октября только. Потом я звонила в совю страховку - они сочувствуют но помочь не могут... Короче, девочки, мне страшно..я так боюсь, что со мной что-то случиться - ведь у меня такая малышка :-(. Так что плз. подержите кулачки - может хоть они мне помогут выкарабкаться :-). Спасибо - я буду лежать и в нет выходить редко.
28 сен 2006, 19:19
держу кулачки и кулачищи!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держись!!! Отписывайся если что! Очень переживаю! Держись!!!!!!!!!!!
28 сен 2006, 19:49
Ритуша держу за твоё здоровье крепко-крепко кулачки!!!! Какое всё-таки свинство со стороны врачей:(( У тебя же экстренный случай,они должны были тебя без записи принять; сволочи просто какие-то:( я не знаю точно если в больницах невропатологи, но может тебе туда попробовать обратиться. Выздоравливай, молюсь чтобы всё у тебя было хорошо! (с транслита)
28 сен 2006, 19:56
Ритуля, наши с Майюшей кулачки тебе!!! ДАй Бог, все образуется и никакого дигноза плохого не будет! Может, ты просто переутомилась? Береги себя! Целую. Марина.
28 сен 2006, 20:56
Девочки всем привет.Спасибо большое за поздравления!!Я сама не верю в свое счастье!!!Я вчера так расстарялась.что забыла спросит сколько ХГЧ,ну ничего самое главное что тест положительный!!!УЗИ на 6 октября!Теперь вот с мужем гадаем 1 или 2?!Всем в ожидании УДАЧИ!!!Я могу смело сказать АПЧХИ!АПЧХИ!Ловита заразные чихи!!!
28 сен 2006, 22:02
Поймала чихи:-)), спасибки. Легкой беременности!
29 сен 2006, 00:43
оксанк, держи кулачки чтоб все было хорошо:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держи нас в курсе ладно?:)
29 сен 2006, 12:33
Здорово, вот классно было б, если у нас еще двойняшечки появятся:-) держи кулачки на УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@qqq (с транслита)
29 сен 2006, 14:35
здорово !!! Поздравляю !!!
30 сен 2006, 15:22
УУУУУУУУУРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! Спокойной и легкой беременности!!!!!!!
28 сен 2006, 22:01
Лимоша, выздоравливай, держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
29 сен 2006, 00:14
ой лимош, ты чего это болеть надумала? давай завязывай с этим. а врачи просто сволочи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 сен 2006, 00:28
Риткля и я за тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 сен 2006, 12:04
Ритулькин, поправляйся милый солнц !!! Кулачи за тебя огромные
29 сен 2006, 12:28
Лимош, не паникуй, ты выздровеешь и все будет хорошо, мы за тебя молимся и кулачки держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
29 сен 2006, 14:18
Рита, держи кулаки, пусть все проходит побыстрее !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как ты себя чувствуешь ?
30 сен 2006, 15:27
Аришик, держись. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
30 сен 2006, 23:05
ойе, вот голова дурная, попутала, звиняюсь. Лимош, выздоравливай побыстрей!
29 сен 2006, 00:25
привет соседям!!!!! ...я тут пропадаю переодически-дел навалилось.....да и опять писать нечего....
29 сен 2006, 12:32
Привет, вот и мне-то писать нечего, я тогда чихну:-)ААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
29 сен 2006, 19:44
спасиб ;-)
29 сен 2006, 13:36
девочки, как думаете, во время стимуляки можно в солярий ходить?
29 сен 2006, 14:14
спроси лучше у врача. Я бы не стала, хотя медицинского обоснования дать не могу :)
29 сен 2006, 14:14
А с тебя уже летний загар слез??? Я бы не пошла, или бы всего на 5 минут. Для повышения настроения свет нужен. Хотя у нас сейчас солнце светит, я на терасске греюсь.
29 сен 2006, 14:22
он не сошел, а побледнел и от прыщиков белые пятна остались, а нас в след субботу на свадьбу, платье открытое
29 сен 2006, 14:34
тума, может быть и можно, может быть и нельзя. В любом случае есть косметические средства - будешь очаровательной принцессой !!!
29 сен 2006, 14:36
чо то грустно стало как то:( полазию в инете
29 сен 2006, 14:17
Наташа Бабочка, я тебе письмо написала, но не могла его отправить, тк наш провайдер стойко сопротивлялся :) Я тебе сегодня позвоню вечером. Кстати - очень хорошо себя побаловать хорошим кусочком торта ;-)
29 сен 2006, 15:09
Спасибо, Таня:-* У меня уже жизнь потихоньку налаживается, ходила в Уни, они сказали до марта я могу этот тест ещё раз пересдать, а пока берут меня как Гостя. Так что живём:-) (с транслита)
30 сен 2006, 12:32
девули, у нас новое пристанище:-) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22740802
01 окт 2006, 14:33
А может Ариш, откроешь всё-таки сама новый топик? А то тот такой безликий, неизвесчтно кем открытый..да и название можно было бы уже поменять ;-)? Как думаете? Так приятно всегда когда девочки открывают, пишут какие-нибудь красивые слова. Помню ледичка такие стихи красивые писала ;-). Как думаете? А то мне лично как-то не очень...
01 окт 2006, 14:39
У меня девочки пока особо ярких изменений нет :-(. Голова по-прежнему болит (но не так сильно правда..и подташникает и..). Всё-таки наверное нервы сдают уже ;-). Ничего, выкарабкаемся :-). Это так ужастно ощущать своё тело беспомощным :-(. У меня никогда такого ещё не было и я в полной растерянности. В России побежала бы к платным докторам а тут никуда не сунуться :-(. Не принял меня так никто до сих пор кроме моего антропософа, выписавшего кучу гомеопатических средств (которых к сожелению не оказалось в большинстве своём в аптеке и поэтому мне прийдётся ждать аж до среды - из-за праздников :-(). Т.к. в гросхандель нет их, аптека напрямую без гросханделя заказывать не имеет права, то надо ждать пока этот ГХ закает у поизводителя и т.п. В общем лажа полная. Так что просто живу час за часом..воть :-(.
01 окт 2006, 14:41
маразм какой то...лимош, а может тебе в больницу лечь? там они обязаны будут и врачу тебя показать и лекарства нужные давать
01 окт 2006, 15:10
Тумочкин, куда? Девулька маленькая совсем :-( - муж работает постоянно, больше нет никого из родных тут а у друзей совя жизнь, работа, дети.. А потом, они же меня хотели в больнице оставлять и пункцию мозга делать - а я не хочу так сразу без обследований - сделали бы узи сосудов хотя-бы, позвоночник посмотрели бы (может защемление), потом может быть вегето-сосудистая... - а им по фиг :-(. Завтра с доком своим поговорю, но он такой...антропософ ведь - спокойный в общем :-).,
01 окт 2006, 15:21
а няню? недавно в ТД был топик, девушке надо было срочно аппендицит вырезать а детей не с кем оставить, и кто то из германии посоветовал обратиться в АОК, вроде бы как они няню оплачивают
01 окт 2006, 15:46
да всё не просто :-( - чужая няня..и т.п. в общем пока держусь и надеюсь каждый день, что завтра проснусь и всё пройдёт :-). Я ещё просто не болела почти никогда. Самое серьёзное - простуда илил грипп а тут вдруг в одночасье накрыло :-(. Даже не знала, что такое бывает :-(.
01 окт 2006, 19:18
понятно что не просто, и что тяжело оставить ребенка с незнакомой женщиной, но с другой стороны в больнице ты можешь пройти обследование за пару дней и не высиживать долгие очереди у врачей. смотри сама, лимош, здоровье то одно, и у дочки ты одна мама:)
AD
AD
01 окт 2006, 15:20
новый топ, нaдеюсь модераторы ошибочку поправят : http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22794305

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325