Меню

и все-таки, почему Ава лучше?

AD
30 сен 2006, 02:48
мне интересно (сама я записана на 10 ноября к каменецкому - самый первый раз насчет эко разведать), почему ава лучше? когда я записывалась, я руководствовалась молвой - самое лучшее руководство (если объективное, конечно). и вообще, думаю, не к одному врачу схожу. почему же при таком количестве клиник в питере Ава стоит номером 1? как вы думаете? я на сайте смотрела - статистика в среднем не всегда выше, чем в других местах по городу, цены атомно-ядерные, очередь на запись... может,это уже движение по инерции?
05 окт 2006, 08:56
а кто это сказал, что лучше? :) Просто клиника хорошая :)
30 сен 2006, 05:37
И мне интересно. Я собираюсь туда летом и именно к Каменецкому. Тоже слышала, что он отличный специалист. Поделитесь впечатлениями, кто был у него.
30 сен 2006, 09:07
Девочки, зайдите в топ "Ава-Петер",там вам все скажут:)
05 окт 2006, 06:35
эт как зайди в топ авы расскажут про аву, зайду в топ мамы, расскажут про маму:) дело только в том, чтобы найти себе врача, с которым комфортно и в путь:) удачи
05 окт 2006, 09:23
Ага;),а что можно еще автору сказать? Нельзя сказать, что что-то лучше,что-то хуже.
05 окт 2006, 09:48
да, это невозможно! все хороши по-своему:) главное то результат!:) удачи!
02 окт 2006, 01:13
Я сама родила не из Авы. Но в ЭКО уже около 10 лет. Честно скажу, девчонки, судя по статистике за последние 4 года + по сложности диагнозов тех, кто туда обращался, они лучшие. Хотя у меня была врач Калинина Е.А. Лара +ЭКОсын (1.11.98)+ЭКОдочка (09.07.03)
05 окт 2006, 00:27
ну вот, ничего толкового в ответ не получила:( жаль.
05 окт 2006, 06:34
ну вы интересная, правда:) мне в аве понравилось, мне понравился доктор. Мне понравился персонал. Цены - у нас в Ауле почти такие же. Кстати наш центр тоже замечательный. вот почему вам нравится это платье? а этот жакет? а что до статистики - на все клиники она одна - процентов эдак 30 удачи вам. главное найти своего врача и верить ему или ей бесконечно (не забывая проверять местами:)
05 окт 2006, 15:50
я наверно неправильно тему сформулировала - имела в виду, что судя по тому, сколько туда народу идет, что-то ими (и нами) руководит. Лично мной руководит наролдная молва на данном этапе - а это не мало. сама была в ИНАЛМЕДЕ - впечталения на удовлетворительно
05 окт 2006, 16:34
Я тоже чуть больше года назад выбирал клинику. Именно по отзывам о клинике, а главное результатам, решили обратиться в АВУ. Когда звонил записываться на прием, сказал, что у нас МФ, мне рекомендовали Каменецкого. К нему и записались. Потом уже стал в Инете изучать кто он и что он. Врач и клиника понравились, так что о выборе не жалели. Тем более он подарил нам двойное чудо! Сравнить с другой клиникой не могу. Выбор клиники и врача хороший! И пусть тебе сопутствует удача!
05 окт 2006, 16:44
Вы из Питера. да?
06 окт 2006, 06:44
ну, предположим ситуация: человек узнает о проблеме, если живет в Питере - все просто врачи дают советы, думаю многие рекомендуют АВУ, т.к. врачи там достаточно известные, да и всякие конфы/журналы врачи почитывают, а авовские нет нет да и появляются там. если например как я, человек из другого города. узнали о проблеме, куда бежать? в инет:) задали вопрос и получили кучу ответов, включая сайты клиник и еву. дальше уже все на моих впечатлениях основывалось (не один месяц и даже год на еве просидела). потом был разговор и с местным врачом. т.е. это результат работы, я бы сказала, не только молва, но и молва в том числе:) я кстати когда подумывала поехать в Питер была мысли и про ОТТО тоже, но потом решили не размениваться удачи
05 окт 2006, 18:19
если ко мне вопрос, то да из питера. папа дима, спасибо. будем стараться. у нас правда, не мф, а ЖэФэ, так сказать
06 окт 2006, 09:38
Говорят, что там очень хорошие эмбриональные среды, высокая квалификация эмбриологов и врачей. В совокупности - хорошие результаты.
08 окт 2006, 02:32
вот спасибо за ответы! теперь все более или менее понятно становится. хотя я наверное в гнлубине души уже выбор сделала:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325