Меню

♀♂ Октябрь несет удачу Германии ♂♀

AD
01 окт 2006, 15:05
Девули, вот и наступил октябрь!!! Пусть он исполнит самые заветные желания и наполнит пузики маленькими мальчиками и девочками, ААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
01 окт 2006, 15:08
Ну вот, рисовала рисовала, а название страны искорежилось:-( Милые модераторы, исправьте пожалста название страны на латиницу! (с транслита)
01 окт 2006, 16:02
Исправить "Германы" на "Германии"?
01 окт 2006, 16:07
Точно, "Германии" :-) (с транслита)
01 окт 2006, 16:09
Готово:-)
01 окт 2006, 16:12
Мерси) (с транслита)
01 окт 2006, 15:14
Ой! Как красиво нарисовала :-) - умница :-)! Спасибо за топик :-)!!!!
01 окт 2006, 15:19
Лимошик, ты держись там, даж не знаю, что посоветовать, врачи эти здешние, блин:-( У меня кроме как в больноцу, мыслей нет, как Тумочка говорит. Переживаю за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
01 окт 2006, 15:50
Аришкин, ща ругаться начну!!! Ещё ТЕБЕ не хватало за меня переживать! Ну-ка отставить переживания и постоянно радоваться :-)! Выкарабкаюсь - куда денусь. Просто неожиданно всё так :-(. Я уже Тумочке писала, что не болела ничем в жизни кроме как простудой и то крайне редко. А лекарства мноого лет не принимала (кроме гормончиков экошных ;-0). А тут вдруг, раз и накрыо :-(. Вот я и не могу всё поверить, что моё тело, такое умное и здоровое отказывается теперь работать. Ну да ничего, выкарабкаемся. Врачи, блин, одно расстройство.
01 окт 2006, 16:06
Рит, ты там держись, прорвёмся, молюсь за твоё здоровьё!!! (с транслита)
01 окт 2006, 16:04
Спасибо Аришкин за топик, я за тебя уже радоваться потихоньку начинаю, скоро уже ээх:-) (с транслита)
02 окт 2006, 12:28
Пасиб Шмуттик, мне даж и не верится пока самой, что наш месяц настал:-) (с транслита)
Anonymous
01 окт 2006, 22:13
Привет девочки! Позднее объясню, почему анонимничаю... У меня вопрос, может кто-то с этим сталкивался. МНе врач дополнительные обследования назначил. полный анализ крови после двух-то попыток- ЭКО и ИКСИ! И выяснилось, как версия пока, что причина неудачи может быть мой иммунитет. Популярно врач объяснил все так: что один из показателей моего иммунитета повышен в несколько раз и поэтому происходит следующее: как только мне подсаживают эмбриончиков, притом очень хорошего качества, почти 100 процентная удача... получается провал- потому как мой организм убивает их, воспринимая как что-то провоцирующее. Т.е. моя иммунная система так работает, что убивает все, что попает, т.е. организм воспринимает эмбриончика и то, что с ним происходит в две недели после подсадки, как восполение или процесс, с которым надо бороться. Вот организм и борется Звучит тупо, да? Врач мой не переходит на спец. термины и название вертов... По описанию моему, кто-то что понял? может у кого-то подобное было? отзовитесь
01 окт 2006, 23:25
Такая же фигня, в клинике сказали будем бороться. Чем не знаю, пока в протокол не иду. Вроде иммуноглобулина капельницы делают
02 окт 2006, 09:41
Девочки, а кровь на этот анализ в Киль отправляют? Вроде бы при уммуннотерапии колят кровь мужа, чтобы его клетки не вызывали реакцию отторжения.
02 окт 2006, 12:12
Не знаю куда шлют, но все вместе анализы крови ждали месяц
02 окт 2006, 12:28
В Киль или в Штуттгарт. Иммунизация различается есть пассивная- иммуноглобулин и есть активная-иммунизация лимфоцитами мужа. Стрелочкин, как у тебя дела? (с транслита)
05 окт 2006, 14:13
Спасибо Бабочка, что спрашиваеш´. Дела у меня с переменным успехом. Вроде бы и Собеседования назначают, но или отказывают или ответа еще нет. Так что радоват´ся пока нечему. Ну радует хотя бы то, что хот´ пару приглашений получила. На следующей неделе в пятницу 13го (!) назначили собеседование на английском. Блин... Тепер´вот надо сидет´ и готовит´ся. Попытаюс´ заучит´ наизуст´. Иначе никак. Посмотрим, что из этого выйдет. У тебя то как дела? Я тепер´ редко в форум заглядываю, может чего пропустила... (с транслита)
05 окт 2006, 20:57
Что на собеседования приглашают это хорошо, значит ты их интересуешь, должно скоро повезти(ттт) и 13-ое тоже число не плохое, ещё и пятница. УДАЧИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! (с транслита)
06 окт 2006, 10:03
Спасибо за поддержку!
AD
AD
02 окт 2006, 12:08
тоже знаю, что иммунизацию делают в таких случаях, а вот подробностями не владею:-( АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
02 окт 2006, 12:25
У меня это тоже есть, повышены киллеры. В этих случаях делают пассивную иммунизацию капельницами иммуноглобулина. (с транслита)
Anonymous
02 окт 2006, 18:06
ой держите меня... кровь мужа в меня??? ужас.... чуть со стула не грохонула
02 окт 2006, 18:13
зато будете братьями по крови:)))
02 окт 2006, 20:59
Без паники:-), думаю будут капельницы с глобулином. (с транслита)
02 окт 2006, 20:24
Привет девулички, я тут выпадала на пару дней.... у нас гости были :) вот теперь всё спокойно стало сразу на еву полезла! Аришкин, ну всё солнышко скоро встреча с сыночком, твой месяц уже :-* Оксана поздравляю тебя с удачкой надеюсь что скоро ты нас порадуешьсердцебиением у малышонка :) :-* Ритуль я тут читала про твои недомогания, держись, разклеиваться нельзя! Надеюсь что всё уже у тебя в норме! :-* Очень волнительно за тебя! Всем остальным девулькам удачи во всём! :-* :-* У меня всё по старому, первый месяц проколола овариум, на днях была овулялка, (простите за подробности) но в этот раз было очень много слизистых выделений в эти дни, может эндометриум дох получше стал??? *ну эт я так надеюсь * :) :) А в остальном всё так же ждём, след. года, что он нам принесёт пока незнаем, но очень надеемся :)
02 окт 2006, 20:32
ледь, а почему след года? вы когда в протокол планируете?
02 окт 2006, 21:00
Свет, а правда почему следующего года, вроде в этом ты хотела попытку делать? (с транслита)
03 окт 2006, 14:27
В январе будем начинать протоколится, я хотела в этом году, но немного прийдётся подождать из за финансов :(
03 окт 2006, 15:06
Зато отдохнёшь, организм подготовишь получше. (с транслита)
04 окт 2006, 14:22
Все к лучшему, Светик, проводи год этот оставь в нем все неудачи, а с нового листа тогда бебичку 2007 или две:-) Верю в вашу победу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АААААААААПЧХИ, АПЧХИИИИИИИ, ААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
02 окт 2006, 20:34
а у меня мужа как то невовремя заболел, вернее заболел он уже неделю назад, но народные средства не помогли а антибиотики я давать не хотела из за ИИ, так что дотянули мы до бронхита и антибиотики таки пришлось пить:( у нас как ИИ, так с мужем что нить да происходит, прям невезение какое то
02 окт 2006, 20:57
Может обойдётся, тебе когда к врачу? (с транслита)
02 окт 2006, 21:01
в среду на УЗИ, а сама ИИ в конце недели думаю
03 окт 2006, 14:28
А что врач говорит? Антибиотики сильно на качество спермиков влияют???
03 окт 2006, 15:06
не знаю, завтра на узи поедем и заодно спросим, но в январе когда муж руку порезал и антибиотики пил врач сказал что не страшно, главное чтоб я не пила
03 окт 2006, 19:14
у меня при последней стимул. когда получилась перестимуляция, я тоже пила антибиотики пеницилин, и мне сказали что это не страшно, хотя я пила 3 шт. в день, и вобще я не знаю что это но с тех пор как стимулируюсь пурегоном я во время стимул. всегда болею, то кашель, аж да самых пяток проходит. ну вобщем чуть не выворачивает от этого кашля. то темп. поднимается до 38,9 приходится снижать, то в этот раз ангина ужасная была. может у кого то ещё так бывает? или что то с моим организмом:) у нас заффтра хохцатстаг, 4 по счёту, может удачу принесёт:) 4 число и 4 года?!:-Р и завтра термин в клинику будем договариватся с врачами, когда начинать что делать. пришла спермограмма чёт она мне не очень понравилась. там где раньше делали там спермики и после 4 и 6 и 8 часов проверяли на подвижность а тут вроде нет, по крайней мере не написано. и меньше стало раньше 92 миллиона было а сейчас 66;( я думаю это плохо, или????
03 окт 2006, 23:03
поздравляю с годовщиной! пусть она принесет вам удачу!!!
03 окт 2006, 15:04
Удачи тебе на завтра, коллега:-) (с транслита)
04 окт 2006, 12:17
чо то все притихли как мышки:) а я только что с УЗИ, наростила пару фолликулов 15 и 16мм, так что ИИ-читься будем скорее всего в субботу а потом галопом к парикмахеру и на свадьбу;) спросили у врача насчет антибиотиков для мужа, сказал что могут повлиять на спермиков, в субботу будет видно насколько:(
AD
AD
04 окт 2006, 14:20
Тумик, глянь как я вовремя подоспела, чтоб чи´хнуть:-) По поводу антибиотиков думаю это не страшно, нам перед ИКСИ 10 дней выписывали какие-то ядерные штуки, т.к. инфекция в сперме была, а потом даже ждать не стали, чтоб новые спермы созрели... Меня, конечно, смутило, но врачи сказалил, что ОК. Так что, все будет ХОРОШО!!! АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
04 окт 2006, 16:01
Ты прям с корабля на бал:-) (с транслита)
04 окт 2006, 16:28
ага, между делом так проинсеминируюсь, типа мимо проходила:)))
04 окт 2006, 18:27
приивет!!! Была в клинике-куууча вопросов!! Что это и с чем едят: И шансы лучше или нет???? 1.assistierte Schlüpfen oder (assisted hatching) "Für das Auftauen von Eizellen im Vorkernstadium, die Kultivierung und die Übertragung von Embryonen..."они их выращиватъ то будут???-Культивирунг-это и есть выращивание? И ещё-хотят без стимуляции... это фигово? Духтур сказал что я сама достаточно гормонов продуцырую... И ещё обследование показало-никакий кист.. всё чистенько и пушисто.Так что мона было бы начинать... Обойдётся с лекарствами около 600-700€.. житъ можно! И ещё.. мне до сих пор неприслали рехнунг за бехандлунг... это нормально?Или стоит им напомнить? около 1000€ висят в воздухе...
04 окт 2006, 18:33
Ой..хотела написать в общее-а получилось тебе :) Тумик что мы в клинике сегодня судя по всему обе были.. может виделись? Я с 7:45 до 8:30 там пробыла!Сказала Ноеру что мне непонравилось-что когда я с мазнёй позвонила-мне Дитерле ответил-что ничего делать ненадо-и это ещё не Б. и на вопрос чего делатъ если польёт-он ответил-пех!На моё удивление он попросил медсестру занести это в книгу жалоб!Сказал что надо было ехатъ в клинику-и они бы обследовали что и к чему!Но теперь поздно кулаками махать-сказала что в следующий раз буду знать что можно и без звонка к ним ломится!Ещё в бумажке написано что прогинову тоже принимают.. но написанно в инфоблате.. интересно её будут прописывать или нет?
04 окт 2006, 20:10
а у нас в 8.20 был термин, странно что не пересеклись:) молодец что сказала, я даж не знала что можно бешверовать и настаивать, думала раз правила такие то и ничего поделать нельзя насчет рехнунга не переживай, забрать денюжки они никогда не забудут, мне за ИИ вообще после второго раза за оба бехандлунга счет пришел
04 окт 2006, 23:40
Здорово, удачище тебе огромнейшей! Ну пора уже чтоб в наших рядах беременюшки появлялись, а то жить скучно :)
04 окт 2006, 14:25
Девули, спокойно как и нас все:-) У нас тож, вернее деть колбасится, но боле никаких намеков на скорое разрешение:-) а говорили, что скоро живот опустится и хотя бы тренировочные шватки начнутся, ни фига КТГ 10 пунктов, ну т.е. ни муль-муль. Ждем-с........... (с транслита)
04 окт 2006, 16:04
Живот вроде за две недели до родов опускается, время ещё есть...(уселась поудобнее на стуле)...ждём:-) (с транслита)
05 окт 2006, 12:50
Ты хитрая какая, хочешь чтоб тебе на ДР прям и получилось:-) А я вот все думала, может деть маму решит поздравить, у меня 16.10.:-) (с транслита)
05 окт 2006, 14:07
а у меня 17. (с транслита)
06 окт 2006, 12:03
О, ты тож весенок! Ну ваще месяц у нас загульный будет:-) (с транслита)
05 окт 2006, 21:04
Кхе-кхе, пожалуй останусь скромно стоять в стороне и не буду просить подождать до м о е г о дня рождения :D :D :D Аришкин, наслаждайся последними недельками пузиковской жизни!
06 окт 2006, 10:02
:)
06 окт 2006, 12:07
ну не знаю, не знаю, см. сообчение вверху, про формулу подсчета:-) (с транслита)
04 окт 2006, 19:08
не торопи события, наслаждайся беременностью и шевеляками ребенка, я так порой тоскливо пузо трогаю а там никто больше не шевелится:-(((((
05 окт 2006, 12:51
ну дык может сестренка для Даника скоро зашевелится;-) (с транслита)
04 окт 2006, 23:39
Сиди ещё :) потом не успеешь оглянуться как мась будет в кроватки сопеть :) Имя уже придумали??? :)
05 окт 2006, 12:53
Угу, мы обязаности по придумке имени поделили для девочки -йа, а для мальчика -папа. Но вот смоей креативностью в этот раз облом:-) (с транслита)
05 окт 2006, 14:05
Ариш, так еще 3,5 недели. А если мал´ченок, то и еще недел´ку накин´. Наслаждайсйа последними недел´ками тишины! (с транслита)
AD
05 окт 2006, 14:55
Правильно Стрелочка говорит ещё 3,5 недельки, а то 16-го, будет маленький скорпиошка и собака, как я например:-) (с транслита)
05 окт 2006, 20:58
Бабочка, ты не путаешь? Мне казалось скорпион начинается в 20х числах октября и длится до 20х чисел ноября. А если раньше родится, то будет весы! Но скорпион знак хороший, для парня как раз подойдет. Говорю со знанием дела, как скорпион!
05 окт 2006, 21:04
Всё правильно ты говоришь,только мама хочет чтобы сынок ей на День Рождения 16-го родился, ну а я его 30-го жду, поэтому и пишу так: " а то 16-го, 16-го...:-)" живот то ещё не опустился, да и ПДР-30-го:-) (с транслита)
05 окт 2006, 21:08
Аааа, ну вот дошло и до жирафа :)Что-то туплю я в последние недели со страшной силой :)
06 окт 2006, 12:07
у меня сестренка тоже скорпиошик, хорошие вы, даж не вопрос:-) (с транслита)
06 окт 2006, 18:12
Сколько нас, скорпиончиков:-), у меня, как и у Шмутика, 30-го день рождения. Так что давай Аришкин 30-го! Да и нечего малышонку раньше срока вылазить, пусть сидит сколько положено:-).
06 окт 2006, 12:06
разговаривала с одним профом из Уни(старенький такой дедулька, всю жизнь Патологию преподавал у медиков), так вот он меня "обнадежил". Самая верная формула подсчета: Первый день последний монстров - 2 месяца - две недели= у меня получается 9 ноября:-0 Так что отбой на октябрь, ноябренки мы, по всей видимости:-))) (с транслита)
06 окт 2006, 14:10
Ой, у меня тогда майчонок получается! На две недели позже ПДР!
05 окт 2006, 20:33
Аришкин, осталось недолго :-))! Наслаждайся последними беременными денёчками и отсыпайся ;-)!!!! Целую!
06 окт 2006, 12:09
да тишина-то тiшиной, тут чтой то ни лечь ни встать:-/ Народ глядя на mой пуз видит в нас борца сумо:-/ Вчера мне одна знакомая tak пошутила, шуточки, блин:-( (с транслита)
05 окт 2006, 14:59
Вернулась я с УЗИ, вся в депрессии:(((, ничего хорошего в этой жизни нет, всего 10 фолликулов, разве это хороший ответ яичников(((, эээх тошно как...думаю и в этот раз ничего путного не выйдет((( (с транслита)
05 окт 2006, 15:42
Привет Наташенька!Это замечательно,что 10 фаликулов,главное не кол-во,а кач-во!Радоваться нужно,а ты грустишь.
05 окт 2006, 15:57
Привет, Викуша! Как у тебя дела? Как операция прошла хорошо, как зверки? Я опять врача насчёт киллеров пытала, ещё из-за этого расстроилась, короче она мне сказала, то что мы капаем глобуллин, ещё не значит что киллеры падают, они могут оставаться в прежнем состоянии, этак можно до бесконечности попытки делать:-((( (с транслита)
05 окт 2006, 16:05
Операция должна быть 10-го(поэтому вопросу полнейший цирк)специалисты разошлись во мнении о целесообразности ее проведения,и предоставили мне возможность самой решить свою судьбу,а "зверьки" будут обсасывать меня после операции,если она все-таки состоится.Вот такие развеселые новости.
05 окт 2006, 16:14
Супер:-(, убеждаюсь всё больше и больше, что врачи везде одинаковы. У нас тут тоже "спасение утопающих, дело рук самих утопающих"(( Вика, буду надеятся, что до 10-го всё у тебя образуется(очень этого хочется)!!! (с транслита)
05 окт 2006, 16:22
Поскольку теперь я сама себе доктор,то решила подождать до вторника,а там,как Бог распорядится.
05 окт 2006, 16:23
Наташ,а когда у тебя пункция?!!
05 окт 2006, 16:28
Приблизительно 11-го, в понедельник ещё раз на УЗИ и после него точно скажут. (с транслита)
05 окт 2006, 16:28
Ты чего, какая ещё депресия, ну что толку от моих 21 ЯК было? всего 11 оплодотворились, остальные были не зрелыми, а вот если "всего" десять то возможно что все качественные и хорошие, так что нам для счастья только всего одна НУЖНАЯ клеточка нужна! Удачи и не раскисать! *а то буду бить* :) :) :)
05 окт 2006, 16:36
Гыыыыы, не бить меня не надо, я и так уже приятно-синего цвета:-) (с транслита)
AD
AD
05 окт 2006, 17:14
Хехехе напугалась? :) Ну вот и раслабься готовь клеточки к путешествию :) А я вот овариум проколола, терь мужа начала кормить витаминами :)
05 окт 2006, 19:55
Ну и правильно, Свет, готовьтесь к следующей, очень надеюсь последней попытке!!! (с транслита)
05 окт 2006, 19:14
Надо брать не колличеством, а качестом. Текое никогда еще не подводило :)
05 окт 2006, 19:58
Протокол то, Юль, последний, наполовину платный, а потом...чего-то мы на эту тему с мужем и не разговаривали, хм, правда а чего потом. (с транслита)
05 окт 2006, 20:27
А потом пусть тошнота замучает и пуз вырастит большущий! :-*А деньги на детскую потратите! Вот такое светлое будущее я тебе пророчу.... Аминь :-* :)
05 окт 2006, 20:48
Пррррисоедыняюсь!!!
05 окт 2006, 20:53
Да будет так:-* (с транслита)
06 окт 2006, 12:25
Однозначно!!!! АПЧХИ, АААААПЧХИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
05 окт 2006, 20:31
10 - это же супер :-) - главное чтобы все были красивенькие и зреленькие :-)!!!!!Ты же не хочешь больше 10 детей ;-)? Чмооок!!!! Держим кулачищщи!
05 окт 2006, 20:58
Спасиб:-* Рит, у тебя как головные боли-то прошли? (с транслита)
06 окт 2006, 18:14
10 - да это же отличный результат! Да и правильно тут написали, главное не количество, а качество! Не переживай, Шмутти!
06 окт 2006, 10:11
Бабочка, а где позитивный настрой? Нат, 10 фоликул это хорошая реакция на стимуляцию! Я не понимаю зачем тебе 20? Ведь дело не в колличестве а в качестве. И если врач сейчас 10 нашел, то к пункии там их будет 17-20 только какого качества? И гипера тебе совсем не к чему! Если яйцеклеток 6-8 будет, то и для крио остануться. Но они тебе все равно не понадобятся, так как это твой удачный протокол!!! Держу за тебя кулачки! Выше голову, подруга!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 окт 2006, 12:15
Наташик, а ну переставай депрессировать! ПО-моему, результат самый что ни на есть, мне в клинике сказали, что самое оно около 10 клеток, чтоб гиперы не было, ну и чтоб количество не повлияло негативно на качество. Это у тебя гормоны играют, на самом деле все идет как надо. АААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
05 окт 2006, 15:38
приветик всем. у меня паника, вчера были в клинике, всё ок. спермограмма мужа хорошая, врач сказал, выписал мне все рецепты, я сегодня уже всё заказала. /заплатила 280 евро, это только за пурегон и оргалутран, какой то. вобщем потом выяснилось что у мужа нашли уреоплазму;-О вобщем незнаю что делать, если у него это есть то и у меня это есть? врачи чёт не звонят, нам надо лечится и отодвигать эко? или что вобще делать???? ( я теперь незнаю мне это вобще проверяли или нет, но вроде мне всё проверяли, а в тех бумагах которые у меня есть я ничего подобного не нашла, а у меня не все бумаги все тесты что делали в униклилине у меня нету дубликатов. я не знаю что и думать?!
06 окт 2006, 10:15
протокол скорее всего придется отложить. Но это не страшно. Ведь вам удача нужна а не протокол. Все будет нормально, не переживай.
06 окт 2006, 16:19
спасибо за ответ, вчера ещё вечером в клинике была, взяла 2 рецепта (один для мужа один для меня, как будто нельзя было всё в один записать), теперь 10 дней антибиотики пить будем, а мужу 19.10 на перепроверку, а потом можно начинать, если всё в ажуре:) вобщето врачиха сказала можно начинать стимул, вместе с антиобиотиками, главное что б во время бер. их непить, потому что они очень сильные, а во время стимул можно;( но мы решили пропустить этот цикл, в принципе у меня сёня 22 дц, тоесть у многих цикл от антибиотиков отодвигается, может ещё в этот успели бы:))
06 окт 2006, 16:25
Ничего страшного, не огорчайся, что пришлось отложить протокол. Хорошо, что своевременно обнаружили, пролечитесь и всё будет пучком :)
06 окт 2006, 16:27
пасибки:) будем надеется на лучшее:)
05 окт 2006, 22:45
девочки, я идиот! седня колола предалон и вместо 2 пульверов и 1 жидкости разбавила 2 жидкости и 1 пульвер, потом опомнилась и со страху добавила в эту смесь еще пульвер и кольнула....это оч плохо?:'(
05 окт 2006, 23:03
2 пульвера + 1 раствор есть то же самое что 2 пульвера + 2 раствора, так что не переживай всё о.к. (с транслита)
AD
AD
05 окт 2006, 23:06
Шмутик, это точно?
05 окт 2006, 23:21
Точно, это из химии. Просто они говорят 1 раствором разводить, чтобы в один шприц всё поместилось. (с транслита)
05 окт 2006, 23:52
У мужа ещё для точности спросила, он сказал всё верно. (с транслита)
06 окт 2006, 00:12
ну если и муж сказал то тогда успокоюсь:) а муж кто?
06 окт 2006, 00:43
тумчик, все нормально, жидкость там явно не активная, а колличество гормонов совпадает :)) Так что все ок :)))
06 окт 2006, 11:14
я наверно накручиваю себя, но в этом цикле все как будто противится ИИ, то болячки какие то выскакивают, то время поджимает, то вот с ампулами напортачила, сон еще дурацкий седня приснился как будто в туалет пошла и из меня кровища как польется, прям фонтаном вроде не была никогда мнительной, но тут поневоле мысли дурацкие в голову лезут
06 окт 2006, 12:20
мне тож касалось, что все противится протоколу: тоже дозировку путала, потом мне шпритца не хватило, был карнавал в аптеке, когда я за два часа до укола прилетела и попросила мне Гонал продать без рецепта:-/ Все это фигня, случится так, как должно тому случится... Тумочкин, настройся на победуАААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну и кулачков порция @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
06 окт 2006, 12:34
Ничего такого!!! Это у тебя просто уже беременная рассеянность начинается!!!Ты же уже можно сказать Б! Осталосъ ток яйцеклеточкам со спермиками встретится и всё!!! удачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 окт 2006, 14:16
Тумочка, посылаю тебе на завтра 1000000 ЧИХОВ! Очень заразных и токсикозистых! Думай о хорошем :)
06 окт 2006, 15:32
на седня, Кась, на седня:)))
06 окт 2006, 15:39
Ноу проблем! На сегодня и на каждый последующий день, до положительного теста!!!
06 окт 2006, 18:15
Удачи тебе, Тумочка! Начинай беременную эпидемию, я скоро в криопротокол мылюсь:-).
06 окт 2006, 18:25
@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!Что б всё получилось наконец-таки!!!!!
06 окт 2006, 16:20
удачи тебе и кулачкоффф целая куча@@@@@@@@@@@@@@
06 окт 2006, 12:23
Девули, сижу в полной прострации........... Почему жизнь такая???? Мой свекр лежит в больнице, сказали, что профилактически на обследование, а вчера...... тумор в легких, с понедельника хемотерапия, никаких временных рамок не называют, ничего................ Нет слов просто........... Бедная моя мужа, поэал сейчас его из больницы на выходные забрать, а я сижу вот и боюсь его возвращения, новостей очередных боюсь............................... (с транслита)
06 окт 2006, 12:26
Ариш, а почему в больницу положили, были подозрения? может быть вовремя спохватились и все еще можно подлечить, это еще далеко не приговор.
06 окт 2006, 12:40
Согласна с Тумочкой. Не накручивай себя зазря. Даст Бог и все обойдется
06 окт 2006, 13:00
дык проблемы с легкими были всегда, какие-то там таблеткли принимал, а в больницу из-за того, что медикацию поменять хотели под контролем так сказать. Бум надеяться на лучшее! Спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
06 окт 2006, 14:23
Ариш, если рано заметили, то шанс есть и неплохой. Все-таки медицина очень быстро вперед продвигается. Надеюсь, всё будет хорошо!
07 окт 2006, 12:08
Пасиб девоньки, только вот гадость эта развивается со скоростью света, как оказалось. Врачи сказали, что появившись в мае этого года, сейчас уже поздно оперировать, будут стараться остановить дальнейшее развитие, а там вся надежда на Бога..... настроения сейчас с семье..... (с транслита)
AD
06 окт 2006, 16:44
Правильно Касик говорит, если врачи его под контролем держали, значит вовремя эту бяку заметили. Очень надеюсь, что всё обойдётся! (с транслита)
06 окт 2006, 18:16
Согласна. Если рано заметили, то может быть очень даже хорошо.
06 окт 2006, 18:23
Очень сочуствую, а у меня у свекрови рак груди:-(:-(:-(...12-го сентября была маммография/ 13-го биопсия. И 18 октября уже назначили операцию, потом облучение, про химию еще не известно, после операции будет исследовано, всё, что вырежут,потом скажуь. Ясно одно - она мне больше не помощник и мама в след. среду(11.10) до января уезжает:-(.....Так что будем с тобой мужаться....
06 окт 2006, 22:51
офф-----------------------------------Лен, отправляла тебе имэльку , ты получала? глянь почту, может не дошло письмо.
06 окт 2006, 23:49
А когда отправляла? На ЕВЕ дурдом - почта уже несколько дней не доходит:-(.....У тебя есть мой другой адрес, не ЕВский?
07 окт 2006, 02:42
отправляла на адрес что в пачпорте, не евовский,германческий :) Лен, про поездку хотела узнать поподробнее, весной хотели бы поехать, вот уже присматриваюсь.
07 окт 2006, 15:25
Я тебе сбросила на мыло мой "нормальный" адрес....напиши еще раз, если не сложно:-)...какие у тебя вопросы?
08 окт 2006, 17:24
ничего не получила :(
08 окт 2006, 23:45
Сегодня пришло сообщение от тебя, но не как возвратное, а точная копия моего, кот. я тебе отправляла с адресом:-О...чё за фигня....сейчас еще раз скину...
09 окт 2006, 02:51
Всё получила,Леночка,спасибо :*
07 окт 2006, 12:09
Лен, просто нет слов........... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
06 окт 2006, 23:14
все девочки, я проинсеминировалась, осталась самая трудная часть - ожидание:)
06 окт 2006, 23:22
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 окт 2006, 00:02
Удачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! (с транслита)
07 окт 2006, 00:24
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07 окт 2006, 00:37
Удачи Тумочка!!!!!!
07 окт 2006, 01:26
Тумочка, дорогая наша, постарайся, а? Чтобы обязательно получилось!!!! Наши кулачки тебе!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 окт 2006, 12:11
Тумик, держу сильно-сильно зажатые кулачки и обчихиваю на чем свет стоит ААААААПЧХИ, АПЧХИИИИИИ, ААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
08 окт 2006, 00:51
Давай, все за тебя держим!!!
08 окт 2006, 10:47
Удачи, Тумочка!
AD
AD
08 окт 2006, 00:40
Хожу по тихому топику :) делать нечего, болтать не с кем, пойду спать наверное! Настроение не очень, наступили холода :( даже моя кисулька теперь прибегает к нам в кровать спать, замёрзла видать тоже :) Вчера как раз тёплую куртку купила и сапожки, прям во время :) терь на улицу можно выходить, но не охото :) Всем хорошего воскресенья! Наташ Шмутик наш, как самочувствие? Животик распирает? Тумчик корми всякимим вкусностями своих масиков, у тебя же две созрело ЯК? Значит возможно двойня :) :-* Аришкин как сынок себя ведёт? Пока всё тихо? В животике бультыхается? :)
08 окт 2006, 00:53
Ледик мы себя еще покажем, в следуещем году :) Не вешать нос :)))
08 окт 2006, 15:36
Э, что за настрой в наших стойких рядах, Светик, даю установку на повышение настроения:-))), погода не сказать чтоб очень и мерзкая, похолодало да, но жить можно, но чувствуется, что скоро зима, я хожу как сурок перед зимней спячкой, в полуобморочном состояние, не успеешь проснуться уже опять спать хочется:-) (с транслита)
08 окт 2006, 16:44
Да вот так раскисаем потихоньку, а в спячке я почти круглый год, я вот по натуре такая всегда хочу спать :) Хех и академик я терь вот :)
08 окт 2006, 16:51
Проздравляю:-), я пока только "Командир", на днях только дали. (с транслита)
09 окт 2006, 15:10
Ишь ты командир блин, ты корифей :) :) Тоже поздравляю с повышением! Вот так вот скоро нас с тобой тут на пенсию отправят а мы всё тут тусуемся! Но надеюсь что не надолго! Ты давай там поднапрягись, жду беременых чихов от тебя! :-* Когда на пункцию???
09 окт 2006, 15:47
Эт да задержались мы в хочушках, но это не наша вина, просто стечение обстоятельств:-(( Бум надеяться на лучшее, больше ничего не остаётся, пункция 11-го. (с транслита)
09 окт 2006, 15:55
Шмуттик, как себя чувствуешь? Буду кулаки жать пока не посинею@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ну и порция заразительных бацЫлл вам пожалста ААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
09 окт 2006, 16:14
Спасибо, Аришкин, чувствую себя неплохо:-) У меня вот, если всё по плану идти будет, ХГЧ-тест на твой ПДР и на мой ДР выпадает. (с транслита)
09 окт 2006, 16:56
ХГЧ на день рожденья - это классно, обязательно будет положительный:-)
09 окт 2006, 16:57
по-моему, при таком раскладе и тестироваться не надо, однозначно ТВОЙ день:-) Но на всякий случай кулачки покрепче зажала@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
09 окт 2006, 21:45
Держу кулачки крепко!!! За удачный протокол и высокий ХГЧ!!!!!!!!!! Бабочка, сегодня залезла в свой протокольный дневник. так у меня в первом протоколе на первом узи только один доминирующий фоликул был (я тогда глупая и не информированная была, так что вообще не волновалась) А на пункции 7(!) яйцеклеток было. А во второй протокол мой врач дозу поднял, на пункции было 17 яйцеклеток, а оплодотворилось только 8 (!) Зато такая гипера была... Вообщем 10 это больше чем достаточно!!! Как там твои фоликулы? Когда пункция? Подсадка?
13 окт 2006, 01:56
Ледь, поделись секретом, как тебя в академики то повысили?;) я вот думаю мож я чего опять не заполнила
13 окт 2006, 10:26
Незнаю мне кажется что год прошёл опять как я на еве и вот повысили, один раз в конкурсе учавствовала и сё.... Ну и монеты должны быть и опыт кажется определённого кол-ва, а лучше зайди на "Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы" и там можешь спросить, что мне ещё надо для академика, там модераторы тебе скажут, чего не хватает, я до корифея спрашивала, оказывается не хватало конкурса!
13 окт 2006, 14:56
все так и есть, надо чтобы год после эксперта прошел, у меня только в конце ноября будет
08 окт 2006, 17:30
созрело 2 справа и мне кажется один слева, правда врач ничего о нем не сказал, ноя его видела:) вчера на свадьбе гуляли, так я рыбой и креветками объедалась, еще напробовалась всяких экзотических фруктов, половину которых даже название не знаю, ну и ананасов конечно прихватила:)))
08 окт 2006, 21:44
Тумчик! Поздравляю и желаю удачи! Кстати, я давно хотела спросить насчет анансов: почему все ими так увлеклись? Он что, помагают забеременеть? :)
08 окт 2006, 21:50
не знаю, существует мнение что они способствуют имплантации:) как ты сама?
08 окт 2006, 21:56
Интересно, интересно...:) Да я все так же. Пришли новые монстры и опять все по кругу. Круговорот монстров в природе :)
08 окт 2006, 22:02
хи хи:) точно подмечено:)))
AD
AD
08 окт 2006, 23:48
Тумчик, поздравляю с ИИ! Терпения тебе на ближайшие 2 недели! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@q (с транслита)
09 окт 2006, 12:30
Девочки всем привет!!!Не ругайте меня что пропала!!!У меня все хорошо!!!Была на УЗИ,видели с мужем нашего сладенького,второй не прижился!Я немного расстроилась хотели2,но врач говорит,что срок маленький могли не увидить.Следующее УЗИ 12октября!Точно скажут есть 2 или нет.В этот раз врач думала что еще не увидим,а увидили.Сазали развивается хорошо все отлично!Извените,что долго молчала,я просто в один день всякого начиталась на форуме,муж домой проиходит,а я реву сижу,он сказал,чтоб больше близко не подходила к комп.,но потом когда сам на УЗИ все увидил оттаял,а так все сомневался.Оберегает меня теперь,ходит гордый,называет меня маленькая мамочка!У нас ешще завтра 3года как мы женаты!Муж говорит это лучший подарок который ты мне сделала!А так чувствую себя хорошо,аппетит зверский!Всем желаю удачи в протоколе!!!Надейтесь и все будет!!
09 окт 2006, 15:08
Мои поздравления и с хорошим УЗИ и с наступающим трёхлетием! Подарочек действительно что надо! Удачи в дальнейшем!!!
09 окт 2006, 15:46
Умничка Оксана! Теперь наслаждайся беременной жизнью, спи и лопай:-) Очень рада за вас, это действительно лучший подарок ко дню свадьбы, здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пузику чмоки, интересно, сколько же их там все таки:-) (с транслита)
09 окт 2006, 15:50
Мои поздравления, желаю чтобы и второй нашёлся, а вам мамочка поменьше нервничать, наслаждайся беременностью:-) (с транслита)
09 окт 2006, 18:35
Молодчинки!!! Всего вам наилудшего:)
09 окт 2006, 21:36
Поздравляю от всей души! Только сегодня о тебе вспоминала. Как ты там? А у тебя аппетит зверский :) Эт хорошо! :)
09 окт 2006, 15:10
Умничка! :-* Отдыхай побольше, ешь вкуснятинку и думай только о хорошем! :-*
09 окт 2006, 15:49
ой как вкусно звучит, мням....... Дай Бог, чтоб ОНО@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ну и конечнА ААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
09 окт 2006, 15:52
Светик, это просто минутка такая, грустноватая, на самом деле все не так плохо, смотри, погодка уже налаживается:-) А твой месяц январь, это я тебе предсказываюАААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
09 окт 2006, 16:40
Ты права! Угу в январе будешь с малышастиком держать за меня кулачки :) :-*
09 окт 2006, 16:01
Привет девули, ну как вы? Девочки-студентки, с началом зимнего семестра вас!!!! Мне уж сокурсники позвонили, удачного старта пожелать. Грустно как-то, сижу тут бездеятельная, уж перечитала все, что читается, пересмотрела все, что смотрится....а на улице житнЯ кипит, эх..... Чей-то я отвлеклась:-) Сообчаю сводки последние: телодвижений никаких, одно желание - спать:-) Всем хорошего настроение желаю и не хандрить!!! АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
09 окт 2006, 16:41
Ну и спи пока можешь :) потом кто знает как будет :)
09 окт 2006, 16:55
Да-да, спи пока спится, потом будешь ночами бодрствовать:-)
09 окт 2006, 18:36
Спатеньки это хорошо :)))
10 окт 2006, 03:29
2 Ледик: Светик, прочла вот этот топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22967658 и почему-то захотелось тоже сменить блокирующий укол на спрей. Кстати Оксанасамара, кажется, тоже спреем пользовалась и удача. Светик, может и тебе так попробовать? У вас ведь совсем никаких причин нет. Может и правда блокирующий укол слишком сильно на тебя действует?
10 окт 2006, 10:35
Стрелочкин спасибо, что думаешь тоже и обо мне, но увы блокируюсь я как раз таки с самого начала спреем Синарела (Synarela), я уже думала может мне наоборот уколом блокироваться :) ну кто знает... врач сказал что самая лучшая и которая "щадит" организм блокировка эт на синареле... А ты поговори с врачом, может тебе как раз и подойдёт этот метод, раз ты уколом блокируешся! :-*
11 окт 2006, 10:45
Шмутик солнце кулачки в поддержку @@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть пункция пройдёт легко и безболезненно! Хороших качественных клеточек и отличной бефрухтунгспарти! :-* :-*
11 окт 2006, 12:25
Приятных продцедур :P Держим
11 окт 2006, 13:15
Удачной пункции и оплодотворения @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
AD
11 окт 2006, 13:16
бабочка, и мои кулачки лови, чтоб все прошло хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@q
11 окт 2006, 16:30
Наташик, мои кулачки и чихи ААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
11 окт 2006, 13:08
Девы я вот тут в сомнениях, вообщем мужу понапокупала витамины, купила селен+цинк и витамин Е отдельно, вот сижу читаю что входит в состав селен+цинк там написано: Selen, Zink 100 (tagesdosis) Vitamin A 100 Vit. C 100 Vit.E 150 Vit.B6 100 Так вот раз в этих витаминках уже есть витамин Е да ещё и полностью покрывает тагесбедарф, значит отдельно пить, вит. Е не стоит так? Я чес. говоря чего т запарилась с витаминами, но думаю что много витаминов тоже не есть хорошо или?
11 окт 2006, 13:14
Свет, я честно говоря в витаминах не очень разбираюсь, но если ты знаешь дневную дозировку витамина Е и она есть в составе "селен+цинк", то думаю отдельно можно не пить. А фолиевую он у тебя пьет? Им тоже надо.
11 окт 2006, 13:24
Он пил сейчас пока не пьёт, паузу делает, а то говорит чувствует себя больным :) когда столько "таблеток" сразу глотать надо! Ближе к ноябрю опять будет пить фолиевую! Как твои дела? Что нового?
11 окт 2006, 14:07
Понятно, я тоже в приеме фолиевой перерывы делаю, не будешь же ее годами пить. Сейчас вот второй месяц пью. Про мои дела читай ниже.
11 окт 2006, 14:14
Светик,с витаминами знаю тоже поаккуратнее надо надо советоватся с разбирающимися:) я подсказать к сожалению не могу:(
11 окт 2006, 16:34
не, ну если дневной рацион уже есть, то логично было б не перебарщивать, на мой некомпетентный взгляд. А "вкуснятину" он у тебя не лопает? Я своего так и не заставила, не может он мед есть:-( но девочки с мужфака говорят, что вешь нужная. (с транслита)
11 окт 2006, 18:32
Светик, переизбыток витаминов это тоже не есть гут, если там в комплексе уже есть витамин Е, тогда лучше отдельно его ещё раз не пить. (с транслита)
11 окт 2006, 13:49
Девочки, выскажите свое мнение, а то я уже совсем запуталась. Начну по порядку. В марте у меня заболел живот, сначала болел низ живота где-то 1-2 недели, потом после ПА появилась кровь, хотя боли ВООБЩЕ не было. Пошли к врачу, но мой был в отпуске, так что были у другого врача, но в том же праксисе. Врач посмотрел-пощупал, при осмотре было ОЧЕНЬ больно в районе яичников, он еще и сам сказал, что типа это яичники. Делает узи и говорит "все хорошо!!!" и не назначает ничего!!! Ну как может быть все хорошо, когда живот болит - раз, кровь после ПА - два, при осмотре больно - три??? Ну в общем толку от посещения никакого не было, решили мы дождаться пока мой врач выйдет с отпуска. Живот тем временем так и болел, то низ живота, то правый бок. При ПА появилась боль. Вышел мой врач с отпуска, пошли к нему (это уже был апрель), он посмотрел, сказал воспаление, но типа ничего страшного, не волнуйтесь. Выписал 2 вида таблеток, одни пить 6 дней, они какие-то легкие, с экстрактом ананаса, но он сказал что очень хорошие, а другие выписал вставлять 6 дней во влагалище, в их состав входит ТОЛЬКО витамин аскорбиновая кислота. Дело было перед месячными, я решила подождать и начать лечение после них, чтобы не делать перерыв. Тут происходит задержка, видимо из-за воспаления, в общем недели полторы я прождала и решила таки начать. В итоге после второй засунутой таблетки М начались и перерыв делать все равно пришлось. Это был уже май. Ну и что же? После этого лечения живот действительно перестал болеть. НО, буквально через 3 недели все началось по новой. Уже июнь. Летом были в России, пошла я там к врачу. Она посмотрела, говорит хроническое воспаление. Предложила лечь в больницу, но я отказалась, времени не было. Она мне выписала курс лечения, говорит "это все, что я могу сделать за один прием". Врач хорошая, проверенная, да и пришла я к ней с конвертиком. В общем в ее компетентности я не сомневаюсь и приняла она меня хорошо. Но т.к. лечение было заморочным, решили начать уже по приезду в Германию. Она сама сказала, что неделя уже ничего не решит. В общем начала я это лечение уже в июле и основная его часть пришлась на море. Колола антибиотики, витамины В1, В6, свечи, ну в общем много всего. Закончилось лечение в начале сентября, курс был полтора месяца. Живот болеть перестал. Буквально через неделю начинает болеть левый бок! А до этого с марта болел низ живота или правый бок, левый вообще не болел. Вот нате вам! Идет к врачу тут, он смотрит, говорит киста в левом яичнике. Дело опять перед месячными, говорит делать ничего не надо, приходите после месяных, посмотрим, выйдет она или нет. Пришли после месячных (в конце сентября), киста вышла, врач сказал что все хорошо и в следующем цикле можно делать крио, никаких противопоказаний нет. Так вот, в следующем цикле собираемся на крио, а у меня с воскресенья начал побаливать низ живот, то правый бок кольнет, то левый. Но конечно, по сравнению с тем, что было весной-летом, это вообще ничего. Или это у меня уже мания, не знаю, я уже совсем запуталась. Я думаю, может мне повставлять мазь Вишневского (я с России привезла), она очень хорошо снимает всяческие воспаления и навредить ею вроде как нельзя. У меня подружке так воспаление лечили, но это было лет 6 назад. Т.е. сейчас конечно есть более современные средства, но я тоже знаю, что этой мазью воспаление лечат. А мне что-то страшновато. И подружке ее выписывали вставлять в задний проход на ночь, интересно, почему не во влагалище? В общем, девочки, скажите, что думаете, я уже всю голову сломала. Извините, что так длинно.
11 окт 2006, 16:17
хомячок, может быть тебе стоит сходить к гинекологу перед крио? либо сказать репродуктологу, пусть посмотрит, мазок сделает. как то страшно самолечением заниматься, тем более перед крио
11 окт 2006, 16:43
я репродуктологам как-то больше доверяю, шоди к нему перед крио, а на счет мази абсолютно ничего не знаю, но думаю врачу показаться все же надо, вдруг что...... Удачи и ААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
11 окт 2006, 18:30
Я бы на твоём месте, ещё раз к врачу пошла и сказала про боли, лучше перестроховаться. Пусть лечат и проверяют, а мазь она навредить то не навредит, а вдруг не поможет, что тогда... (с транслита)
11 окт 2006, 20:04
Спасибо девочки за ответы. Я и сама склоняюсь к тому, что надо еще раз сходить к врачу. Просто уже боюсь, что скажет что все хорошо и ничего не назначит. Они же здесь такие оптимисты:-( А мазок у меня в сентябре брали, когда у меня левый бок заболел. Врач сказал все Ок.
11 окт 2006, 16:47
Привет девули, весь день вчера Ева глючила:-( Нашей Шмуттичке самые крепкие кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У Каси, если не ошибаюсь завтра скрининг первый тож порция полагается@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Тумочке само собой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ну и на все х самое заразительное и смачное АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто знает, как долго еще обчихивать смогу, сегодня узрели первые слабенькие с хватки и пуз на 1 см опустился:-) (с транслита)
11 окт 2006, 18:03
ох скоро, скоро уже. :):):) пузику привет!!!! (с транслита)
11 окт 2006, 18:25
Ну всё правильно, Аришкин, всё идёт по плану:-) Скоро же уже:-) (с транслита)
11 окт 2006, 20:08
Значит скоро уже, наслаждайся последними деньками:-)
12 окт 2006, 18:06
Ооооо, процесс пошел ;) Боишься?
11 окт 2006, 18:02
Бабочка - Наташа!!!!!!!!!! Удачной пункции!!!!! И последного протокола!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
AD
AD
11 окт 2006, 18:09
ЛИНОМЯ!!! Прочитала твои злоключения ещё неделю назад, просто не могла написать, сначала отпуск, потом разгребала дела после отпуска. :) ВОТ БЛИН!!!! :(:(:(:( Во-первых, как ты себя сейчас чувствуеш? Лучше, нет? Во-вторых, мне очень жаль, что пролёт получился. Рит, самое главное у тебя такая замечательная девуля УЖЕ есть. А с такой доченькой - пролёт уже не пролёт. Рит, ты читала в счастливых историях, Корра и ещё одна девочка писали, что Б. получилась сама собой после рождения экошонка? Так что следи за овуляцией! :) А ещё один вариант, не думала ты в Россию сьездить? Или никак? Держись пожалуйста!!! Как адаптация в садике прошла? Или ещё идёт? (с транслита)
11 окт 2006, 18:20
Привет, девулечки, вот я вроде уже в состоянии сидения:-) Спасибо за ваши кулачки:-*, пункция у меня в этот раз чего-то очень тяжело прошла, кровило очень много, ещё с утра до пункции(ни у кого так не было?) и больно было после пункции, мне же ж ещё капельницы сегодня ставили с глобулином. Но всё уже позади, взяли 12 ЯК, завтра позвонят скажут, как у нас там дела:-) (с транслита)
11 окт 2006, 20:06
Ну 12 клеточек - это замечательный результат, у меня было 13, так я думала ни фига себе как много. Теперь пусть все дружненько оплодотворяются и растут:-). Про кровь к сожалению ничего сказать не могу, но если проходит, то наверно ничего страшного.
12 окт 2006, 18:21
ХАЛЁСИЙ урожай!!!!! Чотб оплодотворилось как можно больше! (с транслита)
13 окт 2006, 13:38
очень даже отличненько!!! У меня тоже 12 клеток было, да и День варенья твой с нашим ПДР совпадает, короче, настрой тут однозначно на успаэ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
11 окт 2006, 20:12
девочки, у вас от стимуляк никакой аллергии не было? у меня на животе волдыри высыпали, ходила к кожному, он не смог определить что это, сказал возможно реакция на лекарства, а я сомневаюсь, тк не первый же раз их пью. выписал мазь какую то, чтоб зуд снимала, сказал ничего другого дать не может, потому что есть вероятность Б
11 окт 2006, 20:44
У меня такого не было. Ну а мазь-то помогает?
11 окт 2006, 20:46
да там и мазь не совсем мазь, а так крем для сухой зудящей кожи:((( зуд пропадает а волдыри не уходят, даже больше становится:((
11 окт 2006, 23:10
На Cetrocide было, причем только во втором. До волдырей не дошло, но живот был красный и хотелось его разодрать. Через два таких укола, заменили на другой. Прошло быстро, без дополнительных мазей
11 окт 2006, 23:39
надо же...прикол то в том что таблетки я уже давно закончила пить, а волдыри не уходят, даже наоборот на другие места перемещаются
12 окт 2006, 12:06
Мож от солярия. Ты туда ходила?
12 окт 2006, 12:26
нет, не ходила
13 окт 2006, 13:40
во дела:-( Тумсичек, ты там не унывай, вулдыри-то основному делу не мешают, главное результат@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
12 окт 2006, 08:39
всем приветик :-) что-то вы к нам в топик перестали в гости заходить;-) ....у меня тут вопросик возник...еще не точно,но мы подумываем дня на 3-4 к вам в гости наведаться-скажите,а что можно увидето за это время и куда лучше всего ехать?....
12 окт 2006, 11:07
Ой ты уже ВИП, ну мадам :) а я только академика заработала :) Хочу стать беременным випом во :)Дык вас там почти ни когда нету :( вот и не пишем там, но читаем :) Здорово, что собираетесь сюды к нам, приезжай на чай в гости! Что посмотреть, эт смотря куда едешь, В Кёльне очень красиво, в Мюнхене, у нас в Бремене, тоже есть на что посмотреть!Вообщем в любом городе есть свои прелести!Жаль что только с погодкой скорей всего будет холодно и дождливо :(
12 окт 2006, 12:11
Можно Heidelberg, Baden-Baden ( сауна, минеральные источноки, старое казино), Дрезден, Берлин ( мне понравилось) :)
12 окт 2006, 13:01
Точно, Берлин тоже шикарный город! В центре берлина есть мексиканский ресторан, огромный и вкусный, там ела акулье мясо впервые во :) :) Вообщем определённо нельзя сказать какой город посетить :)
13 окт 2006, 01:12
ну акульим мясом нас не удивить-акул у нас своих хватает....а вот Германию хотелось бы посмотреть-вся загвоздка в выборе города или городов ;-)
13 окт 2006, 10:27
А ну вам точно то акул не надо, эт мы сухопутные и акулье мясо в диковинку :)
13 окт 2006, 01:10
так у нас всего -то будет максимум 4 дня....
AD
AD
12 окт 2006, 13:18
Бремен, мне тоже очень нра:-), в Мюнхене и Берлине много на что есть посмотреть, в Гамбурге красивые каналы, но туда лучше летом ездить. (с транслита)
12 окт 2006, 13:35
Натусик, ну как там дела? клиника уже звонила? Сколько оплодотворилось?? Держу кулачки @@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как самочувствие?
12 окт 2006, 14:03
Спасибо за кулачки, Светик. Самочуствие намного лучше, чем вчера:-), из клиники звонили, оплодотворилось 9 штучек, 4 уже заморозили, 5 наблюдают, в понедельник будет подсадка. (с транслита)
12 окт 2006, 14:08
Вот здоровский результат и криошки на гешвистерхен остались ещё :-* класс!!!!!!!!! Как я понимаю будут бластиков подсаживать? :)
12 окт 2006, 14:13
Ага, бластиков, в этой клинике только бластиков подсаживают и только 2-х, про 3-х я вчера заикнулась, сказали 3-и подсаживают только в исключительных случаях, выходит мой случай ещё не исключительный. (с транслита)
12 окт 2006, 14:48
Ну вот видишь как хорошо, и результат оплодотворения хороший и бластиков подсаживают. Классно!
12 окт 2006, 18:03
Шмутик, очень хороший результат! Пусть теперь хорошо растут твои кругляши до понедельника. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АААААААААААААААААААААААААААПППППЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!
13 окт 2006, 01:14
держи кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 окт 2006, 08:56
Хорошие новости!! Держу за вас кулачки!!!
13 окт 2006, 12:34
Молодчинки. Сомнений в вас не было. Результат то что надо :)
13 окт 2006, 01:13
так мы не раньше весны и поедем :-)
12 окт 2006, 20:06
я уже давно повышение получила :-)....да мы не сейчас едем-это я так на будущее планирую-люблю все на год вперед расписать;-)...а там глядишь бог даст и не сможем поехать ;-)
13 окт 2006, 10:28
А я и не заметила :) А только весной, ну дай Бог чтоб не получилось ;) Пусть лучше другие хлопоты, приятные будут :-*
13 окт 2006, 08:54
В Баварию ехать надо, однозначно! :)
15 окт 2006, 09:14
спасиб-учту :-)
12 окт 2006, 18:28
Привет всем! Мы вчера были на скрининге первого триместра! Всё на месте и всё хорошо :) Маську измерили, посмотрели воротниковую зону (1,3 мм), переносицу, положение органов, важнейшие кровотоки, кровотоки плаценты. Только вот измеряться мась совсем не хотел, у него по расписанию были активные игры :) А именно кувырки, болтание ногами и прятки. Даже не удалось сделать фотографию профиля, а я так хотела. И 3Д узи тоже не получилось. Пытались определить пол, но точно еще не видно, слишком рано.:) А, еще мне брали кровь (двойной тест), тоже всё просто замечательно :) Всем желающим очередные чихи 12ти с половиной недель выдержки :) ААААПЧХИИИИИ!!!! ААААПЧХИИИИИ!!!! ААААПЧХИИИИИ!!!! ААААПЧХИИИИИ!!!! ААААПЧХИИИИИ!!!! ААААПЧХИИИИИ!!!!
12 окт 2006, 20:17
Очень рада, что у тебя всё хорошо(ттт), так и дальше держать:-) За чихи отдельное спасибо:-* (с транслита)
12 окт 2006, 21:27
Касик, рада что у вас все хорошо:-), растите дальше и обчихивайте нас!
13 окт 2006, 10:30
Здорово! Поздравляю что всё хорошо! Герне чихи впитаю :) А такой активный можА мальчонка???? ;)
13 окт 2006, 12:37
Ой какие новости замечательные :) Продолжайте в том же духе !
AD
13 окт 2006, 13:35
Здорово, умнички вы!!!!! В этом нежном возрасте они еще тусуются, потом уже напряги с местом будут:-) Мы пытались поглядеть на ребенка в наши 37 с лишним недель, только по чстям получилось, вот вам голова, вот хвост:-))) (с транслита)
13 окт 2006, 21:58
ну надо же, уже 12 недель!! Как время летит!Поздравляю !!!
12 окт 2006, 20:19
Стрелочка, держу за тебя на завтра кулачки, главное сильно не волнуйся, ты умница, красавица, всё у тебя должно получиться!!! (с транслита)
13 окт 2006, 08:53
ой, спасибо, Бабочка :) Кулаки очень нужны, поеду сама на машине, дороги не знаю... вообщем 13 пятница начинается :)
13 окт 2006, 18:41
и наши! 13-е отличное число. я тоже боялась, пока Антошка не родился 13-го. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
14 окт 2006, 11:00
Спасибо большое! Кулачки пригодились!!
13 окт 2006, 10:30
И мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 окт 2006, 11:00
Спасибо, Ледик!
13 окт 2006, 12:38
Дяржися, мы все с тобой едим :)
14 окт 2006, 11:00
Вот наверное поэтому я домой вообще доехала :) Спасибо, Юльчик!
13 окт 2006, 13:36
и я держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@правда не уловила о чем речь, но это не страшно, глявное, чтоб все хорошо было! (с транслита)
14 окт 2006, 11:01
Спасибо, Ариш. Я работу ищу, а вчера у меня собеседование было. Сейчас внизу напишу про свои злоключения.
13 окт 2006, 21:55
И мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@а 13 число счастливое, я например 13го родилась и очень счастлива :-P
13 окт 2006, 23:16
Жень, поглядела ваши фоты, СУПЕР!!!!!!!!!!! А в пене - это что-то, хохотала, аж пуз взлетал:-) Растите болшими и здоровыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
14 окт 2006, 21:43
Спасибо Аринчик, научи меня худеть!!!Мне около 10 кг сбросить надо :)
15 окт 2006, 14:27
Жень, выслала тебе емельку (с транслита)
14 окт 2006, 00:11
Я тоже заглядываю переодически в паспорт, любуюсь на красавицу(ттт):-) (с транслита)
14 окт 2006, 01:02
Жень мы с Жекой в восторге от кнопульки! Фотки классные, в пенке чудо сидит, а как во сне улыбается ну просто загляденье! Когда уже опять увидимся, охото уже на неё взросленькую поглядеть да потискать :)! :-* :-*
14 окт 2006, 21:42
Свет,приезжайте в гости :* может в следующие выходные?
14 окт 2006, 11:04
Спасибо большое , Паломочка! Как там твоя красотулька? Фотки просто отпад! В пене, так просто модель на выставку! :)
AD
AD
15 окт 2006, 17:54
Я чутьниженаписала
14 окт 2006, 11:25
Спасибо, девочки, что вы за меня кулачки держали. День прошел вобщем-то хорошо. Но все равно, как-то странно :) Мне нужно было ехать на собеседование в Хайдельберг, от нас 240 км. Муж хотел повести, так что я сильно на эту тему не заморачивалась. А в четверг у мужа появился термин по работе, который он не смог отложить. Вот тогда-то и началась моя пятница 13 :) Дело в том, что машину я вожу только 2 года. Опыта езды на такие расстояния мало, поэтому каждый раз для меня это целое событие. А тут, собеседование, я в костюме и на своей мини машинке (Форд-КА)... Вообщем-то я стараюсь все Herausforderungen annehmen und meistern. А тут... Вообщем распечатала я себе описание маршрута и поехала. И началось... Съезд на Хайдельберг перекрыли и я его проехала. Блин... Потом пришлось ехать по указателям и доехать почти до Маннхайма. В Хайдельберге я снова не туда свернула, кое как нашла нужную улицу. Прибыла за 5 минут до термина. Фух, успела... А выехала почти на час раньше! После собеседования такая же ерунда. Выехать из города получилось только в направлении Маннхайма (это за зпад, а мне нужно было на юг), кое как выехала на нужный мне автобан. А в конце прозевала нужный мне съезд, пришлось еще и по городу проехаться.... Вообщем, я вчера 6 часов была зарулем, и проехала больше 500 км. Устала как собака... А без ваших кулачков не известно как бы вообще доехала... Вообщем спасибо вам огромное!
14 окт 2006, 13:07
да ужжжж..... Сама просто тащусь от строек и прочей фигни на автобанах..... Но зато окресности узнала:-) Теперь как на работку выдешь, будшь знать, где обед по-дешевле приобрести можно:-) Держу дальше кулачки, чтоб ответ положительный пришел@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
15 окт 2006, 20:30
Кулачки и дальше держу, не разжимаю до успеха!!! (с транслита)
13 окт 2006, 13:48
Тумчик как себя чувствуешь? Тестиками не баловалась? :) Я вишь какой провакатор, вечно всех спрашиваю про тестики :)
13 окт 2006, 14:16
неее, рано ж еще, седня только 7ДПО:)) даи боюсь я тестов, лучше подольше "Б" походить;)
14 окт 2006, 13:11
ага, все 9 месяцев, АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, ААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ, АААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
15 окт 2006, 01:49
Я уже не знаю что б такое отчебучить, что б у тебя олучилось:-): и чихают на тебя , и тестами у тебя перед носом крутят:-) , может тебе памперс обделанный прислать? :think - как талисман:-D@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
15 окт 2006, 01:54
давай:)))) под подушку положу:-D
15 окт 2006, 16:39
ДеУшка :) а вашим красоткам уже девять месяцев а фоток новых нетЬ :( :) АбЫдно понимаете ли :) :) Лен девульки ещё у тебя не потопали ножками? :)
15 окт 2006, 13:53
ну а я по-старинке кулачки подержу ;-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 окт 2006, 13:09
Добр утр! Ну вы как? У нас сегодня погодка аще ужас, все серо, кругом туман, в горы посмотришь - как в ужастиках, бррррр.... К томуж еще болит все как перед М, пуз опустился конкретно, даж муж с утра заметил. так что девочки ловите чихи, кто знает, как долге еще:-) АААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
14 окт 2006, 13:18
Приветик, у нас такая же погодка :( Чихи прибрала себе ;) но не все, чтоб и другим досталось :) :) Аришкин ну что финишная прямая перед тобой! Если что научи мужа на еве нам сообщения кинуть :)
14 окт 2006, 13:34
дык он у меня по русски тока "привет" и "кабан" (сестрица моя привила знания языка, уже правда не помню по какому поводу дело было:-) Киньте мне чтоль мобильник чей-нить, чтобы сообщить, папа наш не сообразит на Еве:-( (с транслита)
14 окт 2006, 14:00
Ариш, а он у тебя немец чтоли?
15 окт 2006, 14:07
УГУ, ненашенские мы:-) (с транслита)
14 окт 2006, 15:47
О и мой тоже "привет","кошмар" и :-D и "пошла вон" .Ариш,удачи тебе !!!
15 окт 2006, 14:20
:-))) (с транслита)
15 окт 2006, 13:55
мой слово "мочалочка" очень любит ;-) легких родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 окт 2006, 14:21
:-)пообещал ведь наш папа клятвенно начать учить русский с сыном вместе, словила на слове, посмотрим, что из этого получится:-) А вы ка разговариваете? (с транслита)
AD
AD
14 окт 2006, 16:04
всем привет!! Долго не писала ,но периодически почитывала .Из-за огромного живота не могу и минуты у РС просидеть .Сейчас легче ,живот опустился ,дышать легче .А в пятницу пришлось в больницу ехать начались схватки "Übungswehen" как оказалось .Живот сразу опустился после этого . ,Ой так больно было !!!! короче есле при родах еще больней должно быть то не знаю ,хочу сразу PDA .Не знаю ,у меня термин 11.11.06 наверное раньше рожу . Всем посылаю огромную порцию беременых вирусов !!!! Тумочка ,надеюсь что у тебя все получится ,между прочим я послала одной девушке из KIWU.Forum медис из моего протокола ,и она позитивный тест получила !!!!
15 окт 2006, 13:56
легких родов тебе. А то смотри, может до 11.11 всеж дотянешь? ;-)
15 окт 2006, 23:37
Хотелось бы ...А вообще, вот будет номер если я на свой день рождения рожу .У меня 3 ноября ,и будем потом вместе справлять
15 окт 2006, 14:10
Только тебя вспоминала, думаю, чтой-то не показывается давно:-) Мне очень помогает мяч гимнастический, на нем практически и живу:-) Держи кулачки чтоб все быстро и безболезненно прошло@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
15 окт 2006, 23:43
Ну да мяч ,я у хебамы на нем сижу ,а домой купить чего то не додумалась ,да и к концу уже все идет .Спасибо за кулачки ! И тебе тоже !!!@@@@@@@@@@
15 окт 2006, 16:35
Здорово, уже скоро рожать, вроде недавно забеременила, вот время летит! Лёгких тебе родов!!!
14 окт 2006, 21:37
Ой спасибо девочки :* я только фотки закачала,неуспела похвастаться а вы уже все ппосмотрели :) удивительно, сегодня была в городе и видела несколько новорожденных на ручках у родителей, и только тогда поняла как Лия уже выросла, и что она уже такой маленькой не будет никогда :)растеммммм
15 окт 2006, 13:59
девулька-красатулька у тебя ;-) Да, маленькими они уже не будут никогда. Так что придется тебе за след. маленьким идти ;-) Мой вон уже какой мужик вымахал...а я ни не заметила ;-) http://www.eva.ru/albumpage/62201/5.html
15 окт 2006, 17:39
Да, красавец-мужчина :) И блондинистый такой, это на солнышке у него так выгорели или цвет поменялся? Вроде темненький был... Галь, у меня вопрос есть, я тебе ща емэльку скину .
15 окт 2006, 14:19
Жень, ну до чего ж она на тебя похожа, такая прелесть, а в пене - это шедевр!!! (с транслита)
15 окт 2006, 17:40
отправила имэльку :)
15 окт 2006, 16:34
Вот такие мы любопытные :) :) лазием по чужим паспортам без разрешения :) Жень я тебе в среду позвоню часов в 11 утром, потом договаримся о томк огда приедем в гости, ОК? Чмокни Лию!!!!
15 окт 2006, 17:53
Халасо, буду ждать :)
15 окт 2006, 14:00
а я к вам с секретом!!!!! У меня вчера наконец-то монстры пришли. Так что, если все хорошо будет, я к вам через 3 мес. присоединяюсь опять! Вот....Прям уже нетерпится. Примете меня опять в вашу теплую компашку?
15 окт 2006, 14:18
Ой, Ичик, зачала кулачки и обмусоливаю беременно АААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
15 окт 2006, 17:42
спасибки ;-) заграбастала твои чихи и спрятала для разводу ;-) пусть множатся и пазвиваются! (с транслита)
15 окт 2006, 14:19
т е как, первый раз после родов? поздравляю! а грудью уже не кормишь?
15 окт 2006, 17:40
не, не кормлу уже. Для протокола надо было перестать кормить. А монстры в идиале и не должны приходить пока грудью кормишь. (с транслита)
15 окт 2006, 20:09
ну я потому и спрашивала, М пришли оттого что грудью перестала кормить или сами по себе:)
15 окт 2006, 16:33
Ой так ты со мной за компанью :) я тоже в январе начну :)
AD
15 окт 2006, 17:41
если все получится, как я планирую, то будем вместе с тобой переживать и ждать ;-) (с транслита)
15 окт 2006, 17:56
Буду за вас обеих переживать :)давайте девчонки!!! А там глядишь и я подтянусь :)
15 окт 2006, 20:35
Давай присоединяйся к нам:-), за братишков, сестрёнков для Максика будем держать кулачки!!! (с транслита)
17 окт 2006, 08:36
Ичик, ты просто умница! А у меня вот наверное еще отложится все. А так бы хотелось с тобой в протокол. Письмо твое получила, только ответить не успела. На работу меня взяли через цайтарбайтфирму, так что вчера снова вышла на старую работу. Но так как это решение проблемы временное, то поиск работы с повестки дня не снимает :( Ищу... Адрес врача: Praxis Dr. med. Jan van Uem Dr. med. Jan van Uem Michael-Vogel-Str. 1e 91052 Erlangen Tel: 09131-80950 Fax: 0931-809530 Email: drjanvanuem@vanuem.com Web: www.vanuem.com
15 окт 2006, 16:36
Шмутику на завтра море кулачков, пусть масики прицепятся КРЕПКО КРЕПКО на девять месяцев! УДАЧИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 окт 2006, 17:57
и от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 окт 2006, 20:37
Спасибо девулечки:-*, волнуюсь чего-то прям как в первый раз. (с транслита)
15 окт 2006, 20:44
Аришкин, я не знаю, когда я завтра выйду на связь, поэтому: Дорогой Наташик, я поздравляю тебя с наступающим Днём Рождения!!! Желаю тебе только всего самого хорошего!!! Этот твой День Рожденйя вы будете отмечать ещё вдвоём (но всякое может быть:-)), но следующий уже трое, и мне очень радостно делается на душе, когда я думаю, что уже совсем скоро, появится на свет твоя кроха! Чмоки тебя! П.С. Мой мобильник нумер, я тебе кинула. (с транслита)
16 окт 2006, 01:24
Привет всем! Я уже писала сюда и спрашивла у вас всех совета. У нас МФ, результаты довольно плохие, в России пересдали и они были в общем-то намного лучше, а сейчас вернулись в Германию и сдали опять - и тоже самое что и в первый раз. На днях была в Панклинике в Кёльне и они мне сразу (с моих слов по поводу СГ) заявили, что с такими результатами только ИКСИ. Отношение мне немного не понравилось, хотя бы предложили пересдать и все такое и провести доп. обследования, а они тут же заговорили о цене и т.д. Девочки, может кто-то из вас посоветут мне, что тут в Германии с андрологией? Есть ли хорошие врачи, клиники, где можно было бы пройти нормальное обследовании и для начала попробывать хоть какое-то лечение, тем более, что второго результата в России хватило бы для ИИ? наш уролог как мне показалось, какой-то непутевый...Узи сделал без допплера, варикоцеле получается полностью не исключено, назначил мужу бисептол (у него в СГ посторонняя культура) вместо того, чтобы сделать антибиотикограмму и не травить за зря и так слабые спермики...Узи и кровь тоже взял у мужа, потому что я настояла...Буду рада любому отзыву и совету, заранее спасибо.
16 окт 2006, 19:10
Таня, мы тебе в новом топике ответили ("немочки-беременеют девочки"). Заходи.
16 окт 2006, 11:56
НОВЫЙ ТОП http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23174000
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325