Меню

Работа

AD
14 окт 2006, 14:12
Девочки (как и мальчики), подскажите какая работа в Канаде пользуется спросом. Хотим с мужем имигрировать, после того как он защитит кандидатскую, у меня тоже высшее образование. Естли у нас шансы нацти достойную работу.
15 окт 2006, 06:54
Есть шансы, если не будете лениться. (с транслита)
15 окт 2006, 18:46
Никакая. Все будет зависеть от вашего уровня языка и умения себя продать.
Anonymous
16 окт 2006, 05:02
Онион,гнида, пошла вон!!!! Если тебе не везет с работой, то не порть другим настрой. (с транслита)
17 окт 2006, 06:45
Нужна Тур Фирма. Господа! Живу я на Бали, у меня тур фирма. Я ищу надежного и серьезного партнера с СНГ, с которым хочу подписать контракт по приему туристов из СНГ. Пишите, жду!
17 окт 2006, 08:39
Скажите пожалуйста, если я беременная, поеду отдыхать в вшу страну, какие неприйатные сюрпризы меня могут ожидать? в Чем надо подстраховатся? Спасибо за ответ (с транслита)
17 окт 2006, 22:13
Спасибо всем кто написал, даже Ониону
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325