Меню

Котята – Торонто, Миссисага

AD
16 окт 2006, 02:06
Попросила помочь знакомая. Несколько недель назад она спасла девять бездомных котят. Для начала связалась с Humane Society, где ей объяснили, что у них не хватает мест. А потому – «привозите, мы их усыпим, иначе зимой они все равно замерзнут». Здесь я обойдусь без комментариев. Знакомая обратилась в организацию Action volunteers for animals. Организация обеспечила осмотр всех котят у ветеринара и бесплатную вакцинацию. Обязательным условием для «усыновления» котенка через эту организацию является стерилизация котенка по льготной цене. Итак, сейчас имеются девять котят, от 5-ти до 8-ми недель, здоровы, вакцинированы, есть и мальчики, и девочки. Живут у знакомой, за время «домашней жизни» стали ласковыми мурлыками. Процедура такова: Сами котята, разумеется, бесплатные. Потенциальный хозяин котенка приезжает в гости к «спасительнице» и заполняет форму Action Volunteers For Animals, а также оплачивает стерилизацию ($120.00, это, как сказано выше, льготная цена, значительно меньшая, чем обычно в ветеринарных клиниках). Котенка можно получить сразу при заполнении формы, оплатить ваучер можно чеком или наличными. В форме будет указано, что котенку еще предстоит сделать стерилизацию. Потом, когда котенок готов к операции, нужно связаться с организацией, и они организуют операцию. Фотографии котят – в паспорте. http://www.eva.ru/albumpage/35421/6.html Адрес для связи со знакомой gikonnikov2000 собака yahoo.ca Знакомую зовут Ольга, если кто-то заинтересуется, могу выслать телефон. Поможем?
16 окт 2006, 07:19
UPD: одного забрали. Еще у двоих - некоторые проблемы со здоровьем, подробности в паспорте.
17 окт 2006, 04:52
А их обьязательно чистить? (с транслита)
17 окт 2006, 06:37
Я уточнила. Насколько я поняла, теоретически - да, обязательно. Организация пытается это контролировать. Конечно, это лучше уточнять напрямую через переписку с "временной хозяйкой", иначе испорченный телефон получается :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325