Меню

Ищу человека в Хаифе.

AD
03 ноя 2006, 16:38
девочки, если кто есть отттуда или рядом, откликнитесь. Папин двоюродный брат жил в Хаифе два года назад. Есть телефон, но папа не может дозвониться. Если кто может помочь, напишите
Anonymous
04 ноя 2006, 21:18
+1
04 ноя 2006, 21:18
Девчонки, ну что, никого нет? Дед старенький, очень хочет брата найти
05 ноя 2006, 04:51
Попробуйте спросить тут (это израильский топик): http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23682221
05 ноя 2006, 14:12
Спасибо, написала
05 ноя 2006, 19:28
Дайте мне на маил фамилию или здесь,если хотите,попробую в справочнике посмотреть в интернете. (с транслита)
07 ноя 2006, 00:40
Шмуклер Семен Иосифович Папа мне дал такие координаты: Hazait 20-3 Hayfa 810972(8524640) Насколько понимаю - первые цифры теелфона- код, как звонить из Москвы. Буду очень благодарна, если отыщется хоть какой-то след
Ой, а у муня доктор - Шмуклер, правда в Чикаго, а не в Хайфе.
07 ноя 2006, 01:50
НЕ, дядя не доктор, я вообще не знаю, работал ли он - он инвалид войны, без ноги.Очень старенький, долгое время жил в Варшавеи уехал оттуда во время последних польских событий.
07 ноя 2006, 12:46
Мне кажется в номере не хватает кода Хайфы - 4. После кода Израиля - 972 - сразу идет номер телефона. Может поэтому не можете дозвониться? Я сейчас попробую позвонить по этому номеру с кодом. (с транслита)
07 ноя 2006, 12:55
Позвонила. Номер существует, но никто не ответил. Если будете пробовать звонить - набирайте 972-4-8524640 (с транслита)
07 ноя 2006, 16:02
У папы только этот телефон. Дяда звонил и дал, но он старенький, мог перепутать
07 ноя 2006, 12:50
вот нашла только этого Шмуклера Семена. живет в Кирьят Ям на ул.Ёспитал 9. Тел 04-8765599 (с транслита)
07 ноя 2006, 12:57
Надь,а где ты искала,в дапей заав? На сайте ничего не было,старая база данных видно. (с транслита)
07 ноя 2006, 13:00
на сайте 144 (с транслита)
07 ноя 2006, 18:52
Девочки, а о каком сайте идет речь? Вроде пробовала 144.co.il 144.com, но ничего не получилось.
07 ноя 2006, 18:54
http://www.144.bezek.com/
07 ноя 2006, 18:55
Спасибо! Попробую.
07 ноя 2006, 13:00
Я его же нашла на сайте 144. (с транслита)
07 ноя 2006, 13:03
я поняла..там,если "арци" ставишь, то не находит. (с транслита)
AD
AD
07 ноя 2006, 16:06
Спасибо за розыск, только я так и не поняла, как мне звонить из Москвы. И не мог ли кто-нибудь из вас позвонить ему уточнить, он это или нет, если вы там живете, это же не так дорого будет, как из Москвы? Если можно? Моего папу зовут Александр Александрович Ульянов.
07 ноя 2006, 18:19
Я позвонила по двум телефонам. По тому,что вы дали мне сказали ,что я не туда полала,они таких не знают. По второму оказался Смуклер Семен и тоже Иосифович,но он сказал,что не знает Ульянова Александра Александровича.Он из Ленинграда и с Москвой не связан вообще.Вначале я так поняла его жена трубку подняла и она тоже не снает вашего папу. (с транслита)
Нет, нет жены у него нет, вернее ,она давно умерла. А еще как-то нельзя поискать? То, что он инвалид, без ноги, ветеран войны, таких сведений нет нигде, чтобы установить адрес-телефон? В принципе уже где-то год прошел с тех пор, как он звонил, он мог и умеретьт за это время, все-таки старый человек и больной, но просто знать бы об этом поточнее. Да, папу в семье Шуриком звали, дядя Семен столь стар, что может не сассоциировать Александра и Шурика. И еще - там, где таких не знают, может уточнить, сколь давно они тамживут, может он там жил, умер, а они потом въехали?
07 ноя 2006, 19:47
А кто-то еще из родственников в Израиле есть? Дети, братья-сестры? И в каком году он приехал в Израиль, не знаете? И год его рождения.
Папа сейчас в доме отдыха, завтра позвоню , спрошу, но по-моему там только сестра его еще есть и вот у нее - дети, а у дяди Семена детей кажется не было. Он жил в Варшаве, мы в Союзе, общались только когда он приезжал раз в год, потом были польские события, он свалил оттуда, когда -не знаю точно, он долго не объявлялся. В прошлом году звонил из Хаифы, а до того, не знаю, я с родителями не живу. Это моей дочке задали родословное древо, мы деда прижали, вот он кроме всего прочего и про дядю Семена вспомнил. Он ему толи двоюродный брат, толи троюродный
08 ноя 2006, 13:35
Там живет его сетра Ольминская Фаина Иосифовна. Она - детский врач-офтальмолог, папа сказал, что она - человек известный, у нее чуть ли не своя клиника был, только вот в Хаифе или в Тель-Авиве, он не помнит. В Москву папа приедет после 20, тогда еще может что уточнит по записям. У этой Фаины дети были, я точно помню, не помню только, кто, сын, кажется, и сыну тому под пятьдесят, пожалуй. А дяд Семен жил в Ленинграде, вернее, там жила его последняя жена, но она давно умерала, есть ее сын, но он от другого брака, и связи с ним нет. Он вообще после смерти своей матери дядю Семена на порог не пустил,хотя квартира была куплена дядей, но записана на жену, а она на сына переписала, вот и все.
09 ноя 2006, 11:24
я думаю тогда,что это он был,по второму телефону.Вы хотите,чтобы я позвонила и что то спросила у них или вы уже сами дозвонитесь? (с транслита)
09 ноя 2006, 18:53
лучше вы, поскольку я думаю все-таки вряд ли это онесли она папу не знает. Просто уточнить, тот ли это человек или нет. Он 1921-1923 года рождения, родился в Витльно(Вильнюсе), воевал в Польской народной Армии, потерял ногу - высокая ампутация. Жил в Варшаве, вторая жена - из Питера, но она умерала. Сестра его Ольминская Фаина Иосифовна уехала из Союза в 1972 году. Она - врачофтальмолог (глазной), доктор наук, ее сразу в клинику приглашали, т.е. она живет в том городе, где эта клиника. У нее два сына - Игорь иЕвгений, в 72-м Жене было лет 16.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325