Меню

Antik

AD
01 сен 2006, 00:25
Rebata i devchata pomogite naiti Katalog Antikvarnix veschei,daty, proizvoditela, i kak opredelat zeny.
01 сен 2006, 00:44
В любом книжном обычно целая полка книг.К тому же обычно они более узкой специализации - мебель, посуда, оружие и .т.п. Вы чем-то конкретно интересуетесь?
01 сен 2006, 00:55
vsem,posmotrite moi pasport
01 сен 2006, 01:20
Поняла ваше направление:) Мы с мужем тоже любим ходить по местным antique show и estate sales, находить всякие интересные вещи. Из вашей коллекции реально к антиквариату скорее можно отнести только икону. Вряд ли в книгах вы найдете точные копии ваших приобретений. Могу посоветовать только смотреть на штампы или печати на донышке предметов, таких как подсвечники или, например, шкатулки, и уже по ним вести поиск в инернете. На действительно стоящих вещах обычно бывает еще и клеймо автора. Удачи:) Бывает, что люди и Фаберже на барахолках находят, правда, с каждым годом все реже:)
01 сен 2006, 23:05
Zdorovo, ja tyt kak-to peredachy odny smotrela tak vot tam y ludei zanimauschixsa etim biznesom imeetsa takoi tolstennij glanzevij katalog,vovse ne ot ryki sostavlennij...ja yze dymau samoi ego chtoli otpechatat, i tipa papki sdelat, tolko vse li tam mozno bydet naiti? navratli, vot naprimer posyda so svastikoi 1942 skolko stoit? V antikvarnom daut 50, a v e-bay 450!!! Xotelos bi chto to naiti pro farfor, mozet saiti kakie znaete podobnogo xaraktera?
02 сен 2006, 03:37
я смотрела сайты по фарфору,но не нашла то что искала:-( Может Вам в библиотеке поискать каталоги?
02 сен 2006, 06:49
.
02 сен 2006, 06:50
Простите что влажу, но мне очень понравились ваши "яйца фаберже", а какие ингридиенты вы использовали?
03 сен 2006, 00:32
Заливка - это бульон с желатином. А внутрь можно все что угодно - ветчина, курица, горошек, кукуруза, можно сделать рыбные фаберже - креветки или рыба, даже сладкие - внутрь положите ягоды, а залейте соком с желатином:)
02 сен 2006, 14:58
Девочки, а не подскажете где можно вещь оценить? У меня от бабушки остался старинный веер, который ей подарила какая-то известная графиня. К сожалению, на веере нет ни одной печати или значка автора. Продавать я его не собираюсь, но интересно было бы узнать во сколько его оценят.
02 сен 2006, 22:43
Ja bi s radostiy podskazala, a ze ny mozno yznat vistaviv ego na prodazy tolko v e-bay,mozete prodat za 30 evro a mozete i za 500.
03 сен 2006, 00:29
Обычно на крупных antique show проводят и appraisals за минимальную плату, что-то около 5 долларов за вещь.
03 сен 2006, 01:26
da ny nafig!!! Veer za 5 baksov, ne smeschite mamochky!!! Eto absyrdnaja zena!!! Dau 50y.e.
03 сен 2006, 08:26
Вы меня не поняли - оценка одного предмета стоит 5 долларов.
03 сен 2006, 23:13
Ne ja vse ponala,ona ze pro odin veer sprosila,a ja i dau 50 baksov!!!
03 сен 2006, 23:16
Devochki a y mena segodna zontik pramo iz pod nosa yveli,ot solnza 1867 goda,takoi chernenjkij iz materiala s kryzavchikami...a rychka odna chego stoila...mama mia,zalko tak... v magazine pramo i yveli.... : (
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325