Меню

АМЕРИКА Поможем детям вместе

AD
31 янв 2007, 19:15
АМЕРИКА Поможем детям вместе Малыши оставшиеся без попечения родителей, невинные крохи, которые не могут защитить себя... В России живет угрожающе огромное число детей-сирот и мало кто знает что самые маленькие от 0-3 лет очень часто живут в больницах. Больницы зачастую не могут предоставить детям самого элементарного-памперсов, средст для ухода, полноценного питания, не говоря уже о внимании и человеческом тепле. Волонтеры с отказники.ру и евы делают огромную работу дла того что бы жизнь детишек стала лучше. Огромное им спасибо и низкии поклон. мы,живя далеко, тоже можем помочь... я начала с того, что сама собрала большую сумку вещеи, памперсов и тд и отправила с оказией в Москву для Мытищенскои детскои больницы.Потом стала рассказывать о малышах всем друзьям и знакомым, дала объявление о том что требуются детские веши в местнои газете. В результате уже упакованы 4 огромные сумки, которые будут в МОскве 13 февраля и еще большое количество вешеи просто не поместилось и сеичас ведутся активные поиски людеи летящих в Москву, кто мог бы захватить с собои по 1ои лишнеи сумке. Я ищу единомышленников-даваите обьединимся и поможем все вместе.
01 фев 2007, 11:06
вы просто молодец что этим занялись. я живу в России, незнаю как для вас, но я слышала нужны какие-то бумажки чтобы вообще передать вещи, игрушки детишкам, и при том только все новое. подскажите как у вас это все проходит? нет ли заморочик с этим?
10 фев 2007, 01:54
В России точно с передачей вещей нет никаких проблем.Вещи должны быть такими.которые вы одели бы на своего ребенка.все! По поводу бумаг-это ваше желание-хотите вы взять акт приемки -перачи вещей или нет. Если вам это надо для отчета.то это одно.если вы помогаете как частное лицо - тут только ваше желание. зайдите на http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=168 там все очень доступно
03 фев 2007, 23:33
Здравствуите. Веши не должны быть обязательно новые-просто в очень хорошем состоянии. Все б/у я просматривала, потом стирала в детском порошке со смягчителем и гладила. С новых вешеи я снимаю бирки чтобы избежать птоблем с тамознеи в аэропорту. Самая большая проблема сеичас -это наити единомышленников здесь, в америке, пока нас только двое
08 фев 2007, 10:07
а как вы ето отрпавлаяете? аы могу вещей подкинуть.. (с транслита)
08 фев 2007, 23:12
Спасибо. Отправляю пока только через родственников и знакомых-кто-то летит-вручаю сумку. Пытаюсь как то объединиться с людьми, которым детки небезразличны. Отправлять почтои или другими русскими посылочными сервисами очень дорого. В Бруклине мне дали $8 за 1кг включая стоимость растаможки-получается слишком дорого и не выгодно.Перенесу эту тему в раздел поможем вместе-может быть откликнется больше людеи. Если вы хотите что-то передать для деток-возьму с удовольствием, но только 12 февраля это отправить не удастся-уже 4 сумки полные под завязку-одны, самую большую даже боюсь взвешивать. Еше раз спасибо большое вам за то что откликнулись
10 фев 2007, 01:57
sasha.(извините.не знаю.как вас зовут) какая вы молодец.что помогаете деткам! и вещи действительно просто отличные! Спасибо вам и вашей маме. и родственникам.которые помогают в доставке вещей в Россию!!!
11 фев 2007, 22:23
sasha. напишите.плиз.на почту hellen-m@mail.ru ваши контакты. спасибо!
12 фев 2007, 02:29
саш, привет! это не про вас открыта тема на америмаме? я с удовольствием помогу. только нужны подробности. (с транслита)
13 фев 2007, 20:12
Написала
13 фев 2007, 20:27
Не могли бы вы мне дать ссылку на статью на америмаме? я могу вам все подробно и детально рассказать по телефону. Если вкратце, то я собираю черз знакомых и покупаю сама всякие нузности и посылаю их в Москву Далее ставлю список на еве, в рубрику, поможем вместе, и девочки забирают. Конечно, способ передачи через знакомых имеет свои плюсы и минусы. Вчера, например, в аэропорту Дельта требовала доплатить $175 за перевес, сговорились на $75, но тем ни менее очень обидно, так как на эти деньги можно купить те же памперсы. Очень хочется наити как можно больше заинтерисованных людеи, в будушем организовать фонд помоши..
15 фев 2007, 02:10
Саш, привет. ничего не получала, поэтому выслала свой адрес по личному сообщению. америмама - это форум такой, типа евы, но для русских мамаш в америке. вот там девочка написала, что её подруга собирает вещи. я подумала - что это вы. почитать думаю не получится, потому что там надо быть зарегистрированной и ещё не все сообщения доступны новичкам. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325