Меню

Косметика из Израиля..

AD
20 фев 2007, 02:06
Для женшин Америки.. У вас есть возможность, уникальная, надо сказать..иметь косметику, кремы, продукцию для детеи ( включая мужчин), для себя..возраст лыбои, на разное состояние кожи..непосредственно из Израиля. Точнее, она у меня от них, а вам достанется от меня. Цены самые приемлемые. Может быть имеет смысл сьекономить свои деньги, не тратить их на давно-не-оправдываюшии себя Ланцоме? Еше раз..продукция не от дистрибьютора, а из Израиля! Качествно гарантирую.. (с транслита)
20 фев 2007, 02:09
.Natural Formula, Hlavin, Dead Sea Premier, Careline.. BeautyCare Ja-De Soft Touch i t.d.
22 фев 2007, 02:39
А я не из Америки,а из Бельгии. Меня очень интересует Хлавин.А как с Вами можно связаться?
22 фев 2007, 09:26
Bel'giya....slozhnee, no vypolnimo!! Vpolne vozmozhno chto dostavka budet pryamo iz Izrailya..Lishnii shans ubedit'sya chto pered vami ne "lipa". Dlya nachala pochitaite na www.russianslc.com Vyberite chto vam nado, a potom pishite na prosto_natasha@hotmail.com, i my obmenyaemsya telefonami: vzhivuyu to legche obshat'sya:)
20 фев 2007, 02:10
http://russianslc.com/phpBB2R/viewforum.php?f=27
Anonymous
23 фев 2007, 03:39
1
Anonymous
24 фев 2007, 10:55
2
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325