Меню

Русский лагерь, третий сезон, набор группы детей.

AD
05 мар 2007, 17:06
Здравствуйте все, кто меня помнит и с кем я не знакома.:) Хочу разместить здесь информацию о русском лагере во Франции который мы организовываем летом 2007 г. Возможно, у кого-то есть дети подходящего возраста и их это заинтересует. :) Я набирую группу из детей, живущих во Франции, но если информация интересна представителям других стран, то я перенаправлю ваш запрос в Евролог - головную организацию. Вот информация о самом лагере, пока что в виде топика: http://www.enfance-polyphonique.org/forum/viewtopic.php?t=2651 А здесь - это уже о нашем опыте участия в подобных мероприятиях: http://www.enfance-polyphonique.org/news.php Заранее всем спасибо за интерес к этой информации. :)
07 мар 2007, 20:49
Фати,здравствуйте!Вы должны меня вспомнить,зайдя в мой паспорт.Около пол глда назад у нас возник небольшой диалог по вопросам похудения.Но сейчас,естественно ,не об этом...Меня очень взволновало ваше объявление.Я уже отослала запрос на предложеный вами сайт,но всё-же...Реально было-бы из Коста-Рики отправить моего Андрюшку(в марте уже 12 исполняется)на сборы?Говорит он свободно на русском и вообще он душой -русский мальчишка,а разъезжает он ещё с четырёх лет самостоятельно.Правда ,лагерная смена не совсем вписывается в расписание школы.В августе у них начинается второе полугодие ,но это здесь решается просто(школа частная).Спасибо заранее.Елена.
08 мар 2007, 16:22
Елена, здравствуйте! Я вас хорошо помню.:) Если для вас реально его отправить самолетом до Лиона, то мы можем записать его в нашу группу, раз он хорошо говорит по-русски (иначе вожатым было бы сложно с ним общаться). Вы заполнили форму на сайте? При необходимости, напишите мне на faty.df@mail.ru
08 мар 2007, 22:30
С праздником Вас 8 Марта!Любви,понимания близких и здоровъя всей семье! Это праздничное отступление... Прямо сейчас позвонила в Аир-Франс и жду от них факса с распечаткой рейса и тарифами.Первичная информация положительная ,хотя маршрут и ступенчатый : Сан-Хосе,Каракас,Париж,Лион .Но прежде всего я должна всё обговорить с мужем и получить его согласие(приезжает завтра).Анкету я ещё не заполняла,но представитель Программы Ольга мне уже два раза ответила ,сначала сделав акцент на том,что это должна быть группа детей.Затем я объяснила более подробно мои обстоятельства и она согласилась найти мне группу из другой страны,к которой можно было бы примкнуть.Но так как Вы меня приглашаете в свою...- это просто великолепно.Но прежде,повторяюсь,чем заполнять анкету и вести дальнейшие более офиц-е переговоры и действия,я должна поговорить с мужем.Андрей конечно уже "во Франции",чего и следовало от него ожидать.Он такой же как и я путешественник,мечтатель и идеалист. Спасибо Фати.Я Вам сразу же напишу.Пока.
09 мар 2007, 22:00
Спасибо! И Вас поздравляю, хоть и задним числом.:) Светлала Майоргас по ошибке выслала ваше письмо Ольге: она думала, что речь идет о новой группе. Я предлагаю Вам примкнуть к фр. группе по ряду причин. В том числе и потому, что лагерь во Франции, логичнее будет лететь сразу сюда и ехать с группой из аэропорта на место. Мне так кажется. Поэтому, держите нас в курсе.:)
12 мар 2007, 06:48
Муж уже в курсе, идея очень понравилась и завтра обещал собственной персоной всё проверить и перепроверить ,подсчитать и даже может быть позвонить лично. До вторника включительно будет точный ответ."Поймать " его всегда очень не легко: или в разъездах, или слишком занят.:-(
14 мар 2007, 00:13
Ждем-с. :)
15 мар 2007, 01:51
Фати,здравствуйте ! Наконец-то я могу на полную катушку что- либо предпринимать.С мужем мы пришли к единогласному решению .Я вторично написала обращение к Светлане с просьбой схемы последующих действий,что спрашиваю и Вас. Что за форма ,которую надо заполнить ,на какой счёт переводить деньги предоплаты и т.п. Пишите мне на почту ,пож-та.Надеюсь,что Ваше предложение остаётся в силе .Елена.
15 мар 2007, 15:39
Елена, здравствуйте, я написала Вам в личку.
16 мар 2007, 07:04
Фати,и я написала Вам на электронный адрес,но Рамблер мне прислал подтверждение о несуществовании такового. Я жду ответа Светланы и честно говоря ,несколько волнуюсь.Ведь уже 17 число ! Мне с таким трудом удалось поймать мужа и заставить его сесть за комп. Его дома практич-ки не бывает,а потому и сразу не ответила.Не могли-бы Вы посодействовать? Так не хъотелось-бы,чтоб это осталось только иллюзией.:-( Что за форма ,какие счета для предоплаты и т.п. Я даже уже в эмиграсьён съездила .Спасибо.
16 мар 2007, 20:35
Елена, не беспокойтесь!:) Нам продлили сроки по набору группы, поэтому не бойтесь 19-го марта. :) Я вчера общалась по поводу вас со Светланой. Мы вашего мальчика возьмем в лагерь совершенно точно. Светлана свяжется с Вами. Я держу руку на пульсе! ;)
16 мар 2007, 23:41
Спасибо,Фати!Жду.
08 мар 2007, 16:22
ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В СБОРАХ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 19 МАРТА!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
11 мар 2007, 19:58
+1
16 мар 2007, 20:37
Запись в лагерь ПРОДЛЕВАЕТСЯ до апреля включительно.
18 мар 2007, 13:17
up
19 мар 2007, 12:07
2
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325