Меню

Торонто. Отдам детские вещи.

AD
14 сен 2007, 17:19
Может надо кому. Вещи на девочку. От младенческих до шестилетних. Все постирала,но не гладила. Сложила в отдельные кучки - брюки, платья, куртки, шорты и т.п. Если кому надо, приезжайте. А то хоть выбрасывай:(
14 сен 2007, 17:35
ОФФФФФФФФФФФФФФФФ............... как воткнулась в Ваш паспорт так и вылезти не могу;-) Какой Кайл уже большой стал ;-) Просто в восторге от сафари-фоток,обязательно покажу мужу. Тоже туда пoедем как малявка подрастет. ;-)ТАКАЯ КРАСИВАЯ новая ванная комната. Я даже не знала что в Канаде такие навороченные унитазы продаются. Нам тоже ванну надо ремонтировать, но наверное в следующем году, когда я на работу выйду. (с транслита)
14 сен 2007, 17:40
ага, я так и думала что Ешли мышкой была :) (с транслита)
14 сен 2007, 17:48
а как младшего внука назвали? (с транслита)
14 сен 2007, 17:57
Кайл, там в паспорте есть (с транслита)
14 сен 2007, 18:11
спасибо, а то я ротозей и не поняла :) поздравляю бабушку и маму и пусть растёт большой и здоровый :) (с транслита)
14 сен 2007, 18:32
За комплименты всем спасибо:):) Но..ближе к делу:) Вещички-то нужны кому?
14 сен 2007, 18:39
Ой! Расскажите где купить такой туалет! Мы как раз о переделке одной из ванных думаем и никак бидэ не вставляется ;-)
14 сен 2007, 19:30
Мухи отдельно, котлеты- отдельно:) Унитаз фирмы ТОТО. Мы такие во все ванны воткнули. А вот крышка-биде отдельно продается. Их, этих крышек-биде тоже много, есть жутко крутые...наша тоже ТОТОвская. Можно на их сайте посмотреть. Покупали в небольшом магазине, но он уже разорился:) (после нас:)). Вообще мы делали такой ресёрч... чтоб подешевле. А вообше ТОТО есть во всех "ванных" магазинах. (если нужны советы, звоните. Напишите, тогда скину телефон)
14 сен 2007, 19:34
Да, нам надо еще хорошо поработать чтобы разобраться со всей этой техникой :-О А какие еще советы будут? Фирму ТОТО как-то я влет не нашла в интернете. А где лучше посмотреть это в Торонто для начала?
15 сен 2007, 04:54
Я Вам за маму отвечу:) Вот ссылка на ТОТОвский сайт http://www.totousa.com/prodcatalog.asp?cid=41 Начать смотреть можно с TUBS например. Ещё два больших магазина есть: один на Doncaster, другой в районе 7 и 400. Не помню как называются - у мужа потом спрошу. Неплохой магазин на Стилз и Кеел (тоже вылетело название)А покупать лучше в маленьких - там цену можно скинуть. А насчёт крышки - вещь ну очень удобная. У нас до ремонта в другой ванной бидэ стояло. Так вот сравнив, могу сказать, что крышка намного лучше: место экономит, пересаживаться не надо, штаны пардон не надо полностью снимать, вода сразу теплая идёт, а да! ещё эта крышка сама с подогревом! Сплошной комфорт!
15 сен 2007, 01:52
Ну всё, пошла я на тот волшебный унитаз смотреть! (с транслита)
14 сен 2007, 18:49
написала вам (с транслита)
14 сен 2007, 17:37
Я с удовольствием возьму. у меня подруга в бедственном по деньгам состоянии и с ребенком на руках. Она будет очень рада! Напишите мне на личку телефон и я с Вами созвонюсь!
18 сен 2007, 04:14
ой, наверное я уже опоздала на раздачу слонов... :-)
17 сен 2007, 02:11
посмотрела я вчера вечером ваш паспорт тоже,и в результате уговорила мужа съездить на сафари.просто супер, понравилось очень.торонто зу -отдыхает :-)
17 сен 2007, 04:36
Да,там здорово!:)
18 сен 2007, 18:24
понемаю 4то коне4но позновато но я интересуюсь вешами для новорожденово . спасибо:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325