Меню

Из М-вы в Иерусалим-очень прошу передать записку!

AD
Здравствуйте всем! Не сочтите мою просьбу дурацкой,но я очень прошу вот о чём - если кто-то едет из Москвы в Иерусалим - пожалуйста, возьмите у меня записочку, и положите в Стену Плача! И я буду Вам очень признательна, и благодарна! Пожалуйста, откликнитесь! Да, я знаю, что есть такой виртуальный проект Стены Плача, и услугу на сайте предлагают по передаче записки, но я бы очень хотела попытаться передать записку лично через кого-то из форумчан, надеюсь - что меня не подведут
Люди! пожалуйста! я вас не сильно затрудню! и я не ненормальная тётка, не бойтесь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325