С праздником Вас Сударыни!

Здравствуйте! Позвольте от всего сердца поздравить присутствующих здесь милых женщин с праздником Весны, и пожелать Вам сударыни, счастья во всех его проявлениях. Улыбок от всех людей,слов добрых,подарков щедрых и вечной Весны. И чтобы Вам никогда не болеть. Когда мы здоровы,мы нужны Всем. И государству,и друзям,и знакомым. Так будьте здоровы. С уважением Евгений и Степан.
08 Mar 2008, 11:28
спасибо :)
08 Mar 2008, 13:06
Спасибки большое!!!
08 Mar 2008, 18:40
Спасибо! Очень приятно :)
08 Mar 2008, 11:30
Я тоже всех поздравляю с праздником весны! Всех благ, удачи, сбывшихся надежд, желаний,добрых помыслов а самое главное, здоровья вам и вашим близким :)
08 Mar 2008, 13:06
Спасибо ;)!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Актуальные события (архив) \ Праздники и отдых

© Eva.ru, 2002-2024. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325