Меню

Кто с нами в театр?

AD
28 сен 2007, 15:00
Девочки, в викторину выиграла 4 билета в театр. на открытие сезона в театре Эксперимент. то есть не на спектакль, а на шоу-концерт с участием любимых героев сказок. на два билеты мы идем с дочкой, а два есть еще. завтра, 29 сентября, в 12 часов вот ссылка: http://www.osd.ru/contest.asp?id=36 нужно будет встретиться со мной возле театра, так как мне билеты забирать у директора, и я вам два билета передам. есть желающие?
29 сен 2007, 10:03
Жалко, поздно увидела Ваше приглашение :-( Мы бы с удовольствием! Всё равно спасибо Вам! Даже только читать было приятно :-)И про театр я узнала.
29 сен 2007, 14:50
можете пойти завтра. я вам перешлю письмо, которое мне прислали, как победителю, вы скажете, что вы с сайта "Отдыха с детьми" и покажете это письмо. завтра тоже в 12-00
29 сен 2007, 22:05
Ой-ё! Опять я поздно наверное :-( Спасибо Вам за предложеие! Надеюсь Вы увидите моё сообщение. Скажите, как Вы думаете, 6-ти летней девочке интересно будет? Если да, с удовольствием воспользуемся Вашим приглашением :-) Мой адрес в паспорте.
29 сен 2007, 22:25
проверьте почту, выслала письмо. распечатайте его и возьмите с собой завтра. моей дочке 5,3. нам было интересно, но мы заядлые театралы с 3 лет. зал очень маленький, сегодня было всего человек 15. так что все происходит прямо перед вами.
29 сен 2007, 22:40
Спасибо, Катя! Получила. Мы тоже любим театр :-)
30 сен 2007, 20:15
Катя! Спасибо БОЛЬШОЕ за приглашение ещё раз! Нам очень понравилось! А ещё оказывается театр мобильный :-), они могут приехать со своими замечательными спектаклями в школу. Желаю Вам много выигрышей хороших и разных и вообще удачи :-)
01 окт 2007, 08:08
рада что вам понравилось....
28 сен 2007, 20:26
Неужели никто не хочет сводить ребенка в театр? Бесплатно? если кто надумает: вот схема проезда http://www.osd.ru/photos/799_sh_pr.jpg вот мой телефон: 8-926-528-41-81, Екатерина Если надумаете - приезжайте. два билета вам отдам. повторюсь: начало в 12-00 29 сентября. в принципе, представление есть и 30 сентября, я могй только завтра. если хотите идти в воскресенье - приезжайте за билетами, а пойдете в воскресенье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325