Меню

Подарок новоиспеченной маме. Срочно!

AD
03 окт 2007, 12:59
Подруга родила раньше срока, дуала успею подарок подготовить. На эмоциях даже не могу ничего придумать, что МАМЕ подарить?
03 окт 2007, 13:39
полезное или красивое?
03 окт 2007, 13:55
Посоветуйте и то и другое! а там уж я выберу:)
03 окт 2007, 14:23
если полезное, то узнавайте у родственников, что уже куплено из стандартного набора - коляска-перноска в машину- стульчик для кормления- одежда- стерилезатор- игрушки и пр. из красивого - бывают красивые наборы для новорожденных например- рамка+емкость для первого локона+фотоальбом; ложочки среберянные-золотые; пинетки красивые... может еще что вспомню-)
03 окт 2007, 14:05
Я сестре буду дарить автокресло. Но если подарок для мамы то можно подушку для кормления. Для детки беспроигрошный вариант это одежда никогда не будет лишней. Косметика, есть очень симпатичные подарочные наборы. Ну и игрушки конечно. А лучше всего спросить, что нужно.
04 окт 2007, 08:33
Да-да. детской одежды мало не бывает =) Если вообще ничего в голову не идет, можете подарить "расходный материал" типа памперсов, шампуней, детского масла и т.д.
03 окт 2007, 16:35
Всё, что может принести ещё большую радость материнства: сейчас осень - плед шерстяной, носки, соковыжималку, прокладки для груди если она кормить будет И от меня поздавьте:))
03 окт 2007, 23:23
Я тоже сейчас этим вопросом озадачилась. Решила халат или ночную сорочку, а может даже набором.
04 окт 2007, 07:50
а еще бывает классная одежда для кормления- не во всякой ночнушке покормишь
05 окт 2007, 12:43
+1!
04 окт 2007, 15:36
Набор для новорожденного, мобиль в кроватку, развивающий коврик, погремушку на коляску, пароварку, блендер,слинг, плед для малалышки, ночник Тефаль с таймером, Видео-няня, стерилизатор, весы и т.д.
05 окт 2007, 09:58
ну если вы хорошо знаете особенности ее кожи, то можно купить крем для ног и крем для сосков (это из полезного), а красивое - так это лдежка для малышатины какая-нибудь типа комбезика зимнего тепленького :)
05 окт 2007, 11:57
Денюжку-у-у в красивом конверте, чем больше, тем, как говорится, приятнее. (Если можете).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325