Меню

Как отметить ДР

AD
11 окт 2007, 17:12
Девчонки,посоветуйте,как отметить ДР. Скоро 25 лет.Хочется праздника.Никуда пойти(в ресторан и т.п)не получится-ребенку 1,7,да и материально не потянем.Друзей много(человек 10). Прийдется дома сидеть.Все люди-разношерстные,кто-то может побеситься,кто-то нет.Неужели кроме посиделок за столом и обжираловки никак?
12 окт 2007, 00:34
Ну а какой совет вы хотите услышать))?? Многие находятся в таком-же положении как и вы. Я в том числе)). Так что искрене вам сочувствую)... А если по теме, то я бы провела тематическую вечеринку посвещённую какой-нибудь нацональности, профессии, или роду деятельности (что вам в голову придёт))))).Можно создать соответстыующий антураж - приготовить пару каких-нибудь блюд "в тему" (национальных или т.п.), раздать гостям символичные детали "костюмов", придумать развлечения (не сильно буйные, раз не все способны "беситься"))))). Ну вот такие у меня мысли возникли))...
Anonymous
12 окт 2007, 10:01
караоке есть? можно конкурс устроить и малыш порадуется песенками и гости отдохнут и повеселяться :) можн и без караоке обойтись - просто придумать несколько развлечений на все вкусы компании...
13 окт 2007, 08:58
Если есть дача можно небольшой пикник с уличными играми ,конкурсами устроить.Шашлыки вообще вариант достаточно экономный, особенно если самим мясо мариновать. А вообще, поскольку я человек уже в возрасте :-),шутка, конечно :-) Но всё-таки старше...То по опыту могу сказать,что в 25 хочется пригласить всех и потом не понимаешь, почему д.р. получился скучный или кто-то с кем-то поругался.Зато в 30 с хвостиком уже знаешь, что точно не надо собирать разношерстную компанию. Вот буквально неделю назад отмечали день рождения подруги в Пино -пицце 3-мя семьями с детками.Мы 3 закадычные подруги,детки у нас совместимые вполне по возрасту. В общем банкет наш обошелся в 8500 на всех (но мы особо не экономили, можно было бы дешевле сделать, если бы хозяйка праздника заказала бы по своему усмотрению закуски до гостей,тогда горячее обошлось бы дешевле).А детки,пока мы кушали и болтали играли в игровой.Осталось приятное ощущение теплоты после дня рождения:-)
13 окт 2007, 22:48
У нас тоже скоро намечаеться ДР 31октября только праздника сразу два у папа и у дочи 2 годика. Я планирую так до 6 вечера детский , после отвожу ребёнка к маме и вечером для взрослых ,боюсь 8 тыс мне не обойтись поболее. А вообще когда планируешь ничего не получаеться , по мне лучше не планировать. удачи Развлечение для детей куча новых игрушек для гостей все давно не виделись и многие друг друга незнают ну под вечер танцы ух.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325