Меню

Цирк на Вернадского. Наш отзыв.

AD
25 Oct 2007, 01:00
Ходили сегодня в цирк на Вернадского на «Вокруг света за 130 минут». В цирке не была давно и плохо помнила, что это такое. Ходили всей семьей с дочкой 3 лет. Это не первый наш выход в свет, но первый именно на шоу, так сказать. Первое впечатление от цирка: какой же он стал маленький :) Как то в детстве он казался больше :))) Сидели мы очень удачно, всем рекомендую, 5 ряд, сектор а, последние места, то есть ближе к сектору б, получились как раз посередине между оркестром и верхней сценой, Видно все было замечательно. Представление началось с очень красивого лазерного шоу, которое сопровождало его до самого конца, под приятную песенку. Техника все же шагнула далеко вперед. В целом понравилось почти все. Программа очень разнообразна, динамические номера сменяются спокойными, животные - людьми, используются все манежи; и лед и бассейн в том числе. Из животных выступали - лошади, очень красивые, лощенные, прекрасно ухоженные, красивые номера, ловкие наездники - кошки, было очень мало, но эффектно крутили лапами горящие факелы - дрессированные попугаи – ну вообще балдеж! Это надо видеть! Красивые, крупные, умные, яркие! - морские львы и еще кто то на них похожие. Очень тронул этот номер. Видна, в прямом смысле, любовь между дрессировщиком и животными. Животные почти все выполняли самостоятельно, абалденно проявляли свои индивидуальные характеры. Очень понравилось. - вторая часть началась то львов: они разочаровали. И выглядят не ахти и номер так себе. Вот здесь как раз абсолютно нет взаимосвязи между дрессировщиками и животными, звери запуганы, выполняют все плохо. Зато один был такой… так проявлял свой характер, было весьма любопытно наблюдать кто кого :)) - так же выступали верблюды, интересно, живенько, опять же выделяется один из зверей. Как же все таки животные все таки тоже любят внимание, видно было что все делал ради похвалы и на публику :))) Покорили своим номером канатоходцы – аж дух захватывало, так было все экстремально. Были и клоуны и акробаты и много всего. Завершилось все это феерическим фонтаном под лазерное шоу – красотища необыкновенная!!! В общей сложности все это длилось 3 часа. Ребенок воспринимал хорошо, первые полчаса смотрела вообще не отрываясь, считала лошадей, говорила как красиво и т.д. Потом конечно захотелось встать, постоять, полазить туда сюда со стула, но выдержала спокойно до антракта. Вторую часть просидели у папы на коленях и в целом смотрела. Если хотите резюме – мне кажется сходить стоит, главное настроиться на положительные эмоции :))
25 Oct 2007, 09:08
Из наших знакомых, все кто побывали, я родителей не спрашивала, спрашивала у дитей "Как шоу?" и те в захлеб начинали рассказывать. Меньше всего я понила из их рассказов финал шоу:))) Теперь надо дождаться выходных!!! Мне уже во сне поход на это шоу сниться:)))
25 Oct 2007, 12:35
Ходили. дочке 3,7годов. понравилось :)
25 Oct 2007, 12:54
Мы на Вернадского первый раз в три года дочю повели. Она с таким удовольствием все шоу смотрела. Теперь туда частенько ходим:)))
25 Oct 2007, 15:51
Как думаете, а может это для 2.5 лет подойти? Я понимаю, что от ребенка зависит, конечно. И мы не особо усидчивые. Но лазерное шоу - это наше, вот поэтому сижу, локти грызу, не знаю, что делать :).
25 Oct 2007, 16:03
сложно сказать, там были малыши и 2 лет и меньше. Но там не все время же лазерное шоу, вам решать, но в принципе всегда можно выйти в фойе погулять, потом вернуться
25 Oct 2007, 16:22
Вы меня вдохновили :). Думаю, сходим все-таки. Спасибо!
26 Oct 2007, 09:24
На дочку брали отдельный билет?
26 Oct 2007, 14:14
да, от 3 лет нужен билет, моя рослая девица
30 Oct 2007, 16:19
Сколько стоит билет, и где Вы его брали?
25 Oct 2007, 13:01
Обязятельно схожу. Тоже уже наслушалась положительных отзывов.
25 Oct 2007, 19:55
Мы 3-его числа идем... правда, чтобы купить получше билеты пришлось ехать в сам цирк, и ездила почти месяц назад! :(
25 Oct 2007, 19:56
Сайт их http://www.bolshoicircus.ru/#
Согласна,отличное шоу. Были с двумя детьми 2.10 и 5 лет,оба были в восторге:-)
26 Oct 2007, 09:29
У меня билет на это предтавление пропадает, на 31 октября. Отдаю бесплатно. Можно по одному билету идти с ребенком не старше трех.
30 Oct 2007, 00:40
были с 3-х летним сыном в цирке на Вернадского -шедеврально!надо это увидеть-канатоходцы,клоуны,верблюды,а внезапно арена сменяется ...водой,здорово,сынишка все время просится в цирк!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325