Меню

Посоветуйте! 4 и 7 лет, куда сводить?

AD
26 Oct 2007, 10:53
Дочку и племяшку куда можно сводить вместе, разница в возрасте конечно небольшая, но например в игровых центрах моей пока не особо интересно!
26 Oct 2007, 19:25
В Ква-ква парк. Удовольствие для всех без исключения
27 Oct 2007, 10:33
Боюсь я туда с 2 плохо плавающими идти... :(
28 Oct 2007, 09:34
а там не надо сильно хорошо плавать...дети, которые не умеют плавать, плещутся на мелкоте там глубокие бассейны есть конечно (с волнами, бухта), но на детей можно одеть спасательные жилеты (они там есть) или нарукавники :) На большие горки 4-х летнего никуда не пускают, семилетнего пускают, но не на все... а удовольствие действительно огроменное :)
29 Oct 2007, 09:44
тогда вариант, пасиб!!!
27 Oct 2007, 08:05
театр кукол
27 Oct 2007, 10:36
Пасиб, это наверно единственное место где я сама не была не разу... а вы сами на что ходили?
27 Oct 2007, 14:18
гуси лебеди, котенок по имени гав, еще на новогоднюю елку в цирк =)
27 Oct 2007, 16:06
Я так понимаю что в таких театрах зал много меньше чем в обычных? а родителей нормально пускают? на ёлку в этом году в третий раз пойдем вместе, это место где нам втроем интересно... :)
28 Oct 2007, 07:59
да зал меньше, мы когда ходили нам еще трех не было - мы брали 2 билета и дочку на колени сажали =)
30 Oct 2007, 18:28
это вы театр кукол им образцова имеете ввиду?
27 Oct 2007, 09:05
В зоопарк,дельфинарий,цирк.
27 Oct 2007, 10:35
Во всех этих местах были, они так сказать нейтральные на мой взгляд, в смысле в любом возрасте интересные, я наверно не совсем корректно проблему обрисовала. Спасибо!
30 Oct 2007, 15:53
В театр Сац. У них замечательные спектакли. Мы как раз с четырёх лет туда и ходим. В 4 года были на Русалочке (понравилось очень, помнит до сих пор, просит еще раз сходить) и на Царевне-Лягушке (не понравилось ни Соне, ни мне). Недавно (5,4 сейчас ребенку) ходили на Снежную Королеву и на Волшебника Изумрудного города - понравилось и то, и другое. Билет - 250 рублей В фойе продаются игрушки и всякие интересные штуки. В последний поход купили цепочку с медальоном за 30 рублей :-). Буфет мне очень нравится, хотя он недешевый, конечно. В общем, на мой взгляд - идеальное место, где можно провести половину выходного дня с ребенком. А потом пойти к цирку, и на 200-300 рублей на ребенка обкататься на аттракционах. А на пути от театра Сац к цирку вам попадётся мини-зоопарк с пони, кроликами и курами. Правда, кроликов и кур уводят на зиму в тёплые помещения, не знаю, как они сейчас, есть или нет. И очень интересно в театре Сац с билетами - билеты не пропадают :-) Например, мы купили как-то четыре билета, а подруга с дочкой пойти не смогли - заболели. Так мы с Соней на следующий день пошли по этим билетам на другой спектакль. Их даже менять не надо, совершенно официально вы проходите и садитесь на свободные места. А свободные места, что меня очень удивляет, есть всегда. По нашим билетам в 11 ряд амфитеатра мы сидели на самых лучших местах - в первом ряду амфитеатра :-) http://www.teatr-sats.ru/ вот их сайт, афиши на ноябрь пока нет. Пусть вас не смущает слово "опера". Это детская опера, она смотрится на одном дыхании.
31 Oct 2007, 09:34
Спасибо, так рассказали красочно и интересно, прям сразу захотелось пойти...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325