Меню

Резиденция Деда Мороза в Кузьминках.

AD
23 Nov 2007, 23:34
Кто был? Что там вообще? Стоит ли ехать? Стоит ли ехать с маленьким ребенком?
24 Nov 2007, 19:02
тоже интересует)
24 Nov 2007, 20:23
ничего там интересного нету:( Живём рядом, были там в прошлом году. Площадь не большая. Есть деревянные фигурки, качели,горка(на них очередь ого-ого),лавочки, стул из льда был(самое популярное место для фоток:), несколько палаток с едой и игрушками(шарами), и Сам Дом Деда Мороза. Но бывает он там не часто(по времени определённому) вход туда платный и очередь тоже большая, а внутри места мало,даж пофоткаться сложно.
25 Nov 2007, 01:35
Да можно плюнуть на все это, и просто в парке погулять, на санках с горы покататься, уток покормить, даже если поход не удастся, хоть время на свежем воздухе можно провести.
25 Nov 2007, 11:06
можно конечно:) Но если люди едут к другого конца Москвы именно к Деду))) то будет обидно если его ещё и не будет:( А погулять они могли бы и в своём парке:)
27 Nov 2007, 08:29
ой,я первый раз про такое слышу...а где это точно в кузьминках на ходится??? и когда туда можно попасть-только ближе к НГ?
01 Dec 2007, 21:57
Вот-вот, мы в 1января этого года решили свозить детей к Деду Морозу в кузьминках и обломались: домик был закрыт, качели тоже, только еда и каток работали..((
03 Dec 2007, 22:32
Ехать туда не стоит. Делать нечего, можно только в очередях постоять. А вот сам парк хорош, но не настолько, чтобы с другого конца Москвы туда ехать. Если всё-таки соберётесь к Деду Морозу, то не раньше 3-го января.
05 Dec 2007, 11:01
Мы были жутко разочарованы. Во-первых, само месторасположение: край парка, на фоне линий электропередачи (лучше места во всем парке не нашлось), во-вторых, сама усадьба: места там мало, а если будет много народа, на самом деле не сфотографироваться и т.п.Развлечений там мало. Катание на пони вокруг сугробов грязного снега не впечатлило совсем. Больше не поедем.Нечего там делать.
05 Dec 2007, 12:25
Нам понравилось, но это было после НГ, работали атракционы, как раз для маленьких, катались в упряжки, для взрослых деток были свои развлечения, хороводы, песни.
07 Dec 2007, 15:53
а правда на собач.упряжках катают?
08 Dec 2007, 00:40
я не видела такого.
08 Dec 2007, 21:11
Собачьи упряжки там видела. А что бы на них кого-то катали - нет.
10 Dec 2007, 18:56
в прошлом году катали, но я видела их не около усадьбы ДМ, а на пруду, который рядом с аттракционами. стоило кажется 300 рублей.
08 Dec 2007, 18:22
А где это находится? Парк большой, как туда проехать, с какой улицы? А каток там хороший?
08 Dec 2007, 21:10
Подъехать не получится. Доезжаете до конца ул.Скрябина. Около церкви оставляете машину. А дальше ножками топаете по Топалевой аллее, потом по берегу пруда, а потом ещё чуть-чуть по тропинке. Если ориентируетесь на местности - усадьба Деда Мороза находится около военного госпиталя. Каток я там не видела.
09 Dec 2007, 19:48
Можно не со стороны леса подъехать, а с Волгоградки, перед госпиталем на право.
10 Dec 2007, 09:56
А там разве не перекрыли проход?
10 Dec 2007, 12:05
сейчас не знаю, но мы раньше так ездили.
10 Dec 2007, 15:06
А нам нравится, мы не очень далеко живем, в Марьино. Перед праздниками наверняка аншлаг, а в обычные дни нормально, особенно если приехать пораньше, часов в 10, пока основная массса не ломанулась. Но деда Мороза там нет, бывает иногда по каким-то мероприятиям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325