Меню

В цирк с малышом - брать отдельный билет?

AD
30 Nov 2007, 23:53
Хотим сходить с дочкой (2,5) в цирк... Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто водил своих таких же малявок: стоит ли покупать на нее отдельный билет или на коленках будет лучше видно? Были один раз в Уголке Дурова, так если бы доча на мне не сидела - ничего бы не увидела... Заранее всем спасибо! :)
01 Dec 2007, 00:57
Передо мной на Вернадского села тоже малявка, так что моему было бы и на стуле видно. А перед нашим папой сидел ее немаленький папа, и даже на руках все равно вся сцена для моего была бы закрыта. На одном месте мой сидит с трудом, сидел то на мне, то на папе (соседи впереди тоже местами менялись), то в проходе на ступеньках. Так что рада, что отдельный билет покупать не надо было.
01 Dec 2007, 10:26
Смысла нет, мы брали, ребёнок всё равно на коленях сидел:)-не видно иначе!
01 Dec 2007, 00:13
Мы в цирке на Вернадского были недавно. там дети до трех лет по одному билету с родителями. Оч. интересное представление "Вокруг света за 130 мин". Дети мои с удовльствием смотрели, к концу только уставать стали. Надо брать билет оч. близко. Мы сидели в 3 ряду. Супер:)
01 Dec 2007, 01:14
да я знаю, что малявки идут бесплатно, но вот интересно именно мнение уже водивших своих: видно им там что-нить с отдельного места или можно не заморачиваться и брать только на себя... :)
01 Dec 2007, 12:49
а сколько вам лет? не громко было для ребенка? длинное представление? спасибо заранее
02 Dec 2007, 00:15
У меня старшей 3,3 года, а младшей 1,11 месяцев было на тот момент. Сидели в третьем ряду, оч. удачно, хорошо видно . Все зависит от ребенка. У меня усидчивые и младшая любит музыку и танцы. Поэтому с удовольствием смотрела и танцевала тоже :) Младшего своего еще не скоро буду водить на такие мероприятия, т.к. Он шилопопый у меня и боится громких звуков. Представление иде чуть менее трех часов, первая часть - час с лишним. Вторая минут 50. Во втором отделении стали уставать, канатоходцы не заинтересовали совсем, но во время их выступления готовили манеж-бассейн, они на это и смотрели :)
02 Dec 2007, 10:39
спасибо за такой подробный ответ. Будем теперь думать. У нас в принципе есть противошумные наушники, так что эта проблема отпадает. Единственное-смущает такое длинное представление.
01 Dec 2007, 17:52
Мы тоже были на представлении в цирке на Вернадского.Первый раз были,это было одно из развлечений на ДР на 3 наших годика.Сынуле ОЧЕНЬ понравилось,до сих пор вспоминает :-).Сидел у папы на коленях или мкжду нами,сидели на 3-ем ряду все хорошо видно.На первый ряд хотела взять,хорошо не взяла,верблюд когда по бортику шёл,споткнуля немного и на зрителей пошел,ноги запутались у бедняжки,народ напугался и лошади уж очень близко к зрителям скакали,даже мне жутковато было.Мне,взрослой, тоже очень понравлось. А сынулька так впечатлился,что мы через 4 дня еще на Цветной пошли на представление,но там совсем не понравилось ни ему,не мне и не папе нашему,тоже без билета сидел.
01 Dec 2007, 19:15
на Цветном дети до 6-ти лет бесплатно.
02 Dec 2007, 21:06
А мне кажется с такими малявками в цирк вобще рано - слишком программа долгая. Ходила как-то с племянницей 4-х лет, так мы ушли с пол-выступления. Она устала сидеть, начала лазить по всем, канючить,хныкать, мешать окружающим.
04 Dec 2007, 07:09
А Вы до этого ее куда-нибудь водили? Может она и устала, потому что ее сразу на длинное представление повели. Надо же постепенно приучать. Сходите в Уголок дурова, там есть коротенькие спектакли на Малой сцене.
04 Dec 2007, 15:46
Ну это не угадаешь,все детки разные и интересы у них тоже разные.Мы когда шли на Вернадского тоже в голове держали,что возможно придется уйти,так ребенок на одном дыхании высидел,я думаю,потому что животных много было.А вот в Цирке Никулина ворочался все представление и в один момент сказал,"всё,пойдем отсюдова",но мы всё равно до конца высидели,я заговорила его,да и после обезьянок вроде поспокойнее стал.Тут уж не угадаешь :-)
03 Dec 2007, 18:09
Мы ходили месяц назад - было 1,8. Всем понравилось, немножко устали, но сидели хорошо, танцевали, хлопали.
05 Dec 2007, 09:54
Мы ходили когда дочке было 3г с копейками, на своем месте сидела мало, больше на коленях у нас и танцевала возле своего места.Думаю, что плохо будет видно если на отдельном месте сидеть
05 Dec 2007, 13:05
У нас до 5 лет у мамы на коленях,а после- персональный билет ребёнку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325