Меню

Елки в ЮАО

AD
02 Dec 2007, 17:57
Давайте - кто что слышал, кто где был, кто чем доволен-недоволен. А то у нас куча всяких курсов-детских творческих мастерских и т.д. и т.п. Возможно и не стоит далеко уезжать из округа!
03 Dec 2007, 10:31
Живу в ЮАО очень было бы интересно узнать, где можно было бы провести время с 2-х летним сынишкой
03 Dec 2007, 11:03
Присоединяюсь.
03 Dec 2007, 12:52
рядышком постою))
03 Dec 2007, 15:03
+1
03 Dec 2007, 22:33
неужели никто не в курсе??????? Я знаю, что в ДК Авангард (или это кинотеатр?) бывают спектакли, перед которыми Дед Мороз развлекает детишек. Спектакли сами не новогодние, но народу нравятся :-)
Anonymous
03 Dec 2007, 23:39
В Битце есть и представление новогоднее, и елка на улице, и хороворы вокруг нее с ростовыми куклами, катанями на пони и лошадях.
04 Dec 2007, 14:07
Простите, я там никогда не была - там парк или ДК какое-нибудь?
Anonymous
04 Dec 2007, 19:26
http://www.kskbitsa.ru/ Конно-спортивный центр Битца. Что-то сходу про новый год ничего не увидела, но они каждый год устраивают елки.
В Битце елки проходят каждый год, помещение не отапливаемое, почти все сидят в уличной одежде. Для самых маленьких будет не очень интересно.
17 Dec 2007, 23:17
Живу рядом и насколько знаю второй год уже не будет елок в битце.
в ДК ЗИЛ на Автозаводской всегда очень хорошие представления - и на улице (ростовые куклы, песни-загадки-и т.п., лошадки, верблюды, паровозик), и в зале (хоровод с загадками и песенками), и само представление (спектакли интересные, декорации просто супер). Только подарки плохие. Билеты раскупают быстро. Тех, кто приходит на представление в костюмах - приглашают в "малый" круг под елочку. Можно купить детский билет и билет для родителя (в день представления). Даже если на родителя не успеете купить - пропустят. Персонал очень внимательный, детишек без родителей провожают в зал и рассаживают на первые места. Если есть вопросы, пишите ЛС.
06 Dec 2007, 20:50
Мы были в прошлом году-ни хоровода ни ростовых кукол не было:( Только представление в зале-очень интересное, дочке было 1,9 она смотрела не шелохнувшись:)))
Вы были, наверное, или 1го на 12.00, или в последние дни елок - тогда действительно на улице ничего нет. А в остальные дни стабильно по два сеанса (12.00 и 16.00), у меня дом через дорогу. Слышно каждое слово из песенок-загадок, доча спать не могла. И на улице тоже мамашки с колясками шарахались по округе в поисках тихого уголка - музыка на всю округу.
09 Dec 2007, 16:09
Да, в последний день как раз были:)
07 Dec 2007, 19:05
А можно узнать у вас как купить билетики на эту елку? Пустят ли туда с двумя детьмя, старшей почти 5, младшей 1,6 года, если можно на почту vikaef@mail.ru
04 Dec 2007, 10:00
В Коломенском что-то бывает
04 Dec 2007, 14:30
На улице или в помещении?
04 Dec 2007, 16:37
поискала-не нашла, но нашла зато в кузьминках дом Деда Мороза, этот район лучше развит, чем наш
04 Dec 2007, 19:06
А я читала, что там, на территории около дома Деда Мороза места мало, народу набивается куча. Часто дом ДМ бывает закрыт. Так что едешь туда, едешь, а приезжаешь к замку на дверях. Девочки писали, что совсем не в восторге :-(
AD
AD
05 Dec 2007, 00:16
В Коломенском обяз-но будут гулянья новогодние, да и по большим дворам всегда елки проводят. У нас на Новинках, на Кленовом бульваре. ул Новинки д 25 - Центр реабил-й для детей с огран возможностями, но там больше здоровых детей, чем инвалидов - куча всяких кружков, есть даже бесплатные. У них все праздники проводятся, раньше у нас во дворе, теперь (из-за чиновников) в центре. Кому интресно звоните 8-499-725-11-23
15 Dec 2007, 00:13
Спасибо! Мы как раз недалеко живем, заглянем туда.
05 Dec 2007, 13:21
А в Царицыно кто знает, будет что-то? Строили-строили, благоустраивали весь год, наверняка будет.
06 Dec 2007, 14:02
Не знаю насчёт проведения праздника в Царицыно, но тут мужпоказал мне сообщение с официального сайта управы ОБ-С. Там написано, что теперь вход на территорию Царицына запрещён с санками и велосипедами!!!!!! Доблагоустраивалися! Видимо и с колясками и с лыжами... Теперь только на крутых тачках туда можно! Уж не знаю - верить ли?
06 Dec 2007, 14:09
мы с коляской гуляем... там милиции очень много...на квадроциклах))) видела подростков на великах... даааа, в ЮАО особо не разгуляешься, ну нет ни парков нормальных, ни аллей каких-никаких
07 Dec 2007, 20:12
Сегодня узнала - там действительно сначала всё нафиг позапрещали. Но потом, всвязи с большим кол-вом возмущённых людей и звонков в управу поотменяли своё "мудрое" решение. :-) Так что теперь просто просят не ездить на санках у Дворцов. Да там и не проедешь - щебень кругом насыпан :-)
08 Dec 2007, 00:05
Заинтересовали :) На самом деле на их сайте опубликованы Правила для посетителей http://www.tsaritsyno-museum.ru/rulls.html Запрещается: ... Пункт 11. Кататься на велосипедах, самокатах и роликовых коньках, а также на лыжах и санках в зимнее время. Ну и ну! Хорошо хоть, отменили.
08 Dec 2007, 15:22
Запрет на ролики, велики, самокаты остался. Зато пускают теперь вроде круглосуточно...
Если кому надо: в ДК ЗИЛ повесили афишу про елки. Елки будут с 25.12 по 8.01. Цена билета с подарком 400р. Представление называется: "Следствие ведут снеговики или по следам любимых сказок" (кажется, ничего не перепутала). Тел. 675-16-36.
07 Dec 2007, 00:10
спасибо)
не за что. Если вдруг не понравится - не бейте. :)))
07 Dec 2007, 00:14
Алисочка!!!!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Чмоки-чмоки-чмоки! Пасип! Очень я к ним хочу попасть!!!
07 Dec 2007, 09:30
К-Т АВАНГАРД (м.Домодедовская) Новогодняя ёлка "Ну, Дед Мороз, погоди!". " Дрессированные животные, ростовые куклы, конкурс новогодних костюмов, новогодний подарок каждому, клоуны". 30, 31 декабря, 2, 3, 4 января. Начало в 12.00, 15.00, 17.00. Тел.: 393-82-78, 8-905-55979-55 В садике положили листовку :-) Мы ни разу не были, так что ежели чего - ногами не бейте!
07 Dec 2007, 09:48
О! Бить не будем, посмотрим, проверим, сообщим))))
07 Dec 2007, 15:30
ТЦ "АРТ-ВОЯЖ" (М.ПРОЛЕТРАСКАЯ) спектакль "Новый год и Пеппи" http://www.art-voyage.ru/ngpeppi.shtml
Это который НОРД-ОСТ ?...
10 Dec 2007, 00:24
...ой.... кажется да...
07 Dec 2007, 15:34
ДК ЗИЛ билеты заканчиваются! Кассы работают ЕЖЕДНЕВНО с 14.00-20.00. Проезд - м.Автозаводская, посл.ваг. из Центра, ул.Восточная, д.4. Говорят - 6-8 мин.пешком. т.675-16-36
08 Dec 2007, 15:23
А в день представления нельзя уже? Выше написано, что можно было раньше((((
Раньше всегда продавались, но только "билеты для родителей" (для сопровождения), и то иногда не всем хватало. Детские билеты раскупают быстро (писала раньше), остануться, скорее всего, на последние дни - на 8 января зал обычно полупустой.
AD
AD
08 Dec 2007, 19:08
Теперь та же система. Вчера-таки доехала до них:-) Билет на ребёнка стоит 400 руб. Его преобретаешь загодя. А вот на взрослого билет преобретается в момент приезда на ёлку. Кажется, он стоит порядка 250 руб. (То есть выходит 650 руб.) Входит сюда подарок. Кстати, тётенька в кассе сказала, что в этом году будет железная коробка. Меня порадовало - сохраним память о "первой ёлке". :-) И ещё. Сказали приезжать за пол-часа до указанного времени - будет развлекательная программа на улице :-)
09 Dec 2007, 09:48
Ограничения по возрасту какие? спс Наверное, с 3-х?
09 Dec 2007, 19:41
:-( Не помню :-( Позвоните - выше есть телефон.
Ограничений по возрасту нет, хоть с годовасиками идите. Другой вопрос - насколько им будет это необходимо и какой ценой обойдется такое развлечение. Без наездов - просто очень жалко, когда вижу совсем маленьких, замученных и уставших. Мы первый раз ходили со старшей дочей, когда ей было уже 2г11мес - отсидели даже не все представление до конца. Младшей сейчас 1г5мес, точно в этом году не поведу.
08 Dec 2007, 19:18
ЦАРИЦЫНО. Ёлки будут. Два разных праздника для 3-х-7-ми-леток и для 8-ми-11-ти-леток. Насколько я поняла это будет не спектакль, а активное игровое действие. То есть детей сажать даже не будут! Они там будут двигаться, играть, танцевать... О как! Представление называется "Пока часы 12 бьют". Билет стоит 600 руб. 1 ребёнок+1 взрослый+1 подарок. Пока ребёнка активно развлекают, взрослым предлагают посетить выставку во дворце (или в Хлебном доме - я не поняла). Вот так. Мы купили билеты в самом Царицыно, в кассах (под землёй). Там, кстати, есть кафе, так что можно и папу с собой прихватить :-) Телефон: 325-31-41 с 11-18 час.
вот сюда вопрос
а в какие дни будут и какие сеансы - не известно?
08 Dec 2007, 22:03
Алисочка! Я прошу прощения! Когда мы пришли там было очень много народу и я с трудом сообразила - какой день и какое время мне выбрать - дитё постоянно ныло "пошли туда, пошли сюда". Я не запомнила :-( Скажу только, что ёлок будет несколько - и до НГ и после. Последняя 5 января. В день, кажется, было указано 3 варианта времени. Самый ранний в 11.00. Больше ничего не запомнила :-( Вы позвоните в понедельник! Ещё вспомнила, что сказали сменку приносить!
08 Dec 2007, 22:50
Скажите, в самом Царицыно СЕЙЧАС интересно ребёнку? Вы там кушали? смогу я накормить проголодавшегося дитя (а то я нелестные отзывы про питание слышала) ?
09 Dec 2007, 19:40
Люд! Я не понялаиз паспорта какого Вы возраста. Моя (ей 4 будет 15-го) просто в восторге от парка - и белочки, и горки (правда сейчас всё порастаило, но в принципе они есть :-)), и поесть-попить можно (чай, блины, бульончик, шашлык, сырники со сметанкой, картошка, салаты, овощи, фрукты - это то, что мы нашли на территории). А мы посетили несколько пищевых точек - одна под землёй (где кассы), вторая - напротив ресторана "Усадьба" - такая маленькая домишка, там нам блины понравились очень, ну и сама "Усадьба". На наш возраст всё приемлемо. На Ваш -не знаю :-) Смотрите сами.
09 Dec 2007, 20:19
Ксеня чуть младше, ей 3,5 года. Значит, и нам будет хорошо :) А ёлка там есть? нарядная? Я сейчас выбираю между Манежной площадью и Царицыно, очень хочу показать красивые ёлки, т.к. позже мы в центр ездить не будем, боимся быть затоптанными :)
10 Dec 2007, 00:16
Там перед входом (перед главным входом, который у м.Царицыно) стоит ёлка. Исскуственная, но ничего так смотрится. Высокая. А в самом парке что-то я не приметила. Может кто из девочек подскажет? Ой! вОТ ВСПОМНИЛА! Мы сегодня там развлекали нашу красавицу катанием на лошадках :-) Там есть круг, на нём возят малышей на пони (в седле, верхом, по-одному) или катают в тележке на лошади (человек 6). Малышне нравится!!!! Стоит это удовольствие либо 100 руб. - пони 1 круг шагом, либо 100 руб. 2 круга на лошадке, то бегом, то шагом. Вот.
спс
10 Dec 2007, 00:17
пжл :-)
А вообще, девчата, скажу еще вот что: в каждом районе, где Вы живете, есть муниципалитет. Теперь вопросы досуга переданы туда (раньше все было в управе). В муниципалитете есть служащие, которые получают зар.плату за решение вопросов организации досуга в Вашем районе. Надо просто позвонить им и спросить, где и когда какие мероприятия планируются. У многих районов эта информация вывешивается на официальном сайте района (есть у каждого района). Попасть можно через mos.ru.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325